Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 57. (Read 201244 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
отличная платформа для рынка недвижимости, да и нам, обычным людям, могла бы упростить жизнь. Здорово, если можно будет  избегать посредников при заключении сделок аренды, плюс низкие комиссионные  по сделкам покупки
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
с самого начала знал,что проект очко и команда очкошники,это введение КУС  еще раз доказывает,что я был прав
Оно то может и так, только вот выплаты баунтистам шли как нужно очень длительный период. То что команда захотела себе прикарманить токены это конечно обидно.
да 100 процентов захотела прикарманить токены,мало того,что токен говнище, цены нет и небыло,раздали копейки,так еще и на этом рубают,четкий проект

Посмотрим еще как все пройдет, проект дает очень мутные обьяснения и то что его уже удалили с почти всех бирж а то что торгуется без ликвидностью говорит о многом.
Разумнее всего им было продолжить разработку без того чтобы запутывать инвесторов и баунтистов прохождением процедуры которая не нужна по факту и закону.
А если организоваться, привлечь юристов и подать иск против организаторов Атланта за обманные действия по отношению к участникам баунти ? Что бы из этого вышло ?
Так ребят...Я тут пропустил немного, а что теперь куц проходить надо чтобы и дальше получать свои кровные? Или я что-то не так понимаю?

Да, обещают ввести процедуру скоро, грусть-печаль ((( Ещё справку им о доходах по слухам.... вообще тяжко...
А зачем его вообще ввели на середины процесса выплат? Какие они аргументы приводят в данной необходимости?
Регистрация KYC требуется по закону в большинстве финансовых учреждений. Участников программы походу приравнивают к инвесторам, просто вы инвестировали не деньги, а время.
Так почему именно сейчас? Раньше не приравнивались или они об этом только узнали? Где логика?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
так что там какие новости по кису? за октябрь платить то буду, если сами не успеют ввести верификацию? а то все сюда посылают с этими вопросами, идиоты.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Последний документ может быть не только справкой о доходах в общепринятом понимании, но к примеру подтверждением о получении наследства или договором о продаже квартиры, автомобиля или другого имущества. Другое дело, что никому не хочется светить такого рода документы.
Ну дела, почти год спустя после краудсейла решили поинтересоваться у участников баунти кампании кто ты, где живешь и какие источники доходов. Бред какой-то.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Последний документ может быть не только справкой о доходах в общепринятом понимании, но к примеру подтверждением о получении наследства или договором о продаже квартиры, автомобиля или другого имущества. Другое дело, что никому не хочется светить такого рода документы.
member
Activity: 346
Merit: 13
В телеграмм админ ответил что в Октябре раздача баунти будет проходить как обычно, в течении первых семи дней месяца. Процедура KYC вероятно начнется с Ноября, так как участники баунти компании должны будут пройти KYC до Ноября. Все таки может быть для участников баунти компании упростят процедуру. Остается только ждать, хорошо бы знать какие нужны документы.
Если ее не упростят то это будет однозначный признак того что ребята просто решили зажмурить денег баунтистам. Но даже если и упростят - уже доверие к проекту который меняет правила по ходу дела - сильно поколеблено.
full member
Activity: 644
Merit: 101
В телеграмм админ ответил что в Октябре раздача баунти будет проходить как обычно, в течении первых семи дней месяца. Процедура KYC вероятно начнется с Ноября, так как участники баунти компании должны будут пройти KYC до Ноября. Все таки может быть для участников баунти компании упростят процедуру. Остается только ждать, хорошо бы знать какие нужны документы.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Походу разрабы атланта совсем опездоумили.
А что если я нигде не работаю, а все доходы с баунти, где тогда такую справку брать?
Ответ - нигде) Они это прекрасно понимают и всё ради этого и затеяли - что-бы отсеять максимальное число пользователей. Выдавать токены им ой как не хочется. Вот и придумали светлые головы в Атланте, как законно кинуть максимальное количество людей.
Подождите октября и там все узнаем как оно будет на самом деле. Может будет какая поблажка для тех кто не работает и принимал участие в баунти компании
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Походу разрабы атланта совсем опездоумили.
А что если я нигде не работаю, а все доходы с баунти, где тогда такую справку брать?
Ответ - нигде) Они это прекрасно понимают и всё ради этого и затеяли - что-бы отсеять максимальное число пользователей. Выдавать токены им ой как не хочется. Вот и придумали светлые головы в Атланте, как законно кинуть максимальное количество людей.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Походу разрабы атланта совсем опездоумили.
А что если я нигде не работаю, а все доходы с баунти, где тогда такую справку брать?
member
Activity: 616
Merit: 11
с самого начала знал,что проект очко и команда очкошники,это введение КУС  еще раз доказывает,что я был прав
Оно то может и так, только вот выплаты баунтистам шли как нужно очень длительный период. То что команда захотела себе прикарманить токены это конечно обидно.
да 100 процентов захотела прикарманить токены,мало того,что токен говнище, цены нет и небыло,раздали копейки,так еще и на этом рубают,четкий проект

Посмотрим еще как все пройдет, проект дает очень мутные обьяснения и то что его уже удалили с почти всех бирж а то что торгуется без ликвидностью говорит о многом.
Разумнее всего им было продолжить разработку без того чтобы запутывать инвесторов и баунтистов прохождением процедуры которая не нужна по факту и закону.
А если организоваться, привлечь юристов и подать иск против организаторов Атланта за обманные действия по отношению к участникам баунти ? Что бы из этого вышло ?
Вы шутите? Что такое баунти с юридической стороны? Это не более чем раздача бесплатных (условно) токенов. Это практически то же самое, что если бы вам кто то пообещал дать золота в world of warcraft, но слова своего не сдержал. Над вами просто посмеются, не более
Я думаю это смотря как все упаковать и подать. И смотря какой суд будет рассматривать, вполне возможно что шансы добиться правды были бы.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Для того чтоб как можно меньше людей смогли пройти и оставить токены себе, других объяснений я не вижу. А вообще KYC для баунистов это бред, мы наемные работники и не должны отчитываться в отличии от инвесторов!
KYC это политика know your customer или знай своего клиента. Клиентом компании Atlant могут быть в равной степени и инвесторы, и баунтихантеры - вы используете токены на платформе, значит вы уже клиент компании. Но они могли бы продолжать платить на кошельки и тогда клиентами компании баунтихантеры могли бы никогда не стать, а могли бы просто продать токены на любой доступной бирже.
Вы думате, что если баунтисты пройдут кис, то они будут пользоваться услугами компании? Вы сильно ошибаетесь. Скорее они после этого сольют все свои токены при первой же возможность
Не все конечно, но кто-то может и станет - тем более что на платформе можно будет торговать токенами.

через пару недель должна быть очередная выплата баунти , но о прохождении кус пока ничего не известно, подозреваю что прохождение сделают за 1-2 дня до выплат , а там кто не успел тот опоздал  Grin ну какой-то подвох будет в любом случае  Cheesy
Это совсем некрасиво будет с их стороны. Ну чтобы все всё успели - надо сейчас уже где-то доставать справку о доходах (она же за 1 день не делается).
а с чего вы взяли что для куса нужна будет справка о доходах , это же пока не ясно , или уже есть информация по этому поводу? к примеру если человек не работает , то где ему ее взять  Grin
Я тоже не понимаю с чего люди взяли информацию об этой справке о доходах. Скорее всего это справка из банка для подтверждения адреса проживания, или же квитанция за коммунальные услуги. Но большинство не сможет предоставить этих документов.
https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Сейчас любой проект требует прохождения КВС для того что бы защитить себя от регуляторов. Поэтому я не вижу ничего странного что бы проводить его постфактум.


Нужно было делать это год назад. А теперь это выглядит слегка странновато, хотя Атлант итак удивлял своими решениями, так что для них это норма.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Сейчас любой проект требует прохождения КВС для того что бы защитить себя от регуляторов. Поэтому я не вижу ничего странного что бы проводить его постфактум.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Вариантов несколько что могут сделать со "свободными токенами". Первое это оставить себе. Второе сжечь дабы "поднять" чуток значимость токена. Третье распределись между другими участниками баунти компании которые пройдут KYC. И четвертое сделать какую-нибудь доп. мини баунти компанию.
Распределять между участниками, которые прошли kyc они точно не будут. Весь смысл изначальной задумки теряется (сократить количество выплат). Либо они их сожгут, либо оставят под предлогом того, что "а вдруг участники опомнятся и пройдут kyc"
Больше всего что монеты тех участников кто не пройдёт кус останутся в распоряжении команды. Такой ход, кстати, совсем не удивительный.
Они для этого и затеяли эту херню чтобы себе оставить свои монеты. Наверное считают что таким образом удастся поддержать цену своего проекта на уровне.
про какой уровень идёт речь?торги копейки и до сих пор глухо у них. пропи на их фоне куда перпективнее


кстати а помните, когда атлант только вышел все прогнозировали ему больше успеха чем пропи, типа они затянули со сроками исо и что атлант быстрее закончит исо и первым выйдет на рынок и запустит продукт, ну и тому подобное, забавно сейчас это вспоминать
Можно из всего этого один вывод сделать, если много и красиво обещают - жди проблем в будущем потому что скорее всего не получится ничего.

я не раз такое замечала, чем тише в ветке проекта, тем спокойнее все проходит, пиар для того и нужен что бы привлечь внимание к бестолковому и бесполезному, а то что действительно имеет ценность в большой рекламе не нуждается
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Для того чтоб как можно меньше людей смогли пройти и оставить токены себе, других объяснений я не вижу. А вообще KYC для баунистов это бред, мы наемные работники и не должны отчитываться в отличии от инвесторов!
KYC это политика know your customer или знай своего клиента. Клиентом компании Atlant могут быть в равной степени и инвесторы, и баунтихантеры - вы используете токены на платформе, значит вы уже клиент компании. Но они могли бы продолжать платить на кошельки и тогда клиентами компании баунтихантеры могли бы никогда не стать, а могли бы просто продать токены на любой доступной бирже.
Вы думате, что если баунтисты пройдут кис, то они будут пользоваться услугами компании? Вы сильно ошибаетесь. Скорее они после этого сольют все свои токены при первой же возможность

будут пользоваться услугами или нет это уже другой вопрос, здесь смысл в чем - токены гонятся через платформу, а раз так значит вы клиент. А если вы клиент значит должны быть верифицированы
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Я конечно частенько сам катил бочку на Атлант, но не вижу смысла делать это в последнее время. KYC это повсеместная процедура, то как было раньше уже не будет и это надо понимать. Самый глобальный косяк от команды это задержка с релизом платформы, которую нам обещали еще в марте. Но разрабы сами говорили что все затянется как раз таки из-за регуляторов и то что платформы нужно переделывать под новые законы и регуляторы. Баунти они платят пусть и не так как мы думали до этого. Плюс ко всему еще падающий рынок, который тоже внес свою лепту.

Ну KYC может и повсеместная, а вот справка о доходах как то вряд ли повсеместная, зачем она для баунтистов?
Для участников баунти может все-таки не будут требовать эту справку о доходах ? Еще до конца не прояснили этот момент же ? Это скорее всего только инвесторов должно касаться, кому какое дело может быть до доходов тех кто в баунти участвует.

я смотрю негативное настроение на счет KYC немного спадает, хочешь не хочешь проходить придется!? на счет справки, - лучше подготовить ее, не удивлюсь что ее все таки потребуют ото всех и инвесторов и баунтистов
member
Activity: 420
Merit: 25
через пару недель должна быть очередная выплата баунти , но о прохождении кус пока ничего не известно, подозреваю что прохождение сделают за 1-2 дня до выплат , а там кто не успел тот опоздал  Grin ну какой-то подвох будет в любом случае  Cheesy
Это совсем некрасиво будет с их стороны. Ну чтобы все всё успели - надо сейчас уже где-то доставать справку о доходах (она же за 1 день не делается).
а с чего вы взяли что для куса нужна будет справка о доходах , это же пока не ясно , или уже есть информация по этому поводу? к примеру если человек не работает , то где ему ее взять  Grin
Я тоже не понимаю с чего люди взяли информацию об этой справке о доходах. Скорее всего это справка из банка для подтверждения адреса проживания, или же квитанция за коммунальные услуги. Но большинство не сможет предоставить этих документов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Я конечно частенько сам катил бочку на Атлант, но не вижу смысла делать это в последнее время. KYC это повсеместная процедура, то как было раньше уже не будет и это надо понимать. Самый глобальный косяк от команды это задержка с релизом платформы, которую нам обещали еще в марте. Но разрабы сами говорили что все затянется как раз таки из-за регуляторов и то что платформы нужно переделывать под новые законы и регуляторы. Баунти они платят пусть и не так как мы думали до этого. Плюс ко всему еще падающий рынок, который тоже внес свою лепту.

Ну KYC может и повсеместная, а вот справка о доходах как то вряд ли повсеместная, зачем она для баунтистов?
Не справедливо ввести идентификацию личности на моменте распределения баунти. Не у всех есть справка про доходы, да и далеко не все хотят проходить KYC. Про это нужно предупреждать в начале проекта.
Наверное, пора уже привыкнуть к тому, что правила команда проекта вправе менять в любое время и многие, зная что не все могут и не все хотят проходить данную процедуру, этим можно сказать пользуется. Я уже сталкивалась с таким в баунти и естественно свой заработок не все получили и объявлено было. что процедура обязательна в конце баунти. Тут уж ничего не поделаешь
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
через пару недель должна быть очередная выплата баунти , но о прохождении кус пока ничего не известно, подозреваю что прохождение сделают за 1-2 дня до выплат , а там кто не успел тот опоздал  Grin ну какой-то подвох будет в любом случае  Cheesy
Это совсем некрасиво будет с их стороны. Ну чтобы все всё успели - надо сейчас уже где-то доставать справку о доходах (она же за 1 день не делается).
а с чего вы взяли что для куса нужна будет справка о доходах , это же пока не ясно , или уже есть информация по этому поводу? к примеру если человек не работает , то где ему ее взять  Grin
Pages:
Jump to: