Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 370. (Read 201232 times)

full member
Activity: 437
Merit: 101
Учитывая, что капа выходит не такая уж большая, если наступит тот самый рост альтов, которого все ждут, возможно глобальной просадки стоимости и не увидим.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
В чем практический смысл закрывание таблиц? Почему нельзя было оставить их открытыми  Huh
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Так что получается что баунти вам выплатят не раньше конца месяца? пока таблицы посчитают 3 недели и плюс дадут время на внесение неточностей, в общем раньше им нужно было раньше таблицами заниматься а не после ICO
Как по мне наоборот отлично, инвесторам будет время подумать/погонять свои токены на бирже

ну так это для инвесторов отлично, которые сами льют как проклятые. хотя бы частями то можно было бы начать выплачивать.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
У всех таблицы закрыты? Нет новостей по подсчетам, выплатам?
Да, таблицы закрыты, с уверенностью в 99% могу сказать, что у всех))) ...раз у Вас и у меня они закрыты. Выплаты, очевидно будут производиться после подсчётов. И ещё прошло очень мало времени для того, чтобы осуществить подсчёт всех таблиц. Может быть за выходные справятся, потерпите чуточку!))
А вы анонсы не читаете которые тут выкладывают? Подсчет будет вестись около 3 недель
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
У всех таблицы закрыты? Нет новостей по подсчетам, выплатам?
Да, таблицы закрыты, с уверенностью в 99% могу сказать, что у всех))) ...раз у Вас и у меня они закрыты. Выплаты, очевидно будут производиться после подсчётов. И ещё прошло очень мало времени для того, чтобы осуществить подсчёт всех таблиц. Может быть за выходные справятся, потерпите чуточку!))
full member
Activity: 560
Merit: 108
У всех таблицы закрыты? Нет новостей по подсчетам, выплатам?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Буду рад за вас, товарищи по баунти, если вам выплатят все обещанное!
Только делить особо нечего, если всё выплатят - цена просядет сразу, за копейки слить сможете нажитое только
Я тоже считаю что для проекта будет лучше, если они будут порциями выдавать токены. Например вначале за фэйсбук потом твитер и т.д.  мне не лень чуть подождать, всё равно большая вероятность что я их продавать не буду. Проект действительно многообещающий. А если и с баунти не обманут, как сейчас делают многие проекты, то тем более  чисто из-за уважения к проекту не буду сливать токены.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Так что получается что баунти вам выплатят не раньше конца месяца? пока таблицы посчитают 3 недели и плюс дадут время на внесение неточностей, в общем раньше им нужно было раньше таблицами заниматься а не после ICO
Зачем так спешить?Баунти получилось отличное,как понял его обрезать не будут и подождать месяц,это не много.У Эджелиса была тоже крупное баунти,так они вообще частями выплачивали и все довольны были
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Так что получается что баунти вам выплатят не раньше конца месяца? пока таблицы посчитают 3 недели и плюс дадут время на внесение неточностей, в общем раньше им нужно было раньше таблицами заниматься а не после ICO
Как по мне наоборот отлично, инвесторам будет время подумать/погонять свои токены на бирже
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Буду рад за вас, товарищи по баунти, если вам выплатят все обещанное!
Только делить особо нечего, если всё выплатят - цена просядет сразу, за копейки слить сможете нажитое только
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Так что получается что баунти вам выплатят не раньше конца месяца? пока таблицы посчитают 3 недели и плюс дадут время на внесение неточностей, в общем раньше им нужно было раньше таблицами заниматься а не после ICO
full member
Activity: 350
Merit: 109
Я тоже подкинул им денег, пока было самое начало ICO. Один из самых первых продался и чуть денег даже поднял. В общем, на перезакуп идут. Всё равно нальют же =)
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
эх обидно, что пропустил похоже такое хорошое баунти, если заплатят столько сколько предполагается участниками, никогда не угадаешь в какой лучше подписной участвовать

Да с командой тут сразу все удалось!теперь этому проекту ещеб нормальную поддержку на биржах!тогда все будет оч хорошо еще до релиза.
Поддержка у них мощная. Главное что бы обещания баунтистам исполнили
Да Баунти у Атланта дорогая была успешная компания, главное что бы обещания здержали у проекта и так начало с плагиатом было не очень, но тем немения я инвестировала в проект, ибо верю в них
full member
Activity: 406
Merit: 106
эх обидно, что пропустил похоже такое хорошое баунти, если заплатят столько сколько предполагается участниками, никогда не угадаешь в какой лучше подписной участвовать

Да с командой тут сразу все удалось!теперь этому проекту ещеб нормальную поддержку на биржах!тогда все будет оч хорошо еще до релиза.
Поддержка у них мощная. Главное что бы обещания баунтистам исполнили
full member
Activity: 434
Merit: 102
эх обидно, что пропустил похоже такое хорошое баунти, если заплатят столько сколько предполагается участниками, никогда не угадаешь в какой лучше подписной участвовать

Да с командой тут сразу все удалось!теперь этому проекту ещеб нормальную поддержку на биржах!тогда все будет оч хорошо еще до релиза.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
эх обидно, что пропустил похоже такое хорошое баунти, если заплатят столько сколько предполагается участниками, никогда не угадаешь в какой лучше подписной участвовать
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Атлант тоже где то около 5 лямов собрал. Здесь вброс негатива какой то был, но похоже что то типа заказуха.

Ну какая может быть заказуха, если народу не посчитали до сих пор их награды?
Если только менеджера проплатили.

ты дурачок или просто не застал те события?
курит что-то и не говорит никому где взял, половина таблицы уже посчитано

А вы не рано подпись скинули?или на это уже дали добро?мож я чето пропустил?

ну в условиях было до конца ико плюс я проверил в таблице мой аккаунт уже проверен, в условиях написанно до до 31го снял только вчера, хотя она уже как родная)

а можно ссылку на таблицу которую вы смотрите?а то в той что есть у меня там все пусто(я про подписную)
на первой странице этого поста, ну пусто у всех просто там надпись стоит проверенно или что то в этом роде
Это у вас стоит надпись "Проверенно", а у меня пусто, хотя более полтора месяца в кампании. То же самое у многих других. Можно ли снимать подпись, непонятно. Вдруг подумают, что месяц назад снял. Бардак, если честно с учетом.
На предыдущей странице менеджер Frogman написал - Можете снять подписи, вот ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/m.23983306

Да менеджер англоветки разрешил снимать подписи, долго же она была со мной. ) Но вот странно что таблицы закрыли, будем надеяться что откроют как и обещали.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Атлант тоже где то около 5 лямов собрал. Здесь вброс негатива какой то был, но похоже что то типа заказуха.

Ну какая может быть заказуха, если народу не посчитали до сих пор их награды?
Если только менеджера проплатили.

ты дурачок или просто не застал те события?
курит что-то и не говорит никому где взял, половина таблицы уже посчитано

А вы не рано подпись скинули?или на это уже дали добро?мож я чето пропустил?

ну в условиях было до конца ико плюс я проверил в таблице мой аккаунт уже проверен, в условиях написанно до до 31го снял только вчера, хотя она уже как родная)

а можно ссылку на таблицу которую вы смотрите?а то в той что есть у меня там все пусто(я про подписную)
на первой странице этого поста, ну пусто у всех просто там надпись стоит проверенно или что то в этом роде
Это у вас стоит надпись "Проверенно", а у меня пусто, хотя более полтора месяца в кампании. То же самое у многих других. Можно ли снимать подпись, непонятно. Вдруг подумают, что месяц назад снял. Бардак, если честно с учетом.
На предыдущей странице менеджер Frogman написал - Можете снять подписи, вот ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/m.23983306
full member
Activity: 518
Merit: 161
а тем временем таблицы кампании закрыты как в пропи) но пообещали открыть, чтобы могли проверить и оспорить. большущий шаг в обгон пропи что не может не радовать.
Как я понимаю в первую очередь оплата коснется тех кто носил подписи. Все остальные компании - Твиттер и прочее - будут после подписной. Так ?
Я думаю не раньше. Да и спешить сильно не куда, по такой цене не сильно хочется и продавать свои токены. Подождем немного, вдруг после форка не будут обещать следующего форка и народ начнет рассматривать альты как инвестиции, и начнется хоть небольшой переток из БТС. А если сейчас раздать баунти,то появится еще больше предложения, а спросу неоткуда взяться

так вроде в декабре прогнозят еще один форк если не ошибаюсь. появление биткоин сильвер.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
а тем временем таблицы кампании закрыты как в пропи) но пообещали открыть, чтобы могли проверить и оспорить. большущий шаг в обгон пропи что не может не радовать.
Как я понимаю в первую очередь оплата коснется тех кто носил подписи. Все остальные компании - Твиттер и прочее - будут после подписной. Так ?
Я думаю не раньше. Да и спешить сильно не куда, по такой цене не сильно хочется и продавать свои токены. Подождем немного, вдруг после форка не будут обещать следующего форка и народ начнет рассматривать альты как инвестиции, и начнется хоть небольшой переток из БТС. А если сейчас раздать баунти,то появится еще больше предложения, а спросу неоткуда взяться
Jump to: