Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 490. (Read 201122 times)

member
Activity: 92
Merit: 10
Чувак ушёл с одной конторы и забрал наработки и теперь использует в другой. Чё ту такого ?
Вы серьёзно? Во многих юрисдикциях это расценивается как кража интеллектуальной собственности и преследуется, как обычное воровство.

вы серьезно? во всех этих юрисдикциях эти вопросы урегулированы договором. Как правило, ГПД, но как минимум - трудовым.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
И кстати насчет падения темпов сбора - это надо все-таки сравнивать с темпами других ICO. Китайцы же бан ввели только что, время довольно экстремальное. Возможно, проблема всеобщая.

Зато пиар-то какой !!!
full member
Activity: 140
Merit: 100
И кстати насчет падения темпов сбора - это надо все-таки сравнивать с темпами других ICO. Китайцы же бан ввели только что, время довольно экстремальное. Возможно, проблема всеобщая.
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
я уже говорил, где же они раньше были, вылезли прям на продаже, или хотят откупить по ниже на выходе, или тупо давят по каким то своим целям, белогвардейцы сранные, пришли спасать утопающих когда все уже все кто хотел вложился
full member
Activity: 364
Merit: 101
Краткие итоги со вчерашнего дня не изменились:
Документов как не было, так и нет (напомню, уже третий день нет).
Простыни продолжаются, но в чуть меньшем объеме, что не может не радовать.

Ну и процитирую еще разочек (вдруг кто забыл Cheesy):
Подскажите пожалуйста как вы можете говорить менял ли пароль официальный эккаунт SPACEBTC.COM или нет?
Смотрел логи за месяц, SpaceBTC не менял пароль в этот период.
Можно посмотреть и глубже, если это может быть оправданно.


Moderator
Это единственная достоверная информация на данный момент. Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
full member
Activity: 406
Merit: 106
Народ, ну правда, не устали 20 страниц обсасывать нулевую инфу, строить гипотезы и т.д. доказательств нет и точка. Давайте поговорим когда будут. Если... а пока своей реакцией мы подпитываем тролля и уже снизили активность инвесторов и скорость сборов! Призываю всех к игнору и конструктивной беседе относительно проекта. Кто за?
Поддерживаю данного оратора. Включаем полный игнор троля
newbie
Activity: 29
Merit: 0
full member
Activity: 434
Merit: 102
фак.что-то от я не могу понять.компания скам.все п*зда  хана?или это все пустые разговоры?если скам-закройте ветку вообще и напишите большими красными буквами!

Если было бы доказано, что это скам тему давно бы уже модеры прикрыли, а так пока голословные обвинения из-за которых многие инвесторы пока воздержались от участия в проекте. Соглашусь с предыдущим постом что пора перейти к проекту и оставить все остальное в покое.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
фак.что-то от я не могу понять.компания скам.все п*зда  хана?или это все пустые разговоры?если скам-закройте ветку вообще и напишите большими красными буквами!
full member
Activity: 126
Merit: 100
Народ, ну правда, не устали 20 страниц обсасывать нулевую инфу, строить гипотезы и т.д. доказательств нет и точка. Давайте поговорим когда будут. Если... а пока своей реакцией мы подпитываем тролля и уже снизили активность инвесторов и скорость сборов! Призываю всех к игнору и конструктивной беседе относительно проекта. Кто за?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?

нет там ошибок, уже неоднократно писали что это окончательные условия по наградам и их не будут менять
к тому же, знаю несколько проектов с большими баунти, которые скорее положительно повлияли на курс
в начале был небольшой слив, на котром киты выкупили у баунтистов большие суммы монет, после чего курсы поперли вверх, возможно и тут будет такая тактика, учитывая неопределенность, которую пытаются посеять троли
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Чувак ушёл с одной конторы и забрал наработки и теперь использует в другой. Чё ту такого ?
Вы серьёзно? Во многих юрисдикциях это расценивается как кража интеллектуальной собственности и преследуется, как обычное воровство.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Да это чисто внутренние разборки . Чувак ушёл с одной конторы и забрал наработки и теперь использует в другой. Чё ту такого ? Если завтра допустим уйдёт разраб Дэша в Монеро, и чёто там начнёт перетягивать из разработок Дэша, это автоматом как-то соскамит Монеро ? Обычная рядовая ситуация. На сам проект и его идею это пракатически никак не влияет.
Jump to: