Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 242. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You


Возможно раскидают весь пул на всех в таблице, включая красных участников. Просто красным не выплатят, а направят куда то еще, но не распределят между оставшимися. Таким образом выплат за баунти будет намного меньше. Меньше риска просадки курса. На такой исход я тоже согласен, лишь бы заплатили причитающееся.
Я не участвовал в подписной, только в твиттере, но по всем правилам они не должны заплатить меньше. Если выделили 13 787 000 ATL на подписную, значит и должны распределить эти токены на всех, и не важно, 1000 человек или 10. Если это меняется задним числом - это уже кидок, по другому это не назвать.
[/quote]

да на самом деле уже по барабану. просто хочется получить монеты согласно своим стейкам даже если монеты красных уйдут в неизвестном направлении. и так выйдет хорошо.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Вот и подошла к концу эпопея с таблицами. Теперь только надо ждать выплат. Вряд ли после выплат цена за токен будет держаться на таких высоких значениях как сейчас. Одно лишь огорчает, что под реджект попало слишком много участников. Что этим пытался добиться менеджер - загадка. Кстати, заметил что некоторые покрашены наполовину, а иногда даже стейки посчитаны, но в красных табличках. Это как вообще?

Это у этих слабоумных, появилось правило. Если ты хоть одну неделю не писал, то предыдущие недели аннулируются. Меня так сбрили и посчитали только последние две недели. Гомосексуалисты а не команда, ещё и хвастались самым большим баунти в истории биткоинталка, а на деле заплатят копейки...
  а в начале баунти не было указано, что если пропустил, хоть 1 неделю,лишаешься выплат, такое иногда бывает.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Почему так курс падает в два раза ни с того ни с сего...Баунти же не раздавали...?

падает все на рынке, нетолько атлант,  так что нет повода для расстройства,  Когда выплаты ожидаются?
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Ого сколько в подписной удалили, если выплатят то очень жирно получат оставшиеся баунтисты, даже если еще курс укатают вниз
full member
Activity: 644
Merit: 103
Не всегда в проектах подсчитывают монеты таким способом, у меня вот был проект где заплатили чисто по стейкам, не умножая ни на что, печально конечно.
Или это был наглый кидок, или это были не стейки. Другого не дано.

Возможно раскидают весь пул на всех в таблице, включая красных участников. Просто красным не выплатят, а направят куда то еще, но не распределят между оставшимися. Таким образом выплат за баунти будет намного меньше. Меньше риска просадки курса. На такой исход я тоже согласен, лишь бы заплатили причитающееся.
Я не участвовал в подписной, только в твиттере, но по всем правилам они не должны заплатить меньше. Если выделили 13 787 000 ATL на подписную, значит и должны распределить эти токены на всех, и не важно, 1000 человек или 10. Если это меняется задним числом - это уже кидок, по другому это не назвать.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Вот и подошла к концу эпопея с таблицами. Теперь только надо ждать выплат. Вряд ли после выплат цена за токен будет держаться на таких высоких значениях как сейчас. Одно лишь огорчает, что под реджект попало слишком много участников. Что этим пытался добиться менеджер - загадка. Кстати, заметил что некоторые покрашены наполовину, а иногда даже стейки посчитаны, но в красных табличках. Это как вообще?

Если вы участвовали, а потом пропустили 1 неделю, то все, что было до этой недели не идет в счет. Вот такие пироги. Кстати странное решение, потому что было написано в правилах:
"Каждый участник с подписью ATLANT для начисления доли должен оставлять как минимум 10 постов в неделю на протяжении всего времени проведения кампании. Для получения вознаграждения должно быть оставлено как минимум 50 постов за время проведения кампании."

Тут как бы и должны были получить все кто писал 50+ сообщений и нет (минимум 10 постов в неделю).
Я смотрел таблицу и там есть люди которым посчитаны недельные стейки и они в белом списке и есть пропущенные недели, но у них все посчитано просто 1 или 2 недели стоит по нулям, если бы не считали то до этого бы все обнулили также получается?
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Возможно раскидают весь пул на всех в таблице, включая красных участников. Просто красным не выплатят, а направят куда то еще, но не распределят между оставшимися. Таким образом выплат за баунти будет намного меньше. Меньше риска просадки курса. На такой исход я тоже согласен, лишь бы заплатили причитающееся.
member
Activity: 168
Merit: 20
Вот и подошла к концу эпопея с таблицами. Теперь только надо ждать выплат. Вряд ли после выплат цена за токен будет держаться на таких высоких значениях как сейчас. Одно лишь огорчает, что под реджект попало слишком много участников. Что этим пытался добиться менеджер - загадка. Кстати, заметил что некоторые покрашены наполовину, а иногда даже стейки посчитаны, но в красных табличках. Это как вообще?

Если вы участвовали, а потом пропустили 1 неделю, то все, что было до этой недели не идет в счет. Вот такие пироги. Кстати странное решение, потому что было написано в правилах:
"Каждый участник с подписью ATLANT для начисления доли должен оставлять как минимум 10 постов в неделю на протяжении всего времени проведения кампании. Для получения вознаграждения должно быть оставлено как минимум 50 постов за время проведения кампании."

Тут как бы и должны были получить все кто писал 50+ сообщений и нет (минимум 10 постов в неделю).
ого какие жесткие правила. А откуда эта информация пришла про аннулирование всех недель?
full member
Activity: 546
Merit: 103
Почему так курс падает в два раза ни с того ни с сего...Баунти же не раздавали...?


Сейчас весь рынок падает, вселд за ним и Атлант пошел вниз, либо у кого-то уже есть инфа о дате выплаты баунти, поэтому и сливают.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Вот и подошла к концу эпопея с таблицами. Теперь только надо ждать выплат. Вряд ли после выплат цена за токен будет держаться на таких высоких значениях как сейчас. Одно лишь огорчает, что под реджект попало слишком много участников. Что этим пытался добиться менеджер - загадка. Кстати, заметил что некоторые покрашены наполовину, а иногда даже стейки посчитаны, но в красных табличках. Это как вообще?

Если вы участвовали, а потом пропустили 1 неделю, то все, что было до этой недели не идет в счет. Вот такие пироги. Кстати странное решение, потому что было написано в правилах:
"Каждый участник с подписью ATLANT для начисления доли должен оставлять как минимум 10 постов в неделю на протяжении всего времени проведения кампании. Для получения вознаграждения должно быть оставлено как минимум 50 постов за время проведения кампании."

Тут как бы и должны были получить все кто писал 50+ сообщений и нет (минимум 10 постов в неделю).
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Вот и подошла к концу эпопея с таблицами. Теперь только надо ждать выплат. Вряд ли после выплат цена за токен будет держаться на таких высоких значениях как сейчас. Одно лишь огорчает, что под реджект попало слишком много участников. Что этим пытался добиться менеджер - загадка. Кстати, заметил что некоторые покрашены наполовину, а иногда даже стейки посчитаны, но в красных табличках. Это как вообще?

Это у этих слабоумных, появилось правило. Если ты хоть одну неделю не писал, то предыдущие недели аннулируются. Меня так сбрили и посчитали только последние две недели. Гомосексуалисты а не команда, ещё и хвастались самым большим баунти в истории биткоинталка, а на деле заплатят копейки...
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Вот и подошла к концу эпопея с таблицами. Теперь только надо ждать выплат. Вряд ли после выплат цена за токен будет держаться на таких высоких значениях как сейчас. Одно лишь огорчает, что под реджект попало слишком много участников. Что этим пытался добиться менеджер - загадка. Кстати, заметил что некоторые покрашены наполовину, а иногда даже стейки посчитаны, но в красных табличках. Это как вообще?
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Почему так курс падает в два раза ни с того ни с сего...Баунти же не раздавали...?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
проект конечно очень разочировал столько времени ждали результатов и итоге полный ноль половина участников .такого еще не было

Более половины, примерно 170 участников будут делить на себя весь пул выплат. Что ж поделать, порадуйтесь хоть за других, это все что можете Roll Eyes
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
проект конечно очень разочировал столько времени ждали результатов и итоге полный ноль половина участников .такого еще не было
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Не всегда в проектах подсчитывают монеты таким способом, у меня вот был проект где заплатили чисто по стейкам, не умножая ни на что, печально конечно.

это вас просто конкретно и без стыда кинули. либо все таки внимательно условия надо было прочесть. некоторые начисляют не стейки а именно количество монет.
member
Activity: 210
Merit: 11
Не всегда в проектах подсчитывают монеты таким способом, у меня вот был проект где заплатили чисто по стейкам, не умножая ни на что, печально конечно.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Слушайте, это замечательная новость что наконец открыли таблицы. Хотя конечно многих судьба в этом отношении не балует но надежда на то что справедливость все-таки восстановится - есть. Сколько выходит монет за один стейк если допустим считать за Твиттер ? А то количество стейков я знаю - что там на что дальше перемножать чтобы узнать на какую сумму вообще рассчитывать?
Насчет токенов за стейк - на твиттер они обещали выделить 551 000 токенов ATL, делите это число на количество стейков 551100\54410=10.13 Очень и очень неплохо, если эти господа все-таки соизволят когда-нибудь выплатить Grin
Вы уже сами подсчитали общее колличество стейков в таблице твиттера? Тогда получается нужно суммировать свои стейки и умножить на десять? Вполне нормально получается, если учесть сегодняшнюю цену, а вот если цена токена упадет до нескольких центов, то это другой разговор.
Если все так как вы говорите правда(количество стейков умножить на десять,и получить токены) то это очень даже не плохо,хорошие суммы вырисавываются) я свои подсчитал за твиттер 258 стейков=2580 ATL,а фесбук 240 стейков=2400ATL очень хороший результат! Если конечно нм все это выплатят) будем ждать!
full member
Activity: 350
Merit: 109
Ребята, подскажите можно ли добиться правды в подсчетах? Ну или хотя бы выяснить где я не так делал, что половину недель у меня пропущено? Хотя я нормально условия выполнял. Не знаю может просто забить на это все? Или может можно добиться объяснений?
Ну вот зашел я проверить вас по таблицам, у вас не выполнено требование 10 сообщений в неделю. Все кто жалуются проверьте выполнили ли вы требование про 10 сообщений. И кстати пока они не разберутся со всеми претензиями, выплат не будет

А как вы выяснили это по таблице? Просто потому, что там не заполнено?
Посмотрел ваши сообщения за тот промежуток времени.

Так что, посчитали сколько стоит стак в подписной? А в других кампаниях?
По мои подсчетам, если считать со всеми красными то в подписной 1 стак = 3271 монет, а если без красных то 1 стак = 4218

Если выплатят баунтистам всё как обещали, то они станут очень богатыми людьми, если конечно считать по сегодняшней цене.
Слушайте, это замечательная новость что наконец открыли таблицы. Хотя конечно многих судьба в этом отношении не балует но надежда на то что справедливость все-таки восстановится - есть. Сколько выходит монет за один стейк если допустим считать за Твиттер ? А то количество стейков я знаю - что там на что дальше перемножать чтобы узнать на какую сумму вообще рассчитывать?
Странно такое читать от фулл мембера.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Слушайте, это замечательная новость что наконец открыли таблицы. Хотя конечно многих судьба в этом отношении не балует но надежда на то что справедливость все-таки восстановится - есть. Сколько выходит монет за один стейк если допустим считать за Твиттер ? А то количество стейков я знаю - что там на что дальше перемножать чтобы узнать на какую сумму вообще рассчитывать?
Насчет токенов за стейк - на твиттер они обещали выделить 551 000 токенов ATL, делите это число на количество стейков 551100\54410=10.13 Очень и очень неплохо, если эти господа все-таки соизволят когда-нибудь выплатить Grin
Вы уже сами подсчитали общее колличество стейков в таблице твиттера? Тогда получается нужно суммировать свои стейки и умножить на десять? Вполне нормально получается, если учесть сегодняшнюю цену, а вот если цена токена упадет до нескольких центов, то это другой разговор.
Jump to: