Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 251. (Read 201232 times)

full member
Activity: 546
Merit: 135
Жду завтра, чтобы увидеть таблицу подписной кампании. Интересно что начислят? И выплатят ли они действительно как обещали в течении 2х дней после открытия последней таблицы или нет?

Я чето пропустил, а где обещали выплатить в течении 2ух дней после открытия последней таблице? если это так то это отлично!
Я тоже не помню про 2дня... конечно хочется в это верить, но вы не забывайте что в таблицах суммы монет не проставлены, а это может здорово затормозить выплаты учитывая наш текущий опыт))
full member
Activity: 434
Merit: 102
Жду завтра, чтобы увидеть таблицу подписной кампании. Интересно что начислят? И выплатят ли они действительно как обещали в течении 2х дней после открытия последней таблицы или нет?

Я чето пропустил, а где обещали выплатить в течении 2ух дней после открытия последней таблице? если это так то это отлично!
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Жду завтра, чтобы увидеть таблицу подписной кампании. Интересно что начислят? И выплатят ли они действительно как обещали в течении 2х дней после открытия последней таблицы или нет?
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.
С чего бы? Курс уже х5 прокатился.Кто хотел,тот слил.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Я так понял что некоторые таблицы уже готовы, подскажите где можно посмотреть таблицу по обзорам на блогах?
Информации в первых постах вам не достаточно? Обычно именно там содержится все самое важное
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Я так понял что некоторые таблицы уже готовы, подскажите где можно посмотреть таблицу по обзорам на блогах?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
я думаю выплату они будут производить в том же порядке что и открывали таблицы, почему!-потому что первыми идут те, кто в принципе не много долей получает, соц сети и т.п., подпись открывают последней и последними подписанты и получат,  и думаю сделают это для того что бы осилить поддерживать курс иначе рухнет все
Вы же понимаете что они так не сделаю только по простой причине, что их попросту съедят и обвинят во всех смертных грехах. Здесь только один вариант, это выдать баунти в полном объеме, и пустить все на самотек. Упадет цена в пол, а затем постепенно на новостях и работе команды будет постепенный рост.
Им же не чего не мешает так тянуть с подсчетами таблиц и негатив в ветке форума их вовсе не пугает. Так что с выплатами вполне может что-то такое тоже быть.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Не знаю недвижимость несет в себе столько проблем в обычной жизни, которые кстати и не решены. А тут выводят платформу рынка недвижимости в криптомир! Ой, как много будет проблем и сложных ситуаций!

Проблемы в недвижимости есть только с добросовестностью..Но в любом случае, первооткрывателям всегда непросто

Вторыми быть тоже не всегда хорошо, особенно если первые будут работать не покладая рук.



как бы -да, можно не успеть наверстать конкурентов и так и остаться в хвосте
хотя с другой стороны может быть наоборот выгодным положением (если команда с мозгами и хочет лидерства)  у них есть возможность наблюдать и анализировать и не повторять ошибок первых, а значит выиграть мэйби
full member
Activity: 434
Merit: 102
Не знаю недвижимость несет в себе столько проблем в обычной жизни, которые кстати и не решены. А тут выводят платформу рынка недвижимости в криптомир! Ой, как много будет проблем и сложных ситуаций!

Проблемы в недвижимости есть только с добросовестностью..Но в любом случае, первооткрывателям всегда непросто

Вторыми быть тоже не всегда хорошо, особенно если первые будут работать не покладая рук.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Не знаю недвижимость несет в себе столько проблем в обычной жизни, которые кстати и не решены. А тут выводят платформу рынка недвижимости в криптомир! Ой, как много будет проблем и сложных ситуаций!

Проблемы в недвижимости есть только с добросовестностью..Но в любом случае, первооткрывателям всегда непросто
full member
Activity: 266
Merit: 101
Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.

Я вот как-то в начале в этот проект поверила, но сейчас глядя на это, мягко говоря, безобразие - начинаю резко к негативному менять свое мнение.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Quote
Это было бы правильно, а то пойдет слив токена, у баунтистов на руках получится монет больше, чем в самом проекте. Выдача атлантов частями была бы предсказуемой, но выдать нужно все монеты что бы не обидеть баунтистов.
Разработчиком так то ничего не мешало уже начать выдавать токены частями баунтистам. Составили бы график выдачи растянутый. И курс бы не так сильно просел бы. Почему это не было сделано просто не понимаю.
это будет известно 19 числа, и такую вероятность никто не отменял что именно так и произойдёт)
full member
Activity: 644
Merit: 101
Quote
Это было бы правильно, а то пойдет слив токена, у баунтистов на руках получится монет больше, чем в самом проекте. Выдача атлантов частями была бы предсказуемой, но выдать нужно все монеты что бы не обидеть баунтистов.
Разработчиком так то ничего не мешало уже начать выдавать токены частями баунтистам. Составили бы график выдачи растянутый. И курс бы не так сильно просел бы. Почему это не было сделано просто не понимаю.
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Это было бы правильно, а то пойдет слив токена, у баунтистов на руках получится монет больше, чем в самом проекте. Выдача атлантов частями была бы предсказуемой, но выдать нужно все монеты что бы не обидеть баунтистов.
Разработчиком так то ничего не мешало уже начать выдавать токены частями баунтистам. Составили бы график выдачи растянутый. И курс бы не так сильно просел бы. Почему это не было сделано просто не понимаю.
member
Activity: 112
Merit: 10
кто мне подскажет.кто расскажет где она.где она?это я про выплату награду баунтистам.что где когда?
19 числа открывают последнюю таблицу, а дальше ждем анонса от команды или менеджера касательно порядка выплат. Я думаю выплачивать конечно же будут не сразу, а примерно с тем же порядком как и таблицы открывали. Если и правда выплатят - хорошо. Но репутация у проекта конечно уже немного подпорчена. Санта-батраба, биткоинталк едишн)

А со стороны очень интересно наблюдать, как это все проходит. Немного пропустил, а таблицы они открываю уже с полными расчетами? Мне что то помнится они не посчитанные были. Так а какой смысл их открывать не посчитанными? Ну а команде, наверно лучше было бы урезать стейки по баунти на половину. Или выдать половину сейчас, а половину через пол года. Никого не хочу обидеть, но даже для баунтистов это было бы лучше
Это было бы правильно, а то пойдет слив токена, у баунтистов на руках получится монет больше, чем в самом проекте. Выдача атлантов частями была бы предсказуемой, но выдать нужно все монеты что бы не обидеть баунтистов.
member
Activity: 266
Merit: 12
Не знаю недвижимость несет в себе столько проблем в обычной жизни, которые кстати и не решены. А тут выводят платформу рынка недвижимости в криптомир! Ой, как много будет проблем и сложных ситуаций!
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
но радует что ветку держат чтобы не утонула в архиве, значит людям интересно чем все это закончится и получат ли они свои награды за проделанную работу.

Интересна только тем как выкрутятся разрабы из той ситуации в которую они себя загнали. В баунти не участвовал, но слежу будут ли сделаны выплаты по баунти намного превышающие инвестиции от инвесторов и чем все это обернется.


Да, тут наверное весь форум следит чем вся эта история закончится, т.к топик постоянно висит в топе и люди заходят почитать его.
Я надеюсь на хепиэнд)
Пожалуй долго ещё придется ждать хепиэнда,. если он вообще будет. После такой длительной остановки развития проекта сложно на что то хорошее надеяться.
Я в баунти не участвовал, но слежу за тем,будут ли сделаны выплаты по баунти намного превышающие инвестиции от инвесторов и еще как они выкрутятся из той ситуации в которую они себя загнали  и чем все это обернется.

А я не исправимый оптимист  Grin
Кстати Атлант добавился на OKEx https://blog.atlant.io/atlant-announces-okex-partnership-7e048434bd84
когда всё летит в пропасть, сложно ожидать, что этот листинг, как то положительно скажется на цене токена)


Зато когда рынок устаканится, то у атланта могут быть неплохие ежедневные объемы засчет биттконнекта
Неужели ATLANT откроет свою лендинг программу?
з.ы. битконнект, конечно, жалко. Для тех, кто успел вовремя выйти он стал одной из лучших инвестиций по ROI

Для любителей пирамид биттконнекта есть монета Postoken они тоже сделали свою лендинг систему. С малым количеством токенов есть шанс что в будущем может повторить скам успех битконекта Grin.



Сейчас рынок криптовалют, в том числе и ATLANT находится в падении. Стоимость токена ATL в среднем уже понизилась до 1,03 USD. В связи с этими событиями баунти скорее всего будут выдавать частями.
Кто сказал ? Кто сказал что вообще выдавать что то будут ? То что частями это уже бог с ним, главное чтобы выдавать начали. А не обещать. Откуда информация ?
А кто сказал что не будут выдавать? Откуда информация? Глупостей напишут потом остальные повторяют. Ждем 19 числа и открытия последней таблицы и соответственно новой, долгожданной информации.  

Осталось буквально пару дней и узнаем что нас ждет. Но в связи с "неожиданной" коррекцией всея крипторынка шанс что всем сразу выплатят все баунти призрачно растаял...
В чем взаимосвязь между выплатами по баунти и коррекцией рынка? Мне наоборот это видится более выгодным моментом для выплат. Курс просел, команда может откупиться за копейки и продать их на папмпе
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
но радует что ветку держат чтобы не утонула в архиве, значит людям интересно чем все это закончится и получат ли они свои награды за проделанную работу.

Интересна только тем как выкрутятся разрабы из той ситуации в которую они себя загнали. В баунти не участвовал, но слежу будут ли сделаны выплаты по баунти намного превышающие инвестиции от инвесторов и чем все это обернется.


Да, тут наверное весь форум следит чем вся эта история закончится, т.к топик постоянно висит в топе и люди заходят почитать его.
Я надеюсь на хепиэнд)
Пожалуй долго ещё придется ждать хепиэнда,. если он вообще будет. После такой длительной остановки развития проекта сложно на что то хорошее надеяться.
Я в баунти не участвовал, но слежу за тем,будут ли сделаны выплаты по баунти намного превышающие инвестиции от инвесторов и еще как они выкрутятся из той ситуации в которую они себя загнали  и чем все это обернется.

А я не исправимый оптимист  Grin
Кстати Атлант добавился на OKEx https://blog.atlant.io/atlant-announces-okex-partnership-7e048434bd84
когда всё летит в пропасть, сложно ожидать, что этот листинг, как то положительно скажется на цене токена)


Зато когда рынок устаканится, то у атланта могут быть неплохие ежедневные объемы засчет биттконнекта
Неужели ATLANT откроет свою лендинг программу?
з.ы. битконнект, конечно, жалко. Для тех, кто успел вовремя выйти он стал одной из лучших инвестиций по ROI

Для любителей пирамид биттконнекта есть монета Postoken они тоже сделали свою лендинг систему. С малым количеством токенов есть шанс что в будущем может повторить скам успех битконекта Grin.



Сейчас рынок криптовалют, в том числе и ATLANT находится в падении. Стоимость токена ATL в среднем уже понизилась до 1,03 USD. В связи с этими событиями баунти скорее всего будут выдавать частями.
Кто сказал ? Кто сказал что вообще выдавать что то будут ? То что частями это уже бог с ним, главное чтобы выдавать начали. А не обещать. Откуда информация ?
А кто сказал что не будут выдавать? Откуда информация? Глупостей напишут потом остальные повторяют. Ждем 19 числа и открытия последней таблицы и соответственно новой, долгожданной информации.  

Осталось буквально пару дней и узнаем что нас ждет. Но в связи с "неожиданной" коррекцией всея крипторынка шанс что всем сразу выплатят все баунти призрачно растаял...
full member
Activity: 378
Merit: 101
Всё ребят, продал, мелкий инвестор вышел в кеш, прям перед падением, продал 190 атлантов по 1.7$.

Теперь можете баунти раздавать и ронять курс на днище.
Я ведь повёлся на сайт, одно из первых моих ico. Думаю, вот круто, накупят недвиги, будут владельцам токенов платить денежку

Вы считаете если раздадут баунтей больше, чем купили инвестора это нормально?

Если раздадут баунтистам всё что наобещали - курс на днище упадёт и доверие от инвесторов к проекту будет подорвано

разве можно подорвать доверие инвесторов просто выполняя свои официальные обязательства перед сообществом? неужто таковы правила? 
Jump to: