Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 392. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
full member
Activity: 195
Merit: 101
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
hero member
Activity: 714
Merit: 502
До конца ико остался один день и скоро все узнаем, порежут баунти или нет. Возможно сделают порционную выдачу или заморозку баунти устроят. Зачем гадать ведь развязка где то рядом уже.
До 6 лямов не хватает 45к баксов, возьмут точно эту неприступную вершину первого раунда. В наших интересах конечно чтобы еще пару лямов зелени туда закинули, но это из области фантастики.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 322
Merit: 100
Хорошо, что в тему заглянул. Так бы можно было и прошляпить смену подписи.
Сейчас получается нужно за сегодня и завтра 10 постов написать, чтобы последнюю неделю зачли?
Здесь теперь очень оживленно стало в связи с дедлайном и кстати за подпись в личку ничего не пришло как в прошлый раз от Frogman, так что кто расслабился того могут и побрить в итоге)

Мне вот сегодня пришло от него письмо, а там в адресатах еще добрых человек 10 было. Так что видимо все будут уведомлены о необходимости смены подписи.

Подпись прямо таки скажем привлекает внимание! Может и поможет собрать на последний денек

за последние 2-3 месяца только глухой и слепой не слышал об атланте и о том что сборы вот вот закончатся, так что не думаю что прям кардинально все изменит в сборах) Но меня устраивает, когда часто меняется, не так приедается
Согласен. Рекламы было достаточно много и в подписной много участников. Как по мне лишь бы от своих слов не отказались в конце и выплатили как обещано.
Я думаю, что выплаты урежут, еще и значительно. Вот взять бы к примеру компанию подписей. 13 800 000 ATL ~ 8 000 000$. А проект собрал всего лишь 6 000 000$. Им просто нечем будет выплачивать. Хотя я очень хочу ошибаться....

как это нечем выплачивать. ATL-ов на всех хватит! не надо нагонять лишнего. мысли как говорится материальные,думайте о хорошем.
завидно людям, слюной давятся сидят. лишь бы баунтистов атланта чтобы кинули, и что они таскали подписи 3-4 месяца получилось копейки дали. Такие люди нынче. Но я думаю команда понимает, что если они нарушат не раз подтвержденные свои слова, баунтисты их просто смешают в интернет пространстве со скамом. И этот поступок покажет, как разработчики держат свои слова
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
ATLANT Announces Partnership with Asia Prestige Management

ATLANT and Asia Prestige Management partner to bring ATLANT platform benefits to APM properties upon launch of the ATLANT platform in March, 2018




ATLANT has signed a Letter of Intent (LOI) with Asia Prestige Management, the owner and manager of the popular Zazz Hotels and Resorts brand, to bring its unique approach to property tokenization and P2P rentals to Asia Prestige Management properties upon ATLANT’s platform launch in March, 2018.

Julian Svirsky, ATLANT CEO said, “We are pleased to announce this partnership with Asia Prestige Management, and we are looking forward to offering the benefits of property tokenization and P2P rentals for various properties on the ATLANT platform when it is launched in March of next year.”


ASIA PRESTIGE MANAGEMENT PROPERTY PHOTOS









ABOUT ASIA PRESTIGE MANAGEMENT

Headquartered in Hong Kong, Asia Prestige Management is a rapidly expanding property investment and hospitality management company. The company owns and operates hotels as well as manages independently owned properties. For additional details, please see http://ap-mgmt.com/

ABOUT ATLANT


ATLANT is a revolutionary global real estate platform enabling tokenization of real estate ownership and P2P rentals. The rapidly growing ATLANT team is both distributed and global, with current team members in the U.S., the U.K., Russia and Hong Kong. The ATLANT platform is scheduled for launch in March 2018.

For additional details, and/or to participate in ATLANT’s ICO (ending Tuesday, October 31, 2017), please visit https://atlant.io/.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Хорошо, что в тему заглянул. Так бы можно было и прошляпить смену подписи.
Сейчас получается нужно за сегодня и завтра 10 постов написать, чтобы последнюю неделю зачли?
Здесь теперь очень оживленно стало в связи с дедлайном и кстати за подпись в личку ничего не пришло как в прошлый раз от Frogman, так что кто расслабился того могут и побрить в итоге)

Мне вот сегодня пришло от него письмо, а там в адресатах еще добрых человек 10 было. Так что видимо все будут уведомлены о необходимости смены подписи.

Подпись прямо таки скажем привлекает внимание! Может и поможет собрать на последний денек

за последние 2-3 месяца только глухой и слепой не слышал об атланте и о том что сборы вот вот закончатся, так что не думаю что прям кардинально все изменит в сборах) Но меня устраивает, когда часто меняется, не так приедается
Согласен. Рекламы было достаточно много и в подписной много участников. Как по мне лишь бы от своих слов не отказались в конце и выплатили как обещано.
Я думаю, что выплаты урежут, еще и значительно. Вот взять бы к примеру компанию подписей. 13 800 000 ATL ~ 8 000 000$. А проект собрал всего лишь 6 000 000$. Им просто нечем будет выплачивать. Хотя я очень хочу ошибаться....

как это нечем выплачивать. ATL-ов на всех хватит! не надо нагонять лишнего. мысли как говорится материальные,думайте о хорошем.
Будьте реалистами, баунти порежут, я понемаю, что это не справедливо с учетом стартовых правил, но инвесторы на первом месте.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Хорошо, что в тему заглянул. Так бы можно было и прошляпить смену подписи.
Сейчас получается нужно за сегодня и завтра 10 постов написать, чтобы последнюю неделю зачли?
Здесь теперь очень оживленно стало в связи с дедлайном и кстати за подпись в личку ничего не пришло как в прошлый раз от Frogman, так что кто расслабился того могут и побрить в итоге)

Мне вот сегодня пришло от него письмо, а там в адресатах еще добрых человек 10 было. Так что видимо все будут уведомлены о необходимости смены подписи.

Подпись прямо таки скажем привлекает внимание! Может и поможет собрать на последний денек

за последние 2-3 месяца только глухой и слепой не слышал об атланте и о том что сборы вот вот закончатся, так что не думаю что прям кардинально все изменит в сборах) Но меня устраивает, когда часто меняется, не так приедается
Согласен. Рекламы было достаточно много и в подписной много участников. Как по мне лишь бы от своих слов не отказались в конце и выплатили как обещано.
Я думаю, что выплаты урежут, еще и значительно. Вот взять бы к примеру компанию подписей. 13 800 000 ATL ~ 8 000 000$. А проект собрал всего лишь 6 000 000$. Им просто нечем будет выплачивать. Хотя я очень хочу ошибаться....

им бы по хорошему нолик везде убрать, с учетом даже при урезании баунти хорошие получаться и на бирже цену никто не обвалит. если все выплатят как и обещали выходит что легендари за ношение пару месяцев может очень солидный зароботок наработать. примерно сколько выходит из расчёта никто не посчитал?
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Хорошо, что в тему заглянул. Так бы можно было и прошляпить смену подписи.
Сейчас получается нужно за сегодня и завтра 10 постов написать, чтобы последнюю неделю зачли?
Здесь теперь очень оживленно стало в связи с дедлайном и кстати за подпись в личку ничего не пришло как в прошлый раз от Frogman, так что кто расслабился того могут и побрить в итоге)

Мне вот сегодня пришло от него письмо, а там в адресатах еще добрых человек 10 было. Так что видимо все будут уведомлены о необходимости смены подписи.

Подпись прямо таки скажем привлекает внимание! Может и поможет собрать на последний денек

за последние 2-3 месяца только глухой и слепой не слышал об атланте и о том что сборы вот вот закончатся, так что не думаю что прям кардинально все изменит в сборах) Но меня устраивает, когда часто меняется, не так приедается
Согласен. Рекламы было достаточно много и в подписной много участников. Как по мне лишь бы от своих слов не отказались в конце и выплатили как обещано.
Я думаю, что выплаты урежут, еще и значительно. Вот взять бы к примеру компанию подписей. 13 800 000 ATL ~ 8 000 000$. А проект собрал всего лишь 6 000 000$. Им просто нечем будет выплачивать. Хотя я очень хочу ошибаться....

как это нечем выплачивать. ATL-ов на всех хватит! не надо нагонять лишнего. мысли как говорится материальные,думайте о хорошем.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
самое интересное теперь куда листанут, было бы не плохо  чтоб сразу на битру выкатили

они уже договорились с хитбс, ёбитом ну и дельта само собой.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Мне нравится атлант как проект, но его нужно рассматривать на средний или долгий срок
Все таки очень долго холдить тоже не очень хорошо, а то бывает что монета просядет и надолго. Главное словить волну вовремя, а там как повезет.
Еще бы угадать когда она будет эта волна? Ведь на старте торгов явно будет жесткий дамп и сколько времени придется холдить не известно, все зависит от работы девов.

Ну в таком случае, нужно попробовать слить всё на старте торгов, а потом перезайти на дне и ждать пампа...
и потом эпично не успеть откупиться и прозевать начало роста)

да и такой вариант очень даже возможен, поэтому стоит быть очень осторожным чтоб не остаться у разбитого корыта.
я лично для себя уже установку выбрал, готов на долгий холд, пол года-год, не суть. А вообще для начала надо получить награду, чтобы что-то планировать Cheesy
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
самое интересное теперь куда листанут, было бы не плохо  чтоб сразу на битру выкатили
full member
Activity: 392
Merit: 118
Хорошо, что в тему заглянул. Так бы можно было и прошляпить смену подписи.
Сейчас получается нужно за сегодня и завтра 10 постов написать, чтобы последнюю неделю зачли?
Здесь теперь очень оживленно стало в связи с дедлайном и кстати за подпись в личку ничего не пришло как в прошлый раз от Frogman, так что кто расслабился того могут и побрить в итоге)

Мне вот сегодня пришло от него письмо, а там в адресатах еще добрых человек 10 было. Так что видимо все будут уведомлены о необходимости смены подписи.

Подпись прямо таки скажем привлекает внимание! Может и поможет собрать на последний денек

за последние 2-3 месяца только глухой и слепой не слышал об атланте и о том что сборы вот вот закончатся, так что не думаю что прям кардинально все изменит в сборах) Но меня устраивает, когда часто меняется, не так приедается
Согласен. Рекламы было достаточно много и в подписной много участников. Как по мне лишь бы от своих слов не отказались в конце и выплатили как обещано.
Я думаю, что выплаты урежут, еще и значительно. Вот взять бы к примеру компанию подписей. 13 800 000 ATL ~ 8 000 000$. А проект собрал всего лишь 6 000 000$. Им просто нечем будет выплачивать. Хотя я очень хочу ошибаться....
full member
Activity: 406
Merit: 106
Будем надеяться что как говорили изначально так и будет. Что на подписную не будут уменьшать выплату. Об этом было сказано не один раз.Посмотрим как будет на самом деле.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Интервью для Forklog

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Подпись сменил)) Смотрю тут уже во всю начали деребан не убитого медведя?? Но цифры всё равно радуют.

я бы еще персональный текст добавил, чтобы получить дополнительные 0.25. за один аватар могут не заплатить.
О каком персональном тексте идёт речь? Что то , я такого не припоминаю.

а под аватаром у тебя что? кстати поменяй тоже.

Всё уловил ход твоей мысли))) Спасибо, что напомнил хотя вряд ли это как то повлияет на выплаты.
Jump to: