Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 391. (Read 201232 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Помимо недавнего партнерства с Asia Prestige Management Атлант порадовал тем, что уже завтра токен появится на Yobit, причем к 1 BTC прибавят 10+ ATL. По-моему отличная новость.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Посмотрите на патиенстори, до сих пор не могут выйти из своих минусов из-за урезки.
серьезно, блондинка? ты и правда считаешь, что урезание награды баунтистам хоть на что-то повлияло? у "больнички" уже было так много взлетов, что многие по несколько раз успели успешно продать токены и потом снова перезакупиться. развелось домохозяек на форуме.

Серьезно, блондинка, очень даже серьезно. Я не считаю, я знаю. Много взлетов?  Grin До выплаты баунти раскачали цену на обороте в 4 битка на ликви и около двадцати на других, а потом как все рухнуло и недавно подняли до 0.48 центов. К эфиру котировку смотрел?
У меня по курсу ИКО мои 244 токенов за твитер стоили 0,061 BTC, а сейчас у меня их 1100 и стоит 0.034 BTC. В след раз в такие монетки заходить никогда не буду, и другим не советую.
Насчет домохозяек согласен, только зачастую вы себя таковыми не считаете.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Скорость сборов сильно увеличилась!Перевалили отметку в 6кк $!!Осталось 17+ часов еще могут до 7кк накинуть.

Не удивлюсь если зайдет под завершение крупный кошелек и прикупит хорошо еще что и за 7кк перевалит. Хотя конечно выгоднее и дешевле у баунтистов скупить потом, но почему то такие люди выкупом не занимаются потом а сразу покупают как есть
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ну что же дело движется к концу. Надеюсь, что всем баунти-хантерам выплатят достойные награды, так как уж очень долго шла подписаная компания. Проект собрал 6 223 ..., боюсь, что обвал цены на токент будет неизбежен. Так как хантерам раздадут больше чем инвесторам.
Я вас удивлю: разрабам раздадут еще больше и это нормально.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Посмотрите на патиенстори, до сих пор не могут выйти из своих минусов из-за урезки.
серьезно, блондинка? ты и правда считаешь, что урезание награды баунтистам хоть на что-то повлияло? у "больнички" уже было так много взлетов, что многие по несколько раз успели успешно продать токены и потом снова перезакупиться. развелось домохозяек на форуме.
full member
Activity: 434
Merit: 102
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Ну что же дело движется к концу. Надеюсь, что всем баунти-хантерам выплатят достойные награды, так как уж очень долго шла подписаная компания. Проект собрал 6 223 ..., боюсь, что обвал цены на токент будет неизбежен. Так как хантерам раздадут больше чем инвесторам.

Не знаю кто как, но это будет один из токенов, которые я буду люто холдить (если не урежут). Не у каждой монеты (почти ни у какой) есть своя биржа + рынок недвижимости завлекает не по детски. Да и не каждый проект так старается по части маркетинга и разработки. За пару месяцев они сделали довольно много, включая альфу и отличные партнерства для старта.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ну что же дело движется к концу. Надеюсь, что всем баунти-хантерам выплатят достойные награды, так как уж очень долго шла подписаная компания. Проект собрал 6 223 ..., боюсь, что обвал цены на токент будет неизбежен. Так как хантерам раздадут больше чем инвесторам.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Для тех кто не понимает нужно ли писать сообщения на этой неделе в Телеграмме пишут следущее:
Quote
You are making 10 posts every week, and as ICO ends on October 31, you have to make posts for October 30 & 31.
Поздравляю Атлант с успешными сборами!  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 102
Скорость сборов сильно увеличилась!Перевалили отметку в 6кк $!!Осталось 17+ часов еще могут до 7кк накинуть.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Посмотрел только что интервью Атланта для Форклога. блин, а почему им не задали вопрос про баунтистов и выплаты!) непорядок. неужели редакция Форклога не в курсе, что для 500+ человек, это сейчас первостепенный вопрос!  Grin

Команда уже много раз говорила, что НЕ БУДЕТ НИЧЕГО УРЕЗАТЬ !!! Что вы опять за них начинаете выдумывать такой бред. Ну и что от того что так размыт пропорционал на баунти.
Если они не сдержат слова это будет полный слив баунти и отказ от долгого хранения. Посмотрите на патиенстори, до сих пор не могут выйти из своих минусов из-за урезки. Подняли немного и крупные владельцы тоже начали скидывать, вот и откатились обратно.
Я пока переживаю, только по учету таблиц. Что-то они все закрыли и не видно изменений.
full member
Activity: 378
Merit: 101
1000 мессаг в телеге за ночь набомбили - вот это экшон -_- и плюс 400 инвесторов.
full member
Activity: 196
Merit: 100
по баунти, обычно отдаю дела на волю случая, бывало что продавал выплаченную монету, а она потом сильно возрастала в цене. Так лучше бы подольше выплачивали )
full member
Activity: 168
Merit: 250
Посмотрел только что интервью Атланта для Форклога. блин, а почему им не задали вопрос про баунтистов и выплаты!) непорядок. неужели редакция Форклога не в курсе, что для 500+ человек, это сейчас первостепенный вопрос!  Grin
может это был провокационный вопрос. он был задан, но потом вырезан при монтаже? ну не могли об этом не упомянуть
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Посмотрел только что интервью Атланта для Форклога. блин, а почему им не задали вопрос про баунтистов и выплаты!) непорядок. неужели редакция Форклога не в курсе, что для 500+ человек, это сейчас первостепенный вопрос!  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
я покупал ATL за лайткоины и они у меня в кабинете висят, на сколько я знаю, те кто отправлял эфир, получили уже ATL на свой mew адрес. Подскажите, уже появилась возможность вводить ATL непосредственно из кабинета на сайте?
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Скажите, а  в момент как остановится таймер АЙСИО уже можно будет снимать подпись - как написано в условиях участия в подписной баунти компании,  или ещё надо будет ходить какое-то время ?

надо будет носить до официальной отмашки от менеджера.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Скажите, а  в момент как остановится таймер АЙСИО уже можно будет снимать подпись - как написано в условиях участия в подписной баунти компании,  или ещё надо будет ходить какое-то время ?
Jump to: