Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 98. (Read 201244 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Новости на курс токена конечно оказывают влияние, но мне кажется что на данный момент большее влияние оказывают ежемесячные выплаты баунти, а выплачивать еще долгое время, как все выплатят так и тренд развернется. Непонятно что делать с токенами холдить или дожидаться их роста.
Так "холдить" и "дожидаться их роста" - это одно и тоже Smiley Насчет Атланта я бы особо не переживал. Пока все в допустимых пределах - и цена, и темпы развития, и действия команды. Да, новость с арестом была не самая приятная, но проект жив и развивается, и глобально все относительно хорошо. В следующем году на бычьем рынке этот токен сделает свои иксы.

С такой логикой можно скупать и холдить всё дерьмо. Потому как на "бычьем рынке" всё будет расти. А если адекватно рассматривать проект, то у него очень плачевная ситуация. Так что люди , которые инвестировали в данный проект, стали заложниками не простой ситуации...
я кстати даже видела тему, где на полном серьезе выискивают самое отборное скамье, шиткоины, которые уже богом забыты и находятся на дне. Мне кажется это больные люди, это как лудомания. Они не осознают риски вообще, а все их действия иррациональны и подвержены всплескам эмоций.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Новости на курс токена конечно оказывают влияние, но мне кажется что на данный момент большее влияние оказывают ежемесячные выплаты баунти, а выплачивать еще долгое время, как все выплатят так и тренд развернется. Непонятно что делать с токенами холдить или дожидаться их роста.
Так "холдить" и "дожидаться их роста" - это одно и тоже Smiley Насчет Атланта я бы особо не переживал. Пока все в допустимых пределах - и цена, и темпы развития, и действия команды. Да, новость с арестом была не самая приятная, но проект жив и развивается, и глобально все относительно хорошо. В следующем году на бычьем рынке этот токен сделает свои иксы.
Простите, а вы инвестор? если да, и для вас, как инвестора, падение цены на 90%+ является в допустимых пределах, то у меня для вас плохие новости. Вот в крови у нас наверное, до последнего надеемся на авось, а вдруг я проснусь и цена выросла в 50 раз и я смогу выйти в безубыток.  Grin
Нет, я не инвестор, но за проектом пристально слежу. Поясню свое мнение чуть более развернуто. Цена на ICO была 57 центов, в начале года доходила до 2-х долларов. То есть умный инвестор мог заработать за несколько месяцев несколько иксов. Есть проекты, которые никогда после выхода на биржу не достигали даже цены ICO, вот с ними все плохо для инвесторов, и проклятия обоснованны. Далее, текущая ситуация на рынке глубоко плачевная, и то, что Атлант сильно упал, - это неприятно, но закономерно. Намного хуже если бы его делистнули с хитбтс и OKEx, тогда я бы и сам сказал, что дело дрянь и надо все сливать. Платформа развивается, и как инвестиция для последующего пампа выглядит привлекательной. Но цена закупа - не выше 5 центов. Те, кто покупал на ICO и не слили - да, ребята попали, тут просто надо изучать основы риск-менеджмента и не повторять ошибок.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Новости на курс токена конечно оказывают влияние, но мне кажется что на данный момент большее влияние оказывают ежемесячные выплаты баунти, а выплачивать еще долгое время, как все выплатят так и тренд развернется. Непонятно что делать с токенами холдить или дожидаться их роста.
Так "холдить" и "дожидаться их роста" - это одно и тоже Smiley Насчет Атланта я бы особо не переживал. Пока все в допустимых пределах - и цена, и темпы развития, и действия команды. Да, новость с арестом была не самая приятная, но проект жив и развивается, и глобально все относительно хорошо. В следующем году на бычьем рынке этот токен сделает свои иксы.

С такой логикой можно скупать и холдить всё дерьмо. Потому как на "бычьем рынке" всё будет расти. А если адекватно рассматривать проект, то у него очень плачевная ситуация. Так что люди , которые инвестировали в данный проект, стали заложниками не простой ситуации...
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Продавать сейчас не выгодно. Холдить их с надеждой на лучшее будущее тоже страшно. Что такого должны сделать организаторы, чтобы их токен вырос? И будут ли организаторы дальше развивать свой проект. Вот это 2 самых ключевых вопроса на которые должны ответить организаторы. И в зависимости от их решений, нужно делать свой вывод.
я думаю развивать по-любому будут,только вот с какими темпами.это уже другой вопрос
ну а зачем вы сейчас продавать то будете.если не горит.то можно и прождать некоторое время
тем более ходит слух что этим летом альты выстрелят,так что немного осталось.чтоб самому убедиться
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Новости на курс токена конечно оказывают влияние, но мне кажется что на данный момент большее влияние оказывают ежемесячные выплаты баунти, а выплачивать еще долгое время, как все выплатят так и тренд развернется. Непонятно что делать с токенами холдить или дожидаться их роста.
Так "холдить" и "дожидаться их роста" - это одно и тоже Smiley Насчет Атланта я бы особо не переживал. Пока все в допустимых пределах - и цена, и темпы развития, и действия команды. Да, новость с арестом была не самая приятная, но проект жив и развивается, и глобально все относительно хорошо. В следующем году на бычьем рынке этот токен сделает свои иксы.
Простите, а вы инвестор? если да, и для вас, как инвестора, падение цены на 90%+ является в допустимых пределах, то у меня для вас плохие новости. Вот в крови у нас наверное, до последнего надеемся на авось, а вдруг я проснусь и цена выросла в 50 раз и я смогу выйти в безубыток.  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Новости на курс токена конечно оказывают влияние, но мне кажется что на данный момент большее влияние оказывают ежемесячные выплаты баунти, а выплачивать еще долгое время, как все выплатят так и тренд развернется. Непонятно что делать с токенами холдить или дожидаться их роста.
Так "холдить" и "дожидаться их роста" - это одно и тоже Smiley Насчет Атланта я бы особо не переживал. Пока все в допустимых пределах - и цена, и темпы развития, и действия команды. Да, новость с арестом была не самая приятная, но проект жив и развивается, и глобально все относительно хорошо. В следующем году на бычьем рынке этот токен сделает свои иксы.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Продавать сейчас не выгодно. Холдить их с надеждой на лучшее будущее тоже страшно. Что такого должны сделать организаторы, чтобы их токен вырос? И будут ли организаторы дальше развивать свой проект. Вот это 2 самых ключевых вопроса на которые должны ответить организаторы. И в зависимости от их решений, нужно делать свой вывод.
Кто тебе скажет вот так прямо в лицо, что " так и так у нас все плохо, мы денюжки собрали и уже их все вынюхали, так что извиняйте ". Проблема Атланта даже не в этих ситуаций с основателем и судебных процессах, а в том, что если можно так сказать, идея проекта опережает свое время. Ну никто сейчас не побежит покупать массово недвигу за крипту
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Продавать сейчас не выгодно. Холдить их с надеждой на лучшее будущее тоже страшно. Что такого должны сделать организаторы, чтобы их токен вырос? И будут ли организаторы дальше развивать свой проект. Вот это 2 самых ключевых вопроса на которые должны ответить организаторы. И в зависимости от их решений, нужно делать свой вывод.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Да цена ,на мой взгляд сейчас не показатель, главное как развивают проект разрабы и какие новости по проекту.

Так дело в том, что раз цена на дне и нет объемов торгов значит и проект никак не развивается. С момента как начали выплачивать баунти вознаграждение цена идет только вниз. И мне кажется , что это ещё не дно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да цена ,на мой взгляд сейчас не показатель, главное как развивают проект разрабы и какие новости по проекту.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
То что цена держится на почти полном отсутствии объемов, отсутствии покупателей и продавцов, а следовательно и интереса к данному токену - с очень большой натяжкой можно сказать что он "хорошо держится".

а лучше когда сливают с посадкой в 20 процентов да? зато блин объемы есть.
на месте стоит ска  уже по определению держится на таком рынке. я охреневаю.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Что-то как-то цену сегодня сильно пролили.
Новости какие-то плохие или просто на фоне обвала битка?
да цена ушла вниз опять ,здесь уже не знаешь или новости опять плохие или рынок виноват ,как то все печально
full member
Activity: 728
Merit: 103
То что цена держится на почти полном отсутствии объемов, отсутствии покупателей и продавцов, а следовательно и интереса к данному токену - с очень большой натяжкой можно сказать что он "хорошо держится".
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
атлан не держится хорошо на рынке,как можно говорить о "удержании" если объемов нет? тогда скам монеты вообще отлично держатся, они застыли так как торгов нет! все как и с атлантом

млять потому и держится хорошо. покупать его врятли будут сейчас, но и не сливают почерному тоже. отсюда и обьемов нет. вывод: хорошо держится.
full member
Activity: 644
Merit: 100
атлан не держится хорошо на рынке,как можно говорить о "удержании" если объемов нет? тогда скам монеты вообще отлично держатся, они застыли так как торгов нет! все как и с атлантом
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Что-то как-то цену сегодня сильно пролили.
Новости какие-то плохие или просто на фоне обвала битка?

Атлант еще очень хорошо держится на фоне всего рынка. В долларах цена конечно на низах но вы посмотрите что творится на других активах на рынке просадки в разы больше.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
получил свои монеты,а именно полторы тысячи токенов atlant,и скажу сразу ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО,за те усилия, которые я потратил на отчеты и создание разного рода твитов и постов
но так как был осведомлен уже перед самими выплатами баунтистам,то был готов к таким  копейкам
но все еще жду на дальнейший рост,так как не планирую ближайшие 4-5 месяцев трогать эти монет
ведь не только я один заинтересован в развитие проекта и взлета цен,но и инвесторы,которые вложили не мало денег,а теперь еще и нервов))
full member
Activity: 644
Merit: 101
Проверил их твитер а там оказывается есть интересные новости)
https://blog.atlant.io/atlant-launches-exchange-preview-527c30439703
https://trade.atlant.io/


Это старые новости и они никак на цену не отреагировали. Всех в гораздо большей степени интересует как решилась ситуация с Дониным и его арестом. только после позитивного исхода событий можно на что-то надеяться. Впрочем на таком красном рынке даже в этом случае я не ожидал бы роста атланта.
Новости на курс токена конечно оказывают влияние, но мне кажется что на данный момент большее влияние оказывают ежемесячные выплаты баунти, а выплачивать еще долгое время, как все выплатят так и тренд развернется. Непонятно что делать с токенами холдить или дожидаться их роста.
Тоже не знаю если честно что делать с токенами,какую тактику выбрать самую удачную. Но пока еще вера есть что токены вырастут неплохо в цене, а там посмотрим.
Объемы торгов очень маленькие и у многих есть большое количество токенов, поэтому курс обвалить даже один человек сможет. Токены в постоянном падении вот и решил кто-то продать. 
member
Activity: 518
Merit: 10
Проверил их твитер а там оказывается есть интересные новости)
https://blog.atlant.io/atlant-launches-exchange-preview-527c30439703
https://trade.atlant.io/


Это старые новости и они никак на цену не отреагировали. Всех в гораздо большей степени интересует как решилась ситуация с Дониным и его арестом. только после позитивного исхода событий можно на что-то надеяться. Впрочем на таком красном рынке даже в этом случае я не ожидал бы роста атланта.
Новости на курс токена конечно оказывают влияние, но мне кажется что на данный момент большее влияние оказывают ежемесячные выплаты баунти, а выплачивать еще долгое время, как все выплатят так и тренд развернется. Непонятно что делать с токенами холдить или дожидаться их роста.
Тоже не знаю если честно что делать с токенами,какую тактику выбрать самую удачную. Но пока еще вера есть что токены вырастут неплохо в цене, а там посмотрим.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что-то как-то цену сегодня сильно пролили.
Новости какие-то плохие или просто на фоне обвала битка?
Pages:
Jump to: