Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 206. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Новая новость от проекта!


ATLANT будет на Blockchain Nation Miami, в Апреле (25–26)



https://blog.atlant.io/meet-atlant-at-blockchain-nation-miami-april-25-26-2018-63a37d805bde
Насколько я знаю, это достаточно крупное мероприятие. После подобных, при удачных выступлениях, могут быть и пампы. Короче намекают нам, что бы до апреля не сливали токены ))

В любом случае деяние такого масштаба пойдут только на пользу проекту, как в принципе и репутации Атланта в целом!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Новая новость от проекта!


ATLANT будет на Blockchain Nation Miami, в Апреле (25–26)



https://blog.atlant.io/meet-atlant-at-blockchain-nation-miami-april-25-26-2018-63a37d805bde
Насколько я знаю, это достаточно крупное мероприятие. После подобных, при удачных выступлениях, могут быть и пампы. Короче намекают нам, что бы до апреля не сливали токены ))
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Новая новость от проекта!


ATLANT будет на Blockchain Nation Miami, в Апреле (25–26)



https://blog.atlant.io/meet-atlant-at-blockchain-nation-miami-april-25-26-2018-63a37d805bde
full member
Activity: 302
Merit: 103
Только что прочитал про ИКО Coinvest, так они изначально прописали, что токены будут раздавать ежеквартально, если бы сделали так в Атланте, то и не было 300 страниц с лишним обсуждения ни о чем. А баунтистов я всячески поддерживаю и верю что они получат заслуженое вознаграждение.
Идеи о "дозировании" награды здесь выдвигали еще в конце прошлого года. Разрабы сами виноваты, что поставили себя в такое положение. Первой их ошибкой было обещать такую огромную награду. Второй - отсутствие реакции на слабые сборы. Нужно было уже тогда менять размер награды.

Сейчас уже нельзя ничего менять, после столь долгих ожиданий комьюнити однозначно не поймет Smiley, тем более после неоднократных заявлений команды, что баунти будет выплачено в полном обьеме. Так что остается дождаться 1 марта и получить вознаграждение Wink.

Если и правда выплатят все то по моему не важно было бы когда именно это отразилось на цене - в декабре или в марте, и так и так найдутся те кто часть сольют, но мне не кажется что все побегут прям. Можно сказать что платформа дело поправит, но если бы все было раньше роздано то возможно сейчас уже восстанавливаться цена начала. Тут идеального варианта нет и можно было не тянуть
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Только что прочитал про ИКО Coinvest, так они изначально прописали, что токены будут раздавать ежеквартально, если бы сделали так в Атланте, то и не было 300 страниц с лишним обсуждения ни о чем. А баунтистов я всячески поддерживаю и верю что они получат заслуженое вознаграждение.
Идеи о "дозировании" награды здесь выдвигали еще в конце прошлого года. Разрабы сами виноваты, что поставили себя в такое положение. Первой их ошибкой было обещать такую огромную награду. Второй - отсутствие реакции на слабые сборы. Нужно было уже тогда менять размер награды.

Сейчас уже нельзя ничего менять, после столь долгих ожиданий комьюнити однозначно не поймет Smiley, тем более после неоднократных заявлений команды, что баунти будет выплачено в полном обьеме. Так что остается дождаться 1 марта и получить вознаграждение Wink.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Думаю команда все таки расчитывает раздать монеты перед самым запуском платформы. Что бы уронить и сразу откорректировать цену на токен. Это будет самым правильным решением!
Самым правильным на мой взгляд было бы вообще их роздать вместе с запуском платформы, а не перед, вполне возможно что своим действиями команда спасает многих баунтистов которые привыкли сливать токены а потом кусать локти что цена выросла, там со старта я помню цена вообще под 15 центовы была, роздай они тогда баунти ее можно было бы укатать намного ниже.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Совсем не факт, что сольют. Плохое баунти или отношение к баунтистам еще не значит что у проекта нет будущего, соответственно и у токена в том числе.

Согласен. Гляжу обычно именно после "негативного" баунти токен неплохо растет, может так разрабы надеются на дикий слив сразу после выплаты, я уже в двух так слил и прогадал. Тем более тут продукт будет очень интересным, и сможет конкурировать с уже спокойным ПРО.
member
Activity: 434
Merit: 10
Сливайте парни, тема дохлая, не взлетит, ну конечно напампить взлетит, но не на долгосрок монета.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Думаю команда все таки расчитывает раздать монеты перед самым запуском платформы. Что бы уронить и сразу откорректировать цену на токен. Это будет самым правильным решением!

Спустя пол года ожиданий, думаю многие не будут лить токен. Так что просадка маловероятна. Скорее всего все просто хотят увидеть свои монеты на кошельках...
да это если раздадут награду то может и сливать не будут посмотрим что будет дальше

слив будет. хотя бы для того чтобы почувствовать что не зря ждали.даже если половину своих монет продать, профит будет существенный
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Думаю команда все таки расчитывает раздать монеты перед самым запуском платформы. Что бы уронить и сразу откорректировать цену на токен. Это будет самым правильным решением!

Спустя пол года ожиданий, думаю многие не будут лить токен. Так что просадка маловероятна. Скорее всего все просто хотят увидеть свои монеты на кошельках...
да это если раздадут награду то может и сливать не будут посмотрим что будет дальше
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Думаю команда все таки расчитывает раздать монеты перед самым запуском платформы. Что бы уронить и сразу откорректировать цену на токен. Это будет самым правильным решением!

Спустя пол года ожиданий, думаю многие не будут лить токен. Так что просадка маловероятна. Скорее всего все просто хотят увидеть свои монеты на кошельках...
full member
Activity: 406
Merit: 106
Думаю команда все таки расчитывает раздать монеты перед самым запуском платформы. Что бы уронить и сразу откорректировать цену на токен. Это будет самым правильным решением!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Только что прочитал про ИКО Coinvest, так они изначально прописали, что токены будут раздавать ежеквартально, если бы сделали так в Атланте, то и не было 300 страниц с лишним обсуждения ни о чем. А баунтистов я всячески поддерживаю и верю что они получат заслуженое вознаграждение.
Идеи о "дозировании" награды здесь выдвигали еще в конце прошлого года. Разрабы сами виноваты, что поставили себя в такое положение. Первой их ошибкой было обещать такую огромную награду. Второй - отсутствие реакции на слабые сборы. Нужно было уже тогда менять размер награды.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Только что прочитал про ИКО Coinvest, так они изначально прописали, что токены будут раздавать ежеквартально, если бы сделали так в Атланте, то и не было 300 страниц с лишним обсуждения ни о чем. А баунтистов я всячески поддерживаю и верю что они получат заслуженое вознаграждение.
Действительно, как вариант очень неплох был бы. Только разрабам нужно было это объявлять зараннее а не тянуть время. Не было бы такой кучи негатива.  Но в любом случае скоро все узнаем, как там с выплатами баунтистам. Недолго осталось.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Недвижимость всегда было выгодным делом, думаю в скором проект покажет свои достижения.  А так у всех очень много вопрос по данному проекту, значить все интересуются им - это уже хорошо.
Скорее интересуются выплатами по баунти, чем самим проектом. Большинству тут вообще до лампочки проект и его разработчики. С момента окончания краудсейла тут только и разговоры о выплатах по баунти.

Я уверен у участников баунти был бы повышенный интерес к проекту после получение наград, а пока их главный интерес и есть та самая награда.



а я думаю, после того как участники получат награду, если они ее получат, сольют тут же и постараются забыть, так как это самое ужасное Баунти, что я встречал  Undecided
Совсем не факт, что сольют. Плохое баунти или отношение к баунтистам еще не значит что у проекта нет будущего, соответственно и у токена в том числе.

когда проект очень плохо планирует то это показывает что есть проблемы в команде они уже несколько раз показывали свою неадекватность и результат на лицо. сливать конечно можно но если они наконец начнут нормально планировать то все получится и цена вырастит. тот же пропи долго был на дне потом немного перетряхнули команду и все ок стало.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Только что прочитал про ИКО Coinvest, так они изначально прописали, что токены будут раздавать ежеквартально, если бы сделали так в Атланте, то и не было 300 страниц с лишним обсуждения ни о чем. А баунтистов я всячески поддерживаю и верю что они получат заслуженое вознаграждение.
full member
Activity: 672
Merit: 100
С таким рынком как сейчас продавать токены просто нету смысла, результат будет явно себе в минус, но ситуации есть разные и люди тоже разные, кому то деньги нужны по зарез кто то принципиально сливает все сразу.
Смотрю на количество токенов для баунти и на то количество токенов что купили инвесторы и совсем не радостно становится на душе. Цену укатают в половину сразу же еще до выдачи баунти, с целью купить подешевле, другого варианта здесь нет и будет очень долгий период восстановления.
Изначально проект ни о чем, вспомните сколько их было лето-осень, атлант просто много своих денег вложил для пиара, вот и держится, а так не взлетит, сколько не накачивай.

Сомневаюсь что они вкладывали свои деньги, тут деньги инвесторов. И тем кто осуществлял рекламу, ещё нечего не выплатили.
Я с тобой полностью согласен,но я уверен что нам все токены выплатят за нашу сделаную рекламу! Ведь проект действительно очень интересный и рентабельный в наше время! Так что совету всем запастись терпением и просто подождать 1 марта! Всем больших профитов)
full member
Activity: 490
Merit: 100
С таким рынком как сейчас продавать токены просто нету смысла, результат будет явно себе в минус, но ситуации есть разные и люди тоже разные, кому то деньги нужны по зарез кто то принципиально сливает все сразу.
Смотрю на количество токенов для баунти и на то количество токенов что купили инвесторы и совсем не радостно становится на душе. Цену укатают в половину сразу же еще до выдачи баунти, с целью купить подешевле, другого варианта здесь нет и будет очень долгий период восстановления.
Изначально проект ни о чем, вспомните сколько их было лето-осень, атлант просто много своих денег вложил для пиара, вот и держится, а так не взлетит, сколько не накачивай.

Сомневаюсь что они вкладывали свои деньги, тут деньги инвесторов. И тем кто осуществлял рекламу, ещё нечего не выплатили.
member
Activity: 280
Merit: 10
Недвижимость всегда было выгодным делом, думаю в скором проект покажет свои достижения.  А так у всех очень много вопрос по данному проекту, значить все интересуются им - это уже хорошо.
Скорее интересуются выплатами по баунти, чем самим проектом. Большинству тут вообще до лампочки проект и его разработчики. С момента окончания краудсейла тут только и разговоры о выплатах по баунти.

Я уверен у участников баунти был бы повышенный интерес к проекту после получение наград, а пока их главный интерес и есть та самая награда.



а я думаю, после того как участники получат награду, если они ее получат, сольют тут же и постараются забыть, так как это самое ужасное Баунти, что я встречал  Undecided
Совсем не факт, что сольют. Плохое баунти или отношение к баунтистам еще не значит что у проекта нет будущего, соответственно и у токена в том числе.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
С таким рынком как сейчас продавать токены просто нету смысла, результат будет явно себе в минус, но ситуации есть разные и люди тоже разные, кому то деньги нужны по зарез кто то принципиально сливает все сразу.
Смотрю на количество токенов для баунти и на то количество токенов что купили инвесторы и совсем не радостно становится на душе. Цену укатают в половину сразу же еще до выдачи баунти, с целью купить подешевле, другого варианта здесь нет и будет очень долгий период восстановления.
Такой сценарий возможен, но не забывайте про хайп вокруг крипты. Возможно что сейчас просто вырастут обороты и рынок не сильно отреагирует на краткосрочный слив. В любом случае ждать уже не долго.
Специально посмотрел дневные обороты по атланту на coinmarketcap.com, 620 место из 1540 среди всей крипты, оборот $37 271, как у какого-то скамкоина.

Да, сейчас обьемы не блещут, даже на пике в январе было около 700к$ Undecided, будем надеяться команда под релиз залистит еще на какой-то бирже. Тот же пропи есть на хуоби которая молотит 99,9% обьема монеты.
Jump to: