Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 503. (Read 201122 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
а тем временем, почти 1,9кк собрано

только наши сограждане настолько далеки от интеллектуалки, что считают скамом опенсорс код и паникуют
Подскажите, пожалуйста, так как я только начинаю во всем этом разбирать, что такое "опенсорс код"?
full member
Activity: 434
Merit: 107
Чтото много появилось платформ недвижимости. Только общий пул размывается.

Если внимательно ознакамливаться с продуктами этих проектов, то становится ясно что они даже не всегда пересекаются и делают совершенно разные продукты, так что тесно на этом рынке станет через пару лет, а пока все они даже не совсем конкуренты.
full member
Activity: 280
Merit: 170
Чтото много появилось платформ недвижимости. Только общий пул размывается.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Я тут переспал со всей информацией и переварил ее немного. Все таки сейчас думаю что мы тут панику зря навели - только время покажет что будет. И первое - если кто то что то скопировал - то сейчас думаю решается этот вопрос мирным путем, второе - что если мирно не решится то на нас это может никак не повлиять, тк разбирательства двух сторон могут длиться годами ибо доказывать это все можно долго, а проект будет дальше развиваться. Даже не знаю что думать дальше - просто ждать, надеюсь все будет хорошо
full member
Activity: 126
Merit: 100
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
а где можно следить за ходом сборов?? не нашел на сайте
https://ico.atlant.io

Спасибо!
Без регистр-ции никак не увидеть?
full member
Activity: 196
Merit: 100
а где можно следить за ходом сборов?? не нашел на сайте
https://ico.atlant.io
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
full member
Activity: 196
Merit: 100
Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться. Я на пресейле успел купить коинов АТP на 0.5 эфира мне пришло 252.5 ATP. Сейчас на ИКО курс вот такой 1 ETH = 505 ATL. А на преИко была другая ситуация, якобы за 1 ETH = 1010 ATL. Но мне тогда недоначислили 252.5 ATP. Или я совсем запутался. Прошу компетентных людей помочь разобраться в ситуации.
смартконтракт поменяет автоматически atp на 2 atl
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
а тем временем, почти 1,9кк собрано

только наши сограждане настолько далеки от интеллектуалки, что считают скамом опенсорс код и паникуют

1,9 кк это 1,9 млн?))

Где Вы это смотрите?

Спасибо!

Регистрируетесь на https://ico.atlant.io , в кабинете всё увидите.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
а тем временем, почти 1,9кк собрано

только наши сограждане настолько далеки от интеллектуалки, что считают скамом опенсорс код и паникуют

1,9 кк это 1,9 млн?))

Где Вы это смотрите?

Спасибо!
full member
Activity: 406
Merit: 106
Хорошая реклама и бесплатная, теперь о проекте говорят все а еще вчера пару строк в теме писали в день))))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Всем привет, кто знает почему не обновляют таблицы подписей?? Или теперь обновления будут в конце кампании?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
И не смотря на все нюансы монета продается, может конечно не так активно как многим хочется но всё же...
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Жесть как только русские разработчики попадаются так проблемы одни

А потом люди спрашивают почему нельзя иметь дело с проектами в которых есть русские разработчики ))) Нужно просто показывать им вот такие ситуации...

Такие проблемы могут быть у любой команды разрабов, а не только в Русской. Всё равно найдутся люди, которые будут вкладывать свои деньги на свой страх и риск, но если проект действительно стоящий, то он должен принести неплохие дивиденды.  

Вы можете назвать хотя бы один русский проект за последние три четыре месяца который собрал деньги на исо?
В смысле собрал? Просто собрал денег? SONM, TAAS, Trueflip, Skincoin из того что первое в голову пришло.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Жесть как только русские разработчики попадаются так проблемы одни

А потом люди спрашивают почему нельзя иметь дело с проектами в которых есть русские разработчики ))) Нужно просто показывать им вот такие ситуации...

Такие проблемы могут быть у любой команды разрабов, а не только в Русской. Всё равно найдутся люди, которые будут вкладывать свои деньги на свой страх и риск, но если проект действительно стоящий, то он должен принести неплохие дивиденды.  

Привет, ребята!
Что случилось с платформой?
В чем баг?
Спасибо!
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Жесть как только русские разработчики попадаются так проблемы одни

А потом люди спрашивают почему нельзя иметь дело с проектами в которых есть русские разработчики ))) Нужно просто показывать им вот такие ситуации...

Такие проблемы могут быть у любой команды разрабов, а не только в Русской. Всё равно найдутся люди, которые будут вкладывать свои деньги на свой страх и риск, но если проект действительно стоящий, то он должен принести неплохие дивиденды.  

Вы можете назвать хотя бы один русский проект за последние три четыре месяца который собрал деньги на исо?
full member
Activity: 546
Merit: 103
Жесть как только русские разработчики попадаются так проблемы одни

А потом люди спрашивают почему нельзя иметь дело с проектами в которых есть русские разработчики ))) Нужно просто показывать им вот такие ситуации...

Такие проблемы могут быть у любой команды разрабов, а не только в Русской. Всё равно найдутся люди, которые будут вкладывать свои деньги на свой страх и риск, но если проект действительно стоящий, то он должен принести неплохие дивиденды.  
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
а где можно следить за ходом сборов?? не нашел на сайте
ico.atlant.io/

Кстати, добавьте уже в шапку треда.

Так зачем такие сложности? Просто заходите на токенмаркет, находите интересующий Вас проект и переходите на их вебсайт. Таким образом Вы обезопасите себя от фишинговых ссылок и будете в курсе всех остальных проводимых ico.
Jump to: