Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 396. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Hello.
kindly request to update the signature and avatar text. Updated signature and avatar text are on the main Bounty page https://bitcointalksearch.org/topic/closed-2053308

Thank for your support.

Последний рывок. Подпись поменял

В этой теме также обновил коды подписей.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Hello.
kindly request to update the signature and avatar text. Updated signature and avatar text are on the main Bounty page https://bitcointalksearch.org/topic/closed-2053308

Thank for your support.

Последний рывок. Подпись поменял
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Hello.
kindly request to update the signature and avatar text. Updated signature and avatar text are on the main Bounty page https://bitcointalksearch.org/topic/closed-2053308

Thank for your support.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
hero member
Activity: 781
Merit: 501
Вижу опять сигнатуру обновили. Всем советую поменять, даже если в личку не пришло ничего, она по всем рангам изменилась. Команда без дела не сидит, пиар по полной идет Smiley
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
full member
Activity: 156
Merit: 100
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 434
Merit: 102
member
Activity: 84
Merit: 10
В принципе, за сутки должны все транзакции по баунти прилететь, так что 2-3 числа на биржах будет жара.
а думаете так быстро менеджеры все подсчеты сделают. Особенно по подписной кампании, когда там последний раз проверялось все в начале месяца
Я думаю что это затянится довольно на долго, недели то на 2 как минимум, но если выдадут раньше я буду только рад.
Учитывая огромные объемы участвующих в баунти надеяться на то что подсчитают все за одну неделю немного наивно. Будет куча с чем-то несогласных, у кого-то поменяется эфирный адрес, у кого-то еще какие-то спорные моменты будут. Так что неделя это вообще нереально. Вон Центра провели ICO и там под две тысячи участников было только в соцсетях - закончилось все еще 2 октября так до сих пор не посчитали до конца все.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Интересно заплывет ли в нашу гавань под конец какой-нить кит или все таки будут уже на бирже закупаться?сборы чуток ускорились.

В перспективных проектах как правило в последний день проходят сборы хорошо, могут зайти серъезные инвесторы и еще парочку лямов накинуть.
full member
Activity: 378
Merit: 101
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Хотел уточнить 6 мультов это общая сумма за все раунды? У них же там неколько раундов было. Я немного запутался в этих ступеньчатых сборах. Объясните кому не сложно.
Раундов было много запланировано, но они и один собрать пока полностью не смогли. Эта общая сумма сборов вместе с пре ико. Сейчас действует все еще первый раунд как и в начале ико 505 ATL за 1 ETH
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Интересно заплывет ли в нашу гавань под конец какой-нить кит или все таки будут уже на бирже закупаться?сборы чуток ускорились.
Очень дико сомневаюсь, баунтистов же много, хотя если он что-то знает... это будет званочек 
Хотел уточнить 6 мультов это общая сумма за все раунды? У них же там неколько раундов было. Я немного запутался в этих ступеньчатых сборах. Объясните кому не сложно.
Да , это общая сумма за все раунды, раунды у них там до 100 миллионов что-ли были ))
full member
Activity: 434
Merit: 102
Интересно заплывет ли в нашу гавань под конец какой-нить кит или все таки будут уже на бирже закупаться?сборы чуток ускорились.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
В принципе, за сутки должны все транзакции по баунти прилететь, так что 2-3 числа на биржах будет жара.
а думаете так быстро менеджеры все подсчеты сделают. Особенно по подписной кампании, когда там последний раз проверялось все в начале месяца
Я думаю что это затянится довольно на долго, недели то на 2 как минимум, но если выдадут раньше я буду только рад.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Хотел уточнить 6 мультов это общая сумма за все раунды? У них же там неколько раундов было. Я немного запутался в этих ступеньчатых сборах. Объясните кому не сложно.
full member
Activity: 392
Merit: 118
В принципе, за сутки должны все транзакции по баунти прилететь, так что 2-3 числа на биржах будет жара.
О каких сутках ты говоришь? Во-первых, краудсейл еще не закончился, он продлится до завтра. Во-вторых, нужно еще много времени для того, чтобы проверить работу баунтистов (по подписям проверялось последний раз еще в сентябре, а по блогам вообще не проверяли еще, я не говорю уже о остальных баунти кампаниях) и раздать доли. Если они успеют все это сделать за неделю - уже хорошо.
Jump to: