Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 195. (Read 201232 times)

member
Activity: 154
Merit: 12
слив 1 000 000 ATL укатает курс к 1 сатохе, а тут более 13 000 000 обещают роздать, даже и боюсь представить, что будет... Не думаю, что организаторы роздатут все 1 марта, если они все-таки не планируют хоронить свой проект... Но хотя у них с математикой хреново изначально было, баунти фиксировать по количеству, а не в процентном соотношении - это, конечно, ход конем)))
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Не надо вообще было переносить баунти с самого начала, могли бы раздать токены небольшими частями. Теперь еще месяц придется подождать, еще не известно количество токенов которые выплатят, не зря сроки отодвигают, решают наверное этот вопрос.
Уже известно когда выплотют. Вообще странно почему ещё инвесторы не укатывают атлант в пол?

Обьем торгов и стенки очень маленькие, к тому же самое главное заключается в том что на окексе торги идут очень вяло а на остальных биржах если 10к делают в день то это еще хорошо.
Кстати многие крупные инвесторы очень хотят увидеть курс около цента, и я почти уверен что им точно нальют на этом уровне.
1 цент больше из разряда фантастики мне кажется ... Это надо чтоб вообще не каких новостей не было...
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Какие хорошие новости пришли. Смотрю по количеству токенов не обманули и как обещали так и посчитали, осталось дождаться таблицы по подписной и посмотреть что там вышло у народа. Раз с количеством токенов все стало ясно то можно смело ожидать выдачи вознаграждения и не переживать.
Для истории
$0,476553 USD (0,86%)
0,00004452 BTC (-2,77%)
0,00054255 ETH (-0,67%)
Потом сравним когда раздадут баунти на сколько сильно просел курс.

Теперь стоит переживать инвесторам а не баунти хантерам. Такое количество бесплатных токенов на рынке явно ни к чему хорошему не приведет.
Инвестора все равно не могут на это повлиять, баунтистам тоже не особо нравится, когда дают большие бонусы на пресейлах, которые могут негативно повлиять на курс. Но таковы правила и условия проектов.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Не надо вообще было переносить баунти с самого начала, могли бы раздать токены небольшими частями. Теперь еще месяц придется подождать, еще не известно количество токенов которые выплатят, не зря сроки отодвигают, решают наверное этот вопрос.
Уже известно когда выплотют. Вообще странно почему ещё инвесторы не укатывают атлант в пол?

Обьем торгов и стенки очень маленькие, к тому же самое главное заключается в том что на окексе торги идут очень вяло а на остальных биржах если 10к делают в день то это еще хорошо.
Кстати многие крупные инвесторы очень хотят увидеть курс около цента, и я почти уверен что им точно нальют на этом уровне.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Не надо вообще было переносить баунти с самого начала, могли бы раздать токены небольшими частями. Теперь еще месяц придется подождать, еще не известно количество токенов которые выплатят, не зря сроки отодвигают, решают наверное этот вопрос.
Уже известно когда выплотют. Вообще странно почему ещё инвесторы не укатывают атлант в пол?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не надо вообще было переносить баунти с самого начала, могли бы раздать токены небольшими частями. Теперь еще месяц придется подождать, еще не известно количество токенов которые выплатят, не зря сроки отодвигают, решают наверное этот вопрос.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Тем кто все условия четко выполнял того и не покрасили и посчитали очень прилично))) Я сам подсчитывал примерно и то думал в 3 раза меньше будет.
Когда успеешь продать так и будет, а так вообще я наверно не буду продавать, пусть холдятся , пропи пример тому хороший.
full member
Activity: 126
Merit: 100
1. Facebook - https://goo.gl/gDGpHm
2. Twitter - https://goo.gl/D6fgb2
3. Blog bounty - https://goo.gl/TbKa6t
4. Translation and community management - https://goo.gl/mc4Xgc

Без подписной открыли.

ляха муха самое интересное не открыли. переводяги нормально подняли.

Переводчики вообще монстры по оплате получаются некоторые почти 100к долларов подняли на проекте, уверен что после выплат именно эти крупные выплаты укатают цену в пол так что смотрим на график и сразу делим на десять а может и на сто. Суммы просто нереальные и непонятно как команда такое высчитала.

 Именно так, эти люди первыми сливают полученные деньги не думая ни о чем. Вернее полученные токены. Вообще мне кажется что много слишком закладывается на переводы
full member
Activity: 406
Merit: 106
Тем кто все условия четко выполнял того и не покрасили и посчитали очень прилично))) Я сам подсчитывал примерно и то думал в 3 раза меньше будет.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Даже при сегодняшнем курсе награды получились очень приличные, самые шустрые будут лить не думая, тут вариантов нету. И даже не частично, а полностью, потому что уже через два дня можно будет откупится значительно быстрее. Да начнется гонка!
member
Activity: 420
Merit: 25
А теперь тупой вопрос от баунтиста, который мало погружается в проекты))
Откроют платформу в марте, что мне - русскому человеку на ней можно будет сделать?
Атлант это международная блокчейн-платформа недвижимости. С помощью нее вы сможете инвестировать в недвижимость, арендовать недвижимость, и просто торговать, так как у них будет свой обменник.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
А теперь тупой вопрос от баунтиста, который мало погружается в проекты))
Откроют платформу в марте, что мне - русскому человеку на ней можно будет сделать?
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
А где вы посмотрели сколько кому начислили? Я учавствовал в подписной. Но они позже поменяли условия подписки и дописали, что надо писать по 10 в неделю. Поэтому часть времени подписной мне просто не засчиталиSad Ну мне было бы интересно глянуть сколько все-таки насчитали.
Ну вот же ссылка на таблицу подписей: у вас там около 18к токенов
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tsttM3EcMM408XGnoBPS3_FrMRdTasXqef_1Jbsq9kU/edit#gid=137949458
у вас хоть что-то засчитали, а у меня вообще по нулям, при чем я точно помню условие 50 сообщений за подписную.


Да неплохо вам за подписную насыпали, это за какой период? В русской наверно писать можно было.
Не плохо налили на 4 стака, могло бы быть конечно больше... Не плохие цифры получились, теперь надо дождаться условия раздачи... А там ещё может быть тот квест ))))
member
Activity: 434
Merit: 10
А где вы посмотрели сколько кому начислили? Я учавствовал в подписной. Но они позже поменяли условия подписки и дописали, что надо писать по 10 в неделю. Поэтому часть времени подписной мне просто не засчиталиSad Ну мне было бы интересно глянуть сколько все-таки насчитали.
Ну вот же ссылка на таблицу подписей: у вас там около 18к токенов
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tsttM3EcMM408XGnoBPS3_FrMRdTasXqef_1Jbsq9kU/edit#gid=137949458
у вас хоть что-то засчитали, а у меня вообще по нулям, при чем я точно помню условие 50 сообщений за подписную.


Да неплохо вам за подписную насыпали, это за какой период? В русской наверно писать можно было.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Да уж. За социалку около 5к$ выходит. За подписи тоже по куче тысяч зеленых выйдет у подписантов.
На сколько же курс просядет Sad Все сливать будете? Я как законченный холдер что-то сомневаюсь тут холдить

Не преувеличивайте) Я тоже в соц сетях участвовала. Так выходит у нескольких человек.

Самое интересное не открыли) Загадка века, просто  Grin

Для истории
$0,476553 USD (0,86%)
0,00004452 BTC (-2,77%)
0,00054255 ETH (-0,67%)
Потом сравним когда раздадут баунти на сколько сильно просел курс.


Да-да! Давайте зафиксируем эту цену, правильно)

Как это самое интересное не открыли? Таблицу по подписям открыли https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tsttM3EcMM408XGnoBPS3_FrMRdTasXqef_1Jbsq9kU/edit#gid=137949458


я думаю глупо считать в $ по сегодняшнему курсу!Будет видно после раздачи монет.
Не плохо получилось за подписи, жаль я лоханулся и правила толком не прочитал, думал что 50 сообщений нужно за всю кампанию написать, а оказывается нужно было каждую неделю по 10, поэтому я в пролете.


А где вы посмотрели сколько кому начислили? Я учавствовал в подписной. Но они позже поменяли условия подписки и дописали, что надо писать по 10 в неделю. Поэтому часть времени подписной мне просто не засчиталиSad Ну мне было бы интересно глянуть сколько все-таки насчитали.
10 сообщенй в неделю было изначально, об этом говорил сам переводчик темы
member
Activity: 420
Merit: 25
А где вы посмотрели сколько кому начислили? Я учавствовал в подписной. Но они позже поменяли условия подписки и дописали, что надо писать по 10 в неделю. Поэтому часть времени подписной мне просто не засчиталиSad Ну мне было бы интересно глянуть сколько все-таки насчитали.
Ну вот же ссылка на таблицу подписей: у вас там около 18к токенов
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tsttM3EcMM408XGnoBPS3_FrMRdTasXqef_1Jbsq9kU/edit#gid=137949458
у вас хоть что-то засчитали, а у меня вообще по нулям, при чем я точно помню условие 50 сообщений за подписную.

full member
Activity: 266
Merit: 101

Не плохо получилось за подписи, жаль я лоханулся и правила толком не прочитал, думал что 50 сообщений нужно за всю кампанию написать, а оказывается нужно было каждую неделю по 10, поэтому я в пролете.

Кстати, смотрю сейчас таблицу, и почистили они хорошо, это правильно. Теперь главное дождаться 1го марта или когда они там обещают. Интересно. Ждем
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Да уж. За социалку около 5к$ выходит. За подписи тоже по куче тысяч зеленых выйдет у подписантов.
На сколько же курс просядет Sad Все сливать будете? Я как законченный холдер что-то сомневаюсь тут холдить

Не преувеличивайте) Я тоже в соц сетях участвовала. Так выходит у нескольких человек.

Самое интересное не открыли) Загадка века, просто  Grin

Для истории
$0,476553 USD (0,86%)
0,00004452 BTC (-2,77%)
0,00054255 ETH (-0,67%)
Потом сравним когда раздадут баунти на сколько сильно просел курс.


Да-да! Давайте зафиксируем эту цену, правильно)

Как это самое интересное не открыли? Таблицу по подписям открыли https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tsttM3EcMM408XGnoBPS3_FrMRdTasXqef_1Jbsq9kU/edit#gid=137949458


я думаю глупо считать в $ по сегодняшнему курсу!Будет видно после раздачи монет.
Не плохо получилось за подписи, жаль я лоханулся и правила толком не прочитал, думал что 50 сообщений нужно за всю кампанию написать, а оказывается нужно было каждую неделю по 10, поэтому я в пролете.


Не заметил сразу таблицу. Да, начислили они не плохо. Главное, чтобы выплаты в срок и в полном объеме получили всеSmiley  Я участвовал в подписной. Но они позже поменяли условия подписки и дописали, что надо писать по 10 в неделю. Поэтому мне большую часть награды урезали. Но даже так я доволен, что участвовал. Правда, надо было каждый день проверять условия кампании. Будет урок на будущее.
member
Activity: 420
Merit: 25
Да уж. За социалку около 5к$ выходит. За подписи тоже по куче тысяч зеленых выйдет у подписантов.
На сколько же курс просядет Sad Все сливать будете? Я как законченный холдер что-то сомневаюсь тут холдить

Не преувеличивайте) Я тоже в соц сетях участвовала. Так выходит у нескольких человек.

Самое интересное не открыли) Загадка века, просто  Grin

Для истории
$0,476553 USD (0,86%)
0,00004452 BTC (-2,77%)
0,00054255 ETH (-0,67%)
Потом сравним когда раздадут баунти на сколько сильно просел курс.


Да-да! Давайте зафиксируем эту цену, правильно)

Как это самое интересное не открыли? Таблицу по подписям открыли https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tsttM3EcMM408XGnoBPS3_FrMRdTasXqef_1Jbsq9kU/edit#gid=137949458


я думаю глупо считать в $ по сегодняшнему курсу!Будет видно после раздачи монет.
Не плохо получилось за подписи, жаль я лоханулся и правила толком не прочитал, думал что 50 сообщений нужно за всю кампанию написать, а оказывается нужно было каждую неделю по 10, поэтому я в пролете.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Да уж. За социалку около 5к$ выходит. За подписи тоже по куче тысяч зеленых выйдет у подписантов.
На сколько же курс просядет Sad Все сливать будете? Я как законченный холдер что-то сомневаюсь тут холдить

Не преувеличивайте) Я тоже в соц сетях участвовала. Так выходит у нескольких человек.

Самое интересное не открыли) Загадка века, просто  Grin

Для истории
$0,476553 USD (0,86%)
0,00004452 BTC (-2,77%)
0,00054255 ETH (-0,67%)
Потом сравним когда раздадут баунти на сколько сильно просел курс.


Да-да! Давайте зафиксируем эту цену, правильно)

Как это самое интересное не открыли? Таблицу по подписям открыли https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tsttM3EcMM408XGnoBPS3_FrMRdTasXqef_1Jbsq9kU/edit#gid=137949458


я думаю глупо считать в $ по сегодняшнему курсу!Будет видно после раздачи монет.
Подписную открыли в последнюю очередь, ближе к ночи. Любопытно будет понаблюдать за курсом, неужели  до 0,01 дойдет. Теперь на повестке дня раздача баунти и конечно открытие платформы в марте. А на апрель запланировано ATLANT P2P Rentals Launch. Вероятно эти события благоприятно скажутся на курсе, а ждать осталось не так долго. Smiley
Jump to: