Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 235. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.

в любом случае есть правила баунти, о постах и всё такое, если всё выполнить, то и получишь по заслугам, в любом случае, а информации вполне достаточно, так что всё довольно не плохо!

Только в этих правилах, нет такого правила в котором идет речь об аннулировании пред идущих недель. Так что команда Атланта продолжает подтверждать репутацию врунов и скупердяев, а не самой огромной баунти кампании на биткоин талке.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.
Был я на их месте, не выполнил условия это моя вина. Но я и не говорю что правильно выкидывать из подписной если какую то неделю не набрал нужного количество сообщений, тем более что такого в правилах не было написано.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.

в любом случае есть правила баунти, о постах и всё такое, если всё выполнить, то и получишь по заслугам, в любом случае, а информации вполне достаточно, так что всё довольно не плохо!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
4

Я не участвовал в данной кампании подписи, но могу смело сказать, что когда вы окажетесь на ихнем месте у Вас тоже будет крепко подгорать. Ещё никому в жизни злорадство не и шло впрок.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
скорее бы выплаты, таких долгих задержек еще не видел, я пока участвовал в этой кампании, узнал о проекте больше чем о каком либо другом, теперь даже могу сам написать white peper о подобном проекте  Grin

Скорее бы уже выплаты, такой длинной компании не вспомнить уже. Реально начинали при других цифрах на рынке когда все по другому было и все еще распределение не закончилось до конца. Вроде по срокам еще две недели но это тоже примерно и не точно на данный момент.

полностью солидарен. уже даже на самом форуме глобальные перемены произошли, а атлант еще не выплатил. я сюда вступал как будто в прошлой жизни.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
скорее бы выплаты, таких долгих задержек еще не видел, я пока участвовал в этой кампании, узнал о проекте больше чем о каком либо другом, теперь даже могу сам написать white peper о подобном проекте  Grin

Скорее бы уже выплаты, такой длинной компании не вспомнить уже. Реально начинали при других цифрах на рынке когда все по другому было и все еще распределение не закончилось до конца. Вроде по срокам еще две недели но это тоже примерно и не точно на данный момент.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
В англоветке один из менеджеров дал информацию по выплатам, что они будут через 2 недели от момента, когда последний спредшит опубликуют. Если действительно все 18750000 Atl будут выплачены, то цена резко упадет.

А кто именно из менеджеров об этом писал? Я сейчас зашёл посмотрел сообщения Frogman и не увидел, чтобы он об этом писал.

Frogman
В подписной вообще много народу "вырезали" жесть просто. Но стейков итоговых так и нет. Мне очень интересно, они урежут или нет количество токенов для баунти.

а в чем проблема сложить несколько раз свои стейки?) это и в уме можно сделать.

Просто хотелось бы официально видеть сколько всего, а сложить нетрудно там довольно простой раздел по половине идет и в среднем на человека выходило по два стейка в неделю.
Сейчас посмотрел если убрать всех красных то дошло до финиша меньше половины, а это означает что награды точно жирные будут.
К сожалению, не всегда свои подсчеты совпадают с конечными подсчетами менеджера. Так что стоит ждать официальных окончательных цифр.
full member
Activity: 490
Merit: 103
скорее бы выплаты, таких долгих задержек еще не видел, я пока участвовал в этой кампании, узнал о проекте больше чем о каком либо другом, теперь даже могу сам написать white peper о подобном проекте  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Я расстроен проектом так как не получил свою награду за блоги,  хотя с другой стороны проект особо не востребован
Рано говорить что он не востребован, пока инвесторы бояться торговать из за не выплаченных монет за баунти, вот когда они уже будут на руках, тогда и стоит смотреть по заинтересованности всех сторон к атланту.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
А сколько в среднем монет приходится на душу населения в Twitter допустим 1000 месяц работы

не понятен вопрос. знаки препинания могут добавить смысла. 1000 месяц работы?
человек просто немного не понимает как здесь и что
Всё он прикрасно понимает, условия по подписной выполнены)

Думаю после введения новых правил о начислении ранга и в том числе усиления форума дополнительными модераторами то немного спам пойдет вниз.
По проекту вполне реален взлет как у пропи но только после того как основная часть баунтистов разуверится и сольет и не раньше. Иначе китам просто не смысла пампить  Cool
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Я расстроен проектом так как не получил свою награду за блоги,  хотя с другой стороны проект особо не востребован.но с другой стороны любая монета это фантик
full member
Activity: 518
Merit: 106
А сколько в среднем монет приходится на душу населения в Twitter допустим 1000 месяц работы

не понятен вопрос. знаки препинания могут добавить смысла. 1000 месяц работы?
человек просто немного не понимает как здесь и что
Всё он прикрасно понимает, условия по подписной выполнены)
full member
Activity: 350
Merit: 100
А сколько в среднем монет приходится на душу населения в Twitter допустим 1000 месяц работы

не понятен вопрос. знаки препинания могут добавить смысла. 1000 месяц работы?
человек просто немного не понимает как здесь и что
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Отсрочка вполне логичная, токен даже вырос, а значит в нем есть смысл. АТЛ вырос также высоко как ПРО, своим инвестором показали, что не пни безмозлые, а теперь можно и выдать. Заявление БМ Полины перевел, некоторые могли испугаться немного ввергающего в непонятки поста вверху. 

Участники Баунти отмеченные красным цветом не следовали правилам кампании Баунти, поэтому они не имеют права получать награду. Мы высоко ценим всех участников Баунти, и мы будем распространять токены ATL, как обещано. Теперь ведется последняя проверка, и как только 2-недельный период закончится, будет сделано официальное объявление о распространении. Спасибо за вашу поддержку!

Наконец правильный пост из всей неразберихи которая творится на ветке где даже разобрать ничего невозможно, короче пока почти все что команда обещала по срокам вроде как выполнила. Проверка на уровне как я понимаю кроме некоторых ошибок но там уже думаю через личку люди обратятся и исправят.
Как и с про было много шума потом выплатили и токен вырос, если тут будет повтор по той же схеме будет занятно.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Я правильно понял, что второго февраля можно ждать заявления о начале (или по крайней мере сроках) дистрибуции токенов? А то уже запутался в этих "периодах"))

тамара писала что через 2 недели после 19го, когда открыли последние таблицы. там специально уточнили про 19 число.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Я правильно понял, что второго февраля можно ждать заявления о начале (или по крайней мере сроках) дистрибуции токенов? А то уже запутался в этих "периодах"))
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
Вы что то попутали, от менджера давно была инфа что таблицы будут открываться раз в 2 недели. Не обращайте особого внимания на сообщения которые пишутся тупо что бы набить пост (особенно от низко ранговых пользователей). И по сути Атлант нормально выполнил проверку на соблюдение правил, а не как в большинстве компаний где стаки получают все подряд.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
А сколько в среднем монет приходится на душу населения в Twitter допустим 1000 месяц работы

не понятен вопрос. знаки препинания могут добавить смысла. 1000 месяц работы?
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Хрошо хоть ккая-то инфа от админов появляться стала.Молчание хуже всего.А если есть чего ждать,-подождем...
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Отсрочка вполне логичная, токен даже вырос, а значит в нем есть смысл. АТЛ вырос также высоко как ПРО, своим инвестором показали, что не пни безмозлые, а теперь можно и выдать. Заявление БМ Полины перевел, некоторые могли испугаться немного ввергающего в непонятки поста вверху. 

Участники Баунти отмеченные красным цветом не следовали правилам кампании Баунти, поэтому они не имеют права получать награду. Мы высоко ценим всех участников Баунти, и мы будем распространять токены ATL, как обещано. Теперь ведется последняя проверка, и как только 2-недельный период закончится, будет сделано официальное объявление о распространении. Спасибо за вашу поддержку!
Придется подождать прохождение последней проверки, выплаты баунти кампании будут проводится в любом случае, даже если частями будут выплачивать и то неплохо. Подскажите когда закончится 2-недельный период?

Последнюю таблицу открыли 19ого января, значит информацию по выплатам должны озвучить 2ого февраля. Ждем.
отлично хотя бы какие-то конкретные сроки начинают появляться...лед тронулся и слава Богу
Надеюсь урезать баунти не будут, так как у команды тоже токенны фиксированным количеством идут, если они начнут отказываться от своих обещаний то на цене это отразится может еще хуже чем выдача баунти в полном размере.
Jump to: