Pages:
Author

Topic: 🌟🌟🚀📈[ANN-ICO] ATLANT Platform Blockchain Real Estate Dunia - page 4. (Read 41614 times)

sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
Perasaan belum tenang nih karena baru mau verifikasi kyc muga langsung di aapprove ya, kira-kira tenggang waktunya sampai kapan ya, soalnya baru mau foto selfienya juga nih, harus megang ktp ya sama kertas bertuliskan atlant.io
hero member
Activity: 742
Merit: 505
Komentar agan tidak ada manfaatnya dikarenakan hanya mengulang apa yang dikatakan yang agan qoute.

Project yang sangat bagus sekali dan patut untuk di dukung, semoga kedepannya menjadi project yang sukses dan juga bisa menjadi tempat bagi para pengusaha dan investor untuk berinvestasi di dalamnya dengan keberhasilan yang sangat maksimal.
Apakah agan tau jika ICO project ini sudah lama selesainya? Dan bagaimana bisa pengusaha&investor berinvestasi jika projeknya tidak berkembang?
full member
Activity: 776
Merit: 146
kalau untuk proyekmya sendiri sudah sampai mana perkembangannya gan?
member
Activity: 608
Merit: 10
sepertinya untuk bounty hunter hanya sampai akhir bulan ini gan batasnya karena KYC adalah salah satu syarat untuk mendapat bayaran di bulan depan, mending coba dari sekarang aja karena kalopun gagal bisa diulang berkali2 sampai berhasil
bener banget apa yang di bilang agan peserta yang join di proyek ini sebaiknya melakukan KYC dari sekarang kalau KYC masih gagal bisa bertanya sama member lain yang sudah berhasil KYC jadi masih banyak kesempatan untuk subtmit ulang kalau ntar ngelakuin KYC di akhir malah kacau kalau gagal bis bisa gak dapet reward untuk bulan depan
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
Untuk batas submit KYC sampai tanggal berapa gan ? sampai akhir november atau tidak ada batasan waktu tertentu. dan semisal apabila KYC kita di tolak apa bisa submit KYC ulang.
sepertinya untuk bounty hunter hanya sampai akhir bulan ini gan batasnya karena KYC adalah salah satu syarat untuk mendapat bayaran di bulan depan, mending coba dari sekarang aja karena kalopun gagal bisa diulang berkali2 sampai berhasil
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
kalau boleh tau bisa kirimkan linknya gan?
soalnya kok dari telergram sepertinya untuk pertanyaan peserta bounty admin sangat tidak mau merespon jika ane perhatikan.
bagi yang tahu dan bebersar hati berikan link untuk KYC peserta bounty ya gan.
terimakasih.
untuk verifikasi KYC agan bisa daftar disini trade.atlant.io verifikasi KYC ada di bagian settings dan verifikasi KYC hanya membutuhkan identitas KTP / SIM / Passport, bukti alamat bisa pake buku rekening / bukti pembayaran air / listrik, dan yang ketiga yaitu selfie dengan memegang kertas bertuliskan ATLANT.io dan juga tanggal pada hari itu dan memegang kartu identitas

Untuk batas submit KYC sampai tanggal berapa gan ? sampai akhir november atau tidak ada batasan waktu tertentu. dan semisal apabila KYC kita di tolak apa bisa submit KYC ulang.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Bukannya membantu proses verifikasi KYC malah di block hanya karena pertanyaan tentang KYC saja, jika bisa di upload ulang maka upload kembali foto selfie sesuai aturan verifikasi KYC dan semoga selanjutnya akan di approved
mungkin mereka kesal sama bounty hunter karena pertanyaan yang selalu sama dan bounty hunter sendiri gak mau gulir tentang pembahasan di telegram makanya langsung mereka block.biasanya sih untuk KYC yang gagal masih bisa upload ulang selfi kok gan,coba saja dulu kan sayang kalau gak dapet reward bulan depan
Iya itu bisa jadi mereka kesal dengan bounty hunter ya g selalu bertanya dengan hal yang sama.jika ada pembahasan meraka pasti akan membahasnya secara resmi di telegram bounty
sr. member
soalnya kok dari telergram sepertinya untuk pertanyaan peserta bounty admin sangat tidak mau merespon jika ane perhatikan.
terimakasih.
untuk verifikasi KYC agan bisa daftar disini trade.atlant.io verifikasi KYC ada di bagian settings dan verifikasi KYC hanya membutuhkan identitas KTP / SIM / Passport, bukti alamat bisa pake buku rekening / bukti pembayaran air / listrik, dan yang ketiga yaitu selfie dengan memegang kertas bertuliskan ATLANT.io dan juga tanggal pada hari itu dan memegang kartu identitas
Sulit juga ternyata kycnya harus memakai buku rekening atau pembayaran listrik dengan alamat harus sama diktp, kalau alamatnya beda sama ktp kan ribet juga nih, apa ada yang sudah lolos verifikasi kyc nya agan-agan
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
terimakasih.
sr. member
Activity: 1414
Bukannya membantu proses verifikasi KYC malah di block hanya karena pertanyaan tentang KYC saja, jika bisa di upload ulang maka upload kembali foto selfie sesuai aturan verifikasi KYC dan semoga selanjutnya akan di approved
mungkin mereka kesal sama bounty hunter karena pertanyaan yang selalu sama dan bounty hunter sendiri gak mau gulir tentang pembahasan di telegram makanya langsung mereka block.biasanya sih untuk KYC yang gagal masih bisa upload ulang selfi kok gan,coba saja dulu kan sayang kalau gak dapet reward bulan depan
hero member
Activity: 812
Merit: 505

Wahh parah banget kalau kejadiannya seperti yang agan katakan itu, coba tanyakan sama Member lain aja yang sudah berhasil KYC nya gan, karena untuk gajian bulan ini setiap peserta harus mengisi KYC nya kalau KYC nya gak diterima bakalan gak dapat bayaran nya dong.
Yang ane baca diatas itu bulan ini masih dapat untuk bounty meskipun tidak melakukan KYC, kecuali untuk bulan depan yang diharuskan mengisi KYC dulu.
Alasan diblock itu karena pertanyaannya sering diulangi dan sudah dijawab, coba foto pake resolusi yang jelas, jangan buram fotonya.
sr. member
Activity: 1218
Merit: 254
Trphy.io
Saya juga ternyata sudah dapat bayaran kemaren gan dari Atlant tanpa proses kyc, mungkin bulan ini akan diberlakukan kyc nya ya untuk nerima rewrad bulan desember, kalau sudah ada yang melakukan kyc info-info disini ya gan untuk berbagi informasi
saya udah verifikasi KYC cuma gagal mulu dibagian selfie padahal udah ngikutin contoh yang ada juga tapi berkali2 gagal, udah nanya sama admin atlant di telegram bukannya dapet jawaban malah di blok sama dia aneh banget
Wahh parah banget kalau kejadiannya seperti yang agan katakan itu, coba tanyakan sama Member lain aja yang sudah berhasil KYC nya gan, karena untuk gajian bulan ini setiap peserta harus mengisi KYC nya kalau KYC nya gak diterima bakalan gak dapat bayaran nya dong.
full member
Merit: 117
Saya juga ternyata sudah dapat bayaran kemaren gan dari Atlant tanpa proses kyc, mungkin bulan ini akan diberlakukan kyc nya ya untuk nerima rewrad bulan desember, kalau sudah ada yang melakukan kyc info-info disini ya gan untuk berbagi informasi
saya udah verifikasi KYC cuma gagal mulu dibagian selfie padahal udah ngikutin contoh yang ada juga tapi berkali2 gagal, udah nanya sama admin atlant di telegram bukannya dapet jawaban malah di blok sama dia aneh banget
terimakasih.
hero member
Activity: 1050
Merit: 502
full member
Merit: 106
Official Street Team member
sr. member
member
Activity: 687
Merit: 11
Ternyata gak disangka ya ATL bisa memenangkan vote ronde 3 di txbit.io, kalau begitu kemungkinan akan listing disitu akan terealisasi dan ATL masih banyak peminatnya, bagi yang hold tokennya ini merupakan berita bagus
ya semoga saja gan karena dengan banyak peminatnya nanti maka harga otomatis juga akan mengalami kenaikan juga,untuk sekarang kita lihat saja bagaimana perkembangan kedepannya apakah sesuai dengan yang kita harapkan
full member
Activity: 658
Merit: 100
The Standard Protocol - Solving Inflation
Tapi untuk menerima reward bulan November ini tidak perlu kyc atau harus kyc dulu gan, soalnya saya juga belum nerima reward dari Atlant untuk November, apakah ada yang sudah nerima kawan-kawan
untuk kyc setahu ane nanti berlaku di bulan desember ya gan. kalau untuk bula ini mungkin saja memnag belum ada distribusi gan. coba saja di cek di contrack addresesnya kalau sudah ada distribusi dilakukan pasti terlihat gan.

Yup bulan ini masih dapat bayaran ada teman saya sudah dapat kiriman 2 hari lalu, kumungkinan besar berlaku di awal tahun jika belum kyc mungkin gak dapat lagi

Baru tau ternyata akan diberlakukan KYC untuk kedepannya dalam meneriman reward, ane juga baru dapat bayaran
untuk bulan ini tanpa ane isi KYC sebelumnya, jadi kemungkinan besar semua peserta masih tetap mendapatkan reward untuk bulan Nov tanpa KYC.
Ya untuk bulan ini masih dapet tokennya meskipun belum kyc karena kycnya sendiri baru di mulai bulan ini. Untuk bulan desember sudah diharuskan kyc untuk mendapatkan reward bulannya gan.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Tapi untuk menerima reward bulan November ini tidak perlu kyc atau harus kyc dulu gan, soalnya saya juga belum nerima reward dari Atlant untuk November, apakah ada yang sudah nerima kawan-kawan
untuk kyc setahu ane nanti berlaku di bulan desember ya gan. kalau untuk bula ini mungkin saja memnag belum ada distribusi gan. coba saja di cek di contrack addresesnya kalau sudah ada distribusi dilakukan pasti terlihat gan.

Yup bulan ini masih dapat bayaran ada teman saya sudah dapat kiriman 2 hari lalu, kumungkinan besar berlaku di awal tahun jika belum kyc mungkin gak dapat lagi

Baru tau ternyata akan diberlakukan KYC untuk kedepannya dalam meneriman reward, ane juga baru dapat bayaran
untuk bulan ini tanpa ane isi KYC sebelumnya, jadi kemungkinan besar semua peserta masih tetap mendapatkan reward untuk bulan Nov tanpa KYC.
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
Ternyata gak disangka ya ATL bisa memenangkan vote ronde 3 di txbit.io, kalau begitu kemungkinan akan listing disitu akan terealisasi dan ATL masih banyak peminatnya, bagi yang hold tokennya ini merupakan berita bagus
Pages:
Jump to: