Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 203. (Read 201232 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
Заглянул в таблицу - она опять закрыта. Сколько конкретно токенов начислено не понятно (( А 1-го марта будет стартовать общая дистрибуция или опять по кампаниям и с перерывом в две недели ?)))
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я знаю что есть еще один проект для токеннизации недвижимости, Brickblock называется, баунти проводилось в одно и тоже время с атлантом примерно и они тоже до сих пор его не выплатили, так что может это просто фишка всех подобных проектов, ведь в недвижимости дела быстро не делаются. Smiley
На мой взгляд, дело не в том, что это фишка проектов по недвижимости, а простое стечение обстоятельств, а баунти порой очень долго может не выплачиваться, так что все нормально.
Я верю, что баунти хотят заплатить примерно к открытию платформы, чтобы слива не было. Кстати, таблицы по баунти вроде как закрыты. Неужели стейки подсчитывают или изменения вносят.  Roll Eyes
А когда обещали выплатить? Долго уже не платят? Вполне вероятно, что не хотят, чтобы токен укатали раньше, чем откроется платформа, поэтому и не выплачивают.

Первого марта обещают начать выплаты токенов, очень хочется верить что так оно и будет. Ну с выходом платформы цена должна пойти вверх, все равно будут такие что будуть сливать а будут и такие что будут холдить. Выход платформы позитивно на цена повлияет вы посмотрите на пример пропи, как платформа вышла то цена х3 - х4 сделала.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Я знаю что есть еще один проект для токеннизации недвижимости, Brickblock называется, баунти проводилось в одно и тоже время с атлантом примерно и они тоже до сих пор его не выплатили, так что может это просто фишка всех подобных проектов, ведь в недвижимости дела быстро не делаются. Smiley
На мой взгляд, дело не в том, что это фишка проектов по недвижимости, а простое стечение обстоятельств, а баунти порой очень долго может не выплачиваться, так что все нормально.
Я верю, что баунти хотят заплатить примерно к открытию платформы, чтобы слива не было. Кстати, таблицы по баунти вроде как закрыты. Неужели стейки подсчитывают или изменения вносят.  Roll Eyes
А когда обещали выплатить? Долго уже не платят? Вполне вероятно, что не хотят, чтобы токен укатали раньше, чем откроется платформа, поэтому и не выплачивают.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Я знаю что есть еще один проект для токеннизации недвижимости, Brickblock называется, баунти проводилось в одно и тоже время с атлантом примерно и они тоже до сих пор его не выплатили, так что может это просто фишка всех подобных проектов, ведь в недвижимости дела быстро не делаются. Smiley
На мой взгляд, дело не в том, что это фишка проектов по недвижимости, а простое стечение обстоятельств, а баунти порой очень долго может не выплачиваться, так что все нормально.
Я верю, что баунти хотят заплатить примерно к открытию платформы, чтобы слива не было. Кстати, таблицы по баунти вроде как закрыты. Неужели стейки подсчитывают или изменения вносят.  Roll Eyes
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я знаю что есть еще один проект для токеннизации недвижимости, Brickblock называется, баунти проводилось в одно и тоже время с атлантом примерно и они тоже до сих пор его не выплатили, так что может это просто фишка всех подобных проектов, ведь в недвижимости дела быстро не делаются. Smiley
На мой взгляд, дело не в том, что это фишка проектов по недвижимости, а простое стечение обстоятельств, а баунти порой очень долго может не выплачиваться, так что все нормально.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Я знаю что есть еще один проект для токеннизации недвижимости, Brickblock называется, баунти проводилось в одно и тоже время с атлантом примерно и они тоже до сих пор его не выплатили, так что может это просто фишка всех подобных проектов, ведь в недвижимости дела быстро не делаются. Smiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Решил я вовремя вложить часть средств в проект ATLANT. Актуальное направление для работы, интересный бизнес-план – рекомендую обратить внимание, только уже теперь ищите токены на биржах.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
таблицы то опять зачем закрывать. опять что то намудрить пытаются. неделя осталась, че начинается.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.

Они сами с выплатами накосячили вместо того чтобы взять прогноз на вингсах и увидеть что они очень завышают свои ожидания от сборов решили так выйти, при этом баунти не в процентах а твердыми цифрами.
Результат мало собрали а на баунти больше четверти сборов ушли. Плюс добавь огромные бонусы инвесторам и понимаешь почему цена падает.

На баунти ушло больше монет, чем они собрали за время проведения ico. Если бы собрали хард капу, такого не было бы тут.
Ключевое слово "бы". Небыло бы, собрали бы. Руководители компании должны быть дальновидными и если не уверены в своих силах, то пользоваться помощью других. А они как мы все видим сильно себя переоценили
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
За результатами баунти Атланта уже, наверное, весь форум следит, даже те кто и никогда до этого и не слышал про это ICO))) Ребята, мы все с вами, если они опять будут коники выкидывать, будем разрабов всем форумом гнобить Grin Мерзкие сущности, сами косячат в расчетах и ожиданиях, а люди из-за этого страдают. Четыре месяца по ушам ездят, лапши уже столько навешали, что пол-Африки накормить можно))
full member
Activity: 462
Merit: 100
А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.

Так баунти пул ведь фиксированный! Им без разницы заплатить Васе, Пете, Диме или только Васе и Пете, сумма баунти пула и в том и другом случае будет одинакова Smiley.  Так что наезд не засчитан Cheesy

Только Вася может свои монеты сразу слить, а Петя оставить на долгосрок, но чем больше людей владеют токенами тем выше шанс что они примут разное решение и не укатают монету в пол.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.

Так баунти пул ведь фиксированный! Им без разницы заплатить Васе, Пете, Диме или только Васе и Пете, сумма баунти пула и в том и другом случае будет одинакова Smiley.  Так что наезд не засчитан Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 115
А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.

Они сами с выплатами накосячили вместо того чтобы взять прогноз на вингсах и увидеть что они очень завышают свои ожидания от сборов решили так выйти, при этом баунти не в процентах а твердыми цифрами.
Результат мало собрали а на баунти больше четверти сборов ушли. Плюс добавь огромные бонусы инвесторам и понимаешь почему цена падает.

На баунти ушло больше монет, чем они собрали за время проведения ico. Если бы собрали хард капу, такого не было бы тут.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.

Они сами с выплатами накосячили вместо того чтобы взять прогноз на вингсах и увидеть что они очень завышают свои ожидания от сборов решили так выйти, при этом баунти не в процентах а твердыми цифрами.
Результат мало собрали а на баунти больше четверти сборов ушли. Плюс добавь огромные бонусы инвесторам и понимаешь почему цена падает.
member
Activity: 266
Merit: 10
А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Ребатя, вот вопрос к тем, кто носил подпись на Атланте. Мне одному кажется, что правила поменяли уже потом, а изначально было просто 50 постов за время проведения ICO? Притом, что пометки "администрация имеет право менять правила когда угодно" я нигде не видел.

10 постов в неделю надо было делать!Точно помню, так как вел отдельную таблицу своих постов в екселе. И вроде в первом посте можно все прочитать, он вроде не редактировался.

Редактировался, так как менялись коды подписей и т.п. Условие помимо 50 постов было точно с самого начала.
Вот и я об этом. Сначала условия 10 постов в неделю не было. Жаль, пролетел практически из-за этого. Не уследил за изминениями.


нет нет, изменений не было, точно помню - не менее 50-ти постов за всю компанию и не менее 10-ти в неделю. То есть активность участника должна была быть на протяжении всей компании. Многие на этом обожглись. если бы подсчет был поэтапно-понедельно, тогда каждый увидел бы свой косяк, но тут решили забить и все посчитать в конце, может на это и был расчет

А смысл было так делать? Ведь монеты которые не достанутся вылетевшим баунтистам, должны быть отданы тем, кто выполнил все правила.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Понятно, что будут выплачивать частями, возможно по аналогии с тем, как открывали таблицы и чует моё сердце это дело растянется надолго.
Частями не частями, главное что бы начали распростронять токены! Что бы 1 марта хотябы людям подписную раздали,а там уже в порядке очереди! 1 Марта уже не за горами, чуть больше недели подождать! А там уже посмотрим на добросовестность команды! Хотя я им верю!




С таким рынком как сейчас продавать токены просто нету смысла, результат будет явно себе в минус, но ситуации есть разные и люди тоже разные, кому то деньги нужны по зарез кто то принципиально сливает все сразу.
Смотрю на количество токенов для баунти и на то количество токенов что купили инвесторы и совсем не радостно становится на душе. Цену укатают в половину сразу же еще до выдачи баунти, с целью купить подешевле, другого варианта здесь нет и будет очень долгий период восстановления.
Изначально проект ни о чем, вспомните сколько их было лето-осень, атлант просто много своих денег вложил для пиара, вот и держится, а так не взлетит, сколько не накачивай.

Сомневаюсь что они вкладывали свои деньги, тут деньги инвесторов. И тем кто осуществлял рекламу, ещё нечего не выплатили.

Нужно просто ждать.
Все станет ясно совсем скоро - через 1-2 месяца.
На самом деле летом был еще один проект - Пропи. Хороший проект.
Будем ждать результатой и от Атланта.




так стоп, 1 марта или через 1-2 месяца начнутся выплаты, есть вообще официальная дата или догадки это просто?
я вот честно окончательно разочаровалась в проекте и не уже важно будет он дальше развиваться или нет

он пишет о проекте а не о баунти. смотреть можно шире. выплаты обещали 1го марта. немного осталось до новых сюрпризов.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Понятно, что будут выплачивать частями, возможно по аналогии с тем, как открывали таблицы и чует моё сердце это дело растянется надолго.
Частями не частями, главное что бы начали распростронять токены! Что бы 1 марта хотябы людям подписную раздали,а там уже в порядке очереди! 1 Марта уже не за горами, чуть больше недели подождать! А там уже посмотрим на добросовестность команды! Хотя я им верю!




С таким рынком как сейчас продавать токены просто нету смысла, результат будет явно себе в минус, но ситуации есть разные и люди тоже разные, кому то деньги нужны по зарез кто то принципиально сливает все сразу.
Смотрю на количество токенов для баунти и на то количество токенов что купили инвесторы и совсем не радостно становится на душе. Цену укатают в половину сразу же еще до выдачи баунти, с целью купить подешевле, другого варианта здесь нет и будет очень долгий период восстановления.
Изначально проект ни о чем, вспомните сколько их было лето-осень, атлант просто много своих денег вложил для пиара, вот и держится, а так не взлетит, сколько не накачивай.

Сомневаюсь что они вкладывали свои деньги, тут деньги инвесторов. И тем кто осуществлял рекламу, ещё нечего не выплатили.

Нужно просто ждать.
Все станет ясно совсем скоро - через 1-2 месяца.
На самом деле летом был еще один проект - Пропи. Хороший проект.
Будем ждать результатой и от Атланта.




так стоп, 1 марта или через 1-2 месяца начнутся выплаты, есть вообще официальная дата или догадки это просто?
я вот честно окончательно разочаровалась в проекте и не уже важно будет он дальше развиваться или нет
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ребатя, вот вопрос к тем, кто носил подпись на Атланте. Мне одному кажется, что правила поменяли уже потом, а изначально было просто 50 постов за время проведения ICO? Притом, что пометки "администрация имеет право менять правила когда угодно" я нигде не видел.

10 постов в неделю надо было делать!Точно помню, так как вел отдельную таблицу своих постов в екселе. И вроде в первом посте можно все прочитать, он вроде не редактировался.

Редактировался, так как менялись коды подписей и т.п. Условие помимо 50 постов было точно с самого начала.
Вот и я об этом. Сначала условия 10 постов в неделю не было. Жаль, пролетел практически из-за этого. Не уследил за изминениями.


нет нет, изменений не было, точно помню - не менее 50-ти постов за всю компанию и не менее 10-ти в неделю. То есть активность участника должна была быть на протяжении всей компании. Многие на этом обожглись. если бы подсчет был поэтапно-понедельно, тогда каждый увидел бы свой косяк, но тут решили забить и все посчитать в конце, может на это и был расчет
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Ну, что, вроде как (если не передвинут опять сроки) указывают, что за подписную распределение начнется 1 марта 2018 года. Посмотрим. Не понятно только когда будет за социальные сети

Так вроде была же информация, что баунти будет выплачиваться с 1 марта, под баунти нужно понимать не только подпись Smiley, а и все другие компании. Хотелось бы конечно услышать больше подробностей как все это будет происходить.
Был пост от менеджера английской ветки баунти в котором сказано что распределение всех баунти ATLANT начнется 1 марта. До 28 февраля вы еще можете поменять адреса кошельков Ethereum. Только о том как будут выплачивать баунти пока ничего неясно. Думаю что сразу все не выплатят это обрушит курс.

то есть опять будет та же история выплатят по сто токенов и все а потом еще несколько месяцев ждать и опать по сотке. лучше сразу обвалить курс чем такое навес месяцами будет. инвесторы точно недовольны будут и в том и другом случае когда даже с бонусами они потеряли почти половину стоимости.
А вы представьте как сильно обвалят цену, когда всем выплатят такое большое баунти? Большинство начнет их сливать зная, что желающих поступить также много. На этой панике могут сильно провалить курс

ну и что ну провалят. если от этого провала команда не сможет продолжать разработку то тогда грош ей цена. им главное по плану идти а не смотреть какая цена у токена на данный момент на бирже. цена это относительная штука пора уже понять и команды которые на нее смотрят ничего годного не делают пусть берут пример с пропи.
Jump to: