Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 306. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Уже понедельник а таблицу по твитеру ещё не открыли...  14-ть дней мало для подсчёта, надо видимо 15-ть дней +  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
Вы еще не поняли к чему идет дело? Я думаю в этом все таки есть доля справедливости. Разработчиков обвиняли в мошенничестве, и многие носители подписей защищали и оправдывали их. Можно ли назвать этих людей пострадавшими? Ведь они отрабатывая свои 50$ возможно засадили несколько участников форума на тысячи долларов. Мгновенная карма практически.
Эм, а причем здесь участники? Помимо простыней нелепого текста без единого доказательства ничего представлено не было. И набеги с обвинениями прекратились также внезапно, как и начались. Поэтому все рассуждения о какой-то карме в данном случае неуместны.

Не могу представить, как себя сейчас чувствуют инвесторы... Не выполнят обязательства- хреново, выполнят- не лучше (по крайней мере на ближайшее время).
Нормально они себя чувствуют. Вряд ли кто-то из нормальных инвесторов вкладывает то, что не готов потерять. Cheesy
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?

Вы еще не поняли к чему идет дело? Я думаю в этом все таки есть доля справедливости. Разработчиков обвиняли в мошенничестве, и многие носители подписей защищали и оправдывали их. Можно ли назвать этих людей пострадавшими? Ведь они отрабатывая свои 50$ возможно засадили несколько участников форума на тысячи долларов. Мгновенная карма практически.
Кстати да, както на фоне не выплат и всего прочего позабылась та давняя история в которой команду обвиняли в мошенничестве, как оказалось земля таки круглая. Тем не мение участников тоже понять можно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
посмотрим как они откроют таблицу следующею ,тогда можно говорить выполнят они дальше обещания
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?

Вы еще не поняли к чему идет дело? Я думаю в этом все таки есть доля справедливости. Разработчиков обвиняли в мошенничестве, и многие носители подписей защищали и оправдывали их. Можно ли назвать этих людей пострадавшими? Ведь они отрабатывая свои 50$ возможно засадили несколько участников форума на тысячи долларов. Мгновенная карма практически.
member
Activity: 84
Merit: 10
DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017
Не могу представить, как себя сейчас чувствуют инвесторы... Не выполнят обязательства- хреново, выполнят- не лучше (по крайней мере на ближайшее время).
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Сомневась, что найдутся многие которые после всего шухера этого начнут восхвалять менеджера и команду, максимум вздохнут с облегчением, что всё по зади.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Я так понимаю сегодня должны открыть ещё одну таблицу? 2 недели вроде прошло с 20того то ?

Мечтайте дальше эти ребята только обещают и ничего не исполняют, так испоганить свой проект в лице сообщества это надо уметь. Только те кому наплевать на будущее токена могут так себя отпилить на главной ветке и получить негатиные трасты
Причем на реддите и на сайтах обзоров им уже присвоили красную метку скама. Не думаю что при таком раскладе цена на токен хоть как то пойдет вверх.

А я верю, если сильно чего-то желать то мечты сбываются, а с таким настроем как у вас, думаю что о чудесах можно забыть, проблема всех людей, в том что они много говорят и мало делают, в конечном итоге, мы посмотрим, что будет с выплатами по проекту, но всё таки считаю что команда ATLANT выполнит свои обещания, конечно хотя и с задержками, но всё же если выплатят, то думаю что все эти возгласы о скаме и всякой ерунде, люди прекратят!
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Я так понимаю сегодня должны открыть ещё одну таблицу? 2 недели вроде прошло с 20того то ?

Мечтайте дальше эти ребята только обещают и ничего не исполняют, так испоганить свой проект в лице сообщества это надо уметь. Только те кому наплевать на будущее токена могут так себя отпилить на главной ветке и получить негатиные трасты
Причем на реддите и на сайтах обзоров им уже присвоили красную метку скама. Не думаю что при таком раскладе цена на токен хоть как то пойдет вверх.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Простите если я где то не увидел информации, но кто нибудь спрашивал у представителей команды почему вообще задерживают выплаты токенов? А то мы тут гутарим гутарим, а по сути ничего не происходит. Есть официальная инфа, кроме того, что баунти-менеджера сделали козлом отпущения?

Потому что таблицы не подсчитаны, потому что у баунтистов будет больше токенов чем у инвесторов купили, потому что баунтисты сразу курс укатают в пол.
Ну никто не заставлял представителей команды писать такие условия, баунти-хантеры на эти условия согласились, продвигали проект, проект набрал средств, несмотря на всяких троллей если кто помнит, так что нужно дело то завершать.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Я так понимаю сегодня должны открыть ещё одну таблицу? 2 недели вроде прошло с 20того то ?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?
В таком случае на Атланте можно будет ставить крест, ведь если они изначально так кинули то в дальнейшем от них можно ожидать повторения и негатив на форуме к повышению цены точно не приведет.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
согласен что без этого не как и нужно просто работать дальше.
а вот насчет того что это самый мутный проект я не согласен, самый мутный это Центра вот там реальный треш.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 106
Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Вообще сам факт затягивания выплат вполне закономерен и можно даже сказать нормален, особенно в такой ситуации с такими огромными выплатами.
Я тоже подумал, что в этом есть смысл. Дать поторговать вволю инвесторам, и через пару месяцев выплатить награду баунтистам. В таком случае вроде и инвесторы не обижены, и баунтистам можно выдавать награду без каких-то урезаний. И да, я знаю, что рассуждать когда не участвовал в этой подписной намного проще, чем ждать свою награду.

Дело в том , что на данный момент торговли практически нет.  Там и на один биткоин на четырех биржах не на скрести. Так что теория о торговли вволю инвесторам не работает.

Пока они не сделают релиз своей платформы, объёмов и не будет, а сделают они его в лучшем случае весной.

обьемов не будет пока они не раздадут баунти. обьемов нету потому что торговать тупо нечем людям.
Так есть же чем торговать,но кому это надо,хотят скупить наши монеты,а потом только пампить,так и будут ждать пока нам не дадут,хорошо чтоб хоть в феврале дали
А информации так понял нету когда баунти дадут от официальных представителей.Не серьезно это конечно.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Вообще сам факт затягивания выплат вполне закономерен и можно даже сказать нормален, особенно в такой ситуации с такими огромными выплатами.
Я тоже подумал, что в этом есть смысл. Дать поторговать вволю инвесторам, и через пару месяцев выплатить награду баунтистам. В таком случае вроде и инвесторы не обижены, и баунтистам можно выдавать награду без каких-то урезаний. И да, я знаю, что рассуждать когда не участвовал в этой подписной намного проще, чем ждать свою награду.

Дело в том , что на данный момент торговли практически нет.  Там и на один биткоин на четырех биржах не на скрести. Так что теория о торговли вволю инвесторам не работает.

Пока они не сделают релиз своей платформы, объёмов и не будет, а сделают они его в лучшем случае весной.

обьемов не будет пока они не раздадут баунти. обьемов нету потому что торговать тупо нечем людям.
Так есть же чем торговать,но кому это надо,хотят скупить наши монеты,а потом только пампить,так и будут ждать пока нам не дадут,хорошо чтоб хоть в феврале дали
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Выплаты после баунти практически всегда затягивают, чтобы проект с его криптой просто не умер с самого начала, так что ничего страшного не произошло.

обычно так не делают но у проекта атлант большая проблема.
он вместо 2-5% токенов на баунти выдал 60%. тем самым сразу превратил цену на фантики во что то мизерное ведь по рынку идет рост эфира и битка и люди будут готовы слить по мизерным ценам. плюс не забываем что тут были повышенные бонусы. значит цена не скоро из болота вылезет если вообще.
но обещания надо выполнять дали дату исполняйте иначе это на гране обмана и собственно скама на что и ругаются тут.

Ну вот в том то и дело что своего слова аталант не сдержал, выплат вовремя не было, ну собственно не выплат а таблицы не открыли, а теперь и сомнения будут ли выплаты вообще. Кампания неоднозначная с одной стороны бонусы обещаны огромные а с другой стороны их никто еще не выплатил.
Вот из-за таких проектов потом у людей и вовсе отпадает все желание участвовать в многомесячных подписных кампаниях. Мало того что убил кучу времени на соблюдение всех необходимых условий в проекте, так еще и потом по прошествии непонятно какого-то времени окажется что что-то там порежут, не говоря уже о выплатах как таковых. Как ни заходишь сюда то какие-то обещания то открыть таблицы то оплат, а по факту - шиш с маслом.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Вообще сам факт затягивания выплат вполне закономерен и можно даже сказать нормален, особенно в такой ситуации с такими огромными выплатами.
Я тоже подумал, что в этом есть смысл. Дать поторговать вволю инвесторам, и через пару месяцев выплатить награду баунтистам. В таком случае вроде и инвесторы не обижены, и баунтистам можно выдавать награду без каких-то урезаний. И да, я знаю, что рассуждать когда не участвовал в этой подписной намного проще, чем ждать свою награду.

Дело в том , что на данный момент торговли практически нет.  Там и на один биткоин на четырех биржах не на скрести. Так что теория о торговли вволю инвесторам не работает.

Пока они не сделают релиз своей платформы, объёмов и не будет, а сделают они его в лучшем случае весной.

обьемов не будет пока они не раздадут баунти. обьемов нету потому что торговать тупо нечем людям.
Jump to: