Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 208. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Недвижимость всегда было выгодным делом, думаю в скором проект покажет свои достижения.  А так у всех очень много вопрос по данному проекту, значить все интересуются им - это уже хорошо.
Скорее интересуются выплатами по баунти, чем самим проектом. Большинству тут вообще до лампочки проект и его разработчики. С момента окончания краудсейла тут только и разговоры о выплатах по баунти.

Я уверен у участников баунти был бы повышенный интерес к проекту после получение наград, а пока их главный интерес и есть та самая награда.



а я думаю, после того как участники получат награду, если они ее получат, сольют тут же и постараются забыть, так как это самое ужасное Баунти, что я встречал  Undecided
full member
Activity: 434
Merit: 102
Недвижимость всегда было выгодным делом, думаю в скором проект покажет свои достижения.  А так у всех очень много вопрос по данному проекту, значить все интересуются им - это уже хорошо.
Скорее интересуются выплатами по баунти, чем самим проектом. Большинству тут вообще до лампочки проект и его разработчики. С момента окончания краудсейла тут только и разговоры о выплатах по баунти.

Я уверен у участников баунти был бы повышенный интерес к проекту после получение наград, а пока их главный интерес и есть та самая награда.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Недвижимость всегда было выгодным делом, думаю в скором проект покажет свои достижения.  А так у всех очень много вопрос по данному проекту, значить все интересуются им - это уже хорошо.
Скорее интересуются выплатами по баунти, чем самим проектом. Большинству тут вообще до лампочки проект и его разработчики. С момента окончания краудсейла тут только и разговоры о выплатах по баунти.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Действительно, не понятное поведение, боялись бы обвала цены на токен, урезали бы баунти (что безусловно не есть хорошо), но нет не урезают и при этом обещаниями кормят.
это их право чем кормить баунтистов... не понятно что они по этом поводу думают, им пора осознать что оттягивание не решит все проблемы!
member
Activity: 280
Merit: 10
Действительно, не понятное поведение, боялись бы обвала цены на токен, урезали бы баунти (что безусловно не есть хорошо), но нет не урезают и при этом обещаниями кормят.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я не в теме немного, читать все лень. Так когда все же выплаты? Они там помнится обещали в феврале раздавать монеты по баунти, но что-то движа не вижу

Да эту ветку уже давно можно не читать - каждая новая страница зеркало предыдущей по смыслу. Смотрите сообщения менеджера кампании сразу https://bitcointalksearch.org/topic/m.29606291
а траст то у менеджера немного разукрашен) за что его так?!

Лауда постарался\лась) хотя там все предельно ясно, один минус за долгое затягивание подсчетов, второй за подозрение, что аккаунт менеджера был куплен.


Чтобы разнообразить нескончаемый поток баунти-обсуждений, спрошу: А какого числа будет запуск платформы?
Обидно будет если выдадут баунти, сольешь, а через 2 недели запуститься платформа.
Вы сначала дождитесь выплат, которые далеко не факт что будут в начале следующего месяца исходя из многомесячного опыта ожидания. С платформой может быть тоже самое, будут говорить одно, а в итоге выйдет совершенно противоположное.
Ех, захожу регулярно на эту ветку уже месяца 3 точно, ситуация не меняется вообще. Уже здесь и жесткие негодования были, и ирония по поводу проекта. Сейчас уже и не понятно какие настроения у публики. Сам лично так же жду выплат за твиттер/фейсбук)

Ждать выплат тут ты можешь еще много лет команда не выплатит, они тупо боятся слива но с другой стороны не хотят негатива так что пока идет балансирование что да выплаты будут но не скоро.
Многие к тому времени позабудут что им должны выплатить уже.

Если бы боялись дампа цены, то уже давно урезали выплаты. Так что не переживайте, все выплатят тем более до марта тут не долго осталось Wink.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
 Недвижимость всегда было выгодным делом, думаю в скором проект покажет свои достижения.  А так у всех очень много вопрос по данному проекту, значить все интересуются им - это уже хорошо.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Может кто нибудь просчитал компанию твиттер и фейсбук сколько получается токенов за один стэйк?) что то выше читал подобное,но окончательно так и не понял как правильно считать! Буду очень признателен за подсказку!
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Чтобы разнообразить нескончаемый поток баунти-обсуждений, спрошу: А какого числа будет запуск платформы?
Обидно будет если выдадут баунти, сольешь, а через 2 недели запуститься платформа.

Чтоб слить баунти, нужно чтоб его сначала выдали, не думаю, что они выдадут его до запуска платформы и повышения интереса
full member
Activity: 490
Merit: 103
Что мы видим по факту - 13 миллионов атлантов сейчас в обороте, примерно столько же должны выплатить баунтистам. Логично, что при этом и так невысокую цену укатают в пол, так как всегда будут те, кто продаст по любой цене.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Чтобы разнообразить нескончаемый поток баунти-обсуждений, спрошу: А какого числа будет запуск платформы?
Обидно будет если выдадут баунти, сольешь, а через 2 недели запуститься платформа.
Вы сначала дождитесь выплат, которые далеко не факт что будут в начале следующего месяца исходя из многомесячного опыта ожидания. С платформой может быть тоже самое, будут говорить одно, а в итоге выйдет совершенно противоположное.
Ех, захожу регулярно на эту ветку уже месяца 3 точно, ситуация не меняется вообще. Уже здесь и жесткие негодования были, и ирония по поводу проекта. Сейчас уже и не понятно какие настроения у публики. Сам лично так же жду выплат за твиттер/фейсбук)

Ждать выплат тут ты можешь еще много лет команда не выплатит, они тупо боятся слива но с другой стороны не хотят негатива так что пока идет балансирование что да выплаты будут но не скоро.
Многие к тому времени позабудут что им должны выплатить уже.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
да супер скамерский проект, я не видел такого кидалово еще, просто молчек, не каких ждите скоро выдадим - нет просто на мороз, надеюсь проект загнется
member
Activity: 280
Merit: 10
Чтобы разнообразить нескончаемый поток баунти-обсуждений, спрошу: А какого числа будет запуск платформы?
Обидно будет если выдадут баунти, сольешь, а через 2 недели запуститься платформа.
Вы сначала дождитесь выплат, которые далеко не факт что будут в начале следующего месяца исходя из многомесячного опыта ожидания. С платформой может быть тоже самое, будут говорить одно, а в итоге выйдет совершенно противоположное.
Ех, захожу регулярно на эту ветку уже месяца 3 точно, ситуация не меняется вообще. Уже здесь и жесткие негодования были, и ирония по поводу проекта. Сейчас уже и не понятно какие настроения у публики. Сам лично так же жду выплат за твиттер/фейсбук)

Так они вроде давно закончили ICO. И что, до сих пор не выплатили вознаграждение участникам Баунти? Серьезное отношение компании к своим обязательствам.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Чтобы разнообразить нескончаемый поток баунти-обсуждений, спрошу: А какого числа будет запуск платформы?
Обидно будет если выдадут баунти, сольешь, а через 2 недели запуститься платформа.
Вы сначала дождитесь выплат, которые далеко не факт что будут в начале следующего месяца исходя из многомесячного опыта ожидания. С платформой может быть тоже самое, будут говорить одно, а в итоге выйдет совершенно противоположное.
Ех, захожу регулярно на эту ветку уже месяца 3 точно, ситуация не меняется вообще. Уже здесь и жесткие негодования были, и ирония по поводу проекта. Сейчас уже и не понятно какие настроения у публики. Сам лично так же жду выплат за твиттер/фейсбук)
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Чтобы разнообразить нескончаемый поток баунти-обсуждений, спрошу: А какого числа будет запуск платформы?
Обидно будет если выдадут баунти, сольешь, а через 2 недели запуститься платформа.

Так в марте и планируют запуск платформы, то есть часть функционала, которая уже предполагает основной профиль работ. Остальное примерно через год год введут.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Чтобы разнообразить нескончаемый поток баунти-обсуждений, спрошу: А какого числа будет запуск платформы?
Обидно будет если выдадут баунти, сольешь, а через 2 недели запуститься платформа.
Вы сначала дождитесь выплат, которые далеко не факт что будут в начале следующего месяца исходя из многомесячного опыта ожидания. С платформой может быть тоже самое, будут говорить одно, а в итоге выйдет совершенно противоположное.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Чтобы разнообразить нескончаемый поток баунти-обсуждений, спрошу: А какого числа будет запуск платформы?
Обидно будет если выдадут баунти, сольешь, а через 2 недели запуститься платформа.

Тут из команды никто не отписывается( поэтому с этим вопросом лучше в телегу, да и там врядли кто назовет какие-то конкретные сроки.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Чтобы разнообразить нескончаемый поток баунти-обсуждений, спрошу: А какого числа будет запуск платформы?
Обидно будет если выдадут баунти, сольешь, а через 2 недели запуститься платформа.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я не в теме немного, читать все лень. Так когда все же выплаты? Они там помнится обещали в феврале раздавать монеты по баунти, но что-то движа не вижу

Да эту ветку уже давно можно не читать - каждая новая страница зеркало предыдущей по смыслу. Смотрите сообщения менеджера кампании сразу https://bitcointalksearch.org/topic/m.29606291
а траст то у менеджера немного разукрашен) за что его так?!
full member
Activity: 434
Merit: 102
Я больше всего переживаю за ребят с рангами Newbie, Jr member и Member. Так обидно видеть как ребята ждут выплат по проекту который пол года как закончился Grin Grin Grin и скорее всего они то выплат точно никогда не дождутся.

А смысл за них переживать, или есть информация что им не заплатят или будут платить в последнею очередь?

Вы не поняли сарказма) их даты регистрации позже чем закончился токенсейл) они тут так для набивания постов ждут "выплат".
Jump to: