Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 369. (Read 201232 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
В чем практический смысл закрывание таблиц? Почему нельзя было оставить их открытыми  Huh

Очень просто, будет идти заполнение в реальном времени и все у кого начнут возникать вопросы будут массово писать менеджеру в личку, его будут доставать и отвлекать от заполнения. Но с другой стороны 3 недели на заполнение таблицы, это не мало.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Так что получается что баунти вам выплатят не раньше конца месяца? пока таблицы посчитают 3 недели и плюс дадут время на внесение неточностей, в общем раньше им нужно было раньше таблицами заниматься а не после ICO
Как по мне наоборот отлично, инвесторам будет время подумать/погонять свои токены на бирже

ну так это для инвесторов отлично, которые сами льют как проклятые. хотя бы частями то можно было бы начать выплачивать.
Да инвесторы или психуют, или просто за счёт диких бонусов льют. Хотя бонусы, мне кажется, не покрывают того, что происходило ночью.
Ценник на ёбите падал до 2200 сатош. Это сколько? Раза в 2 меньше ICO цены?

Цена на токен ещё ниже упадёт до конца следующей недели. По хорошему баунти нужно было выплачивать уже после хардфорка битка, а не до него.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
вот тоже удивился.когда нажал на ссылку по таблицам.а они закрыты.и кстате давно они уже закрыты?кто-то что-то знает о их планах дальше по поводу баунти?
Большинство проектов закрывают свои таблицы, например чтобы люди не видели в реальном времени как они делают подсчеты, я смотрел в одном баунти как статьи оценивались, там тратилось на одну статью примерно 30 секунд, и ставились доли, и при том что статьи были на совершенно разных языках, можно было писать всякий бред и это бы оценили.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Пусть бы объявили сколько суммарно долей вышло за подписную  Smiley

Так зачем им тогда таблицы закрывать, если они количество долей будут объявлять) все по факту уже скажут, может так и правильно

Закрывать чтобы никто не видел как они будут заброшены на пол-месяца.
Так и есть скорее всего, потому что по крайней мере в таблице по подписям была надпись: «все доли выдаются каждую неделю». Что они тогда 3 недели собрались считать? Очень все не логично, зачем таблицы закрывать? Когда люди будут видеть, что таблицы хоть немного заполняются - будут спокойнее себя вести, а то такое впечатления, что на хантеров просто забили
full member
Activity: 350
Merit: 109
Так что получается что баунти вам выплатят не раньше конца месяца? пока таблицы посчитают 3 недели и плюс дадут время на внесение неточностей, в общем раньше им нужно было раньше таблицами заниматься а не после ICO
Как по мне наоборот отлично, инвесторам будет время подумать/погонять свои токены на бирже

ну так это для инвесторов отлично, которые сами льют как проклятые. хотя бы частями то можно было бы начать выплачивать.
Да инвесторы или психуют, или просто за счёт диких бонусов льют. Хотя бонусы, мне кажется, не покрывают того, что происходило ночью.
Ценник на ёбите падал до 2200 сатош. Это сколько? Раза в 2 меньше ICO цены?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я думаю тут и сомневаться не стоит, все всё получат. Хотя в процентном соотношении очень странное распределение токенов для инвесторов и хантеров. Но что-то определенно должны получить Cheesy
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И МЫ ВСЕ ПОЛУЧИМ ЧТО ЗАРАБОТАЛИ И ТАК ДОЛГО ЖДЕМ
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
вот тоже удивился.когда нажал на ссылку по таблицам.а они закрыты.и кстате давно они уже закрыты?кто-то что-то знает о их планах дальше по поводу баунти?

Ну так говорили что считать будут 3 недели,а закрыли вчера почему и для чего сказать не могу.

Считать будут 3недели, потом править ещё сколько-нибудь , потом уже и Новый год начнётся  Grin шучу, надеюсь всем выплатят сразу после подсчетов
full member
Activity: 434
Merit: 102
вот тоже удивился.когда нажал на ссылку по таблицам.а они закрыты.и кстате давно они уже закрыты?кто-то что-то знает о их планах дальше по поводу баунти?

Ну так говорили что считать будут 3 недели,а закрыли вчера почему и для чего сказать не могу.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
вот тоже удивился.когда нажал на ссылку по таблицам.а они закрыты.и кстате давно они уже закрыты?кто-то что-то знает о их планах дальше по поводу баунти?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Пусть бы объявили сколько суммарно долей вышло за подписную  Smiley

Так зачем им тогда таблицы закрывать, если они количество долей будут объявлять) все по факту уже скажут, может так и правильно

Закрывать чтобы никто не видел как они будут заброшены на пол-месяца.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Пусть бы объявили сколько суммарно долей вышло за подписную  Smiley

Так зачем им тогда таблицы закрывать, если они количество долей будут объявлять) все по факту уже скажут, может так и правильно
full member
Activity: 378
Merit: 101
Пусть бы объявили сколько суммарно долей вышло за подписную  Smiley
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
В чем практический смысл закрывание таблиц? Почему нельзя было оставить их открытыми  Huh
потому что баунти выйдет копеечным, если это будет общедоступно то будет много негатива к проекту
Ересь говорите. Если урежут баунти то подымут кипишь в любом случае, разница только во времени, на 3 недели раньше или позже

Так и зачем тогда , тут писали когда пропи закрыли, так они потом меньше выплатили? Или зачем так делают то
Зачем все равнять по другому проекту? Закрыли и закрыли, "дураку пол деля не показывают".

Это всегда так было баунти хантеры всегда играют на краткосрочном курсе. Так как им это выгодно.
не вижу нечего плохого и нам от этого, быстро закончилось,и прыгнул на другую баунти рекламировать другой проект,так ты хоть что-то заработаешь,а если долго сидеть может выйти как с Риветз,когда там кстати начисления будут уже
Значит так и будете копейки собирать, кстати Риветз давно выплатили
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Это всегда так было баунти хантеры всегда играют на краткосрочном курсе. Так как им это выгодно.
не вижу нечего плохого и нам от этого, быстро закончилось,и прыгнул на другую баунти рекламировать другой проект,так ты хоть что-то заработаешь,а если долго сидеть может выйти как с Риветз,когда там кстати начисления будут уже
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
В чем практический смысл закрывание таблиц? Почему нельзя было оставить их открытыми  Huh
потому что баунти выйдет копеечным, если это будет общедоступно то будет много негатива к проекту
Ересь говорите. Если урежут баунти то подымут кипишь в любом случае, разница только во времени, на 3 недели раньше или позже

Так и зачем тогда , тут писали когда пропи закрыли, так они потом меньше выплатили? Или зачем так делают то
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
В чем практический смысл закрывание таблиц? Почему нельзя было оставить их открытыми  Huh
потому что баунти выйдет копеечным, если это будет общедоступно то будет много негатива к проекту
Ересь говорите. Если урежут баунти то подымут кипишь в любом случае, разница только во времени, на 3 недели раньше или позже
hero member
Activity: 826
Merit: 500
В чем практический смысл закрывание таблиц? Почему нельзя было оставить их открытыми  Huh
потому что баунти выйдет копеечным, если это будет общедоступно то будет много негатива к проекту
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Это всегда так было баунти хантеры всегда играют на краткосрочном курсе. Так как им это выгодно.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Инвесторы вон сам топят курс, и я так понимаю пока баунти не раздадут никто пампить монету не будет, соответственно и объемы будут не большие. Ну ждем раздачи баунти.
Jump to: