Pages:
Author

Topic: 🌟🌟🚀📈[ANN-ICO] ATLANT Platform Blockchain Real Estate Dunia - page 2. (Read 41614 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Global Business Lending
Benar gan seharusnya bounty memang gak perlu membayar eth sama sekali, tapi ini sudah jadi kebijakan mereka. Harga token Atlant di exchange sekitar $0.02, saya perhatikan harganya cukup stabil di rate tersebut, mungkin ini karena efek bounty yang berkurang akibat kyc.

Tapi kebijakannnya seperti tidak masuk akal gan, coba di awal pertamanya aturan itu di kemukakan, ane sangat yakin tidak banyak yang akan ikut
lagian 1 eth itu lumayan bangat gan, bisa malah ikut berpartisipasi buy token ico suatu proyek.
Inilah gan nasip bounty hunter hanya bisa ikut aturan main dari dev. Tentu saja jika dari awal ada kebijakan bayar 1 eth untuk claim reward bounty pasti banyak bounty hunter yang gak mau join. Apalagi buat bounty sosial media atau blog yang rewardnya cuma sedikit.
full member
Activity: 644
HiveNet - Distributed Cloud Computing
Benar gan seharusnya bounty memang gak perlu membayar eth sama sekali, tapi ini sudah jadi kebijakan mereka. Harga token Atlant di exchange sekitar $0.02, saya perhatikan harganya cukup stabil di rate tersebut, mungkin ini karena efek bounty yang berkurang akibat kyc.

Tapi kebijakannnya seperti tidak masuk akal gan, coba di awal pertamanya aturan itu di kemukakan, ane sangat yakin tidak banyak yang akan ikut
lagian 1 eth itu lumayan bangat gan, bisa malah ikut berpartisipasi buy token ico suatu proyek.
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
seharusnya sih untuk bouty gk ada kena apa2 apa lgi harus bayar 1 eth walaupun itu kebijakan devnya , sama aja boong dong kita kan nyari gratisan bukan bayar. bdw harga atlant skrang brpa
bayar 1 eth buat lanjutin pembayaran menurut saya sih gapapa juga karena bayaran saya dari signature masih worth it untuk dibayar Grin btw harga ATL bisa agan cek langsung di CMC : https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/
member
Activity: 271
Merit: 10
full member
Bener juga sih gan memang terasa memberatkan bila peserta harus bayar 1 eth supaya bisa mendapatkan gajian lanjutannya, saya juga merasa berat untuk sekarang ini karena selain rewardnya menjadi sangat sedikit, juga gaji dari bounty belum ada yang bayaran lagi sampai sekarang

sangat berat gan apa lagi jika di totalkan sama reward yang kita dapat minimal harus lebih tinggi nilainya dari pada harga 1 ETH saat ini. dan sepengetahuan ane kok proyek yang uda meminta 1 ETH sama peserta bounty sama aja dengan penipuan untuk peserta bounty.
lebih bijak aja gan untuk mengembil keputusan.
Pembayaran bulan ini sudah dibagikan gan beberapa hari yang lalu dan saya cek cuma sedikit yang ikutan kyc dan rata-rata yang rewardnya mencapai ribuan per bulan saja yang membayar 1 eth. Memang gak seharusnya bounty membayar 1 eth tapi ini sudah jadi kebijakan dari devnya juga.
sr. member
Activity: 1862
Merit: 259
Bener juga sih gan memang terasa memberatkan bila peserta harus bayar 1 eth supaya bisa mendapatkan gajian lanjutannya, saya juga merasa berat untuk sekarang ini karena selain rewardnya menjadi sangat sedikit, juga gaji dari bounty belum ada yang bayaran lagi sampai sekarang

sangat berat gan apa lagi jika di totalkan sama reward yang kita dapat minimal harus lebih tinggi nilainya dari pada harga 1 ETH saat ini. dan sepengetahuan ane kok proyek yang uda meminta 1 ETH sama peserta bounty sama aja dengan penipuan untuk peserta bounty.
lebih bijak aja gan untuk mengembil keputusan.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
member
Activity: 271
Merit: 10
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Wah ane belum KYC, 2 kali gagal terus katanya resolusi kurang atau fotonya buram. Padahal foto tersebut sudah ane gunakan buat KYC dan selalu lolos, apakah ada yang mengalami hal serupa, belum di approve KYCnya? Bisa dibilang kebijakan baru untuk para bounty memang agak memberatkan, mungkin ini pertimbangan tim Atlant setalah mengevaluasi beberapa bulan.
KYC di sini memang beda gan sama yang lain fotonya benar2 harus jernih gaada blur sedikitpun baru bisa lolos, untuk ID dan Proof of Address bisa di scan saja gan dan untuk selfie mending minta fotoin jangan foto sendiri soalnya pasti gagal saya sudah mencobanya sendiri
bagiku tidak begitu memberatkan sih gan malah bagus jadinya serasa kebijakan dari tim ini benar-benar serius demi mencegah terjadinya hal yang tak di inginkan,dan memang benar kata agan dalam melakukan KYC foto minta bntuan orang lain saja agar dapat menghasilkan foto yang jernih tanpa ngeblur,pada dasarnya memang seharusnya gitu agar nampak jelas foto orangnya gan.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Wah ane belum KYC, 2 kali gagal terus katanya resolusi kurang atau fotonya buram. Padahal foto tersebut sudah ane gunakan buat KYC dan selalu lolos, apakah ada yang mengalami hal serupa, belum di approve KYCnya? Bisa dibilang kebijakan baru untuk para bounty memang agak memberatkan, mungkin ini pertimbangan tim Atlant setalah mengevaluasi beberapa bulan.
KYC di sini memang beda gan sama yang lain fotonya benar2 harus jernih gaada blur sedikitpun baru bisa lolos, untuk ID dan Proof of Address bisa di scan saja gan dan untuk selfie mending minta fotoin jangan foto sendiri soalnya pasti gagal saya sudah mencobanya sendiri
sr. member
Activity: 1554
Merit: 250
Making Smart Money Work
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
Ada yang sudah dapat bayaran dari Atlant gak nih bagi yang sudah membayar 1 eth nya soalnya ini sudah tanggal 5, terus terang kalau saya belum bayar, nunggu testimoni dulu bagi agan-agan yang sudah bayar Grin
Sepertinya banyak yang gak mau bayar gan karena keberatan dengan fee  1 eth. Bahkan di thread bounty banyak peserta yang protes dengan kebijakan tersebut. Saran saya bagi peserta dihitung-hitung lagi reward dengan feenya bagi yang merasa masih bisa mendapatkan keuntungan bisa ikutan.
yang masih bisa mendapat keuntungan cuma peserta signature sama translate saya rasa gan, soalnya saya sendiri cuma ikutan blog dapetnya cuma 98 token perbulan jauh dari kata untung Grin
full member
Ada yang sudah dapat bayaran dari Atlant gak nih bagi yang sudah membayar 1 eth nya soalnya ini sudah tanggal 5, terus terang kalau saya belum bayar, nunggu testimoni dulu bagi agan-agan yang sudah bayar Grin
Sepertinya banyak yang gak mau bayar gan karena keberatan dengan fee  1 eth. Bahkan di thread bounty banyak peserta yang protes dengan kebijakan tersebut. Saran saya bagi peserta dihitung-hitung lagi reward dengan feenya bagi yang merasa masih bisa mendapatkan keuntungan bisa ikutan.
sr. member
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
Supaya dapat bayaran bulan desember ini, yang diharuskan bayar 1 eth itu sampai kapan ya gan, soalnya ya lumayan juga saya dapatnya tiap bulan, jadi ribet begini ya, tapi kalau dibiarin sayang juga
selagi pembayaran untuk bulan ini belum dibagikan kayanya sih masih bisa gan, berhubung sekarang masih tanggal 1 kalo agan mau bayar sekarang aja kayanya sih gajian belum mulai untuk bulan ini
sr. member
Supaya dapat bayaran bulan desember ini, yang diharuskan bayar 1 eth itu sampai kapan ya gan, soalnya ya lumayan juga saya dapatnya tiap bulan, jadi ribet begini ya, tapi kalau dibiarin sayang juga
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
Yang ingin melanjutkan kayaknya memang cuma peserta yang masih punya sisa pembayaran banyak, kayak peserta signature dan translate. Kalau peserta yang lainnya kemungkinan memilih gak peduli, dan sepertinya memang ini yang diharapkan sama devnya, mereka jadi bisa menyimpan token bounty yang tidak diklaim.
katanya sih token bounty yang tidak diklaim akan dibagikan melalui airdrop di masa yang akan datang, tapi gatau juga deh itu bener atau engga
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
yah, jika ada peraturan byar 1 eth biar di lanjutin pembayarannya, seperitnya bakalan memberatkan di pihak yang dapat jatah seidkit yah gan. yah, ini juga akan menjadi keuntungan buat dev sih. bagus jika masih banyak reward yang tersisa, namun, saya pikir, untuk peserta seperti blog, atau sosmed bakalan rugi.
Yang ingin melanjutkan kayaknya memang cuma peserta yang masih punya sisa pembayaran banyak, kayak peserta signature dan translate. Kalau peserta yang lainnya kemungkinan memilih gak peduli, dan sepertinya memang ini yang diharapkan sama devnya, mereka jadi bisa menyimpan token bounty yang tidak diklaim.
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
yah, jika ada peraturan byar 1 eth biar di lanjutin pembayarannya, seperitnya bakalan memberatkan di pihak yang dapat jatah seidkit yah gan. yah, ini juga akan menjadi keuntungan buat dev sih. bagus jika masih banyak reward yang tersisa, namun, saya pikir, untuk peserta seperti blog, atau sosmed bakalan rugi.
ya emang bakal rugi gan saya juga peserta blog cuma dikasih 98 token per bulannya jadi saya memilih untuk tidak dilanjutkan saja pembayarannya karena sisa pembayaran hanya tinggal 8 bulan lagi x 98 = 784 ATL 1 ETH pun ga sampe
full member
Activity: 784
Pages:
Jump to: