Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 491. (Read 201122 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 262
ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?
Самому этот момент интересен, в начале мы разрабов спрашивали, говорили что менять не буду, на сколько я помню. Это 1 момент, а другой момент что еще 50 дней продажи впереди, как бы еще продадут токенов
безусловно, за 50 дней соберут, но сборы даже в первый день не поразили, а уж теперь как-то совсем встали. но суть не в этом.
Если следовать простой логике кол-во токенов/стоимость за эфир = $10+ миллионов за баунти, что не может быть допустимо в принципе ни при каких сборах, т.к. это катастрофа для монеты и инвесторов.
Опять таки, я нуб в этом, и скорее всего либо неправильно понимаю, либо там опечатка
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?
Самому этот момент интересен, в начале мы разрабов спрашивали, говорили что менять не буду, на сколько я помню. Это 1 момент, а другой момент что еще 50 дней продажи впереди, как бы еще продадут токенов
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
full member
Activity: 378
Merit: 101
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Я вообще не понимаю почему модераторы смотрят на это. Троль без оснований обвиняет компанию. Доказательств нет. Портит прохождение ИСО и репу компании. Его надо просто забанить и все тут



Если уделять внимание тролю, его пыл ни когда не остынет, иногда  лучшее "лекарство" это полный игнор, тогда  не остается пищи для пустословия
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
full member
Activity: 406
Merit: 106
Я вообще не понимаю почему модераторы смотрят на это. Троль без оснований обвиняет компанию. Доказательств нет. Портит прохождение ИСО и репу компании. Его надо просто забанить и все тут
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
В понедельник рабочий день, так что у товарища SPACEBTC.COM будет отличное время навестить все госструктуры для написания всех своих заявлений Smiley и соответственно показать их нам, а то 4 день одни обвинения...

Обвинения уже работают к сожалению. Это черный пиар как в политике когда даже хорошая защита все равно делает хуже.
На счет пароля если бы аккаунт им принадлежал то с кодовой фразой можно было без всякиз проблем его восстановить. У меня аккаунт тоже угоняли(код 123456 и все дела) но если есть Secret Question восттановить обратно не проблема.
Посмотрим как получится сумеют преодолеть такой кризис означает что команда сильная и все у них получится!
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
В понедельник рабочий день, так что у товарища SPACEBTC.COM будет отличное время навестить все госструктуры для написания всех своих заявлений Smiley и соответственно показать их нам, а то 4 день одни обвинения...
обвинения на словах тоже работают, вон сборы приутихли пока "это" происходит, не понятно что с этих угроз выйдет но пока это вода...
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
В понедельник рабочий день, так что у товарища SPACEBTC.COM будет отличное время навестить все госструктуры для написания всех своих заявлений Smiley и соответственно показать их нам, а то 4 день одни обвинения...
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
full member
Activity: 140
Merit: 100
Может я чего-то не понимаю, но какая разница, форк веб-система или нет? Оригинальных проектов в этом мире минимум, 99% - слегка или не слегка чьи-то переписанные и дописанные, чужие сниппеты, модули и библиотеки в порядке вещей в этом мире. ВК целиком был снят с ФБ в свое время. Разраб повторно использовал свой же код, ранее выложенный в другом месте под открытой лицензией? Тоже мне событие. В этом, что ли, ценность затеи? Не то диво, что тролль орет, а то, что тролля всерьез восприняли...  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 196
Merit: 100
fdanconia а можно вас попросить постить на русском в этой ветке?
Буду стараться, мне это немного сложнее.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
fdanconia а можно вас попросить постить на русском в этой ветке?
full member
Activity: 196
Merit: 100
If you're interested in any future features of this product, please write to us here.

Today ATLANT announced an update to its Android Wallet. The current Alpha version supports platform token (ATL) management, and basic wallet and token operations.




The following features are included in the current update:

1. Code refactored.
2. Key export quick fix.
3. Import animation.
4. QR Animate on loading.
5. Copy address animation.


List of upcoming features scheduled for future releases:

1. ETH fetch balance and tx history
2. ETH send and receive tokens
3 Property tokens fetch balance and tx history
4. Property tokens send and receive tokens
5. Token swap (ETH / ATL / Property) via ADEX contracts
6. Token trading via ADEX and ACEX
7. Rental contracts management
8. Property Token Offerings (PTOs)
9. Opt-in identity management


The ATLANT Android Wallet can be downloaded from the Google Play Store https://goo.gl/Djm8iL

Jump to: