Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 94. (Read 201244 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Обновы от команды девов в периоды роста это отличный инструмент для привлечения ликвидности и дополнительного импульса тренду. С удовольствием наблюдал такую картину по некоторым монетам в портфеле в прошлом году. По атланту при благоприятных обстоятельствах может и найдутся новые желающие с неплохой котлетой, но будет одно но - ликвидность в период активных торгов. Сейчас она ниже плинтуса.

Почти во всех токенах за первой сотки она просто никакая продать больше чем на пару битков или купить просто нереально. Боты которые должны давать ликвидность явно не работают и не исполняют ничего что заложено в их алгоритм работы может причина что владельцы бирж не видят смысла поддержки?
Боты как работали, так и работают, но в рамках торгов более предпочтительных для инвесторов проектов. Сейчас конкуренция проектов довольно высока при весьма ограниченном инвестиционном интересе на фоне затянувшейся коррекции. Видимо, атлант пока вне поля таких интересов.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Атлант совершенно точно не скам, так как команда работает над своим детищем (в отличие от многих других проектов) и выполняет свои обязательства, в частности по отношению к баунтистам.
full member
Activity: 924
Merit: 101
атлант еще не успел разработать и запустить свою систему, а его многие уже хоронить решили. смешно прямо. потенциально сейчас их токены ничего не стоят т.к. у них нет рабочего продукта, зато есть очень много желающих токенизировать свою недвижимость. так что весь этот вой баунтистов и трейдеров ни о чем. будет готовый продукт, только тогда токен дорожать будет. по другому ни как.

Просто пока ини разрабатывают свой рабочий продукт, у них появилось куча конкурнетов, которые делают тоже самое. Здесь, кто первый представит рабочую систему и заберет большую часть рынка.

конкуренция это очень хорошо для всего рынка недвижимости. рынок ведь огромный. получится у Атланта в него интегрироваться или нет мне лично все равно. но к подобным проектам я с интересом отношусь.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
атлант еще не успел разработать и запустить свою систему, а его многие уже хоронить решили. смешно прямо. потенциально сейчас их токены ничего не стоят т.к. у них нет рабочего продукта, зато есть очень много желающих токенизировать свою недвижимость. так что весь этот вой баунтистов и трейдеров ни о чем. будет готовый продукт, только тогда токен дорожать будет. по другому ни как.
Команда атланта сама виновата в таком отношении. А ведь все начиналось с огромного пула баунти, а потом еще и подкрепилось сомнительной информацией об одном из членов команды
newbie
Activity: 141
Merit: 0
атлант еще не успел разработать и запустить свою систему, а его многие уже хоронить решили. смешно прямо. потенциально сейчас их токены ничего не стоят т.к. у них нет рабочего продукта, зато есть очень много желающих токенизировать свою недвижимость. так что весь этот вой баунтистов и трейдеров ни о чем. будет готовый продукт, только тогда токен дорожать будет. по другому ни как.

Просто пока ини разрабатывают свой рабочий продукт, у них появилось куча конкурнетов, которые делают тоже самое. Здесь, кто первый представит рабочую систему и заберет большую часть рынка.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
атлант еще не успел разработать и запустить свою систему, а его многие уже хоронить решили. смешно прямо. потенциально сейчас их токены ничего не стоят т.к. у них нет рабочего продукта, зато есть очень много желающих токенизировать свою недвижимость. так что весь этот вой баунтистов и трейдеров ни о чем. будет готовый продукт, только тогда токен дорожать будет. по другому ни как.
атлант еще ничего не успел видимо,так извените меня,но сколько им нужно вемени,чтоб что-то да сделать?год?3?100лет может?а вы все ждите
?
я не являюсь защитником этого проекта, но немного знаком с скоростью программирования. и скажу вам что это не очень быстрый процесс. у атланта есть дорожная карта, и пока сроки разработки идут в пределах запланированного. это мое личное мнение. все понимают что при помощи ico собирают деньги много скамных проектов, но нужно понимать что не все проекты скам только потому что инвесторам кажется что разработка идет медленней чем им бы этого хотелось. на будущее я для себя решил не инвестировать в проекты только с белой бумагой и голой идеей, потому что инвестиции не оправдываются в краткосрочной перспективе. выгодней и легче токены интересного проекта на бирже купить чем во время ico.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
атлант еще не успел разработать и запустить свою систему, а его многие уже хоронить решили. смешно прямо. потенциально сейчас их токены ничего не стоят т.к. у них нет рабочего продукта, зато есть очень много желающих токенизировать свою недвижимость. так что весь этот вой баунтистов и трейдеров ни о чем. будет готовый продукт, только тогда токен дорожать будет. по другому ни как.
атлант еще ничего не успел видимо,так извените меня,но сколько им нужно вемени,чтоб что-то да сделать?год?3?100лет может?а вы все ждите
?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
атлант еще не успел разработать и запустить свою систему, а его многие уже хоронить решили. смешно прямо. потенциально сейчас их токены ничего не стоят т.к. у них нет рабочего продукта, зато есть очень много желающих токенизировать свою недвижимость. так что весь этот вой баунтистов и трейдеров ни о чем. будет готовый продукт, только тогда токен дорожать будет. по другому ни как.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Проект изначально казалось был востребованным, был мало мальский спрос (хоть и бомбических объемов не было),но старались как-то распространять инфу и многие знали о таком проекте и его целях, но в свете последних событий(интриги, расследования) тот небольшой интерес который был, тут же испарился. Ну кроме баунтистов, так как тут уж если не успел слить по привлекательной цене, то сидеть и ждать остается, хотя есть вероятность того, что оживления кампаниии не будет и проект попросту соскамиться
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
Так я же о том и говорю - проблема в том, что за все время были какие-то крупицы информации и больше ничего не было и нет. А больше всего нервирует другое, что в этих крупицах совершенно противоположные мнения и точки зрения. Кому верить совершенно непонятно, поэтому и интерес к токену и проекту падает.
поэтому лично я принял решения особо не отслеживать всю эту санту барбару, фиксирую выплаты по рынку на поддержание штанов. Если ктото верит в проект могу заключить сделку продавать все оставшиеся выплаты по договорной цене, этакий фьюч.  Есть желающие?
Согласен с вами. Как то же нужно и штаны поддерживать. А тут еще и выплаты разделены. В конечном итоге довольно удобно получилось.


Проект считаю нужным. Иметь свою недвижимость это большое дело. И все нововведения может принести людям большую пользу.
full member
Activity: 246
Merit: 102
Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
Так я же о том и говорю - проблема в том, что за все время были какие-то крупицы информации и больше ничего не было и нет. А больше всего нервирует другое, что в этих крупицах совершенно противоположные мнения и точки зрения. Кому верить совершенно непонятно, поэтому и интерес к токену и проекту падает.
поэтому лично я принял решения особо не отслеживать всю эту санту барбару, фиксирую выплаты по рынку на поддержание штанов. Если ктото верит в проект могу заключить сделку продавать все оставшиеся выплаты по договорной цене, этакий фьюч.  Есть желающие?
Согласен с вами. Как то же нужно и штаны поддерживать. А тут еще и выплаты разделены. В конечном итоге довольно удобно получилось.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
Так я же о том и говорю - проблема в том, что за все время были какие-то крупицы информации и больше ничего не было и нет. А больше всего нервирует другое, что в этих крупицах совершенно противоположные мнения и точки зрения. Кому верить совершенно непонятно, поэтому и интерес к токену и проекту падает.
ну все-равно я думаю если вы сейчас продадите все свои токены и зафиксируете какую-то прибыль,то она будет не столь значительной,которая бы вас устраивала
лично мое мнение держать их пока до лучших времен
за холдинг же никто не бьет))) Smiley
Проблема в том что например холдеры Titanium думали точно также и в итоге остались у разбитого корыта со своими никому не нужными тысячами токенов на кошельках, не говорю что Atlant ждет нечто подобное, но лучше быть готовым к такому повороту событий.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
Так я же о том и говорю - проблема в том, что за все время были какие-то крупицы информации и больше ничего не было и нет. А больше всего нервирует другое, что в этих крупицах совершенно противоположные мнения и точки зрения. Кому верить совершенно непонятно, поэтому и интерес к токену и проекту падает.
ну все-равно я думаю если вы сейчас продадите все свои токены и зафиксируете какую-то прибыль,то она будет не столь значительной,которая бы вас устраивала
лично мое мнение держать их пока до лучших времен
за холдинг же никто не бьет))) Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
Так я же о том и говорю - проблема в том, что за все время были какие-то крупицы информации и больше ничего не было и нет. А больше всего нервирует другое, что в этих крупицах совершенно противоположные мнения и точки зрения. Кому верить совершенно непонятно, поэтому и интерес к токену и проекту падает.
поэтому лично я принял решения особо не отслеживать всю эту санту барбару, фиксирую выплаты по рынку на поддержание штанов. Если ктото верит в проект могу заключить сделку продавать все оставшиеся выплаты по договорной цене, этакий фьюч.  Есть желающие?
full member
Activity: 728
Merit: 103
Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
Так я же о том и говорю - проблема в том, что за все время были какие-то крупицы информации и больше ничего не было и нет. А больше всего нервирует другое, что в этих крупицах совершенно противоположные мнения и точки зрения. Кому верить совершенно непонятно, поэтому и интерес к токену и проекту падает.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Как биткоин снова пересечет стоимость в 20000 так и атлант свои пол-бакса возьмет и даже больше.
Не столько будет важна стоимость атланта на тот момент, как его ликвидность на новых пиках битка. По таким моментам это определяющий для многих инвесторов фактор.
Хорошо, что многие понимают, что сейчас почти всё упирается в курс биткоина, а не успехи конкретного проекта. Да, есть исключения, но их настолько мало, что не стоит воспринимать всерьез. А так - попрёт биток, настанет криптолето/осень. А пока только холдить и ловить то, что пампят.

И на Атланте будут пампы в с воё время, вот только и кушать тоже хочется - всё не скупишь или не схолдишь  Cry

Жаль пампы и обновы от разработчиков не совпадают , когда кит захочет - тогда и будет.
А так работа над проектом идёт, и очень неплохо. Ждать и следить...
Обновы от команды девов в периоды роста это отличный инструмент для привлечения ликвидности и дополнительного импульса тренду. С удовольствием наблюдал такую картину по некоторым монетам в портфеле в прошлом году. По атланту при благоприятных обстоятельствах может и найдутся новые желающие с неплохой котлетой, но будет одно но - ликвидность в период активных торгов. Сейчас она ниже плинтуса.

Почти во всех токенах за первой сотки она просто никакая продать больше чем на пару битков или купить просто нереально. Боты которые должны давать ликвидность явно не работают и не исполняют ничего что заложено в их алгоритм работы может причина что владельцы бирж не видят смысла поддержки?
full member
Activity: 602
Merit: 100
А арестовали по поводу атланта. или совсем не связано с этим.  Сообществу то в общем то важно , что будет с проектом,     и как это отразится на цене.
Писали что никак не связано с Атлантом, а связано с его прошлой работой - с биржей СпейсБТС. Но тут смотря кому верить, если верить человеку с аккаунтом SPACEBTC.COM - что код биржи Атланта был взят с биржи СпейсБТС, то выходит и связь есть.

так уже давно арестовали в Москве либо задержали, такое в Москве бывает)) Ну я не думаю что это сильно влияет, потому как цена и так находилась непонятно где, такое дно никто не ожидал увидеть
Может быть потому что с СЕО этого проекта случилась такая ситуация и поэтому люди не могут быть уверены в том, что проект начнет своё движение, поэтому многие расценивают это как скам.
Как скам не расцениваю. Но догадки и недосказанности уже надоели, хочется уже какого-то решения ситуации. Чтобы Д. Донин снова появился и команда Атланта отчиталась об этом - значит все хорошо и никаких проблем у проекта в будущем не будет.
Всё по делу сказано, но в таком случае почему тогда его задержали тогда? Кто то знает причину ареста или задержания? Это ведь уже порядочно времени прошло, а информации никакой больше не поступало
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Как биткоин снова пересечет стоимость в 20000 так и атлант свои пол-бакса возьмет и даже больше.
Не столько будет важна стоимость атланта на тот момент, как его ликвидность на новых пиках битка. По таким моментам это определяющий для многих инвесторов фактор.
Хорошо, что многие понимают, что сейчас почти всё упирается в курс биткоина, а не успехи конкретного проекта. Да, есть исключения, но их настолько мало, что не стоит воспринимать всерьез. А так - попрёт биток, настанет криптолето/осень. А пока только холдить и ловить то, что пампят.

И на Атланте будут пампы в с воё время, вот только и кушать тоже хочется - всё не скупишь или не схолдишь  Cry

Жаль пампы и обновы от разработчиков не совпадают , когда кит захочет - тогда и будет.
А так работа над проектом идёт, и очень неплохо. Ждать и следить...
Обновы от команды девов в периоды роста это отличный инструмент для привлечения ликвидности и дополнительного импульса тренду. С удовольствием наблюдал такую картину по некоторым монетам в портфеле в прошлом году. По атланту при благоприятных обстоятельствах может и найдутся новые желающие с неплохой котлетой, но будет одно но - ликвидность в период активных торгов. Сейчас она ниже плинтуса.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Противоречивый проект. Скажу сразу по поводу того что платят баунти - с чего вы взяли что их платят в ручном режиме? Может разрабы контракт написали и он автоматом шлет раз в месяц строго по графику токены. Так что нельзя однозначно говорить что токены есть - значит все ок. НО с другой стороны аккаунт SPACEBTC опять пропал и есть тенденция что он появляется только подлить масла в огонь и пропадает. А так же цена на ATL уверенно на дне. Не падает и уже хорошо. Так что можно рискнуть и похолдить.

Аккаунт SPACEBTC довольно мутный и статья заказная на битновостях  вышла как раз во время его очередного появления. Да и биржа это уже давно пропала... что говорит о многом. Мне лично было смешно когда они говорили, что Донин у них все увел и они не имеют к этому доступа, это какими же надо быть Grin...
Так что хейт в чистом виде, уверен при запуске опять вспливут.
full member
Activity: 728
Merit: 103
А арестовали по поводу атланта. или совсем не связано с этим.  Сообществу то в общем то важно , что будет с проектом,     и как это отразится на цене.
Писали что никак не связано с Атлантом, а связано с его прошлой работой - с биржей СпейсБТС. Но тут смотря кому верить, если верить человеку с аккаунтом SPACEBTC.COM - что код биржи Атланта был взят с биржи СпейсБТС, то выходит и связь есть.

так уже давно арестовали в Москве либо задержали, такое в Москве бывает)) Ну я не думаю что это сильно влияет, потому как цена и так находилась непонятно где, такое дно никто не ожидал увидеть
Может быть потому что с СЕО этого проекта случилась такая ситуация и поэтому люди не могут быть уверены в том, что проект начнет своё движение, поэтому многие расценивают это как скам.
Как скам не расцениваю. Но догадки и недосказанности уже надоели, хочется уже какого-то решения ситуации. Чтобы Д. Донин снова появился и команда Атланта отчиталась об этом - значит все хорошо и никаких проблем у проекта в будущем не будет.
Pages:
Jump to: