Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 517. (Read 201122 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
ИСО же начинается завтра и судя по тому что пишут надо поспешить так как можно не успеть - есть шанс что соберут быстро а не месяц тянуть будут? какая капа подскажите пожалуйста?
Капа большая 95 млн $ примерно (150,000,000 ATL) , так что успеете

Ну не знаю. Вполне возможно, что ICO проекта может закончиться и за несколько дней. Лучше не ждать, а сразу инвестировать, если есть возможность и желание. Проект очень перспективный и, думаю, принесёт много успеха не только разработчикам, но и всем его участникам.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Есть смысл на данном этапе запрыгнуть в подписную или поздняк? Хочу проинвестить, но доп профит не помешает)
я бы вам не советовал заходить в последний момент в любые кампании, так как вы приложите много усилий и получите не много монет
member
Activity: 115
Merit: 11
Propy на предварительной продаже собрали 4,5 миллиона (по информации из Telegram). Сейчас собрано 14 миллионов.
Real за пару часов прошел свой pre-ico и сразу перешел в ico. Сейчас собрано 10-11 миллионов. У них эта цифра скачет, в зависимости от курса эфира.
REX собрал 13K ETH.

Есть у меня предположение, что пул инвестеров состоит из одних и тех же людей, которых интересуют проекты связанные с недвижимостью.
Atlant на pre-ico собрал 1,5 миллионов. Собирали две недели. И это с учетом того, что токены продавали за полцены.
Какие 95? Atlant также соберет в промежутке 4-10 миллионов.

будем надеяться что соберут всю капу 95 мил $ , тогда может и нам перепадет на мороженку Tongue
Как бы разрабы говорили, что сборы не будут влиять на размер баунти компании

Видимо многие этого еще не понимают. Похоже будет одна из самых удачных кампаний в $ эквиваленте.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You



P.S.
Adya, привет. Виделись

Без сомнений идеи проектов Пропи и Атланта очень интересны для человечества. Дай Бог, чтоб ребята осуществили начатое. А про Бутерина, скорее всего парень не в курсе. Потому что официальных данных я не видел. Если есть у кого, то поделитесь. Мы ещё больше будем уверены в успехе.

да в курсе он. просто никак не комментирует, чтобы опять не начали троллить

ну я человек суеверный в какой то степени. фотка с бутериным приносит удачу проекту) +100 к сборам) потому я здесь. в прошлый раз это прнесло мне неплохой профит Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
Есть смысл на данном этапе запрыгнуть в подписную или поздняк? Хочу проинвестить, но доп профит не помешает)
hero member
Activity: 714
Merit: 502
будем надеяться что соберут всю капу 95 мил $ , тогда может и нам перепадет на мороженку Tongue
Как бы разрабы говорили, что сборы не будут влиять на размер баунти компании
во многих проектах сначала говорят что все будет без изменений, но после окончания сборов начинается дележ и урезание награды. Конечно аппетит у команды сильный на капу но если соберут то это будет просто космос
full member
Activity: 134
Merit: 100
будем надеяться что соберут всю капу 95 мил $ , тогда может и нам перепадет на мороженку Tongue
Как бы разрабы говорили, что сборы не будут влиять на размер баунти компании

Видимо многие этого еще не понимают. Похоже будет одна из самых удачных кампаний в $ эквиваленте.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
будем надеяться что соберут всю капу 95 мил $ , тогда может и нам перепадет на мороженку Tongue
Как бы разрабы говорили, что сборы не будут влиять на размер баунти компании
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
ИСО же начинается завтра и судя по тому что пишут надо поспешить так как можно не успеть - есть шанс что соберут быстро а не месяц тянуть будут? какая капа подскажите пожалуйста?
Капа большая 95 млн $ примерно (150,000,000 ATL) , так что успеете

Ого! нормальная такая капа - тут похоже успеют вообще все кто только может. А учитывая что несколько проектов сильных идет параллельно так вообще затянутся на месяц может

Да все успеют купить кто хочет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
будем надеяться что соберут всю капу 95 мил $ , тогда может и нам перепадет на мороженку Tongue
member
Activity: 115
Merit: 11
Мой аккаунт со статусом "Newbie", но я здесь не для заработка на баунти, а для отслеживания информации по интересующим меня проектам.
Я инвестировал в два проекта недвижимости - Propy и Real. Так как мне очень близка тема недвижимости. И надо сказать, что в серьез рассматривал Atlant. Но как раз методы их продвижения для меня не экологичны.

Что касается Виталика Бутерина, то вот вам ответ от представителя Atlant в Slack:

fujicrypto, 11:07 AM
Hi
I noticed you advertising that you had a meeting with Vitalik, but I can't find what you actually talked about
I can understand if the contents were private (although it seems to have been at a public conference), but would you mind sharing what you discussed in regards to Atlant?



franciscodanconia, 12:16 PM
ATLANT team & Vitalik Buterin discussed a impact of the upcoming Plasma framework on EVM contract perfromance. Metropolis release and its EIPs were touched upon, as well as Byzantium and Constantinople fork development status...
And yea, @fujicrypto if you have a private problem with atp contact me



Вольный перевод:

Вопрос: Я заметил, что вы рекламируете свою встречу с Виталиком, но я не могу найти то, о чем вы говорили (*имеется ввиду, что есть клип под бодренькую музыку, но не ясна суть разговора, так как его нет).
Ответ: Команда Атлант и Виталик обсуждали проект Плазма. Если у вас проблемы - дайте отойдем (*о том, что они обсуждали Атлант или об оценке Атланта Виталиком не было сказано, а вопрос был как раз об этом)

Внимательный пользователь заметил бы, что само видео названо как "ATLANT and Vitalik Buterin discuss the upcoming Plasma framework".
То есть, миф о поддержке Виталиком проекта создан самим комьюнити, а Атлант своим молчанием поддерживает его.
Кстати, видео с Бутериным убрано с первой страницы англоязычной ветки форума. О том что оно там было свидетельствует кеш Гугла.

Если бы существовало видео, где Бутерин высказывается в поддержку Атланта, мы бы его уже давно увидели, уж поверьте. Иначе, нам показывают музыкальный клип "Бутерин и логотип Атланта". В нем кстати, еще Евгений Гаврилин снялся (Жизнь Би - Youtube) с брошюркой Атлант.


P.S.
Adya, привет. Виделись

Без сомнений идеи проектов Пропи и Атланта очень интересны для человечества. Дай Бог, чтоб ребята осуществили начатое. А про Бутерина, скорее всего парень не в курсе. Потому что официальных данных я не видел. Если есть у кого, то поделитесь. Мы ещё больше будем уверены в успехе.

да в курсе он. просто никак не комментирует, чтобы опять не начали троллить
full member
Activity: 574
Merit: 100
ИСО же начинается завтра и судя по тому что пишут надо поспешить так как можно не успеть - есть шанс что соберут быстро а не месяц тянуть будут? какая капа подскажите пожалуйста?
Капа большая 95 млн $ примерно (150,000,000 ATL) , так что успеете

Ого! нормальная такая капа - тут похоже успеют вообще все кто только может. А учитывая что несколько проектов сильных идет параллельно так вообще затянутся на месяц может
newbie
Activity: 1
Merit: 0
а каким образом платформа снизит комиссию?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
Ребят, углубляясь в тему диалога, отдалились от вопроса - Возможно ли участие в баунти еще? Фейсбук интересен.

Спасибо!

Да вроде как бы да, никто ограничений по количеству участников не ставил, можно даже подпись скучную Propy поменять на могущественную ATLANT ^^ Cheesy


ха, только 50 сообщений надо успеть написать до конца компании, а завершится она не известно когда -может даже очень скоро, так что....

Уже 3 есть, получается  Smiley Smiley

Спасибо!
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ребят, углубляясь в тему диалога, отдалились от вопроса - Возможно ли участие в баунти еще? Фейсбук интересен.

Спасибо!

Да вроде как бы да, никто ограничений по количеству участников не ставил, можно даже подпись скучную Propy поменять на могущественную ATLANT ^^ Cheesy


ха, только 50 сообщений надо успеть написать до конца компании, а завершится она не известно когда -может даже очень скоро, так что....
full member
Activity: 378
Merit: 109
ИСО же начинается завтра и судя по тому что пишут надо поспешить так как можно не успеть - есть шанс что соберут быстро а не месяц тянуть будут? какая капа подскажите пожалуйста?
Капа большая 95 млн $ примерно (150,000,000 ATL) , так что успеете

оййо это в эфирах сколько? гдет 300к? нда ико будет долгим.
Рекламная компания у них очень неплохая , могут и быстро собрать сумму.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
ИСО же начинается завтра и судя по тому что пишут надо поспешить так как можно не успеть - есть шанс что соберут быстро а не месяц тянуть будут? какая капа подскажите пожалуйста?
Капа большая 95 млн $ примерно (150,000,000 ATL) , так что успеете

оййо это в эфирах сколько? гдет 300к? нда ико будет долгим.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
ИСО же начинается завтра и судя по тому что пишут надо поспешить так как можно не успеть - есть шанс что соберут быстро а не месяц тянуть будут? какая капа подскажите пожалуйста?
Капа большая 95 млн $ примерно (150,000,000 ATL) , так что успеете
full member
Activity: 574
Merit: 100
ИСО же начинается завтра и судя по тому что пишут надо поспешить так как можно не успеть - есть шанс что соберут быстро а не месяц тянуть будут? какая капа подскажите пожалуйста?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ребят, углубляясь в тему диалога, отдалились от вопроса - Возможно ли участие в баунти еще? Фейсбук интересен.

Спасибо!

Да вроде как бы да, никто ограничений по количеству участников не ставил, можно даже подпись скучную Propy поменять на могущественную ATLANT ^^ Cheesy
Jump to: