Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 245. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Ребята, подскажите можно ли добиться правды в подсчетах? Ну или хотя бы выяснить где я не так делал, что половину недель у меня пропущено? Хотя я нормально условия выполнял. Не знаю может просто забить на это все? Или может можно добиться объяснений?
member
Activity: 420
Merit: 25
Ого сколько красных в таблице по подписной, я в том числе, но и не срываю что подзабил, и не писал нужное количество постов. Главный вопрос, или на остальных не красных разделят 13,7 миллионов токенов, или начнут петь сказки.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
что теперь? дадут две недели на проверку таблиц и срача в биткоинтолке? лучше бы выплатили уже)
full member
Activity: 518
Merit: 161
а стало известно когда выплачивать то начнут?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Посмотрел таблицу, там почти каждый второй красный, интересно это задело покрасили или просто им так захотелось?

Было условие, что нужно писать минимум 10 постов каждую неделю на протяжение всей компании. Возможно из-за этого.

Да, именно так. Причем если вы писали писали и в последнюю неделю не написали - свободны, условия не выполнены. Хоть тут четко все сделали, надеюсь и выплата будет по заявленному.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Ожидаемо при подсчете стэйков побрили большинство баунтистов. Что и следовало ожидать. Теперь осталось дождаться только выплат. Надеюсь они все-же произойдут. А то итак с этими задержками не очень репутация у проекта получилась.

Гляжу у вас тут весело токены за подписную ещё не выплатили даже,баунтисты пропи уже х5 успели сделать и выйти в хороший плюс,надеюсь вам выплатят и токен иксанёт. Wink
full member
Activity: 350
Merit: 103
Ожидаемо при подсчете стэйков побрили большинство баунтистов. Что и следовало ожидать. Теперь осталось дождаться только выплат. Надеюсь они все-же произойдут. А то итак с этими задержками не очень репутация у проекта получилась.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
не знаю, как у вас, выполнил все условия все четко, претензий ноль, посмотрим что начислят
значит вам просто повезло,вас выборочно выбрали,я за баунти компанию написал более 150 сообщений и все выполнял как надо.просто решили побрить
не знаю как выборочно, я просто выполнил все условия, верил в проект и поддерживал его, не более того
Я все выполнил и уверен что пройду любую проверку,но они выпадут на мороз,рад за вас,но на вашем месте мог бы и оказаться другой.вам повезло поверте

Вы этим акком участвовали в баунти? Просто я его вообще не нахожу в таблицах
Да этим он у меня один,94 в таблице по моему,меня вообще уже даже удалили с телеграмма,я начал выяснять в чем проблема и меня сразу удалили,не думаю что я последний))))
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
не знаю, как у вас, выполнил все условия все четко, претензий ноль, посмотрим что начислят
значит вам просто повезло,вас выборочно выбрали,я за баунти компанию написал более 150 сообщений и все выполнял как надо.просто решили побрить
не знаю как выборочно, я просто выполнил все условия, верил в проект и поддерживал его, не более того
Я все выполнил и уверен что пройду любую проверку,но они выпадут на мороз,рад за вас,но на вашем месте мог бы и оказаться другой.вам повезло поверте

Вы этим акком участвовали в баунти? Просто я его вообще не нахожу в таблицах
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Увидел пол таблицы в красном, перепугался что может и меня покрасили. Но всё обошлось. Даже посчитали стейки при смене ранга. Ну у меня постов было с запасом, минимум по 20 в неделю. Меня честно говоря всегда удивляют люди которые всё делают впритык, а потом жалуются, что их обидели. Это как приходить на поезд за 5 мин от его отьезда и потом жаловатся, что на турникетах задержали Smiley
Если и правда не понизят кол-во токенов для подписной и баунти в общем, то даже страшновато прикидывать, сколько раздадут с учётом исключения такого кол-ва людей.
повеселил))) та чего страшного, почти четыре месяца поддержки проекта, при нынешних ценах все в приделах нормы, не буду разглашать цифры но есть места где люди за более короткий срок получили на пересчет в разы больше, тут же за этот период, это вполне нормально, период время и выплата того стоят, просто из за того что это упадет одной котлетой, это будет считаться одной из самых высокооплачиваемых баунти, что по моему мнению даст еще один толчок для цены атланта

Интересно,что это за проекты,где люди получили ещё больше, чем тут должны заплатить? цифры можете не разглашать,просто скажите, что это были за проекты.
думаю будет лишним с моей стороны, тем более в этой ветке, где многие просто заходят набить себе постов
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Увидел пол таблицы в красном, перепугался что может и меня покрасили. Но всё обошлось. Даже посчитали стейки при смене ранга. Ну у меня постов было с запасом, минимум по 20 в неделю. Меня честно говоря всегда удивляют люди которые всё делают впритык, а потом жалуются, что их обидели. Это как приходить на поезд за 5 мин от его отьезда и потом жаловатся, что на турникетах задержали Smiley
Если и правда не понизят кол-во токенов для подписной и баунти в общем, то даже страшновато прикидывать, сколько раздадут с учётом исключения такого кол-ва людей.
повеселил))) та чего страшного, почти четыре месяца поддержки проекта, при нынешних ценах все в приделах нормы, не буду разглашать цифры но есть места где люди за более короткий срок получили на пересчет в разы больше, тут же за этот период, это вполне нормально, период время и выплата того стоят, просто из за того что это упадет одной котлетой, это будет считаться одной из самых высокооплачиваемых баунти, что по моему мнению даст еще один толчок для цены атланта

Интересно,что это за проекты,где люди получили ещё больше, чем тут должны заплатить? цифры можете не разглашать,просто скажите, что это были за проекты.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Посмотрел таблицу, там почти каждый второй красный, интересно это задело покрасили или просто им так захотелось?

Было условие, что нужно писать минимум 10 постов каждую неделю на протяжение всей компании. Возможно из-за этого.

Думаю не за количество постов , а за разделы , скорее всего писали в разном всякую чушь. Атлант даже центру перебил с косяками по баунти
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Увидел пол таблицы в красном, перепугался что может и меня покрасили. Но всё обошлось. Даже посчитали стейки при смене ранга. Ну у меня постов было с запасом, минимум по 20 в неделю. Меня честно говоря всегда удивляют люди которые всё делают впритык, а потом жалуются, что их обидели. Это как приходить на поезд за 5 мин от его отьезда и потом жаловатся, что на турникетах задержали Smiley
Если и правда не понизят кол-во токенов для подписной и баунти в общем, то даже страшновато прикидывать, сколько раздадут с учётом исключения такого кол-ва людей.
повеселил))) та чего страшного, почти четыре месяца поддержки проекта, при нынешних ценах все в приделах нормы, не буду разглашать цифры но есть места где люди за более короткий срок получили на пересчет в разы больше, тут же за этот период, это вполне нормально, период время и выплата того стоят, просто из за того что это упадет одной котлетой, это будет считаться одной из самых высокооплачиваемых баунти, что по моему мнению даст еще один толчок для цены атланта
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Посмотрел таблицу, там почти каждый второй красный, интересно это задело покрасили или просто им так захотелось?

Было условие, что нужно писать минимум 10 постов каждую неделю на протяжение всей компании. Возможно из-за этого.
member
Activity: 406
Merit: 10
Посмотрел таблицу, там почти каждый второй красный, интересно это задело покрасили или просто им так захотелось?

я тоже видел и совершенно уверен в том, что там не было особых причин. И как второй вариант - кто-то завел свою ферму акков на этот проект, но спалился)))
full member
Activity: 434
Merit: 103
Посмотрел таблицу, там почти каждый второй красный, интересно это задело покрасили или просто им так захотелось?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
не знаю, как у вас, выполнил все условия все четко, претензий ноль, посмотрим что начислят
значит вам просто повезло,вас выборочно выбрали,я за баунти компанию написал более 150 сообщений и все выполнял как надо.просто решили побрить
не знаю как выборочно, я просто выполнил все условия, верил в проект и поддерживал его, не более того
Я все выполнил и уверен что пройду любую проверку,но они выпадут на мороз,рад за вас,но на вашем месте мог бы и оказаться другой.вам повезло поверте
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Увидел пол таблицы в красном, перепугался что может и меня покрасили. Но всё обошлось. Даже посчитали стейки при смене ранга. Ну у меня постов было с запасом, минимум по 20 в неделю. Меня честно говоря всегда удивляют люди которые всё делают впритык, а потом жалуются, что их обидели. Это как приходить на поезд за 5 мин от его отьезда и потом жаловатся, что на турникетах задержали Smiley
Если и правда не понизят кол-во токенов для подписной и баунти в общем, то даже страшновато прикидывать, сколько раздадут с учётом исключения такого кол-ва людей.

Я участвовал в подписной Спектры, а там условия были минимум 20 постов максимум 35 за неделю, платили за каждый пост. Я старался писать всегда с запасом, по 40+ постов, а то мало ли какие не засчитают. Тоже считаю, что нужно всегда перестраховываться.
full member
Activity: 546
Merit: 135
ой да уже бы выплатили как нибудь... долгая песня слишком получилась, хоть я и месяц подпись проносил всего. не завидую ребятам которые проносили больше да еще и в пролете оказались. а те кто с самого начала и все норм... ух ребята надеюсь не порежут))
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Увидел пол таблицы в красном, перепугался что может и меня покрасили. Но всё обошлось. Даже посчитали стейки при смене ранга. Ну у меня постов было с запасом, минимум по 20 в неделю. Меня честно говоря всегда удивляют люди которые всё делают впритык, а потом жалуются, что их обидели. Это как приходить на поезд за 5 мин от его отьезда и потом жаловатся, что на турникетах задержали Smiley
Если и правда не понизят кол-во токенов для подписной и баунти в общем, то даже страшновато прикидывать, сколько раздадут с учётом исключения такого кол-ва людей.
Jump to: