Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 297. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
не понятно для чего они это все тянут ,но наверно тянуть они будут еще очень долго
full member
Activity: 588
Merit: 116

А где вы смотрите бегло таблицы? Они же закрыты, а те которые открыты (фейсбук и твиттер) без изменений. Можете кинуть ссылку пожалуйста?

Вот, таблицы открыли (Но итогов так и нет, смысл было тянуть котика за причинное место, не понятно)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YpmB4GuEVOEAYCEGCBA-hzcLeF_homMqTRO3tyRC1wM/edit#gid=1926211376
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
кто-нибудь подскажитие пожалуйста, сколько здесь в среднем вышло за баунти по соц. сетям? знаю что еще не выплатили, просто интересны цифры

получается что тут вышло большой огромный нолик. никому ничего не дали и вряд ли дадут таблицы хоть и обещают открыть но если почитать основную тему на английском точных дат не дают. они уже один раз все даты нарушили чем вызвали обвал цены и негативный траст теперь не хотят уже рисковать.
по идее можно так тянуть вечно пока не реализуют платформу но учитывая какие им ранги надавали и что биржи йобит и хит собираются их убирать то не весело короче будет цене.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Доверие уже очень сильно подорвано как у инвесторов так и баунтистов. И похоже, что ситуация вообще никак не движется, все в ожидании чуда, но наверное все же это очередная русская афера. Хотелось бы ошибаться, конечно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Мне нравится распределение монет у SmartHoldem, там ситуация могла бы выйти 1  в 1 как тут, так как сборы не большие, баунтистам ушло бы больше монет, но они распределяют не проданные монеты между инвесторами, тут бы это все спасло таким распределением
Видимо они вообще не желают решать проблемы, а просто оттягивают бессмысленными отговорками плывя по течению и тем самым подводят инвесторов все к большему разочарованию в команде и проекте, ведь если кинули раз значит верить в дальнейшем им нельзя.
Пока они с баунти будут тянуть, инвесторы смогут выйти хотя бы в ноль, поэтому это скорее возможность для инвесторов, а не для баунтистов.



какой же инвестор захочет выходить в ноль, столько времени прошло, получается средства пролежали мертвым грузом и ни какой прибыли, я думаю ни инвесторы ни баунтихантеры не будут спешить сливать токены (если конечно вторые их все таки получат)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
кто-нибудь подскажитие пожалуйста, сколько здесь в среднем вышло за баунти по соц. сетям? знаю что еще не выплатили, просто интересны цифры
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Мне нравится распределение монет у SmartHoldem, там ситуация могла бы выйти 1  в 1 как тут, так как сборы не большие, баунтистам ушло бы больше монет, но они распределяют не проданные монеты между инвесторами, тут бы это все спасло таким распределением


Так многие компании поступали, но видимо атланту данная схема не понравилась, да и подобный вариант нужно было делать сразу после ико до выхода на биржу, а сейчас уже поздно, время назад не вернешь.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Мне нравится распределение монет у SmartHoldem, там ситуация могла бы выйти 1  в 1 как тут, так как сборы не большие, баунтистам ушло бы больше монет, но они распределяют не проданные монеты между инвесторами, тут бы это все спасло таким распределением
Видимо они вообще не желают решать проблемы, а просто оттягивают бессмысленными отговорками плывя по течению и тем самым подводят инвесторов все к большему разочарованию в команде и проекте, ведь если кинули раз значит верить в дальнейшем им нельзя.
Пока они с баунти будут тянуть, инвесторы смогут выйти хотя бы в ноль, поэтому это скорее возможность для инвесторов, а не для баунтистов.

Это какая цена должна быть чтобы инвесторы хотя бы в 0 вышли? Сейчас цена битка зашкаливает, а когда были сборы, биток стоил гаразда ниже.

Так атлант разве в битках собирал? По-моему там в эфирах цена была, почему к биткоину нужно считать?

Он много в чем собирал, но эфир на сколько помнится был в приоритете. Даже в фиате брали денюжки.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
будем ждать результата дальше ,а кто то подсчитовал по твитеру примерно сколько получится манет
full member
Activity: 490
Merit: 133
Уже твитер таблицы по баунти открыли, меня смущает то что стейки то есть но токены они решили не насчитывать, это наталкивает на мысль что они не знают сколько будут их выдавать в конечном итоге, теперь обещают таблицы по блогам открыть, а это уже им поработать придется чтобы подсчитать все.

Так они и в блогах стейки не начислят. Просто откроют таблицу и всё. А там пройдет пару месяцев и народ не так возмущатся будет. И вот тогда они и подрежут доли.
Я может конечно не понимаю, но стаки все таки посчитаны, подбить общую сумму стаков и подогнать количество монет, это дело 5 минут.

Хорошим концом это не попахивает. По опыту, если домалчивают или тянут то не все гладко идет или не определились еще.

Я думаю, что еще рано паниковать, по моему опыту бывало всякое и если проект и разработчики нормальные (а здесь похоже, что нормальные), то выплаты произведутся в итоге. Ждем пока, что еще остается
С этими затягиваниями они только тормозят рост курса. Сразу бы все выплатили баунтистам, все кто захотел - слил бы и монета пошла в рост. Многи не готовы закупаться до того, пока баунти не выплачено

Они там и это наверно как то просчитали и у них свои планы на этот счет. Если логически рассуждать то да я тут согласен быстрее сольют быстрее закупится кто хотел и может рост начнется. Но оттягивают скорее всего по той причине чтобы инвесторы как можно позже начали возмущаться еще сильнее, потому что сейчас они чуть успокоились и тоже ждут- всем не получится угодить так что тянуть бессмысленно, все равно будут недовольные, но раздать надо быстрее это вроде в интересах всех,без этого цена не вырастет
Я думаю им  не зачем пока что это, таблицы открывают а они без изменений, или что? ВОт твиттера посмотрел там только стаки, и всё? И то не увсех... мудят чот атланты ... Но отдаю должное , отвечают в телеге быстро!

Так если они посчитают таблицы и выставят итоговое количество монет, которые они должны выплатить, то им будет потом уже не отвертеться. А судя по тому как они ведут себя, то тут можно забыть про баунти.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Мне нравится распределение монет у SmartHoldem, там ситуация могла бы выйти 1  в 1 как тут, так как сборы не большие, баунтистам ушло бы больше монет, но они распределяют не проданные монеты между инвесторами, тут бы это все спасло таким распределением
Видимо они вообще не желают решать проблемы, а просто оттягивают бессмысленными отговорками плывя по течению и тем самым подводят инвесторов все к большему разочарованию в команде и проекте, ведь если кинули раз значит верить в дальнейшем им нельзя.
Пока они с баунти будут тянуть, инвесторы смогут выйти хотя бы в ноль, поэтому это скорее возможность для инвесторов, а не для баунтистов.

Это какая цена должна быть чтобы инвесторы хотя бы в 0 вышли? Сейчас цена битка зашкаливает, а когда были сборы, биток стоил гаразда ниже.

Так атлант разве в битках собирал? По-моему там в эфирах цена была, почему к биткоину нужно считать?
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Уже твитер таблицы по баунти открыли, меня смущает то что стейки то есть но токены они решили не насчитывать, это наталкивает на мысль что они не знают сколько будут их выдавать в конечном итоге, теперь обещают таблицы по блогам открыть, а это уже им поработать придется чтобы подсчитать все.

Так они и в блогах стейки не начислят. Просто откроют таблицу и всё. А там пройдет пару месяцев и народ не так возмущатся будет. И вот тогда они и подрежут доли.
Я может конечно не понимаю, но стаки все таки посчитаны, подбить общую сумму стаков и подогнать количество монет, это дело 5 минут.

Хорошим концом это не попахивает. По опыту, если домалчивают или тянут то не все гладко идет или не определились еще.

Я думаю, что еще рано паниковать, по моему опыту бывало всякое и если проект и разработчики нормальные (а здесь похоже, что нормальные), то выплаты произведутся в итоге. Ждем пока, что еще остается
С этими затягиваниями они только тормозят рост курса. Сразу бы все выплатили баунтистам, все кто захотел - слил бы и монета пошла в рост. Многи не готовы закупаться до того, пока баунти не выплачено

Они там и это наверно как то просчитали и у них свои планы на этот счет. Если логически рассуждать то да я тут согласен быстрее сольют быстрее закупится кто хотел и может рост начнется. Но оттягивают скорее всего по той причине чтобы инвесторы как можно позже начали возмущаться еще сильнее, потому что сейчас они чуть успокоились и тоже ждут- всем не получится угодить так что тянуть бессмысленно, все равно будут недовольные, но раздать надо быстрее это вроде в интересах всех,без этого цена не вырастет
Я думаю им  не зачем пока что это, таблицы открывают а они без изменений, или что? ВОт твиттера посмотрел там только стаки, и всё? И то не увсех... мудят чот атланты ... Но отдаю должное , отвечают в телеге быстро!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Мне нравится распределение монет у SmartHoldem, там ситуация могла бы выйти 1  в 1 как тут, так как сборы не большие, баунтистам ушло бы больше монет, но они распределяют не проданные монеты между инвесторами, тут бы это все спасло таким распределением
Видимо они вообще не желают решать проблемы, а просто оттягивают бессмысленными отговорками плывя по течению и тем самым подводят инвесторов все к большему разочарованию в команде и проекте, ведь если кинули раз значит верить в дальнейшем им нельзя.
Пока они с баунти будут тянуть, инвесторы смогут выйти хотя бы в ноль, поэтому это скорее возможность для инвесторов, а не для баунтистов.

Это какая цена должна быть чтобы инвесторы хотя бы в 0 вышли? Сейчас цена битка зашкаливает, а когда были сборы, биток стоил гаразда ниже.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Уже твитер таблицы по баунти открыли, меня смущает то что стейки то есть но токены они решили не насчитывать, это наталкивает на мысль что они не знают сколько будут их выдавать в конечном итоге, теперь обещают таблицы по блогам открыть, а это уже им поработать придется чтобы подсчитать все.

Так они и в блогах стейки не начислят. Просто откроют таблицу и всё. А там пройдет пару месяцев и народ не так возмущатся будет. И вот тогда они и подрежут доли.
Я может конечно не понимаю, но стаки все таки посчитаны, подбить общую сумму стаков и подогнать количество монет, это дело 5 минут.

Хорошим концом это не попахивает. По опыту, если домалчивают или тянут то не все гладко идет или не определились еще.

Я думаю, что еще рано паниковать, по моему опыту бывало всякое и если проект и разработчики нормальные (а здесь похоже, что нормальные), то выплаты произведутся в итоге. Ждем пока, что еще остается
С этими затягиваниями они только тормозят рост курса. Сразу бы все выплатили баунтистам, все кто захотел - слил бы и монета пошла в рост. Многи не готовы закупаться до того, пока баунти не выплачено

Они там и это наверно как то просчитали и у них свои планы на этот счет. Если логически рассуждать то да я тут согласен быстрее сольют быстрее закупится кто хотел и может рост начнется. Но оттягивают скорее всего по той причине чтобы инвесторы как можно позже начали возмущаться еще сильнее, потому что сейчас они чуть успокоились и тоже ждут- всем не получится угодить так что тянуть бессмысленно, все равно будут недовольные, но раздать надо быстрее это вроде в интересах всех,без этого цена не вырастет
full member
Activity: 364
Merit: 101
Мне нравится распределение монет у SmartHoldem, там ситуация могла бы выйти 1  в 1 как тут, так как сборы не большие, баунтистам ушло бы больше монет, но они распределяют не проданные монеты между инвесторами, тут бы это все спасло таким распределением
Так поступают довольно часто, знаю как минимум еще два проекта, которые распределяли не проданные токены между инвесторами, а в одном из них даже баунтистам увеличили награду. Варианты есть, только плохо, когда команда проекта не хочет их искать.
Я предлагал такое решение пару-тройку десятков страниц назад, но оказалось, что непроданные токены сожжены. На мой взгляд и тут можно было найти выход - например, перезапустить смарт-контракт (развернуть новый), но, судя по всему, у команды какие-то другие задумки.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Мне нравится распределение монет у SmartHoldem, там ситуация могла бы выйти 1  в 1 как тут, так как сборы не большие, баунтистам ушло бы больше монет, но они распределяют не проданные монеты между инвесторами, тут бы это все спасло таким распределением
Так поступают довольно часто, знаю как минимум еще два проекта, которые распределяли не проданные токены между инвесторами, а в одном из них даже баунтистам увеличили награду. Варианты есть, только плохо, когда команда проекта не хочет их искать.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Мне нравится распределение монет у SmartHoldem, там ситуация могла бы выйти 1  в 1 как тут, так как сборы не большие, баунтистам ушло бы больше монет, но они распределяют не проданные монеты между инвесторами, тут бы это все спасло таким распределением
Видимо они вообще не желают решать проблемы, а просто оттягивают бессмысленными отговорками плывя по течению и тем самым подводят инвесторов все к большему разочарованию в команде и проекте, ведь если кинули раз значит верить в дальнейшем им нельзя.
Пока они с баунти будут тянуть, инвесторы смогут выйти хотя бы в ноль, поэтому это скорее возможность для инвесторов, а не для баунтистов.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Мне нравится распределение монет у SmartHoldem, там ситуация могла бы выйти 1  в 1 как тут, так как сборы не большие, баунтистам ушло бы больше монет, но они распределяют не проданные монеты между инвесторами, тут бы это все спасло таким распределением
Видимо они вообще не желают решать проблемы, а просто оттягивают бессмысленными отговорками плывя по течению и тем самым подводят инвесторов все к большему разочарованию в команде и проекте, ведь если кинули раз значит верить в дальнейшем им нельзя.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Мне нравится распределение монет у SmartHoldem, там ситуация могла бы выйти 1  в 1 как тут, так как сборы не большие, баунтистам ушло бы больше монет, но они распределяют не проданные монеты между инвесторами, тут бы это все спасло таким распределением
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Уже твитер таблицы по баунти открыли, меня смущает то что стейки то есть но токены они решили не насчитывать, это наталкивает на мысль что они не знают сколько будут их выдавать в конечном итоге, теперь обещают таблицы по блогам открыть, а это уже им поработать придется чтобы подсчитать все.

А какая разница стоят токены или нет, баунти ведь фиксированное, стейки уже стоят, а сделать пару движений на калькуляторе дело не хитрое. Бегло просмотрел таблицы, неплохо вышло. Надо было участвовать)

А где вы смотрите бегло таблицы? Они же закрыты, а те которые открыты (фейсбук и твиттер) без изменений. Можете кинуть ссылку пожалуйста?
Почему без изменений? Там же кажется подсчитано количество стейков. А количество выделенных токенов все мы знаем. Так что я думаю самим можно поделить одно на другое и получить сколько монет стоит один стейк. Главное чтобы выплаты не порезали потом. Ну это чисто мои мысли.
Jump to: