Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 513. (Read 201232 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
Все равно странно как то почему автор информации представитель якобы интелектуальных собственников обьявился именно сегодня в первый день Исо. Почему не вчера до старта?
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Вот те новости.
Ну что же, нужно запасаться пивком и попкорном.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Токо странно конечно такие новости в день ико, почему не за неделю до него?ну ждем ответа мож че прояснят, а может черный пиар.



НИКАКОЙ НЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР!!!!  ОНИ ПОКАЗАЛИ ПРОСТО ФЛЬФА ВЕРСИЮ ТОЛЬКО ВЧЕРА!!!!!!


ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ОНИ МОШЕННИКИ.

СВИНСКИЙ их CEO вообще предлагает людям по 15% от средств которые они смогут привлечь!!!!
БАНАЛЬНЫЙ РАСПИЛ
Разве вчера? Уже с недельку висит примерно


ВЕСЕЛ ПРИНТ СЕРИН, А ВЧЕРА ПОЯВИЛАСЬ АЛЬФА ВЕРСИЯ!!!

Я ЖЕ ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ Денин Денис был техническим директором биржы и вел разработку. В  итоге уйдя с проекта украл интеллектуальную собственность и внедрил ее в ATLANT.
Как представитель владельцев гарантирую это только начало истории.  Будет развитие.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Задал вопрос в слаке почему эти 2 сайта так похожи, имеет ли spacebtc отношение к ним и опа меня забанили. Для меня это странно, я являюсь их инвестором причем на ранней стадии, хочу для себя понять эту ситуацию и меня банят.

Да видел этот вопрос в слаке, а щас его уже нет, походу потерли! события развиваются очень интересно....
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Токо странно конечно такие новости в день ико, почему не за неделю до него?ну ждем ответа мож че прояснят, а может черный пиар.



НИКАКОЙ НЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР!!!!  ОНИ ПОКАЗАЛИ ПРОСТО ФЛЬФА ВЕРСИЮ ТОЛЬКО ВЧЕРА!!!!!!


ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ОНИ МОШЕННИКИ.

СВИНСКИЙ их CEO вообще предлагает людям по 15% от средств которые они смогут привлечь!!!!
БАНАЛЬНЫЙ РАСПИЛ
Разве вчера? Уже с недельку висит примерно
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Токо странно конечно такие новости в день ико, почему не за неделю до него?ну ждем ответа мож че прояснят, а может черный пиар.



НИКАКОЙ НЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР!!!!  ОНИ ПОКАЗАЛИ ПРОСТО ФЛЬФА ВЕРСИЮ ТОЛЬКО ВЧЕРА!!!!!!


ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ОНИ МОШЕННИКИ.

СВИНСКИЙ их CEO вообще предлагает людям по 15% от средств которые они смогут привлечь!!!!
БАНАЛЬНЫЙ РАСПИЛ
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Задал вопрос в слаке почему эти 2 сайта так похожи, имеет ли spacebtc отношение к ним и опа меня забанили. Для меня это странно, я являюсь их инвестором причем на ранней стадии, хочу для себя понять эту ситуацию и меня банят.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Токо странно конечно такие новости в день ико, почему не за неделю до него?ну ждем ответа мож че прояснят, а может черный пиар.
full member
Activity: 406
Merit: 106
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Более всего странно, что сообщение о якобы мошенничестве вылезло только в день начала ико, ни до, ни после. Это не кажется совпадением.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
full member
Activity: 406
Merit: 106
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
А вот и интересные новости подъехали Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ЭТО ОБЫЧНЫЕ МОШЕННИКИ!

АЛЬФА ВЕРСИЮ,КОТОРУЮ ОНИ ПРЕДСТАВИЛИ, ИМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

ЭТО ТОЧНАЯ КОПИЯ С БИРЖЫ КРИПТО-ВАЛЮТ      SPACEBTC.COM


https://exchange.spacebtc.com


БЫВШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР БИРЖЫ, А НЫНЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТРОР ATLANT.IO,  ПРОСТО БОНАЛЬНО КИНУЛ СВОИХ ПРОШЛЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ , НЕ ИМЕЯ НИКАКОГО ПРАВА НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ВЫДАЛ ДАННУЮ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ ,ЯКОБЫ ЗА АЛЬФА ВЕРСИЮ ATLANTA.  



ХОЧУ ВСЕХ УВЕРИТЬ, ТАК КАК ПИШУ ОТ ЛИЦА СОБСТВЕННИКОВ ДАННОЙ РАЗРАБОТКИ. НА ДОНИНА ДЕНИСА МИХАЙЛОВИЧА НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА.

ТАК ЖЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАНО НА ГРАЖДАНИНА США И  CEO ATLANT Свинского Юлиана по факту мошенничества. Этот человек собирает крито-валюту с граждан, презентую у себя на сайте продукт к которому не имеет никакого отношения.



 В ближайшее дни будут поданы иски на эту компанию за неправомерное пользование чужой интеллектуальной собственности.






МОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИМОШЕННИКИ
full member
Activity: 168
Merit: 100
ну да я не в теме, потому что очко не играет как у тебя перед цифрами, которые здесь получаются Grin не в теме потому что отношусь к полученным данным как к данности, потому что будет именно так как захотят разрабы и баунти менеджер)
Да, я о яблоках, вы о грушах. Вы заходите в баунти в ту же подписную просто так? Увидели и зашли, при этом не отталкиваясь ни о чего? И при чем тут разрабы и менеджер, это уже второй этап.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Обалденно! очень рад что принял участие в предпродаже, молодцы команда не пожалели на пиар вот вам и результат!
О каком таком результате сейчас идет речь?)
та это я тоже поспешил с выводом))))))
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Обалденно! очень рад что принял участие в предпродаже, молодцы команда не пожалели на пиар вот вам и результат!
О каком таком результате сейчас идет речь?)
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Обалденно! очень рад что принял участие в предпродаже, молодцы команда не пожалели на пиар вот вам и результат!
member
Activity: 115
Merit: 11
Jump to: