Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 293. (Read 201232 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
В итоге у всех подсчет шкуры не убитого медведя,когда начнутся выплаты явно ценник улетит в плинтус и не нужно гадать и оценивать сейчас,если набивают негатив с выплатами

ты че несешь. какая нахер шкура, какой медведь епт. ты смысл той поговорки то знаешь? тут люди уже заслуженную выплату хотят получить.
похоже эти деятели хотят по соревноваться с сентрой кто дольше не будет выплачивать баунти в полном объеме.
ну как после таких траблов честный баунтер захочет держать их токены?
Таких деятелей сейчас хватает, я вот вечность носил подпись Utrust. Доли они посчитали, но пока на этом все. Прикрутили обязательную верификацию для инвесторов, месяц с ней разбираются, что будет с баунтистами тоже не ясно.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Читаю и диву даюсь, вроде бы серьезная команда, сильный менеджмент, но... либо жадность победила разум, либо менеджер баунти не в состоянии адекватно работать и отстаивать права баунтистов. Печально. Ребята, жаль ваших трудов и потерянного времени. Сочувствую....
Не все так однозначно,будут выплаты потом значит так надо,может лучше продадим,мне лично всеравно когда они выплатят,но все мы понимаем что это не может тянутся бесконечно
Всем понятно что баунтистов не побреют просто так и выдадут когда-то нам наши монеты,но лучше когда твое уже у тебя на кармане и сидишь ждешь роста
Да почему вы так решили? Бреют и ничего с ними не сделаешь, инвесторов кидают, а баунтисты так вообще беззащитны как пенсионеры.

Я считаю, что баунтисты знают на что идут, а именно в курсе, что все больше и больше проектов, в которых нечестно начисляют стейки или вообще не платят. Но в общем и целом игра стоит свеч.
member
Activity: 434
Merit: 10
Читаю и диву даюсь, вроде бы серьезная команда, сильный менеджмент, но... либо жадность победила разум, либо менеджер баунти не в состоянии адекватно работать и отстаивать права баунтистов. Печально. Ребята, жаль ваших трудов и потерянного времени. Сочувствую....
Не все так однозначно,будут выплаты потом значит так надо,может лучше продадим,мне лично всеравно когда они выплатят,но все мы понимаем что это не может тянутся бесконечно
Всем понятно что баунтистов не побреют просто так и выдадут когда-то нам наши монеты,но лучше когда твое уже у тебя на кармане и сидишь ждешь роста
Да почему вы так решили? Бреют и ничего с ними не сделаешь, инвесторов кидают, а баунтисты так вообще беззащитны как пенсионеры.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Читаю и диву даюсь, вроде бы серьезная команда, сильный менеджмент, но... либо жадность победила разум, либо менеджер баунти не в состоянии адекватно работать и отстаивать права баунтистов. Печально. Ребята, жаль ваших трудов и потерянного времени. Сочувствую....
Не все так однозначно,будут выплаты потом значит так надо,может лучше продадим,мне лично всеравно когда они выплатят,но все мы понимаем что это не может тянутся бесконечно
Всем понятно что баунтистов не побреют просто так и выдадут когда-то нам наши монеты,но лучше когда твое уже у тебя на кармане и сидишь ждешь роста
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Я уже мягко говоря перестал надеятся что Атлант нам заплатит за подпись, но зато здесь можно крепко набивать посты для других кампаний)) Скоро количество страниц будет как у Патиентори, так те с начала весны работают...

хорошая стратегия у аталанта, наобещать золотые горы а в итоге оставить ни с чем, за то темы почти всегда на первой странице держится, бесплатная реклама от баунтистов. ) Но вот лицом в грязь ударили они цена проседает, хорошо от этого ничего не стоит ждать.

Цена просела согласен, но даже по такой цене это одна из самых жирных баунти кампаний. Если бы они отдали сейчас токены, то на каждого в среднем получилось бы примерно по 6 к зелени.

Это за какую именно говоришь, за подпись? Или там и за твиттер и фейсбук тоже формально должно выйти? Мне что то казалось, что там они пересчитали совсем не интересно

Ну да за подпись. Просто если прикинуть на количество человек, которые были с начала то там примерно так и выходит. А если с таким рангом как у тебя, то и вовсе вдвое больше. Так что все ждут выплат не смотря на  то что цена просела))

Это на первый взгляд, а если учесть что обьем торгов за день не превышает 1 бтс, то суммы за баунти выйдут однозначно меньше.
Также не понятно как будет происходить выплата после открытия таблиу, может они еще на 3 месяца растянут Smiley.

Ну да , им не чего не помешает просто открывать таблицы, а потом,когда они откроют,скажут ребят а считать мы будем по одной таблице в месяц, и всё!  Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
Читаю и диву даюсь, вроде бы серьезная команда, сильный менеджмент, но... либо жадность победила разум, либо менеджер баунти не в состоянии адекватно работать и отстаивать права баунтистов. Печально. Ребята, жаль ваших трудов и потерянного времени. Сочувствую....
Не все так однозначно,будут выплаты потом значит так надо,может лучше продадим,мне лично всеравно когда они выплатят,но все мы понимаем что это не может тянутся бесконечно
member
Activity: 336
Merit: 13
Читаю и диву даюсь, вроде бы серьезная команда, сильный менеджмент, но... либо жадность победила разум, либо менеджер баунти не в состоянии адекватно работать и отстаивать права баунтистов. Печально. Ребята, жаль ваших трудов и потерянного времени. Сочувствую....
full member
Activity: 437
Merit: 101
Это на первый взгляд, а если учесть что обьем торгов за день не превышает 1 бтс, то суммы за баунти выйдут однозначно меньше.
Также не понятно как будет происходить выплата после открытия таблиу, может они еще на 3 месяца растянут Smiley.
Об этом тоже уже не раз говорили в этой теме, и скорее всего так и будет, и выплаты растянут ещё месяца на два/три.

Самая худшая моя баунти на данный момент. Мало того что выплатили 0, так еще и ожидать надо 3 месяца, чтобы потом услышать, что выплат вообще не будет (90% вероятности данного исхода).
Весьма печально наблюдать такой исход дела. Участвовал впервые в жизни в Баунти - участвовал твиттером, старался из всех сил соответствовать всем заявленным требованиям, все хештеги, картинки придумывал и все такое, одним словом - относился творчески к процессу. И такой вот результат неприятный. Да уж. Вроде крупная компания и такое разочарование для участников. На будущее будет всем нам урок.



я теперь стараюсь выбирать компании где условия более легкие, раньше казалось если условия жесткие, то и оплата будет высокая,(имеется в виду, что уж если команда продумала условия для маркетинга то и есть всевозможные планы для исо на случаи если что то пойдет не так, одним словом если уж подготовились то подготовились основательно)
 потом понял что ни фига подобного, зато когда простые условия и ты не особо напрягаешься не так обидно бывает в конце если получаешь мало или ни чего (жалко времени, но когда фигачишь по 30 сообщений или носишь подпись по 3 месяца и потом дают копейки -это обиднее всего)
Никак не коррелируют условия подписной и её профитность. В первую очередь нужно смотреть на перспективность проекта, адекватность  команды, условия здесь вторичны.
 Атлант это долгосрок, может на дистанции будет и лучше, если токены выдадут не сразу. Хотя, конечно, здесь есть определённые сомнения, чего уж там.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Это на первый взгляд, а если учесть что обьем торгов за день не превышает 1 бтс, то суммы за баунти выйдут однозначно меньше.
Также не понятно как будет происходить выплата после открытия таблиу, может они еще на 3 месяца растянут Smiley.
Об этом тоже уже не раз говорили в этой теме, и скорее всего так и будет, и выплаты растянут ещё месяца на два/три.

Самая худшая моя баунти на данный момент. Мало того что выплатили 0, так еще и ожидать надо 3 месяца, чтобы потом услышать, что выплат вообще не будет (90% вероятности данного исхода).
Весьма печально наблюдать такой исход дела. Участвовал впервые в жизни в Баунти - участвовал твиттером, старался из всех сил соответствовать всем заявленным требованиям, все хештеги, картинки придумывал и все такое, одним словом - относился творчески к процессу. И такой вот результат неприятный. Да уж. Вроде крупная компания и такое разочарование для участников. На будущее будет всем нам урок.
Самое интересное, что в Телеграме команда всех посылает к Фрогману на форум.  Cheesy Вроде как он - главный злодей и козел отпущения. Притворяются, что не понимают, что баунтистов не Фрогман (который, очевидно, ничего не решает) сейчас волнует, а позиция и реакция команды. Несогласных беспощадно банят.  Cheesy Все как всегда.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Это на первый взгляд, а если учесть что обьем торгов за день не превышает 1 бтс, то суммы за баунти выйдут однозначно меньше.
Также не понятно как будет происходить выплата после открытия таблиу, может они еще на 3 месяца растянут Smiley.
Об этом тоже уже не раз говорили в этой теме, и скорее всего так и будет, и выплаты растянут ещё месяца на два/три.

Самая худшая моя баунти на данный момент. Мало того что выплатили 0, так еще и ожидать надо 3 месяца, чтобы потом услышать, что выплат вообще не будет (90% вероятности данного исхода).
Весьма печально наблюдать такой исход дела. Участвовал впервые в жизни в Баунти - участвовал твиттером, старался из всех сил соответствовать всем заявленным требованиям, все хештеги, картинки придумывал и все такое, одним словом - относился творчески к процессу. И такой вот результат неприятный. Да уж. Вроде крупная компания и такое разочарование для участников. На будущее будет всем нам урок.



я теперь стараюсь выбирать компании где условия более легкие, раньше казалось если условия жесткие, то и оплата будет высокая,(имеется в виду, что уж если команда продумала условия для маркетинга то и есть всевозможные планы для исо на случаи если что то пойдет не так, одним словом если уж подготовились то подготовились основательно)
 потом понял что ни фига подобного, зато когда простые условия и ты не особо напрягаешься не так обидно бывает в конце если получаешь мало или ни чего (жалко времени, но когда фигачишь по 30 сообщений или носишь подпись по 3 месяца и потом дают копейки -это обиднее всего)
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
К сожалению чем дальше, тем больше будет такого наглого обмана  Sad

Пока законы не появятся регулирующие ico такие проблемы будут происходить очень часто.  И в данный момент можно только смериться.

Ага. Вот вам и отсутствие регуляции как прелесть криптовалют. И естественно этим почти всегда пользуются мошеннические структуры. 
Пора уже зарплаты переводить на подобные решения чтобы опять как в 90-х их не получать  Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
а разве еще не прошли очередные две недели чтобы показать нам вторую недосчитанную недотаблицу?
full member
Activity: 518
Merit: 161
это русский проект что ли? обычно наши так любят поднимать деньги. показывать  таблицы раз в две недели, надо же так догадаться...
full member
Activity: 434
Merit: 103
К сожалению чем дальше, тем больше будет такого наглого обмана  Sad

Пока законы не появятся регулирующие ico такие проблемы будут происходить очень часто.  И в данный момент можно только смериться.
member
Activity: 504
Merit: 19
Это на первый взгляд, а если учесть что обьем торгов за день не превышает 1 бтс, то суммы за баунти выйдут однозначно меньше.
Также не понятно как будет происходить выплата после открытия таблиу, может они еще на 3 месяца растянут Smiley.
Об этом тоже уже не раз говорили в этой теме, и скорее всего так и будет, и выплаты растянут ещё месяца на два/три.

Самая худшая моя баунти на данный момент. Мало того что выплатили 0, так еще и ожидать надо 3 месяца, чтобы потом услышать, что выплат вообще не будет (90% вероятности данного исхода).
Весьма печально наблюдать такой исход дела. Участвовал впервые в жизни в Баунти - участвовал твиттером, старался из всех сил соответствовать всем заявленным требованиям, все хештеги, картинки придумывал и все такое, одним словом - относился творчески к процессу. И такой вот результат неприятный. Да уж. Вроде крупная компания и такое разочарование для участников. На будущее будет всем нам урок.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Хорошо, что только месяц потратил на этот скам, надо было сразу соскакивать, когда манагер начал игнорить просьбы считать стейки вовремя...

Игнорил он эти просьбы с самого начала. И тут дело в другом. Я про причину, из-за которой не считают стейки и не раздают токены.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Хорошо, что только месяц потратил на этот скам, надо было сразу соскакивать, когда манагер начал игнорить просьбы считать стейки вовремя...
hero member
Activity: 781
Merit: 501
Это на первый взгляд, а если учесть что обьем торгов за день не превышает 1 бтс, то суммы за баунти выйдут однозначно меньше.
Также не понятно как будет происходить выплата после открытия таблиу, может они еще на 3 месяца растянут Smiley.
Об этом тоже уже не раз говорили в этой теме, и скорее всего так и будет, и выплаты растянут ещё месяца на два/три.

Самая худшая моя баунти на данный момент. Мало того что выплатили 0, так еще и ожидать надо 3 месяца, чтобы потом услышать, что выплат вообще не будет (90% вероятности данного исхода).
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Да девы зря так поступили, нет ничего хуже чем мертвое сообщество, которое не купить в будующим токен из за обиды и т.д да и вообще я не участвовал в ико но на биржи обхожу
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Это на первый взгляд, а если учесть что обьем торгов за день не превышает 1 бтс, то суммы за баунти выйдут однозначно меньше.
Также не понятно как будет происходить выплата после открытия таблиу, может они еще на 3 месяца растянут Smiley.
Об этом тоже уже не раз говорили в этой теме, и скорее всего так и будет, и выплаты растянут ещё месяца на два/три.
Jump to: