Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 53. (Read 201244 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
может надо коллективные жалобы накатать, мне кажется только в этом случае могут рассмотреть вопрос об отмене этой справки, а так если ни кто не заявит, они оставят все как есть
Может быть Виталику Бутерину написать? До него реально достучаться или нет... Он же с Атлантом фоткался, вдруг повлияет как то на этот бред со справкой о доходах.  Cry
А что в Телеграмме пишут по этому поводу?
Виталик с кем только не фоткался. Это не значит что он несет какую то ответственность за фаундеров проекта. Любой может к нему подойти на конфе и сфоткаться

именно не понятно почему если виталик со скамерами или с теми кто обманывает своих инвесторов фоткается это значит что он их поддерживает. в таком случае каждый политик нес бы ответственность за такие фотки. он на конференциях со многими фоткается и денег не берет просто потому что он считает что таким образом дает новым проектам раскрутится. а как по факту выйдет потом никто не знает.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я считаю Атлант хорошим проектом: многие обязательства выполняются, команда свой проект не бросает, работа ведется. Думаю унего есть будущее.
Хороший проект это когда все обязательства выполняются, конечно, может на фоне каких-то других он и не плох.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ну вот и славно! Хотя бы за ноябрь получат в полном размере. На этом фоне может и курс немного подростет, потому что новость о последнем месяце без KYC должна замотивировать инвесторов.
Не за ноябрь, а за октябрь будет последняя выплата для баунтистов без KYC. До ноября надо будет предоставить требуемые доки, так что команде уже пора огласить весь список, пожалуйста.
Видимо потому что они не успели предоставить всю информацию по документам и решили выплатить еще один раз, а за это время как раз выкатят полный список и наберут персонал для проверки доков.
full member
Activity: 728
Merit: 103
может надо коллективные жалобы накатать, мне кажется только в этом случае могут рассмотреть вопрос об отмене этой справки, а так если ни кто не заявит, они оставят все как есть
Может быть Виталику Бутерину написать? До него реально достучаться или нет... Он же с Атлантом фоткался, вдруг повлияет как то на этот бред со справкой о доходах.  Cry
А что в Телеграмме пишут по этому поводу?
Виталик с кем только не фоткался. Это не значит что он несет какую то ответственность за фаундеров проекта. Любой может к нему подойти на конфе и сфоткаться
Этими фотографиями все давно уже пользуются, просто подойдут на конференции и попросят фото с криптобогом (как Виталика сейчас называют в России), а он конечно не откажет - но при этом он никаким боком к этим проектам не относится. Даже странно что этого еще может кто-то не понимать, икоделы просто используют его популярность.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Почему все сильные и серьезные проекты раздают свои токены (которые по своей сути являются простыми фантиками) без задержек и проблем. А какой-нибудь, типа этого, все время что-то выдумывает.
Потому что у этого проекта с планированием изначально все было плохо и они переоценили свои силы. Был дан не соизмеримо большой, по сравнению со сборами, пул баунти, что вызывает множество проблем и уныние инвесторов

в прошлый раз мы все подумали что они решили вопрос с баунти так что бы для всех было оптимально, ни кто не хотел но пришлось смириться с тем что выплата будет в течении такого длительного периода,  а оказалось все еще хуже  Huh что даже не удивляет


Что касается Атланта то уже давно не должно удивлять, кумарит просто что кус запросили спустя почти год, это мягко говоря не нормально. Но сейчас самое главное что бы проект не оказался фугкционировал, обидно будет если все движения с этим проектом будут напраными.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
может надо коллективные жалобы накатать, мне кажется только в этом случае могут рассмотреть вопрос об отмене этой справки, а так если ни кто не заявит, они оставят все как есть
Может быть Виталику Бутерину написать? До него реально достучаться или нет... Он же с Атлантом фоткался, вдруг повлияет как то на этот бред со справкой о доходах.  Cry
А что в Телеграмме пишут по этому поводу?
Виталик с кем только не фоткался. Это не значит что он несет какую то ответственность за фаундеров проекта. Любой может к нему подойти на конфе и сфоткаться
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Почему все сильные и серьезные проекты раздают свои токены (которые по своей сути являются простыми фантиками) без задержек и проблем. А какой-нибудь, типа этого, все время что-то выдумывает.
Потому что у этого проекта с планированием изначально все было плохо и они переоценили свои силы. Был дан не соизмеримо большой, по сравнению со сборами, пул баунти, что вызывает множество проблем и уныние инвесторов

в прошлый раз мы все подумали что они решили вопрос с баунти так что бы для всех было оптимально, ни кто не хотел но пришлось смириться с тем что выплата будет в течении такого длительного периода,  а оказалось все еще хуже  Huh что даже не удивляет
full member
Activity: 490
Merit: 103
Ну вот и славно! Хотя бы за ноябрь получат в полном размере. На этом фоне может и курс немного подростет, потому что новость о последнем месяце без KYC должна замотивировать инвесторов.
Не за ноябрь, а за октябрь будет последняя выплата для баунтистов без KYC. До ноября надо будет предоставить требуемые доки, так что команде уже пора огласить весь список, пожалуйста.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Октябрьская выплата Атланта будет обычной, вот цитата админа из Телеги:
October bounty distribution will take place as usual, within the first seven days of the month. The requirement for KYC will likely begin from November - because bounty recipients should have the opportunity to pass KYC before November, per our announcement regarding KYC.
Ну вот и славно! Хотя бы за ноябрь получат в полном размере. На этом фоне может и курс немного подростет, потому что новость о последнем месяце без KYC должна замотивировать инвесторов.

Может не новость про KYC, а просто рынок чуть ожил) тут пока рабочий продукт не выйдет никто курс вверх не толкнет(
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Октябрьская выплата Атланта будет обычной, вот цитата админа из Телеги:
October bounty distribution will take place as usual, within the first seven days of the month. The requirement for KYC will likely begin from November - because bounty recipients should have the opportunity to pass KYC before November, per our announcement regarding KYC.
Ну вот и славно! Хотя бы за ноябрь получат в полном размере. На этом фоне может и курс немного подростет, потому что новость о последнем месяце без KYC должна замотивировать инвесторов.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Неужели они думают, что те кто держат мультов не смогут запелить левые доки?? Можно просто скачать с интернета весь пак каких то доков которые скидывают как пример и вряд ли их будут проверять.
Это точно. Причем там есть доки даже с фотографиями с паспортом возле лица, а это 100 процентный вариант прохождения любого кус.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Что касается выплат баунтистам, то мне кажется, что большинство всё-таки подсуетятся и предоставят доки, но при условии, что Атлант будет хоть что-то стоить.
И тем более не обязательно свои документы им отправлять, можно попробувать сначала скинуть левые, обычно их достаточно, ведь этот кус для галочки даже никто проверять не будет.
вот именно. обычно не так страшен kyc, как любит нам о нем рассказывать peloso. любой умеющий в фотошоп сможет и сам себе смастерить какие-то водительские права, просто вклеив свою фотку в права, скачанные из интернета. тоже касается и паспорта. я вовсе не призываю так делать, просто варианты есть всегда.
А есть в этом смысл? Я конечно понимаю, что люди потратили кучу времени и нервов с атлантом. Просто мне кажется, что овчинка выделки не стоит. Тобишь ожидаемый результат не стоит затраченных на то усилий, к тому же это уже мошенничество, что само по себе не есть хорошо.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Неужели они думают, что те кто держат мультов не смогут запелить левые доки?? Можно просто скачать с интернета весь пак каких то доков которые скидывают как пример и вряд ли их будут проверять.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Что касается выплат баунтистам, то мне кажется, что большинство всё-таки подсуетятся и предоставят доки, но при условии, что Атлант будет хоть что-то стоить.
И тем более не обязательно свои документы им отправлять, можно попробувать сначала скинуть левые, обычно их достаточно, ведь этот кус для галочки даже никто проверять не будет.
вот именно. обычно не так страшен kyc, как любит нам о нем рассказывать peloso. любой умеющий в фотошоп сможет и сам себе смастерить какие-то водительские права, просто вклеив свою фотку в права, скачанные из интернета. тоже касается и паспорта. я вовсе не призываю так делать, просто варианты есть всегда.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Октябрьская выплата Атланта будет обычной, вот цитата админа из Телеги:
October bounty distribution will take place as usual, within the first seven days of the month. The requirement for KYC will likely begin from November - because bounty recipients should have the opportunity to pass KYC before November, per our announcement regarding KYC.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Атлант уже ничего не выкатит, мне так кажется все уверенней и уверенней. Время идет, а в проекте никаких позитивных сдвигов не происходит.
member
Activity: 392
Merit: 11
Что касается выплат баунтистам, то мне кажется, что большинство всё-таки подсуетятся и предоставят доки, но при условии, что Атлант будет хоть что-то стоить.
И тем более не обязательно свои документы им отправлять, можно попробувать сначала скинуть левые, обычно их достаточно, ведь этот кус для галочки даже никто проверять не будет.
На прошлой странице писали что инвесторам могут не дать токены и не вернуть эфир - но это нет, если кто не проходит KYC то ему обязаны вернуть эфир и так обычно и делают, потому что иначе это самое обычное воровство. Но вот в случае о котором вы пишите и если как-то вскроется факт подделки документов - я думаю после уже можно забыть и о токенах и об эфире, потому что тут уже будет попытка обмана со стороны инвестора.

Просто если не вернут, откроется еще одно дело уголовное, и тогда точно проект укатают в пол. Думаю команда разумная и явно все сделает грамотно, для тех кто не согласится проходить.

Так я не пойму там уже реально нужно этот кус проходить или это только разговоры идут сейчас про него, может команда еще передумает и никакого кус не будет? Но в любом случае я рад что обошел этот проект стороной, геморняка у баунтистов вижу не убавляется, а только прибавляется со временем.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
При всём негативе вокруг Атланта, я рекомендую людям заглянуть на гитхаб. На удивление, это один из проектов, где каждый день что-то добавляется в код. К примеру, у топового проекта НЕО, нет такой активности на гитхабе как у Атланта. Поэтому проект пилится, продукт будет, и надежда точно есть ) Команде только успехов.
Хотел сравнить их по CryptoMiso, но почему-то не нашел Атланта в списке мониторящихся проектов. А у NEO действительно активность низкая, даже если сравнивать с топ-50. https://cryptomiso.com/months_3.html#NEO
Активность на гитхабе хотя бы обнадеживает, но впереди еще этап интеграции с реальным рынком. Вот где будет момент истины, особенно если задуматься о динамике развития нового подхода к рынку недвижимости. Все пока как-то неопределенно.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
может надо коллективные жалобы накатать, мне кажется только в этом случае могут рассмотреть вопрос об отмене этой справки, а так если ни кто не заявит, они оставят все как есть
Может быть Виталику Бутерину написать? До него реально достучаться или нет... Он же с Атлантом фоткался, вдруг повлияет как то на этот бред со справкой о доходах.  Cry
А что в Телеграмме пишут по этому поводу?
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Почему все сильные и серьезные проекты раздают свои токены (которые по своей сути являются простыми фантиками) без задержек и проблем. А какой-нибудь, типа этого, все время что-то выдумывает.
Потому что у этого проекта с планированием изначально все было плохо и они переоценили свои силы. Был дан не соизмеримо большой, по сравнению со сборами, пул баунти, что вызывает множество проблем и уныние инвесторов
Pages:
Jump to: