Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 52. (Read 201244 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Первый раз вижу необходимость для KYC выписки с банка. С какого банка, если у меня к примеру нет счета? Или что мне делать если я нигде не прописан. Почему команда не может обойтись стандартным документом + селфи с доком. или селфи с бумажкой и надписью Атлант. короче это самое замороченное KYC на моей памяти.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Народ так что там с проверкой? Я так понял в октябре выплата как обычно а до ноября надо будет пройти КИС?

да пока как обычно, так как пока даже не известно какие документы нужны.

Стандартные : паспорт или водительское удостоверение плюс выписку из банка за последние три месяца. Вот и все документы.
выписка из банка за последние три месяца?  это стандартные? хз на визу может быть стандартные но не на КУС точно. нигде такого не видел. справка из банка с адресом как подтверждение места жительства - возможно. и то не обязательно из банка, у меня коммунальную платежку принимали.


Так коммунальная платёжка на Ваш адрес и фамилию это ещё хуже... Выписка укажет Ваше место прописки, а платёжка фактическое место жительства. Участие во многих проектах которые размещены на исодропс подразумивают прохождение KYC  с таким пакетом документов.
чет какая то каша...во первых чем хуже? если вы засветили доки, все остальное при желании пробивается очень легко - тут уж либо параноить по полной либо не параноить вообще. во-вторых, платежка на ваше имя может прийти только туда, где вы зарегестрированы/прописаны (в разных странах по разному, но суть одна - уведомление куда надо).
в-третьих исодропс тут причем? это просто промо-ресурс который размещает икошки за бабки которых еще тысяча наплодилось за последнее время

При том , что почти все исохи которые которые розмещены на этом ресурсе "подразумивают прохождение KYC с таким пакетом документов" . Это я к тому , что если вы не видели нигде таких требований, то можете при желании там ознакомится.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
что-то выплат небыло обычно по понедельникам рассылали
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Народ так что там с проверкой? Я так понял в октябре выплата как обычно а до ноября надо будет пройти КИС?

да пока как обычно, так как пока даже не известно какие документы нужны.

Стандартные : паспорт или водительское удостоверение плюс выписку из банка за последние три месяца. Вот и все документы.
выписка из банка за последние три месяца?  это стандартные? хз на визу может быть стандартные но не на КУС точно. нигде такого не видел. справка из банка с адресом как подтверждение места жительства - возможно. и то не обязательно из банка, у меня коммунальную платежку принимали.

Сейчас всплывает новая информация кроме выписки со счета надо предоставить сколько у тебя денег и в каком банке а также какая недвижимость есть у тебя. Все таки сайт и проект работают с недвигой так что все логично  Smiley
Баунтисты ради токенов и не на такое пойдут особенно ради пару десятков токенов атланта каждый месяц которые будут стоит десятки долларов скоро по словам создателей.

С таким отношением к сообществу и к разработке проекта в целом - токены не то, что десятки долларов не будут стоить, они и одного цента стоить не будут
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Народ так что там с проверкой? Я так понял в октябре выплата как обычно а до ноября надо будет пройти КИС?

да пока как обычно, так как пока даже не известно какие документы нужны.

Стандартные : паспорт или водительское удостоверение плюс выписку из банка за последние три месяца. Вот и все документы.
выписка из банка за последние три месяца?  это стандартные? хз на визу может быть стандартные но не на КУС точно. нигде такого не видел. справка из банка с адресом как подтверждение места жительства - возможно. и то не обязательно из банка, у меня коммунальную платежку принимали.

Сейчас всплывает новая информация кроме выписки со счета надо предоставить сколько у тебя денег и в каком банке а также какая недвижимость есть у тебя. Все таки сайт и проект работают с недвигой так что все логично  Smiley
Баунтисты ради токенов и не на такое пойдут особенно ради пару десятков токенов атланта каждый месяц которые будут стоит десятки долларов скоро по словам создателей.
member
Activity: 392
Merit: 11
вот, начинается новый месяц и тема обсуждения Атланта снова в топе ) Я ж говорил, что это такой маркетинговый шаг растянуть выплаты, что бы баунтисты постоянно обсуждали проект Smiley

не знаю о каком маркетинговом шаге ты говоришь, но я посмотрел ща график монеты и ужаснулся, таких графиков немного видел)
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
вот, начинается новый месяц и тема обсуждения Атланта снова в топе ) Я ж говорил, что это такой маркетинговый шаг растянуть выплаты, что бы баунтисты постоянно обсуждали проект Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 103
что касается левых доков, то людей которые пишут об этом могут проверить более досконально, да и прикол будет если два человека пришлют доки из одно скачанного пака, оба получат бан и выплат не получат
full member
Activity: 672
Merit: 100
чую  своей пятой точкой,что ничего хорошего с этого  проекта не будет,все крутят ,мутят,а на выходе будет один шлак...
Как то и мне уже не особо нравится вся эта ситуация, все идет к тому что я скорее всего вряд ли буду проходить KYC,хорошо что хоть я их подпись не носил, а то было бы очень обидно,а за социалку там не много вышло! Короче буду думать проходить или нет!
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
чую  своей пятой точкой,что ничего хорошего с этого  проекта не будет,все крутят ,мутят,а на выходе будет один шлак...
Вообще эти замутки с КУС , тем более если о них  не говорят в начале проекта, какое то мутное дело. Тем более если это касается хантеров, все идет к тому что, большой брат за всеми следит, со всего брать налоги, на выигрыш на работу и тд. А если проработал пару месяцев и все зря никто не предлагает вернуть часть налогов, или вложил в компанию и пролетел, вычесть из доходов, что то походит на игру в одни ворота
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
чую  своей пятой точкой,что ничего хорошего с этого  проекта не будет,все крутят ,мутят,а на выходе будет один шлак...
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Народ так что там с проверкой? Я так понял в октябре выплата как обычно а до ноября надо будет пройти КИС?

да пока как обычно, так как пока даже не известно какие документы нужны.

Стандартные : паспорт или водительское удостоверение плюс выписку из банка за последние три месяца. Вот и все документы.
выписка из банка за последние три месяца?  это стандартные? хз на визу может быть стандартные но не на КУС точно. нигде такого не видел. справка из банка с адресом как подтверждение места жительства - возможно. и то не обязательно из банка, у меня коммунальную платежку принимали.


Так коммунальная платёжка на Ваш адрес и фамилию это ещё хуже... Выписка укажет Ваше место прописки, а платёжка фактическое место жительства. Участие во многих проектах которые размещены на исодропс подразумивают прохождение KYC  с таким пакетом документов.
чет какая то каша...во первых чем хуже? если вы засветили доки, все остальное при желании пробивается очень легко - тут уж либо параноить по полной либо не параноить вообще. во-вторых, платежка на ваше имя может прийти только туда, где вы зарегестрированы/прописаны (в разных странах по разному, но суть одна - уведомление куда надо).
в-третьих исодропс тут причем? это просто промо-ресурс который размещает икошки за бабки которых еще тысяча наплодилось за последнее время
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Народ так что там с проверкой? Я так понял в октябре выплата как обычно а до ноября надо будет пройти КИС?

да пока как обычно, так как пока даже не известно какие документы нужны.

Стандартные : паспорт или водительское удостоверение плюс выписку из банка за последние три месяца. Вот и все документы.
выписка из банка за последние три месяца?  это стандартные? хз на визу может быть стандартные но не на КУС точно. нигде такого не видел. справка из банка с адресом как подтверждение места жительства - возможно. и то не обязательно из банка, у меня коммунальную платежку принимали.


Так коммунальная платёжка на Ваш адрес и фамилию это ещё хуже... Выписка укажет Ваше место прописки, а платёжка фактическое место жительства. Участие во многих проектах которые размещены на исодропс подразумивают прохождение KYC  с таким пакетом документов.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Народ так что там с проверкой? Я так понял в октябре выплата как обычно а до ноября надо будет пройти КИС?

да пока как обычно, так как пока даже не известно какие документы нужны.

Стандартные : паспорт или водительское удостоверение плюс выписку из банка за последние три месяца. Вот и все документы.
выписка из банка за последние три месяца?  это стандартные? хз на визу может быть стандартные но не на КУС точно. нигде такого не видел. справка из банка с адресом как подтверждение места жительства - возможно. и то не обязательно из банка, у меня коммунальную платежку принимали.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Народ так что там с проверкой? Я так понял в октябре выплата как обычно а до ноября надо будет пройти КИС?

да пока как обычно, так как пока даже не известно какие документы нужны.

Стандартные : паспорт или водительское удостоверение плюс выписку из банка за последние три месяца. Вот и все документы.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Народ так что там с проверкой? Я так понял в октябре выплата как обычно а до ноября надо будет пройти КИС?

да пока как обычно, так как пока даже не известно какие документы нужны.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Народ так что там с проверкой? Я так понял в октябре выплата как обычно а до ноября надо будет пройти КИС?
member
Activity: 283
Merit: 10
Почему все сильные и серьезные проекты раздают свои токены (которые по своей сути являются простыми фантиками) без задержек и проблем. А какой-нибудь, типа этого, все время что-то выдумывает.
Потому что у этого проекта с планированием изначально все было плохо и они переоценили свои силы. Был дан не соизмеримо большой, по сравнению со сборами, пул баунти, что вызывает множество проблем и уныние инвесторов

в прошлый раз мы все подумали что они решили вопрос с баунти так что бы для всех было оптимально, ни кто не хотел но пришлось смириться с тем что выплата будет в течении такого длительного периода,  а оказалось все еще хуже  Huh что даже не удивляет


Что касается Атланта то уже давно не должно удивлять, кумарит просто что кус запросили спустя почти год, это мягко говоря не нормально. Но сейчас самое главное что бы проект не оказался фугкционировал, обидно будет если все движения с этим проектом будут напраными.

Да, с кус  они вообще непонятно что придумали и для чего. Хотя, с другой стороны, как раз "для чего" тут понятно. Чтобы уменьшить выплаты баунтистам, скорее всего. Не все ведь будут проходить кус. Кто-то просто обломается.
full member
Activity: 518
Merit: 104
в том то и дело, что фото с бутериным часто используют как нечто типа козыря для проекта который выходит на ico. а в реальности это фото ничего не стоит, и по большему счету выставляется мошенниками - это их излюбленный прием.
member
Activity: 328
Merit: 10
может надо коллективные жалобы накатать, мне кажется только в этом случае могут рассмотреть вопрос об отмене этой справки, а так если ни кто не заявит, они оставят все как есть
Может быть Виталику Бутерину написать? До него реально достучаться или нет... Он же с Атлантом фоткался, вдруг повлияет как то на этот бред со справкой о доходах.  Cry
А что в Телеграмме пишут по этому поводу?
Виталик с кем только не фоткался. Это не значит что он несет какую то ответственность за фаундеров проекта. Любой может к нему подойти на конфе и сфоткаться
в том то и дело, что фото с бутериным часто используют как нечто типа козыря для проекта который выходит на ico. а в реальности это фото ничего не стоит, и по большему счету выставляется мошенниками, которым кроме этой фотки нечего сообществу предоставить.
Pages:
Jump to: