Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 185. (Read 201232 times)

full member
Activity: 546
Merit: 135
Ну наконец то дождались все таки долгожданных монет Atlant, и даже не соврали что выплатят в начале марта а то ведь до этого долго завтраками на счет выплат кормили

В целом команда сдержала слово,за это уже респект. В ближайшие 18 месяцев буду чувствовать себя пенсионером, которому в начале месяца будут выдавать пенсию)
Ага. Лишь бы не забывали выплачивать. Интересно если объемы вырастут до нескольких миллионов $ например через 3-4 месяца, пересмотрят ли они свое решение?
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Ну наконец то дождались все таки долгожданных монет Atlant, и даже не соврали что выплатят в начале марта а то ведь до этого долго завтраками на счет выплат кормили

В целом команда сдержала слово,за это уже респект. В ближайшие 18 месяцев буду чувствовать себя пенсионером, которому в начале месяца будут выдавать пенсию)
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Ну наконец то дождались все таки долгожданных монет Atlant, и даже не соврали что выплатят в начале марта а то ведь до этого долго завтраками на счет выплат кормили
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Получил часть токенов, хотел сказать, что эпопея с баунти закончилась, но судя по "планам" выплат все только начинается Grin. Это наверное будет единственный проект в крипте где 100% участников баунти додержат хотя бы часть своих токенов до полной реализации проекта.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Действительно, зачем винить баунтистов? Сама участвовала как-то в ico, так там курс уронили до того, как раздали баунти. А тут баунтисты будут холдерами атланта, скорее всего продадут по норм цене при общем росте.

Да. Согласен вполне.

Получил уже что-то из токенов. О продаже пока-что даже не думаю.

В любом случае - часть токенов я (хоть покупаю, хоть зарабатываю в баунти) - оставляю на хранение. И только, если увидел, что есть тема скама - сливаю (стараюсь не влазить сразу, но пару раз "попал" таки).

Именно потому и мониторю форум.


Приятного всем вечера!

И - поздравляю участников баунти. =)
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Нужно отметить что команда очень лояльно отнеслась к сообществу биткоинталк, могли  и порезать баунти последствия бы были в виде негодующих баунтистов, но вскоре бы об этом все забыли.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Действительно, зачем винить баунтистов? Сама участвовала как-то в ico, так там курс уронили до того, как раздали баунти. А тут баунтисты будут холдерами атланта, скорее всего продадут по норм цене при общем росте.

нельзя сравнивать обычный проект где максимум пять процентов баунти и этот где баунти вышел если не ошибаюсь далеко за сорок если не больше совершенно разные уровни влияния.
Скажу больше что у баунтистов больше монет чем у инвесторов, потому такое решение от команды самое правильное и пускай кричат те кто недоволен таким затягиванием выплат, но такой расклад дает надежду на успешный финал а не на быстрое и короткое фиаско для холдеров.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я пожалуй напишу в блокнотике всю инфу, как и что делать, чтобы, если, со мной за полтора года что нибудь случится мои родные смогли получить за меня токены  Grin за полтора года может всё что угодно случится  Grin
я бы всем посоветовала сделать кучу скринов, пока таблица в открытом доступе, лишним точно не будет. А то мало ли, что изменят данные задним числом и потом доказывай что ты не баран
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Объем торгов уже перевалил за пол ляма, не произошло обвала в пол как все предсказывали, трейдеры все выкупают,  а обвал цены в 20%  это чепуха.

выплатили бы в 18 раз больше, ситуация плачевная была бы
Дак в этом и весь прикол, выплатили всего лишь одну восемнадцатую часть баунти и все равно умудрились уронить курс на 20%

Вы думаете это баунтисты уронили цену? Весь рынок падает, причем здесь хантеры то. Тем более, что с такими выплатами как они сделали 1/18 никакую цену не уронить.
Баунти хантеры никак не могут повлиять на курс. То, сколько им выплачивают, по сравнению с общим числом выпущенных монет просто пшик и не более, так что вряд ли они способны уронить курс монетки.
ну тут вы не совсем правы, если девы атланта все выдадут баунтистам, а среди них около 90% сразу побегуть сливать по рынку токены, количество желающий продать кратно будет больше, чем желающих купить в короткий промежуток времени. И начнется слив. Странно, что вам такие очевидные вещи не понятны
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Действительно, зачем винить баунтистов? Сама участвовала как-то в ico, так там курс уронили до того, как раздали баунти. А тут баунтисты будут холдерами атланта, скорее всего продадут по норм цене при общем росте.

нельзя сравнивать обычный проект где максимум пять процентов баунти и этот где баунти вышел если не ошибаюсь далеко за сорок если не больше совершенно разные уровни влияния.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Я пожалуй напишу в блокнотике всю инфу, как и что делать, чтобы, если, со мной за полтора года что нибудь случится мои родные смогли получить за меня токены  Grin за полтора года может всё что угодно случится  Grin
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Действительно, зачем винить баунтистов? Сама участвовала как-то в ico, так там курс уронили до того, как раздали баунти. А тут баунтисты будут холдерами атланта, скорее всего продадут по норм цене при общем росте.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Объем торгов уже перевалил за пол ляма, не произошло обвала в пол как все предсказывали, трейдеры все выкупают,  а обвал цены в 20%  это чепуха.

выплатили бы в 18 раз больше, ситуация плачевная была бы
Дак в этом и весь прикол, выплатили всего лишь одну восемнадцатую часть баунти и все равно умудрились уронить курс на 20%

Вы думаете это баунтисты уронили цену? Весь рынок падает, причем здесь хантеры то. Тем более, что с такими выплатами как они сделали 1/18 никакую цену не уронить.
Баунти хантеры никак не могут повлиять на курс. То, сколько им выплачивают, по сравнению с общим числом выпущенных монет просто пшик и не более, так что вряд ли они способны уронить курс монетки.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Объем торгов уже перевалил за пол ляма, не произошло обвала в пол как все предсказывали, трейдеры все выкупают,  а обвал цены в 20%  это чепуха.

выплатили бы в 18 раз больше, ситуация плачевная была бы
Дак в этом и весь прикол, выплатили всего лишь одну восемнадцатую часть баунти и все равно умудрились уронить курс на 20%

Вы думаете это баунтисты уронили цену? Весь рынок падает, причем здесь хантеры то. Тем более, что с такими выплатами как они сделали 1/18 никакую цену не уронить.
member
Activity: 308
Merit: 50
Объем торгов уже перевалил за пол ляма, не произошло обвала в пол как все предсказывали, трейдеры все выкупают,  а обвал цены в 20%  это чепуха.
причем тут объем торгов? если он лишь показывает на какую сумму были проведены торги, не более чем, то есть не факт что на эту сумму было продано или куплено, могли продаваться и покупаться за день одно и тоже, да и 20% это не обвал, да и вообще цена до 2.4 прыгала, кто хотел выйти вышел)
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
А обьёмы торгов и вправду поднялись не плохо. Я уверен многие крупные инвесторы, которые следят за атлантом, ждали когда раздадут токены баунтистам, что бы у них за копейки скупить. Но теперь такие дампы небольшие будут в начале каждого месяца.

Я думаю выводы еще рано делать, то что инвесторы ждали это точно но вот на счет того что небольшие дампы будут я бы с этим не спешил, вполне возможно что после нескольких месяцев все же будет просадка в цене хорошая, вот тогда инвесторы начнут скупать все.
full member
Activity: 419
Merit: 109
А обьёмы торгов и вправду поднялись не плохо. Я уверен многие крупные инвесторы, которые следят за атлантом, ждали когда раздадут токены баунтистам, что бы у них за копейки скупить. Но теперь такие дампы небольшие будут в начале каждого месяца.

Такие есть, но они тоже скорее всего не в восторге от такого решения, потому что теперь этот план растягивается на полтора года и пока все баунти не раздадут цена не будет расти и проще найти другой проект для них
full member
Activity: 434
Merit: 156
Объем торгов уже перевалил за пол ляма, не произошло обвала в пол как все предсказывали, трейдеры все выкупают,  а обвал цены в 20%  это чепуха.

выплатили бы в 18 раз больше, ситуация плачевная была бы
Дак в этом и весь прикол, выплатили всего лишь одну восемнадцатую часть баунти и все равно умудрились уронить курс на 20%
newbie
Activity: 33
Merit: 0
неожиданно большой срок выплат Undecided Undecided
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А обьёмы торгов и вправду поднялись не плохо. Я уверен многие крупные инвесторы, которые следят за атлантом, ждали когда раздадут токены баунтистам, что бы у них за копейки скупить. Но теперь такие дампы небольшие будут в начале каждого месяца.
Jump to: