Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 310. (Read 201232 times)

full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Менеджер баунти ветки ATLANT написал 29 ноября что раздача токенов состоится после того как все таблицы баунти будут проверены. Так что придется подождать.
Вот оригинальное сообщение:
Token distribution will start after all bounty spreadsheets will be checked.

Да но таким образом можно морозиться очень долго, годик другой  пройдет, и о баунти все забудут, а там скажут что передумали выдавать и никто возмущаться особо уже не будет.


Ну, зря Вы так. Возможно Вы будете благодарны тому, что токены выплатят через пару лет. Так как есть шанс, что к тому времени атлант расправит плечи и станет одним из ведущих игроков на рынке недвижимости.
А вообще, не стоит паниковать, всё будет. Но не сразу.

Если они их в следующем году не выплатят, то тогда с чего вдруг они их выплатят через пару лет? Совесть проснётся?)
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.

Я все потому? что все кинулись на написанную в топе темы якобы максималку 50 млн (никто при этом не подумал - соберут или не соберут). В подписной больше 500 человек - где это видано
В подписной , до закрытия таблицы, около 100 аков было красные, так что 400 или и того меньше  Cool
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.

Я все потому? что все кинулись на написанную в топе темы якобы максималку 50 млн (никто при этом не подумал - соберут или не соберут). В подписной больше 500 человек - где это видано
full member
Activity: 434
Merit: 107
Менеджер баунти ветки ATLANT написал 29 ноября что раздача токенов состоится после того как все таблицы баунти будут проверены. Так что придется подождать.
Вот оригинальное сообщение:
Token distribution will start after all bounty spreadsheets will be checked.

Да но таким образом можно морозиться очень долго, годик другой  пройдет, и о баунти все забудут, а там скажут что передумали выдавать и никто возмущаться особо уже не будет.


Ну, зря Вы так. Возможно Вы будете благодарны тому, что токены выплатят через пару лет. Так как есть шанс, что к тому времени атлант расправит плечи и станет одним из ведущих игроков на рынке недвижимости.
А вообще, не стоит паниковать, всё будет. Но не сразу.
Либо через пару лет никто и не вспомнит что такой проект был, и ни на одной бирже уже не будет токена Атланта Smiley
full member
Activity: 437
Merit: 101
Менеджер баунти ветки ATLANT написал 29 ноября что раздача токенов состоится после того как все таблицы баунти будут проверены. Так что придется подождать.
Вот оригинальное сообщение:
Token distribution will start after all bounty spreadsheets will be checked.

Да но таким образом можно морозиться очень долго, годик другой  пройдет, и о баунти все забудут, а там скажут что передумали выдавать и никто возмущаться особо уже не будет.


Ну, зря Вы так. Возможно Вы будете благодарны тому, что токены выплатят через пару лет. Так как есть шанс, что к тому времени атлант расправит плечи и станет одним из ведущих игроков на рынке недвижимости.
А вообще, не стоит паниковать, всё будет. Но не сразу.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Менеджер баунти ветки ATLANT написал 29 ноября что раздача токенов состоится после того как все таблицы баунти будут проверены. Так что придется подождать.
Вот оригинальное сообщение:
Token distribution will start after all bounty spreadsheets will be checked.

Да но таким образом можно морозиться очень долго, годик другой  пройдет, и о баунти все забудут, а там скажут что передумали выдавать и никто возмущаться особо уже не будет.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 378
Merit: 101
По-свински, конечно, пуступили ребята, при всем уважении. Есть с чем сравнивать, когда писал Алексу и в ответ получал игнор, и когда в другом проекте баунти-менеджер в ЛС скидывает таблицы САМА.  Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 101
Менеджер баунти ветки ATLANT написал 29 ноября что раздача токенов состоится после того как все таблицы баунти будут проверены. Так что придется подождать.
Вот оригинальное сообщение:
Token distribution will start after all bounty spreadsheets will be checked.
full member
Activity: 392
Merit: 100
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Вот смешные баунтисты тут, кричат что их обманули и не дают. Взять почитать главную ветку сразу было видно что нагнут выплатами, там представитель команды который сейчас с красным трастом писал что если не соберут нужную сумму то баунти не рассмотрят в принципе.
Результат перед нами команда не набрала так что забыли про баунти и скорее покупать на биржу идите команде еще свои надо успеть продать кому то.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
а курс кстати укатали сами же перепуганные инвесторы, короче посмотрим как будет, но уверен что всем все выдадут, просто растянется  все немного, и в данной ситуации их вполне можно понять, пусть лучше проектом занимаются
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
так погодите! пацаны сказали выплатят, они свое слово хотят сдержать! за проектом косяков не было, то что им наломали сборы средств это да! они не могли этому противостоять, из за каких то ублюдков рухнуло все, утопить инвесторов выплатой баунти они тоже не могут себе позволить,сто процентов люди принимают решение как им правильно поступить.
я полностью солидарен с командой, они не нарушали своих обещаний, они ищут выход из ситуации, чтоб было всем хорошо, инвесторы реально в панике, так что я полностью понимаю команду и готов ждать своих средств и год, главное чтоб проект развивался и не пострадали инвесторы, пусть люди занимаются своими делами развивают свой проект!
Я монарх от себя заявляю если это поможет проекту и обезопасит инвесторов я готов ждать выплат неопределенное время, главное чтоб тот проект под которым я подписывался стрельнул и дал выхлоп инвесторам! от меня лично не убудет если я подожду, главное чтоб люди которые вкинули в проект не пострадали финансово.
да и это руссукие а не пи...растия китайская, мы рожденные в ссср привыкли держать свое слово, уверен на все 99% что пацаны все выплатят по баунти, когда, это уже другой вопрос
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.
Надежды были у всех, только не верилось, что все это реально. В случае укатки курса, им проще перед выдачей баунти укатать курс в  пол, а затем раздать баунти. Тем самым скупить за бесценок позже у слабых рук.

А зачем самим сначала укатывать курс, а уже потом выдавать монеты баунтистам,  если за тебя это прекрасно сделают сами баунтисты с таким количеством токенов.

На панике можно делать очень хорошие деньги если курс к центу укатают то баунтисты просто по любой цене польют лишь бы продать. Если курс устоит как сейчас или чуть ниже то многие будут держать для лучших времен.
Чем хуже тем лучше в этом случае они древнию тактику спекулянтов используют причем даже не скрывая это.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.
Надежды были у всех, только не верилось, что все это реально. В случае укатки курса, им проще перед выдачей баунти укатать курс в  пол, а затем раздать баунти. Тем самым скупить за бесценок позже у слабых рук.

А зачем самим сначала укатывать курс, а уже потом выдавать монеты баунтистам,  если за тебя это прекрасно сделают сами баунтисты с таким количеством токенов.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.
Надежды были у всех, только не верилось, что все это реально. В случае укатки курса, им проще перед выдачей баунти укатать курс в  пол, а затем раздать баунти. Тем самым скупить за бесценок позже у слабых рук.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.
Лучшее, что может случиться - это то что порежут баунти на порядок или даже больше, и выплатят спустя месяца 3. Это самый оптимистичный прогноз по баунти.
Будет весело если проект соскамится быстрее чем выплатят баунти, тогда вопрос решится с баунти окончательно) Ну это уже истерика. Остается забыть этот атлант на долго, выплатят хорошо, не выплатят ,и фиг с ним.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так  будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.
Многие прогнозировали рост цены весной, с учетом задержек возможно и здесь так случится- долго выплачивали и цена подросла.
Ну как бы по дорожной карте в марте запуск платформы и естественно возможен рост цены,надеюсь до этого месяца нам дадут наши заработанное баунти
Jump to: