Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 246. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 255
время та наше глупо из за своей невнимательности или непонимания тратить его в пустую, после банкора не трачу его попусту
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Если до этого было много негатива из-за долгих ожиданий открытия таблиц,то сейчас будет ещё больше из-за красного траста участников.
уже взял попкорн))) сам являюсь модератором многих проектов, таблицы не считаю но примерно в курсе дел всей этой каши, потому сильно не переживал и жду без претензий, интересно понаблюдать за дальнейшим развитием событий,хотя как сам вижу и общаюсь с людьми в телеге,понимаю что многие сами виновны, кто то думал что всего 50 сообщений за все время у кого пару аков на толке итд

Да нет, без попкорна обойдусь. Для многих это была очень долгая компания ( 14 недель всё таки ) и очень обидно будет в конце не получить выплату.

конечно обидно, не злорадствую, у меня пару товарищей из стариков недопоняли немного им урезали не слабо, но виновны они а не тот кто вел подсчет, просто невнимательность, у меня с банкором был промох тоже много недополучил, после того десять раз все перечитываю и выполняю все от и до
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Если до этого было много негатива из-за долгих ожиданий открытия таблиц,то сейчас будет ещё больше из-за красного траста участников.
уже взял попкорн))) сам являюсь модератором многих проектов, таблицы не считаю но примерно в курсе дел всей этой каши, потому сильно не переживал и жду без претензий, интересно понаблюдать за дальнейшим развитием событий,хотя как сам вижу и общаюсь с людьми в телеге,понимаю что многие сами виновны, кто то думал что всего 50 сообщений за все время у кого пару аков на толке итд

Да нет, без попкорна обойдусь. Для многих это была очень долгая компания ( 14 недель всё таки ) и очень обидно будет в конце не получить выплату.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Если до этого было много негатива из-за долгих ожиданий открытия таблиц,то сейчас будет ещё больше из-за красного траста участников.
уже взял попкорн))) сам являюсь модератором многих проектов, таблицы не считаю но примерно в курсе дел всей этой каши, потому сильно не переживал и жду без претензий, интересно понаблюдать за дальнейшим развитием событий,хотя как сам вижу и общаюсь с людьми в телеге,понимаю что многие сами виновны, кто то думал что всего 50 сообщений за все время у кого пару аков на толке итд
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Если до этого было много негатива из-за долгих ожиданий открытия таблиц,то сейчас будет ещё больше из-за красного траста участников.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
парни, было такое условие по подписной:

Мы заинтересованы в участии активных пользователей форума bitcointalk. Каждый участник с подписью ATLANT для начисления доли должен оставлять как минимум 10 постов в неделю на протяжении всего времени проведения кампании.

Я так понимаю, если не написал 10 постов в одну из недель, то не зачёт. Поэтому так много людей покрасили.
ну да, и так не только в атланте а практически во всех ико мин 10-15 в неделю и не менее 50-итд за все время
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
парни, было такое условие по подписной:

Мы заинтересованы в участии активных пользователей форума bitcointalk. Каждый участник с подписью ATLANT для начисления доли должен оставлять как минимум 10 постов в неделю на протяжении всего времени проведения кампании.

Я так понимаю, если не написал 10 постов в одну из недель, то не зачёт. Поэтому так много людей покрасили.
Это очень сурово, реклама то была же сделана ... Я понимаю там условия.., но не все же недели вычёркивать ... может я руку там сломал, или инопланетяне похищали на 2 недели... всякое же бывает ...
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
парни, было такое условие по подписной:

Мы заинтересованы в участии активных пользователей форума bitcointalk. Каждый участник с подписью ATLANT для начисления доли должен оставлять как минимум 10 постов в неделю на протяжении всего времени проведения кампании.

Я так понимаю, если не написал 10 постов в одну из недель, то не зачёт. Поэтому так много людей покрасили.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Уже только хотел написать по поводу того, что почему в телеграме не выкладывают объявление по поводу распределения монет, а оно бац и появилось только что Smiley Вот собственно само объявление:

Quote
Dear Bounty Campaign Participants,

As mentioned previously, we will post one campaign spreadsheet every two weeks, so that participants will be able to see the final counts, and also confirm their ETH addresses.  

The first four spreadsheets which we posted were for the Facebook, Twitter, Blog, Translation and Community management campaigns, and we are now posting the Signature campaign spreadsheet https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tsttM3EcMM408XGnoBPS3_FrMRdTasXqef_1Jbsq9kU/edit?usp=sharing

For all comments and suggestions related to the calculation of stakes, please PM Frogman on Bitcointalk https://bitcointalksearch.org/user/frogman-381115

Regards,

ATLANT Team

Огромное СпасиБо за ссылку и за саму новость.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.
С чего бы? Курс уже х5 прокатился.Кто хотел,тот слил.
А кому сливать то? Мелким инвесторам, которые на разнице заработать хотят? Баунтисты пока свое еще не получили
А зачем сливать? через 4-6 месяцев монета гарантированно будет стоить явно больше чем сегодня. Слежу за тремя проектами в недвижке - все выросли с момента ICO и торгуются по цене выше чем были на ICO.

Один из них - Пропи?)
На самом деле, по Атланту пока-что не вижу новостей для радости (где продвижение проекта?).
какая хрен разница есть новости или нет, цена достигла 2.6 уе, что еще нужно, фактом тоже новостей нет но проект очень недооценен, и должен стоить хулиарлд, держим с товарищем хрен знает сколько и атлант подождем
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.
С чего бы? Курс уже х5 прокатился.Кто хотел,тот слил.
А кому сливать то? Мелким инвесторам, которые на разнице заработать хотят? Баунтисты пока свое еще не получили
А зачем сливать? через 4-6 месяцев монета гарантированно будет стоить явно больше чем сегодня. Слежу за тремя проектами в недвижке - все выросли с момента ICO и торгуются по цене выше чем были на ICO.

Один из них - Пропи?)
На самом деле, по Атланту пока-что не вижу новостей для радости (где продвижение проекта?).
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
не знаю, как у вас, выполнил все условия все четко, претензий ноль, посмотрим что начислят
значит вам просто повезло,вас выборочно выбрали,я за баунти компанию написал более 150 сообщений и все выполнял как надо.просто решили побрить
не знаю как выборочно, я просто выполнил все условия, верил в проект и поддерживал его, не более того
hero member
Activity: 882
Merit: 501
не знаю, как у вас, выполнил все условия все четко, претензий ноль, посмотрим что начислят
значит вам просто повезло,вас выборочно выбрали,я за баунти компанию написал более 150 сообщений и все выполнял как надо.просто решили побрить
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
не знаю, как у вас, выполнил все условия все четко, претензий ноль, посмотрим что начислят
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
в таблицах твитера и фесбука это за каждую неделю указаны стейки или количество монет?! Undecided


Во всех таблицах только доли указаны, если ничего не изменилось с момента, когда смотрел.
Категорически не согласен с подсчетами. Как считалось не понятно. Я выполнил все условия в итоге только 2 недели посчитаны. К кому обращаться по этому поводу?


Написано же. Менеджеру баунти кампании пишите, который Frogman, может ошибся.

Quote
For all comments and suggestions related to the calculation of stakes, please PM Frogman on Bitcointalk https://bitcointalksearch.org/user/frogman-381115
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Посмотрел я пару ребят которым не засчитали стаки и покрасили, они действительно не выполняли условий, а именно 10 сообщений в неделю. Я еще могу понять не засчитать ту неделю в которой он не набил, но полностью выкидывать с компании если пару недель пропустил это по-моему не очень хорошо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
все кто выполнил все условия получат по заслугам, все в принципе по честному, как я вижу, и правильно делают что ужесточают проверки и условия, много новобранцев которые мало того что нихрена не хотят делать и считают это халявой, так  что платят тем кто тратит свое время а не раздают кому попало, многие проекты уже ужесточают принятие участия в баунти, новые условия правила итд. все это искоренит всяких болбесов, накупят с десяток аков и давай долбить посты
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Да жёстко многих кто принимал участие перекрасили в красный цвет, там те кто чистку пережили наверное каждый по несколько тысяч баксов получит по рыночной цене. Не понятно только почему в таблицах нет ников участников с форума а Киеве то никнейма со стаканом, это что за прикол?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
в таблицах твитера и фесбука это за каждую неделю указаны стейки или количество монет?! Undecided


Во всех таблицах только доли указаны, если ничего не изменилось с момента, когда смотрел.
Категорически не согласен с подсчетами. Как считалось не понятно. Я выполнил все условия в итоге только 2 недели посчитаны. К кому обращаться по этому поводу?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
в таблицах твитера и фесбука это за каждую неделю указаны стейки или количество монет?! Undecided


Во всех таблицах только доли указаны, если ничего не изменилось с момента, когда смотрел.
Jump to: