Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 101. (Read 201244 times)

full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Плюс минус 1400 сатоши будут еще очень долго удерживать по простой причине кто то выкупает причем очень активно думаю когда все заработает точно иксы должны дать.
О каких активных выкупах ATLANT идет речь, непонятно - дневные объемы торгов по 4000 долларов и меньше. Иксов в ближайшей перспективе не видать.

а то что цена падает, это о чем говорит? по мне так о том что сливают. а сливают куда? думаешь в унитаз? нет, в другие руки.
Возможно цену давят специально вниз, дабы закупится подешеле.
Инвесторам надо крепиться и переждать, вниз идет очень долго - но вверх пуляет ракетой  Smiley
в какой топик не зайдешь, везде цену давят чтобы закупиться. естественно рано или поздно цена вырастет. проблема в том, что такая манипуляция по всем проектам может полностью убить саму идею инвестирования на стадии ico. возможно определенные силы именно этого и добиваются.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Плюс минус 1400 сатоши будут еще очень долго удерживать по простой причине кто то выкупает причем очень активно думаю когда все заработает точно иксы должны дать.
О каких активных выкупах ATLANT идет речь, непонятно - дневные объемы торгов по 4000 долларов и меньше. Иксов в ближайшей перспективе не видать.

а то что цена падает, это о чем говорит? по мне так о том что сливают. а сливают куда? думаешь в унитаз? нет, в другие руки.
Возможно цену давят специально вниз, дабы закупится подешеле.
Инвесторам надо крепиться и переждать, вниз идет очень долго - но вверх пуляет ракетой  Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Плюс минус 1400 сатоши будут еще очень долго удерживать по простой причине кто то выкупает причем очень активно думаю когда все заработает точно иксы должны дать.
О каких активных выкупах ATLANT идет речь, непонятно - дневные объемы торгов по 4000 долларов и меньше. Иксов в ближайшей перспективе не видать.

а то что цена падает, это о чем говорит? по мне так о том что сливают. а сливают куда? думаешь в унитаз? нет, в другие руки.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Иксов не видать, пока всем баунти не выплатят, а это всё-таки еще 14 месяцев, довольно продолжительный срок, так что о судьбе Атланта пока можно только гадать.
Вся крипта и атлант в том ч исле очень зависит от общего настроя рынка, и движения битка , а он пока не растет, соответственно и атлант, какие бы хорошие новости не выходили пока не вырастет.

люди зашуганные стали. стоит битку чихнуть на пол-процента вниз, весь рынок тут же краснеет. переливались бы все в эфир. че в этом битке вообще хорошего коме хайпа.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Они идут вверх, медленно, но уверенно. Проект, я считаю, перспективный. Просто сейчас большая конкуренция!
когда будет готовый продукт , тогда может и пойдут вверх , и чем дальше они будут все это растягивать тем дешевле будет оценка самого проекта/

На данный момент если смотреть трезво они все свои обязательства выполняют причем без всяких проблем. Как и перед инвесторами с запускам тестнета так и перед баунтистами.
Не многие проекты могли бы столько ударов по себе сдержать а они показывают что им все нипочем. Запуск тестнета и рабочей платформы точно будет интересный либо цена подскачет вверх либо будет финальный слив всеми все.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Они идут вверх, медленно, но уверенно. Проект, я считаю, перспективный. Просто сейчас большая конкуренция!
когда будет готовый продукт , тогда может и пойдут вверх , и чем дальше они будут все это растягивать тем дешевле будет оценка самого проекта/
Пока биток вниз к 6к не сходит вверх вообще мало что пойдет по-моему. Эта бадяга может еще месяца на 3-4 затянуться запросто.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Они идут вверх, медленно, но уверенно. Проект, я считаю, перспективный. Просто сейчас большая конкуренция!
когда будет готовый продукт , тогда может и пойдут вверх , и чем дальше они будут все это растягивать тем дешевле будет оценка самого проекта/
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Они идут вверх, медленно, но уверенно. Проект, я считаю, перспективный. Просто сейчас большая конкуренция!
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Плюс минус 1400 сатоши будут еще очень долго удерживать по простой причине кто то выкупает причем очень активно думаю когда все заработает точно иксы должны дать.
О каких активных выкупах ATLANT идет речь, непонятно - дневные объемы торгов по 4000 долларов и меньше. Иксов в ближайшей перспективе не видать.
та говорить можно сколько угодно и обещать,мне кажеться тут иксов не увидишь и не в ближайшее время тоже
может подскажете где сейчас можно иксы увидеть? я уже забыл что это такое даже, только пунди х  показали иксы, но я не участвовал в том проекте. атлант делает свое дело, и это уже хорошо.
Кваркчейн, Пичейн, НКН, СвичНЕО,Либра кредит,Фантазма это из последнего в чем можно было получить очень хорошие иксы, если Вы стали забывать, что это такое, это не значит. что иксов на рынке нет, просто вы делаете что-то не так.
full member
Activity: 546
Merit: 104
У этого проекта мало того, что идея так себе, из реального сектора, которые через раз работают, так еще и проблемы у руководства, я вообще удивлен, что токены торгуются.
member
Activity: 756
Merit: 10
Иксов не видать, пока всем баунти не выплатят, а это всё-таки еще 14 месяцев, довольно продолжительный срок, так что о судьбе Атланта пока можно только гадать.
Вся крипта и атлант в том ч исле очень зависит от общего настроя рынка, и движения битка , а он пока не растет, соответственно и атлант, какие бы хорошие новости не выходили пока не вырастет.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Плюс минус 1400 сатоши будут еще очень долго удерживать по простой причине кто то выкупает причем очень активно думаю когда все заработает точно иксы должны дать. Многие команды ломались уже на данном этапе а тут ведут разработку как надо хотя условия конечно не очень.
с другой стороны уже очень долго ведут разработку этого проекта , а если быть точным почти год, собрали пусть не то что хотели, но в общем то сумма получается не такая и маленькая.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Плюс минус 1400 сатоши будут еще очень долго удерживать по простой причине кто то выкупает причем очень активно думаю когда все заработает точно иксы должны дать.
О каких активных выкупах ATLANT идет речь, непонятно - дневные объемы торгов по 4000 долларов и меньше. Иксов в ближайшей перспективе не видать.

Если бы все было так плохо, то при таком объеме цена просто упала в ноль, раз цена держится, то есть те кто держат руку на пульсе и выкупают часть объема, не дают цене опускаться слишком низко
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Плюс минус 1400 сатоши будут еще очень долго удерживать по простой причине кто то выкупает причем очень активно думаю когда все заработает точно иксы должны дать.
О каких активных выкупах ATLANT идет речь, непонятно - дневные объемы торгов по 4000 долларов и меньше. Иксов в ближайшей перспективе не видать.
та говорить можно сколько угодно и обещать,мне кажеться тут иксов не увидишь и не в ближайшее время тоже
может подскажете где сейчас можно иксы увидеть? я уже забыл что это такое даже, только пунди х  показали иксы, но я не участвовал в том проекте. атлант делает свое дело, и это уже хорошо.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Иксов не видать, пока всем баунти не выплатят, а это всё-таки еще 14 месяцев, довольно продолжительный срок, так что о судьбе Атланта пока можно только гадать.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Плюс минус 1400 сатоши будут еще очень долго удерживать по простой причине кто то выкупает причем очень активно думаю когда все заработает точно иксы должны дать.
О каких активных выкупах ATLANT идет речь, непонятно - дневные объемы торгов по 4000 долларов и меньше. Иксов в ближайшей перспективе не видать.
та говорить можно сколько угодно и обещать,мне кажеться тут иксов не увидишь и не в ближайшее время тоже
full member
Activity: 490
Merit: 103
Плюс минус 1400 сатоши будут еще очень долго удерживать по простой причине кто то выкупает причем очень активно думаю когда все заработает точно иксы должны дать.
О каких активных выкупах ATLANT идет речь, непонятно - дневные объемы торгов по 4000 долларов и меньше. Иксов в ближайшей перспективе не видать.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Ну хоть что то хорошие произошло! Многие уже похоронить пытались проект. Надеюсь этим все не ограничится.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Плюс минус 1400 сатоши будут еще очень долго удерживать по простой причине кто то выкупает причем очень активно думаю когда все заработает точно иксы должны дать. Многие команды ломались уже на данном этапе а тут ведут разработку как надо хотя условия конечно не очень.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284


Да, это отличная новость!
Очень рад, что проект реально начинает двигаться в сторону выполнения обещаний.
Спасибо большое за новость, Полина!
Pages:
Jump to: