Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 488. (Read 201131 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 140
Merit: 100
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ну вообщем я думаю тут и так все понятно, поэтому те кто еще не вложился могут смело вкладывать в проект. Троли ушли проект не скам!Верю в него как и раньше!
Да тут еще ни чего не ясно, проект конечно кажется перспективным, но было уже много случаев, когда даже очень хорошие на вид проект не собирали нужной суммы на ико.
так уже ж собрали минимальную каппу. Поэтому проект в любом случае уже реализуем. Конечно, чем больше - тем лучше по сборам, но как будет уже.
это значит что все что было до сейчас черный пиар?
пока кроме пустой болтовни публике больше ничего не представлено
Опровержений тоже не было, кроме неубедительных постов в твиттере в первый день ИКО. Если ребята из Атланта будут так же плодотворно работать, как вести диалог с интернет-общественностью, нас ждут великие дела.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Ну вообщем я думаю тут и так все понятно, поэтому те кто еще не вложился могут смело вкладывать в проект. Троли ушли проект не скам!Верю в него как и раньше!
Да тут еще ни чего не ясно, проект конечно кажется перспективным, но было уже много случаев, когда даже очень хорошие на вид проект не собирали нужной суммы на ико.
так уже ж собрали минимальную каппу. Поэтому проект в любом случае уже реализуем. Конечно, чем больше - тем лучше по сборам, но как будет уже.
это значит что все что было до сейчас черный пиар?
пока кроме пустой болтовни публике больше ничего не представлено
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ну и драка была, походу $3 474 372 уже собрано, не было бы скандала, собрали бы гораздо больше. Предлагаю забыть участникам ICO про неподтвержденные заявления, и работать дальше. А там посмотрим что получится.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Санта -Барбара выходит Smiley но код слизан с биржи вэбархив это подтверждает.
Там история походу ещё интересней, до SpaceBTC была ещё криптобиржа MarginCall (прекрасное название для биржи, оценил чувство юмора Grin), на которую в 2014 году была получена посевная инвестиция в сто килобаксов. Тоже не заладилось, но ребята молодцы не сдаются, в этот раз с недвижимостью точно всё получится.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Санта -Барбара выходит Smiley но код слизан с биржи вэбархив это подтверждает.
full member
Activity: 560
Merit: 100
это значит что все что было до сейчас черный пиар?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Ну вообщем я думаю тут и так все понятно, поэтому те кто еще не вложился могут смело вкладывать в проект. Троли ушли проект не скам!Верю в него как и раньше!
Да тут еще ни чего не ясно, проект конечно кажется перспективным, но было уже много случаев, когда даже очень хорошие на вид проект не собирали нужной суммы на ико.

так тут уже минимум для реализации проекта собрали, так что в том что ико состоялось можно не сомневаться, сейчас лишь идет посадка инвесторов в уже едущий поезд.
В этот поезд с удовольствием зайдет еще больше инвесторов, если команда соизволит выйти на связь и разъяснить ситуацию.
сколько вам можно разьяснять то? офф твиттер spacebtc написал, что все хорошо, полностью поддерживаем Атлант. офф твиттер Атланта это репостнул. На форуме неоднократно заявлялось что это все вздор, клевета и вранье. Офф аккаунт биржи также подтвердил это.
Плюс тролль самослился, да и в целом выглядел несерьезно.

Пока никаких обоснованных и чем либо подкрепленных обвинений, чтобы как-то подключать свои медиа ресурсы для обьяснения ситуации не было
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ну вообщем я думаю тут и так все понятно, поэтому те кто еще не вложился могут смело вкладывать в проект. Троли ушли проект не скам!Верю в него как и раньше!
Да тут еще ни чего не ясно, проект конечно кажется перспективным, но было уже много случаев, когда даже очень хорошие на вид проект не собирали нужной суммы на ико.

так тут уже минимум для реализации проекта собрали, так что в том что ико состоялось можно не сомневаться, сейчас лишь идет посадка инвесторов в уже едущий поезд.
В этот поезд с удовольствием зайдет еще больше инвесторов, если команда соизволит выйти на связь и разъяснить ситуацию.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну вообщем я думаю тут и так все понятно, поэтому те кто еще не вложился могут смело вкладывать в проект. Троли ушли проект не скам!Верю в него как и раньше!
Да тут еще ни чего не ясно, проект конечно кажется перспективным, но было уже много случаев, когда даже очень хорошие на вид проект не собирали нужной суммы на ико.

так тут уже минимум для реализации проекта собрали, так что в том что ико состоялось можно не сомневаться, сейчас лишь идет посадка инвесторов в уже едущий поезд.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ну вообщем я думаю тут и так все понятно, поэтому те кто еще не вложился могут смело вкладывать в проект. Троли ушли проект не скам!Верю в него как и раньше!
Да тут еще ни чего не ясно, проект конечно кажется перспективным, но было уже много случаев, когда даже очень хорошие на вид проект не собирали нужной суммы на ико.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну вообщем я думаю тут и так все понятно, поэтому те кто еще не вложился могут смело вкладывать в проект. Троли ушли проект не скам!Верю в него как и раньше!
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
фак.что-то от я не могу понять.компания скам.все п*зда  хана?или это все пустые разговоры?если скам-закройте ветку вообще и напишите большими красными буквами!
минималку собрали, остаток сожгут,выйдет на биржи, паникеры сольют, кто то откупит, классика жанра
лишь бы кит нашелся, который выкупить всю ту массу, которую после старта торгов рынется сливать толпа. И тогда скупка на низах- и памп, как классика, уже
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
скажу вам так, я раньше отслеживал такие проекты, в которых появлялись из неоткуда троли и кричали что спам все пропало, и откупал на биржах и на ико токены за даром, ща в лом этим заниматься, последний арк был его тоже похоронили на толке но с него я нормально рубанул
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
фак.что-то от я не могу понять.компания скам.все п*зда  хана?или это все пустые разговоры?если скам-закройте ветку вообще и напишите большими красными буквами!
минималку собрали, остаток сожгут,выйдет на биржи, паникеры сольют, кто то откупит, классика жанра
full member
Activity: 140
Merit: 100
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Салют, криптопанки!
На вебинаре посоветовали посмотреть этот кейс как разворачивающийся на наших глазах, как хороший пример грамотного маркетинга. Посмотрел сколько кипиша наделали на ровном месте. Респект ребятам)) Так что можете чуть расслабить булки, это все стопудовая рекламная акция – и инвестируйте на здоровье.
Кстати, относительно конкурирующих фирм этот действительно выглядит благонадежней – раз уж у них 2-хгодовая разработка биржи за плечами. Cам, пожалуй, с вами чутка вложусь.
full member
Activity: 140
Merit: 100
нечего не пойму,это скам или нет? менеджер куда ты смотришь?
Ознакомившись с полемикой (если не сказать жестче) за последние несколько дней как то у меня ощущение заказухи не пропадает.
Вопрос только кто заказал, зачем. Huh

А видел недавно одного такого FUDера (лень искать ссылку), который прямо говорил, что заработал так уже 50 тыс фунтов и еще заработает: сперва нагонит волну, потом откупит по дешевке, потом сольет, когда цена отрастет. Примитивная манипуляция рынком.
Jump to: