Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 295. (Read 201232 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Я уже мягко говоря перестал надеятся что Атлант нам заплатит за подпись, но зато здесь можно крепко набивать посты для других кампаний)) Скоро количество страниц будет как у Патиентори, так те с начала весны работают...

хорошая стратегия у аталанта, наобещать золотые горы а в итоге оставить ни с чем, за то темы почти всегда на первой странице держится, бесплатная реклама от баунтистов. ) Но вот лицом в грязь ударили они цена проседает, хорошо от этого ничего не стоит ждать.

Цена просела согласен, но даже по такой цене это одна из самых жирных баунти кампаний. Если бы они отдали сейчас токены, то на каждого в среднем получилось бы примерно по 6 к зелени.

Да уж не плохо. Только ключевое слово тут если бы. Есть вообще гарантия того, что будет все выплачено, или нет? А то, как говорится мнения разошлись основательно у всех
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Я уже мягко говоря перестал надеятся что Атлант нам заплатит за подпись, но зато здесь можно крепко набивать посты для других кампаний)) Скоро количество страниц будет как у Патиентори, так те с начала весны работают...

хорошая стратегия у аталанта, наобещать золотые горы а в итоге оставить ни с чем, за то темы почти всегда на первой странице держится, бесплатная реклама от баунтистов. ) Но вот лицом в грязь ударили они цена проседает, хорошо от этого ничего не стоит ждать.

Цена просела согласен, но даже по такой цене это одна из самых жирных баунти кампаний. Если бы они отдали сейчас токены, то на каждого в среднем получилось бы примерно по 6 к зелени.

ДА, сумма очень хорошая была бы, если бы ее выплатили. Мне интересно как вы это посчитали? Подскажите пожалуйста, и я посмотрю что и какSmiley
Количество выделяемых монет у вас есть, просуммируйте все стаки которые есть в таблице, теперь у вас есть и сумма монет и сумма стаков, дальше думаю сами справитесь
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Я уже мягко говоря перестал надеятся что Атлант нам заплатит за подпись, но зато здесь можно крепко набивать посты для других кампаний)) Скоро количество страниц будет как у Патиентори, так те с начала весны работают...

хорошая стратегия у аталанта, наобещать золотые горы а в итоге оставить ни с чем, за то темы почти всегда на первой странице держится, бесплатная реклама от баунтистов. ) Но вот лицом в грязь ударили они цена проседает, хорошо от этого ничего не стоит ждать.

Цена просела согласен, но даже по такой цене это одна из самых жирных баунти кампаний. Если бы они отдали сейчас токены, то на каждого в среднем получилось бы примерно по 6 к зелени.

ДА, сумма очень хорошая была бы, если бы ее выплатили. Мне интересно как вы это посчитали? Подскажите пожалуйста, и я посмотрю что и какSmiley
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Я уже мягко говоря перестал надеятся что Атлант нам заплатит за подпись, но зато здесь можно крепко набивать посты для других кампаний)) Скоро количество страниц будет как у Патиентори, так те с начала весны работают...

хорошая стратегия у аталанта, наобещать золотые горы а в итоге оставить ни с чем, за то темы почти всегда на первой странице держится, бесплатная реклама от баунтистов. ) Но вот лицом в грязь ударили они цена проседает, хорошо от этого ничего не стоит ждать.

Цена просела согласен, но даже по такой цене это одна из самых жирных баунти кампаний. Если бы они отдали сейчас токены, то на каждого в среднем получилось бы примерно по 6 к зелени.

Это за какую именно говоришь, за подпись? Или там и за твиттер и фейсбук тоже формально должно выйти? Мне что то казалось, что там они пересчитали совсем не интересно
full member
Activity: 452
Merit: 100
Я уже мягко говоря перестал надеятся что Атлант нам заплатит за подпись, но зато здесь можно крепко набивать посты для других кампаний)) Скоро количество страниц будет как у Патиентори, так те с начала весны работают...

хорошая стратегия у аталанта, наобещать золотые горы а в итоге оставить ни с чем, за то темы почти всегда на первой странице держится, бесплатная реклама от баунтистов. ) Но вот лицом в грязь ударили они цена проседает, хорошо от этого ничего не стоит ждать.

Цена просела согласен, но даже по такой цене это одна из самых жирных баунти кампаний. Если бы они отдали сейчас токены, то на каждого в среднем получилось бы примерно по 6 к зелени.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я уже мягко говоря перестал надеятся что Атлант нам заплатит за подпись, но зато здесь можно крепко набивать посты для других кампаний)) Скоро количество страниц будет как у Патиентори, так те с начала весны работают...
Да верно подмечено))честно и надолго))
member
Activity: 392
Merit: 11
Я уже мягко говоря перестал надеятся что Атлант нам заплатит за подпись, но зато здесь можно крепко набивать посты для других кампаний)) Скоро количество страниц будет как у Патиентори, так те с начала весны работают...

хорошая стратегия у аталанта, наобещать золотые горы а в итоге оставить ни с чем, за то темы почти всегда на первой странице держится, бесплатная реклама от баунтистов. ) Но вот лицом в грязь ударили они цена проседает, хорошо от этого ничего не стоит ждать.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Я уже мягко говоря перестал надеятся что Атлант нам заплатит за подпись, но зато здесь можно крепко набивать посты для других кампаний)) Скоро количество страниц будет как у Патиентори, так те с начала весны работают...
full member
Activity: 462
Merit: 100
Тут много ожиданий и вздыханий а новостей от проекта я не вижу.Значит на баунтистов положили медный таз и скачут на нем.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Как ни зайду в тему тут все продолжается эпопея с баунти, надеюсь в следующем году закончится этот сериал)

этот сериал закончится только тогда, когда выплатят баунти. либо пройдет очень много времени  что все плюнут. но все равно при каждом случае будут чертыхать атлант.
Атлант в этом сам виноват. Если бы не было никаких задержек, то и негатива бы не было. Сами заварили эту кашу



а я не поняла в чем прикол открывать таблицы без подсчетов? они для чего их закрывали что бы важности нагнать, там по моему ни чего не изменилось  Lips sealed
member
Activity: 182
Merit: 10
Как ни зайду в тему тут все продолжается эпопея с баунти, надеюсь в следующем году закончится этот сериал)
Так всем интересно и все ждут новые серии,очень надеюсь что это короткий сериал,а не Друзья или Санта-Барбара.
По одной таблице каждый две недели, а потом еще и выплаты ожидать. А дальше нытье по поводу цены и тд. Мне кажется это как раз таки санта барбара.
А тем временем капа у проекта уже 3 ляма. Печаль-беда..
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Как ни зайду в тему тут все продолжается эпопея с баунти, надеюсь в следующем году закончится этот сериал)
Так всем интересно и все ждут новые серии,очень надеюсь что это короткий сериал,а не Друзья или Санта-Барбара.
Да уж совсем интересно носили подпись 3 месяца, потом ожидали месяц, а после сказали что будут открывать по 1 баунти каждые 2 недели , смешно кончено. Пол года потратим и возможно получим баунти  Huh Huh ну или нет  Undecided Undecided
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Как ни зайду в тему тут все продолжается эпопея с баунти, надеюсь в следующем году закончится этот сериал)
Так всем интересно и все ждут новые серии,очень надеюсь что это короткий сериал,а не Друзья или Санта-Барбара.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Как ни зайду в тему тут все продолжается эпопея с баунти, надеюсь в следующем году закончится этот сериал)

этот сериал закончится только тогда, когда выплатят баунти. либо пройдет очень много времени  что все плюнут. но все равно при каждом случае будут чертыхать атлант.

Почитал пару страниц один негатив, думаю даже если проект все же выплатит баунти то участники все равно укатают цену в ноль за недержания слова. И сколько проектов смотрел не видел чтоб такое щедрое Баунти обещали, смахивает на обман.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Как ни зайду в тему тут все продолжается эпопея с баунти, надеюсь в следующем году закончится этот сериал)

этот сериал закончится только тогда, когда выплатят баунти. либо пройдет очень много времени  что все плюнут. но все равно при каждом случае будут чертыхать атлант.
Атлант в этом сам виноват. Если бы не было никаких задержек, то и негатива бы не было. Сами заварили эту кашу
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Как ни зайду в тему тут все продолжается эпопея с баунти, надеюсь в следующем году закончится этот сериал)

этот сериал закончится только тогда, когда выплатят баунти. либо пройдет очень много времени  что все плюнут. но все равно при каждом случае будут чертыхать атлант.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Как ни зайду в тему тут все продолжается эпопея с баунти, надеюсь в следующем году закончится этот сериал)

да я вот почти уверен что не закончится они даже одну таблицу не могут нормально посчитать что уж говорить об остальных плюс еще выплаты это несколько недель. короче не завидую тем кто носил многие месяцы а сейчас думает зачем это надо было.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Как ни зайду в тему тут все продолжается эпопея с баунти, надеюсь в следующем году закончится этот сериал)
member
Activity: 462
Merit: 11
В общем скорее всего скоро эту тему закроют, потому что здесь такие как я только высказывают своё недовольство)))
Почему ее должны закрыть? Модератор этого точно не будет делать, а топикстартер не является частью команды и ему вообще до фанаря что здесь происходит

если еще и топик закроют, то волна негатива поднимется в соц.сетях. разработчикам этого не надо.
Топик закрывать во первых нет в этом смысла во вторых негатива у проекта и так достаточно, просто девы не понимают одно когда такой негатив от сообщества это а) отпугивает тех кто хотел бы купить на биржи, б) если бы раздали деньги сразу как в EDG Было например каждый кто хотел продал Full Member'y в среднем с EDG пришлось на человека по 127к$ и раздали сразу, знаете да я продал EDG на сколько раз я перезакупал и качал токен на биттрексе потому что он мне нравиться и баланс у меня большой, а когда негатив от проекта остаеться как было например с Rise и т.д то и про токен забываешь - я наприм рис не покупал больше после инвестиций и баунти на биржи не покупал

Это как получается? 127,000$ в эдге на фула пришлось?
Это не ошибка в запятой потому что такие суммы это тогда самое жирное в истории баунти выходить тут вышло!
Да это опечатка скорей всего. Таких жирных раздач не бывало никогда. Не пугайте народ а о вдруг кто-то поверит еще. Что касается Атлантовцев то пступают не совсем хорошо и по человечески. Сроки затянуты очень. Налицо не очень грамотное управление проектом. Создают этим отрицательную репутацию проекту.

Так деньги они уже собрали, так что можно уже не особо пережевать за репутация проекта. 
Репутация проекта это ведь не только возможность собрать деньги. Любой кто всерьез захочет проинвестировать в платформу деньги в дальнейшем наверняка захочет ознакомится с историей того как все происходило. И если будет видно что значительную часть этой истории составляли вещи не очень приятные то инвестор может подумать что и его может ожидать такое же отношение потом.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
В общем скорее всего скоро эту тему закроют, потому что здесь такие как я только высказывают своё недовольство)))
Почему ее должны закрыть? Модератор этого точно не будет делать, а топикстартер не является частью команды и ему вообще до фанаря что здесь происходит

если еще и топик закроют, то волна негатива поднимется в соц.сетях. разработчикам этого не надо.
Топик закрывать во первых нет в этом смысла во вторых негатива у проекта и так достаточно, просто девы не понимают одно когда такой негатив от сообщества это а) отпугивает тех кто хотел бы купить на биржи, б) если бы раздали деньги сразу как в EDG Было например каждый кто хотел продал Full Member'y в среднем с EDG пришлось на человека по 127к$ и раздали сразу, знаете да я продал EDG на сколько раз я перезакупал и качал токен на биттрексе потому что он мне нравиться и баланс у меня большой, а когда негатив от проекта остаеться как было например с Rise и т.д то и про токен забываешь - я наприм рис не покупал больше после инвестиций и баунти на биржи не покупал

Это как получается? 127,000$ в эдге на фула пришлось?
Это не ошибка в запятой потому что такие суммы это тогда самое жирное в истории баунти выходить тут вышло!
Да это опечатка скорей всего. Таких жирных раздач не бывало никогда. Не пугайте народ а о вдруг кто-то поверит еще. Что касается Атлантовцев то пступают не совсем хорошо и по человечески. Сроки затянуты очень. Налицо не очень грамотное управление проектом. Создают этим отрицательную репутацию проекту.

Так деньги они уже собрали, так что можно уже не особо пережевать за репутация проекта. 
Jump to: