Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 507. (Read 201122 times)

full member
Activity: 359
Merit: 100
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
жестах какая движуха тут пошла, так скамец проект или не скам.
я не очень хочу верить новым аккаунтам может это происки злобнейших конкурентов..
но тишина от самой команды напрягает, пацаны где ответка с объяснениями??
код взаимствован или это все таки гон новорега?

Пару страниц почитать не судьба?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
жестах какая движуха тут пошла, так скамец проект или не скам.
я не очень хочу верить новым аккаунтам может это происки злобнейших конкурентов..
но тишина от самой команды напрягает, пацаны где ответка с объяснениями??
код взаимствован или это все таки гон новорега?

Да уже ответили на самом деле. Только это не проясняет ситуацию.




Кстати уже заходил сюда уже представитель другого проекта с обвинениями в плагиате https://bitcointalksearch.org/topic/m.20946199

Господа, я ради такого дела даже зарегился )
Знаю ситуацию и стороны конфликта с близкого расстояния.
Тем кто собирался вкладываться советую как минимум недельку обождать и посмотреть что будет.
#popcorn

Давайте уже подробности. К чему эта интрига.
full member
Activity: 359
Merit: 100
О, ИСО уже началось. Желаю удачи!!! Надеюсь у Вас все получится, заодно и рекламодатели заработаютWink
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
жестах какая движуха тут пошла, так скамец проект или не скам.
я не очень хочу верить новым аккаунтам может это происки злобнейших конкурентов..
но тишина от самой команды напрягает, пацаны где ответка с объяснениями??
код взаимствован или это все таки гон новорега?
wra
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Господа, я ради такого дела даже зарегился )
Знаю ситуацию и стороны конфликта с близкого расстояния.
Тем кто собирался вкладываться советую как минимум недельку обождать и посмотреть что будет.
#popcorn
full member
Activity: 462
Merit: 100
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
пофиг, с арка тоже все выпрыгивали как из горящего дома остались только сильнейшие) и арк влупил с ходу х 5
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
В телеграмме спросил, что меня забанили в слаке, хотелось бы узнать причину, я ничего страшного не спросил и меня удалили с телеграмма Smiley Почему, что нарушил, этого я так и не понял.
Это нормально. Вы своими вопросами начинаете сеять панику поэтому проще вас забанить что бы не раздувать. Такие вопросы надо в личке спрашивать
так же думаю
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Мда...
Сколько собрали они денег Максималку проект уже набрал? - а то нет статистики в % соотношении, им бы лучше сейчас досрочно завершить сборы с такими новостями
До максималки тут еще вагон времени, там вроде пару процентов только набрали
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Мда...
Сколько собрали они денег Максималку проект уже набрал? - а то нет статистики в % соотношении, им бы лучше сейчас досрочно завершить сборы с такими новостями

зачем закрывать? где ты тут новости увидел. это перепалка 2х сторон. новости это когда уже доказуха будет. если чувтсвуют за собой правду не закроют. но я согласен с тем что скорее всего это разборки старой команды.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Видимо баны то незря полетели, даже если вопросы не удобные...  Если и не 100% правда, то что пишет Ньюби аккаунт, но точно доля правды в этом есть. Это явно видно по реакции команды и по этим банам.

что тебе там видно. разбанили уже тех кто не вбрасывал. почитай ветку.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Видимо баны то незря полетели, даже если вопросы не удобные...  Если и не 100% правда, то что пишет Ньюби аккаунт, но точно доля правды в этом есть. Это явно видно по реакции команды и по этим банам.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Мда...
Сколько собрали они денег Максималку проект уже набрал? - а то нет статистики в % соотношении, им бы лучше сейчас досрочно завершить сборы с такими новостями
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Интриги, скандалы, расследованияSmiley Как минимум проект уже заслужил популярность.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
С большим удовольствием прочитал последние страниц 5-7. Кто-то активно защищает проект, кто-то наоборот его топит. Где правда непонятно, но этот сериал мне начинает все больше нравится))
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
hero member
Activity: 742
Merit: 501
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
похоже тут команда неудавшегося спейса разбежалась. один из них догадался сделать свой проект и использовал результат совместных работ той команды, остальным это не понравилось. типа личное.

это банально внутренние разборки старой команды, в которой был человек из нынешнего атланта. сам проект атлант намотало на моховик этих разборок. то есть вроде никто не врет, но и кражи наработок не было...то есть пока рано утверждать что проект скамной...
где разрабы то, я прав?
Jump to: