Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 504. (Read 201122 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
а где можно следить за ходом сборов?? не нашел на сайте
ico.atlant.io/

Кстати, добавьте уже в шапку треда.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться. Я на пресейле успел купить коинов АТP на 0.5 эфира мне пришло 252.5 ATP. Сейчас на ИКО курс вот такой 1 ETH = 505 ATL. А на преИко была другая ситуация, якобы за 1 ETH = 1010 ATL. Но мне тогда недоначислили 252.5 ATP. Или я совсем запутался. Прошу компетентных людей помочь разобраться в ситуации.
По окончанию ICO ATP токены будут обменены на ATL 1к2
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Жесть как только русские разработчики попадаются так проблемы одни

А потом люди спрашивают почему нельзя иметь дело с проектами в которых есть русские разработчики ))) Нужно просто показывать им вот такие ситуации...
full member
Activity: 392
Merit: 107
Жесть как только русские разработчики попадаются так проблемы одни
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
а где можно следить за ходом сборов?? не нашел на сайте

https://etherscan.io/token/0x78b7fada55a64dd895d8c8c35779dd8b67fa8a05

сборы идут, не смотря на то что некоторые тут икру мечут. дебилы не понимают, что не важно происхождение кода. важно что код работает, что проект интересный и вполне себе может быть рабочим. кинуть людей можно и с неспишшеным кодом.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
только наши сограждане настолько далеки от интеллектуалки, что считают скамом опенсорс код и паникуют
То есть https://exchange.spacebtc.com/ это открытый проект? А под какой лицензией? Можно ссылку на гитхаб? И почему вот здесь стоит копирайт "© 2015 - 2017 SpaceBTC. All rights reserved."?

Вот тут у вас жарко, о чем спор вобще?

матри)  (читать с интонацией как будто вкратце рассказываете повесть из школьной программы)
бывший спейсовец(ныне атлантовец) использовал код совместно разработанный в проекте spacebtc в своих целях. использовал в своем новом проекте атлант. старые коллеги говном изошли по этому поводу, говорят "украли ироды!". хотя я как понял авторских прав на код нет, доказательств не предъявили. то есть ничего не нарушено. но ситуацию раздули чернопиарщики и криптогопники, которым просто потыкать пальцем дай, мол "не сказали что связь со спейсом есть, значит обманщики". вертят фактми и недофактами как хотят. вот сидим и ждем кто выдаст контрольный факт, который уничтожит оппонента Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
а где можно следить за ходом сборов?? не нашел на сайте
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
только наши сограждане настолько далеки от интеллектуалки, что считают скамом опенсорс код и паникуют
То есть https://exchange.spacebtc.com/ это открытый проект? А под какой лицензией? Можно ссылку на гитхаб? И почему вот здесь стоит копирайт "© 2015 - 2017 SpaceBTC. All rights reserved."?

Вот тут у вас жарко, о чем спор вобще?

Тут одни говорят что украли а другие что нет))
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
только наши сограждане настолько далеки от интеллектуалки, что считают скамом опенсорс код и паникуют
То есть https://exchange.spacebtc.com/ это открытый проект? А под какой лицензией? Можно ссылку на гитхаб? И почему вот здесь стоит копирайт "© 2015 - 2017 SpaceBTC. All rights reserved."?

Вот тут у вас жарко, о чем спор вобще?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
member
Activity: 92
Merit: 10
только наши сограждане настолько далеки от интеллектуалки, что считают скамом опенсорс код и паникуют
То есть https://exchange.spacebtc.com/ это открытый проект? А под какой лицензией? Можно ссылку на гитхаб? И почему вот здесь стоит копирайт "© 2015 - 2017 SpaceBTC. All rights reserved."?

достаточно того, что на гитхабе есть репа атланта, которая идет по MIT лицензии. Если бы SpaceBTC был проприетарным проектом, возможно было бы существование на гитхабе "скопированного" проекта на MIT лицензии?

а копирайт... Вы как вообще, правда считаете, что одной предупредительной маркировки достаточно для того чтобы определить принадлежность прав на объект и определить условия его использования?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
только наши сограждане настолько далеки от интеллектуалки, что считают скамом опенсорс код и паникуют
То есть https://exchange.spacebtc.com/ это открытый проект? А под какой лицензией? Можно ссылку на гитхаб? И почему вот здесь стоит копирайт "© 2015 - 2017 SpaceBTC. All rights reserved."?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться. Я на пресейле успел купить коинов АТP на 0.5 эфира мне пришло 252.5 ATP. Сейчас на ИКО курс вот такой 1 ETH = 505 ATL. А на преИко была другая ситуация, якобы за 1 ETH = 1010 ATL. Но мне тогда недоначислили 252.5 ATP. Или я совсем запутался. Прошу компетентных людей помочь разобраться в ситуации.
Возможно эти atp это промежуточные токены которые потом обменяются один к двум. Ведь обозначение монеты ATL, а у вас ATP.
Возможно. Надеюсь на это.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться. Я на пресейле успел купить коинов АТP на 0.5 эфира мне пришло 252.5 ATP. Сейчас на ИКО курс вот такой 1 ETH = 505 ATL. А на преИко была другая ситуация, якобы за 1 ETH = 1010 ATL. Но мне тогда недоначислили 252.5 ATP. Или я совсем запутался. Прошу компетентных людей помочь разобраться в ситуации.
Возможно эти atp это промежуточные токены которые потом обменяются один к двум. Ведь обозначение монеты ATL, а у вас ATP.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться. Я на пресейле успел купить коинов АТP на 0.5 эфира мне пришло 252.5 ATP. Сейчас на ИКО курс вот такой 1 ETH = 505 ATL. А на преИко была другая ситуация, якобы за 1 ETH = 1010 ATL. Но мне тогда недоначислили 252.5 ATP. Или я совсем запутался. Прошу компетентных людей помочь разобраться в ситуации.
member
Activity: 92
Merit: 10
а тем временем, почти 1,9кк собрано

только наши сограждане настолько далеки от интеллектуалки, что считают скамом опенсорс код и паникуют
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
ого как здесь жарко, столько эмоций в сообщениях, что части даже не понять, но одно понятно - есть подозрения на то что нас хотят надуть((
member
Activity: 92
Merit: 10
для интеллектуальной собственности основной критерий - наличие творческой деятельности.

Вы вообще не понимаете то о чем пишите.

да ну?

дайте определение термину "автор"
full member
Activity: 434
Merit: 102
Jump to: