Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 373. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.



а вот делали бы все вовремя, как тут народ просил, геммороя бы сейчас было бы поменьше.
Так они и заявляли, что делают всё вовремя  Grin
"Всем всё платится, выплаты идут." А еще мне баунти менеджер писал в ЛС, что 1 ноября можно менять подпись, а я целых 3 дня бонусом за даром проект пиарил.  Smiley Вообще, если на чистоту, очень странное отношение к комьюнити: что с предъявами от spacebtc сплошной игнор и плевать на распросы инвесторов, что по баунти - всё будет, очень-очень скоро, уже вот-вот.
Какие выплаты?) По подписной давно уже говорили что подсчитают в конце. 3 дня бедненький пиарил проект, не сильно устал за бесплатно по клавиатурке клацать? Grin Какой игнор, в телеграмме отвечают нормально, подсчет идет, паникеры блин
full member
Activity: 378
Merit: 101
В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.



а вот делали бы все вовремя, как тут народ просил, геммороя бы сейчас было бы поменьше.
Так они и заявляли, что делают всё вовремя  Grin
"Всем всё платится, выплаты идут." А еще мне баунти менеджер писал в ЛС, что 1 ноября можно менять подпись, а я целых 3 дня бонусом за даром проект пиарил.  Smiley Вообще, если на чистоту, очень странное отношение к комьюнити: что с предъявами от spacebtc сплошной игнор и плевать на распросы инвесторов, что по баунти - всё будет, очень-очень скоро, уже вот-вот.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Да куда вы так спешите, насчитают еще. Только пару дней прошло. Дайте людям пару дней расслабится. Большая работа проделана и им надо начинать какие то движения. Баунти бывает и через месяц считают и ничего
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.



а вот делали бы все вовремя, как тут народ просил, геммороя бы сейчас было бы поменьше.
full member
Activity: 406
Merit: 106
В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.


Некоторым например мне до сих пор с 27 сентября не поменяли ранг в таблице хотя я писал раз 20ть наверное и обещали сделают.А разница существенная плюс за аватар размещение.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В телеграмме пишут, что подписи в процессе подсчета. Призывают быть терпеливыми, поскольку работы очень много и потребуется много времени.

sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Поздравляю всех с завершением сборов. Я смотрю на бирже цена как и ожидалось, меньше чем на ICO? Или я путаю? В общем ситуация сейчас явно не в пользу Атланта.

При битке за 7к оно и не удивительно, увидеть просадку на бирже, как в прочем и на 99% других альтов. Но как всегда обвинят проклятых баунтистов Smiley, которым пока еще ничего не выплатили)
Боюсь представить, что же будет тогда, когда баунти хантерам всё таки выплатят баунти. Я думаю о цене говорить не стоит, тут и так всё всем уже давно ясно. Если конечно хантеры одумаются и не будут лить за гроши.

Ага сразу умные, сразу тут прольют раз в десят ниже основной цены, причём на панике многие и за пару сатош кинут лишь бы продать поскорее за шоколадку. Удивительно что цена еще держаться инвесторы как ты говорят вертели мы эти новости на своём агрегате или просто не знают какое количествоп польют.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Что вы всё делители ?)

Интересно услышать офф. представителя.

не с той страницы написал?
member
Activity: 74
Merit: 10
Что вы всё делители ?)

Интересно услышать офф. представителя.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Quote
Если правильно понял, предпоследний отчет должен был быть сделан 29-го октября (за неделю с 23 по 29 октября).
А дальше в таблицах стоит дата 30-31 октября. По-сути эти два дня уже прошли, а дальше баунти не идет. Поэтому лучше всего быстрее отчет за эти пару дней сделать и забыть об этом. Я например сделал и мне уже посчитали в таблице.

30-31 числа был отдельный отчет тут если правильно понимаю. И его отдельно надо было сделать по условиям компании.
Мне больше интересно соснут ли инвесторы, на бирже есть смельчаки которые покупают что очень странно учитывая сходящий поток баунти.
Возможно эти "смельчаки" не в курсе того, что есть баунти и, что баунтисты начнут сливать свои монеты. Куча хомячья пользуется платными "сигналами" и берут все, что им скажут
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Поздравляю всех с завершением сборов. Я смотрю на бирже цена как и ожидалось, меньше чем на ICO? Или я путаю? В общем ситуация сейчас явно не в пользу Атланта.

При битке за 7к оно и не удивительно, увидеть просадку на бирже, как в прочем и на 99% других альтов. Но как всегда обвинят проклятых баунтистов Smiley, которым пока еще ничего не выплатили)
Боюсь представить, что же будет тогда, когда баунти хантерам всё таки выплатят баунти. Я думаю о цене говорить не стоит, тут и так всё всем уже давно ясно. Если конечно хантеры одумаются и не будут лить за гроши.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Что-то у меня такое предчуствие, что у Атланта баунти будет ни чем ни лучше чем у Пропи, правда Пропи хоть и копейки, но всё же заплатили, а тут ещё не факт.  Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 101
Quote
Если правильно понял, предпоследний отчет должен был быть сделан 29-го октября (за неделю с 23 по 29 октября).
А дальше в таблицах стоит дата 30-31 октября. По-сути эти два дня уже прошли, а дальше баунти не идет. Поэтому лучше всего быстрее отчет за эти пару дней сделать и забыть об этом. Я например сделал и мне уже посчитали в таблице.

30-31 числа был отдельный отчет тут если правильно понимаю. И его отдельно надо было сделать по условиям компании.
Мне больше интересно соснут ли инвесторы, на бирже есть смельчаки которые покупают что очень странно учитывая сходящий поток баунти.
Учитывая какой поток баунти? Еще никаких выплат не было, всё завтраками кормят.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Quote
Если правильно понял, предпоследний отчет должен был быть сделан 29-го октября (за неделю с 23 по 29 октября).
А дальше в таблицах стоит дата 30-31 октября. По-сути эти два дня уже прошли, а дальше баунти не идет. Поэтому лучше всего быстрее отчет за эти пару дней сделать и забыть об этом. Я например сделал и мне уже посчитали в таблице.

30-31 числа был отдельный отчет тут если правильно понимаю. И его отдельно надо было сделать по условиям компании.
Мне больше интересно соснут ли инвесторы, на бирже есть смельчаки которые покупают что очень странно учитывая сходящий поток баунти.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
главный,подскажи до какого числа делать отчеты и выкладывать их на официальной ветке?
есть такая информация?

Вы как-бы должны были каждую неделю до воскресенья это делать.

я так и делаю
я просто спрашиваю какая крайняя дата по окончанию баунти программы?
Если правильно понял, предпоследний отчет должен был быть сделан 29-го октября (за неделю с 23 по 29 октября).
А дальше в таблицах стоит дата 30-31 октября. По-сути эти два дня уже прошли, а дальше баунти не идет. Поэтому лучше всего быстрее отчет за эти пару дней сделать и забыть об этом. Я например сделал и мне уже посчитали в таблице.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
И где обещанная информация по баунти день как бы заканчивается уже?
А может здесь никто не увидел вашего сообщения?! Вы возможностью с первой страницы пользовались?! - "Все вопросы относительно баунти кампании могут быть адресованы в чат ATLANT в Telegram. https://t.me/atlant_eng" Может быть там ответят на интересующие Вас вопросы?!



смотрит ка, уложился в 100 символов.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
И где обещанная информация по баунти день как бы заканчивается уже?
А может здесь никто не увидел вашего сообщения?! Вы возможностью с первой страницы пользовались?! - "Все вопросы относительно баунти кампании могут быть адресованы в чат ATLANT в Telegram. https://t.me/atlant_eng" Может быть там ответят на интересующие Вас вопросы?!

full member
Activity: 406
Merit: 106
И где обещанная информация по баунти день как бы заканчивается уже?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
главный,подскажи до какого числа делать отчеты и выкладывать их на официальной ветке?
есть такая информация?

Вы как-бы должны были каждую неделю до воскресенья это делать.

я так и делаю
я просто спрашиваю какая крайняя дата по окончанию баунти программы?
member
Activity: 283
Merit: 10
Ночью работал, проснулся под вечер, думал, что будут новости... а тут тоже напряжение, что и утром =)) Девы - интриганты))
Лучшая стратегия для участников баунти сейчас это просто попытаться расслабиться и ждать когда токены будут начислены. Оттого что мы все тут будем сходить с ума и нервничать по каждому поводу и без повода реально ничего в лучшую сторону не изменится. Да, конечно можно слегка проморгать момент начисления токенов, но и нервы надо поберечь.

Это вы правильно говорите. Я вот особо не нервничею. Как будет, Так будетSmiley Тем более, что за проектом со стороны наблюдалаSmiley))
Jump to: