Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 354. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
30 последних страниц можно не читать,одно и то же. Grin "Ну когда же,когдаHuh Вот-вот. Ах нет,просили ещё пару неделек подождать" Grin
Ну а что вы хотели здесь найти, если исо уже завершилось.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
вот мне интерестно,такая тишина,исо закончилось а вот от менеджера по выплатам нечего не слышно,куда токены хоть начисляться будут? на эфирный кошелек или нужно регистрировать атлант?
Среди русскоязычных команд это обычное дело (да и среди не русскоязычных тоже, хотя и реже случается). ICO прошло, нужно ждать 1-2 месяца чтобы разрабы хоть как-то отошли от пьянки и разврата и начали немного шевелиться. Да выплатят хоть как за bounty, люди все публичные.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
вот мне интерестно,такая тишина,исо закончилось а вот от менеджера по выплатам нечего не слышно,куда токены хоть начисляться будут? на эфирный кошелек или нужно регистрировать атлант?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Выплат по баунти не было еще?
Да нет, прочитайте хотя бы на пару постов выше. Уже кучу раз говорили, что через пару недель только откроют таблицы с посчитанными стейками, а дальше возможно начнут уже раздавать токены.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Выплат по баунти не было еще?
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
хотелось бы мне знать.когда они надумают открыть таблички.или может они их закрыли и сказали всем досвидос?или они пока ничего не сказали?у кого есть инфа?
Выше уже отвечали что таблицы будут проверять три недели и одна неделя уже прошла, так что в конце ноября должны показать нам кто и сколько нарекламировал за пару месяцев участия в атланте.
Ну,я больше 2,5 месяцев подпись носил.
full member
Activity: 546
Merit: 115
хотелось бы мне знать.когда они надумают открыть таблички.или может они их закрыли и сказали всем досвидос?или они пока ничего не сказали?у кого есть инфа?

После закрытия таблиц, они сказали, что через три недели откроют таблицы с итоговыми цифрами по баунти компании.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
хотелось бы мне знать.когда они надумают открыть таблички.или может они их закрыли и сказали всем досвидос?или они пока ничего не сказали?у кого есть инфа?
Выше уже отвечали что таблицы будут проверять три недели и одна неделя уже прошла, так что в конце ноября должны показать нам кто и сколько нарекламировал за пару месяцев участия в атланте.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
хотелось бы мне знать.когда они надумают открыть таблички.или может они их закрыли и сказали всем досвидос?или они пока ничего не сказали?у кого есть инфа?
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Что то у вас таблицы все заблочили и молчат. удачно хоть ico то прошло? а то я читаю и все что то жалуются.
Более менее удачно,почти 7 мультов собрали.А жалуются на низкую цену на биржах,да на не выплату баунти(очень хочется надеяться,что проблема не долговременная).

Учитывая то, сколько они хотел это нельзя назвать удачным сбором
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да смотрю ничего не поменялось пишут одно и тоже ,практически один неготив ,я думаю надо сначало дождаться результатов а потом гадить
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Что то у вас таблицы все заблочили и молчат. удачно хоть ico то прошло? а то я читаю и все что то жалуются.
Более менее удачно,почти 7 мультов собрали.А жалуются на низкую цену на биржах,да на не выплату баунти(очень хочется надеяться,что проблема не долговременная).
full member
Activity: 259
Merit: 100
Что то у вас таблицы все заблочили и молчат. удачно хоть ico то прошло? а то я читаю и все что то жалуются.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
30 последних страниц можно не читать,одно и то же. Grin "Ну когда же,когдаHuh Вот-вот. Ах нет,просили ещё пару неделек подождать" Grin
full member
Activity: 462
Merit: 117
А таблицы так и не открыли...я правильно понимаю что не получиться посмотреть кому сколько начислили пока на кошель не упадет?

Обещали как в пропи открыть после всех подсчетов чтобы можно было посмотреть и написать если что то не совпадает, как оно выйдет на самом деле никто не знает. Напоминаю в пропи закрыли и больше не открыли якобы потому что имейл светиться.
Откроют таблицы перед выплатами - а это где то будет через 3 недели после окончания исо - тоесть уже гдето недели через две. Так что ждем.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
А какой юзкейс будет у этих токеннов? На них будут начисляться дивиденды или они будут платежным средством считаться внутри самой платформы?

из белой бумаги:
Комиссия за размещение изначально установлена в размере 7% от выпускаемых на PTO токенах собственности и распределяется пропорционально между держателями токенов ATL, прошедшими процедуры для обеспечения противодействия отмыванию денег (AML) и "знай своего клиента" (KYC), а также поддерживающих сеть платформы ATLANT в качестве активного узла сети. Будущий размер комиссионных может изменяться с помощью проведения голосований среди владельцев токенов ATL.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
А таблицы так и не открыли...я правильно понимаю что не получиться посмотреть кому сколько начислили пока на кошель не упадет?

Обещали как в пропи открыть после всех подсчетов чтобы можно было посмотреть и написать если что то не совпадает, как оно выйдет на самом деле никто не знает. Напоминаю в пропи закрыли и больше не открыли якобы потому что имейл светиться.

в последнее время практика не оглашать результатов баунти компаний очень широка используется. избавляет менеджеров от львиной доли гемороя и как кажется от них это и пошло.
Ну я знаю вот например в ICO Change там тоже сейчас закрыли списки, баунти уже выдали, но все уверенны что они выдали меньше чем обещали, там я видел человек делал перевод и получил за это всего 10 долларов в токенах, все чаще баунтистов кидают, надеюсь это проект окажется честным и выполнит то что обещал.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
А таблицы так и не открыли...я правильно понимаю что не получиться посмотреть кому сколько начислили пока на кошель не упадет?

Обещали как в пропи открыть после всех подсчетов чтобы можно было посмотреть и написать если что то не совпадает, как оно выйдет на самом деле никто не знает. Напоминаю в пропи закрыли и больше не открыли якобы потому что имейл светиться.

в последнее время практика не оглашать результатов баунти компаний очень широка используется. избавляет менеджеров от львиной доли гемороя и как кажется от них это и пошло.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
А таблицы так и не открыли...я правильно понимаю что не получиться посмотреть кому сколько начислили пока на кошель не упадет?

Обещали как в пропи открыть после всех подсчетов чтобы можно было посмотреть и написать если что то не совпадает, как оно выйдет на самом деле никто не знает. Напоминаю в пропи закрыли и больше не открыли якобы потому что имейл светиться.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
А какой юзкейс будет у этих токеннов? На них будут начисляться дивиденды или они будут платежным средством считаться внутри самой платформы?
Jump to: