Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 200. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Как там проект ? Живой?
Там скоро должно быть распределение баунти. Вроде сказали, что раздадут с стартом платформы.
В принципе, отличная идея.
все в режиме ожидания! Атлант как и впрочем многие другие компании почему то перенесли все на март ,может примета такая! Wink а мы все ждем!
Ваш никнейм соответствует вашему стремлению ждать Grin Буду держать кулаки что все выплатят как обещали и все мы не зря здесь 350 страниц текста настрочили)))
member
Activity: 392
Merit: 28
Как там проект ? Живой?
Там скоро должно быть распределение баунти. Вроде сказали, что раздадут с стартом платформы.
В принципе, отличная идея.
все в режиме ожидания! Атлант как и впрочем многие другие компании почему то перенесли все на март ,может примета такая! Wink а мы все ждем!
full member
Activity: 386
Merit: 107
Как там проект ? Живой?
Там скоро должно быть распределение баунти. Вроде сказали, что раздадут с стартом платформы.
В принципе, отличная идея.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
это где вы видели такое заявление? я что то пропустил его. если можно дайте ссылку на него. так то 27 феврале уже через пару суток. будет интересно посмотреть сдержут ли слово разрабы на этот раз...
Фрогман об этом написал в англотопике. 27 числа откроют таблицы. 1 марта начнётся распределение. сжимает кулачки покрепче Grin



Final stakes are now being counted. Spreadsheets will be available Feb 27.

Token distribution will start March 1.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
А почему снова закрыли таблицу по подписям?Smiley

Сейчас идёт итоговый подсчёт токенов, которые они должны будут выплатить баунтистам в марте.
А для чего опять закрывать? Я уже и не верю что они все заплатят как обещали, полгода прошло и все осталось на том же уровне как и было, если в марте не заплатят то девов точно "проклянут" Grin
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Да , мне только за 2 недели заплотют Sad И то наверно норм будет  Grin Grin Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Лютое баунти у вас получилось, пошёл смотреть кто менеджер, чтобы не попасть к нему ненараком.

Аккаунт для провидения баунти тут был куплен командой, так что ты к этому баунти менеджеру попасть не сможешь.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Лютое баунти у вас получилось, пошёл смотреть кто менеджер, чтобы не попасть к нему ненараком.
Не стоит волноваться по этому поводу, кампанией руководила команда. Вот по этом мне кажется возникло так много траблов во время проведения баунти и до теперь.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Лютое баунти у вас получилось, пошёл смотреть кто менеджер, чтобы не попасть к нему ненараком.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
1 марта прямо раздача и прямо всего обещанного? Ох интересно посмотреть на это, во сколько раз сократят выплаты.
А, 1-го марта НАЧНЕТСЯ раздача, а когда закончится то не написано...
Да баунти менеджер написал что окончательно стейки подсчитает 27 февраля  а 1 го марта будет начисление баунти всем, да будет интересно сколько в итоге выйдет с проекта будет ли перебит рекорд

только стейки? и надо было закрыть страницы, чтобы умножить 2-3 стейка на количество недель.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
А почему снова закрыли таблицу по подписям?Smiley

Сейчас идёт итоговый подсчёт токенов, которые они должны будут выплатить баунтистам в марте.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
А почему снова закрыли таблицу по подписям?Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 135
Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
это где вы видели такое заявление? я что то пропустил его. если можно дайте ссылку на него. так то 27 феврале уже через пару суток. будет интересно посмотреть сдержут ли слово разрабы на этот раз...
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?

Сначала нужно посмотреть что они насчитают в токенах, если не ошибаюсь то они 27 февраля обещали уже внести в таблицы все результаты с перерасчетом на токены, вот тогда уже можно будет что  то планировать.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?
Я уже начинаю забывать по тихоньку про Атлант , и о потраченном на него времени ...Smiley)
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я тут думал, как поступить с токенами, когда будут выплаты.
в марте они должны запустить свою платформу, в апреле они примут участие в конференции в Майами. может всё не так уж и плохо?
member
Activity: 283
Merit: 10
Иногда захожу сюда и каждый раз удивляюсь, что до сих пор ничего не поменялось. Все так же баунтисты ждут свои награды а команда все так же обещает выплатить. Мне кажется, что после выплат большинство баунтистов пойдут сливать свои награды, так как никакой веры в проект у них уже не останется. Слишком много было переносов и разных нестыковок.
full member
Activity: 350
Merit: 100
ну наконец-то закончится эта эпопея с наверно с одними из самых затянутых баунти.
не факт что интрижки перестанут быть на этом проекте)))
member
Activity: 420
Merit: 10
Санта Барбара просто отдыхает - расследования, интриги, новые открытия и все это баунти ветка Атланта  Smiley. Не участвовал в проекте, но уже самому интересно чем все закончится и получат ли баунтисты свое вознаграждение.
Ага, насколько я тут прочел, что в самом начале этой ветки тут какие то троли были, которые хотели сорвать сборы этого проекта, в итоге наоборот привлекли огромное внимание к этому проекту, ну что же, очень рад за людей.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Ну скоро уже заветная дата наступит и будет все известно)) меня больше интересует вопрос по подписной. Интересно будут ли учтены при расчетах доли тех кого покрасили? Или все же красные доли уберут?
было бы странно, если бы решили не платить тем, кого покрасили уже после окончания подписной. тем более, дата, когда покрасили фиксируется, и можно доказать, что во время кампании траст не был красным.
При чем тут траст? Я имею ввиду в таблице. Там много кого в красный покрасили, типа не выполнили условия подписной. Вот я о чем. Просто могут при расчетах их доли учесть, но ничего им не заплатить и тем самым уменьшив вознаграждение тем кто все условия выполнил.
Jump to: