Pages:
Author

Topic: 🌟🌟🚀📈[ANN-ICO] ATLANT Platform Blockchain Real Estate Dunia - page 3. (Read 41614 times)

full member
Activity: 776
Merit: 146
bener gan bisa bayar kapan aja kemaren saya liat ada yg nanya di telegram
katanya misalkan sekarang kita ga bayar tuh 1 ETH, tapi 3 bulan kemudian tiba2 kita bayar 1 ETH buat verifikasi address, nah pembayaran kita bakal dilanjutin lagi kalo udah bayar cuma yg 3 bulan sebelum kita bayar itu ya angus
bagus deh kalo seperti itu soalnya bayaran saya juga lumayan worth it juga tapi belum bisa bayar sekarang karena emang lagi gaada ETH, bulan depan aja deh saya bayarnya biar mulai januari bisa gajian rutin lagi Grin
iya gan sama  Grin
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
Ini maksudnya gimana gan? Bisa bayarnya bulan depan kah?
Bener2 lg gag ada yg buat bayar dan kalo d itung2 punya ane worth it banget, pake acara dadakan gini jadi kerasa beratnya disitu
katanya misalkan sekarang kita ga bayar tuh 1 ETH, tapi 3 bulan kemudian tiba2 kita bayar 1 ETH buat verifikasi address, nah pembayaran kita bakal dilanjutin lagi kalo udah bayar cuma yg 3 bulan sebelum kita bayar itu ya angus
bagus deh kalo seperti itu soalnya bayaran saya juga lumayan worth it juga tapi belum bisa bayar sekarang karena emang lagi gaada ETH, bulan depan aja deh saya bayarnya biar mulai januari bisa gajian rutin lagi Grin
full member
Activity: 728
Merit: 104
~snip~
bener nih kata agan dihari hitung2 saja dulu apakah sisa pembayarannya masih worth it jika diharuskan membayar 1 ETH, kalo dirasa worth it sih mending bayar aja dan kalo yg mau bayar tapi belum ada ETH bisa juga dibayarnya ntar kalo udah ada ETH tapi ntar pembayarannya juga dipending sampe udah bayar
Bener2 lg gag ada yg buat bayar dan kalo d itung2 punya ane worth it banget, pake acara dadakan gini jadi kerasa beratnya disitu
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
dan harga tokennya emang brpa gan baru kali ini saya liat harus bayar buat claim hadiah dari boutynya
untuk harga token atlant (atl) sendiri bisa di cek di https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/#markets karena tiap market berbeda harganya. keknya di exrates yang volumenya lumayan tinggi daripada okex dan hitbtc.
full member
Activity: 776
Merit: 146
~snip~
bener nih kata agan dihari hitung2 saja dulu apakah sisa pembayarannya masih worth it jika diharuskan membayar 1 ETH, kalo dirasa worth it sih mending bayar aja dan kalo yg mau bayar tapi belum ada ETH bisa juga dibayarnya ntar kalo udah ada ETH tapi ntar pembayarannya juga dipending sampe udah bayar
member
Activity: 602
Merit: 12
Waduh baru kali ini ya peserta nya disuruh bayar 1 eth untuk mendapatkan sisa reward mereka, kok bisa begini ya jadinya Atlant, mening kalau pas lagi ada duit kalau enggak gimana,  soalnya bounty hunter kan rata-rata sudah berbulan-bulan gak dapat gajian
Yang dapat banyak token pasti akan menerima kebijakan ini gan tapi kalau yang dapat token sedikit pasti akan berpikir dua kali.
Saya yakin semua peserta bounty pasti sudah memikirkan sebaik mungkin dalam mengambil keputusan ini gan.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Waduh baru kali ini ya peserta nya disuruh bayar 1 eth untuk mendapatkan sisa reward mereka, kok bisa begini ya jadinya Atlant, mening kalau pas lagi ada duit kalau enggak gimana,  soalnya bounty hunter kan rata-rata sudah berbulan-bulan gak dapat gajian
Kalau begini ceritanya sama saja dev ingin membuat peserta bounty untuk menjadi investor gan, harusnya peserta itu dapat tokennya secara free karena itu memang sudah jadi hak nya mereka. Lah kalau harus bayar 1 ETH (terserah apapun alasannya) menurut ane tetap memberatkan pesertanya.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 254
Trphy.io
1 ETH untuk untuk whitelisting fee itu emang gak kecil. dan saya setuju peserta bounty gak seharusnya mbayar sebesar itu.
tapi coba kita pikir-pikir lagi. bounty Atlant ini bayarannya gede banget, jauh sama yg lain-lain. dan dibayar konstant tiap bulan. jadi kalo mau korbanin sisa pembayaran yang lagi 9 bulan cuma karena takut bayar 1 eth kayaknya keputusan yang kurang bijak.
kembali lagi mereka yang bikin proyek, mereka yang bikin platform, mereka yang bikin aturan.
Silahkan untuk tidak memperkeruh suasana, karena yang complain ini di telegram udah banyak, tapi tetep gak bisa rubah aturan fee 1 eth tersebut.
Dari pada ribut, mending buruan verifikasi, ini udah tanggal 29.
jangan sampe kehilangan sisa pembayaran gan. silahkan dihitung-hitung lagi, kalo dirasa worth it untuk bayar segitu ya dibayar. kalo gak ya itung-itung lagi. semangaat!
Bagi yang dapat gajiannya gede tiap bulan pasti akan memilih untuk membayar 1 ETH ini, tapi bagi yang
hanya dapat recehan yaa mending skip aja dan terima aja reward yang sudah terkumpulkan sebelumnya.
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
full member
1 ETH untuk untuk whitelisting fee itu emang gak kecil. dan saya setuju peserta bounty gak seharusnya mbayar sebesar itu.
tapi coba kita pikir-pikir lagi. bounty Atlant ini bayarannya gede banget, jauh sama yg lain-lain. dan dibayar konstant tiap bulan. jadi kalo mau korbanin sisa pembayaran yang lagi 9 bulan cuma karena takut bayar 1 eth kayaknya keputusan yang kurang bijak.
kembali lagi mereka yang bikin proyek, mereka yang bikin platform, mereka yang bikin aturan.
Silahkan untuk tidak memperkeruh suasana, karena yang complain ini di telegram udah banyak, tapi tetep gak bisa rubah aturan fee 1 eth tersebut.
jangan sampe kehilangan sisa pembayaran gan. silahkan dihitung-hitung lagi, kalo dirasa worth it untuk bayar segitu ya dibayar. kalo gak ya itung-itung lagi. semangaat!
hero member
Activity: 910
Merit: 525
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
bagi yang KYC nya udah sukses, sekarang udah ada tahap selanjutnya yaitu menambahkan address kita ke akun, bagi yang udah sukses udah ada tempatnya untuk memasukan address ETH, tapi sebelum kita bisa menerima pembayaran bounty untuk bulan depan kita diharuskan bayar dulu 1 ETH
peraturan macam apa ini. baru kali ini program bounty yang haruskan transfer eth untuk mendapatkan rewardnya Grin . ini sama aje kita beli token hasil reward kita sendiri. walau misal nanti eth di kembalikian apa akan menjamin mereka kagak akan mbulet untuk mengembalikannya ?? 1 eth hanya untuk verifikasi itu terlalu gede bro..
ETH gabakal dibalikin gan 1 ETH itu selain buat verifikasi address tapi juga buat fee biar kita bisa menggunakan platform ATLANT kedepannya, bagi bounty hunter yg merasa keberatan ayo kita demo
full member
Activity: 504
Merit: 100
The Standard Protocol - Solving Inflation
bagi yang KYC nya udah sukses, sekarang udah ada tahap selanjutnya yaitu menambahkan address kita ke akun, bagi yang udah sukses udah ada tempatnya untuk memasukan address ETH, tapi sebelum kita bisa menerima pembayaran bounty untuk bulan depan kita diharuskan bayar dulu 1 ETH
peraturan macam apa ini. baru kali ini program bounty yang haruskan transfer eth untuk mendapatkan rewardnya Grin . ini sama aje kita beli token hasil reward kita sendiri. walau misal nanti eth di kembalikian apa akan menjamin mereka kagak akan mbulet untuk mengembalikannya ?? 1 eth hanya untuk verifikasi itu terlalu gede bro..
Iya gan mana ada peraturan harus bayar 1 eth untuk mendapatkan reward bounty. Yang anehnya lagi itu untuk verifikasi, sedangkan kita tahu proyek lain verifikasi akun gratis tanpa biaya. Resiko besar jika meminta biaya 1 eth karena tentu akan membuat platform atlant sendiri gak ada yang mau menggunakannya karena terlalu mahal.
sr. member
Activity: 700
full member
What ? harus bayar 1 ETH dulu untuk mendapatkan reward bulan depan? itu maksudnya bayar gimana ya gan? apakah maksud agan harus mengisi dashbord dulu untuk menerima reward bulanan ? seandainya abis dapet reward bulan depan yang 1 ETH tuh di WD lagi apakah akan mendapatkan reward lagi untuk bulan selanjutnya? kasian dong bagi agan agan yang gak punya ETH sekarang ini kalau peraturannya gitu
deposit 1 ETH menggunakan Address yg biasa dapet reward bulanan, kayanya yg 1 ETH itu gabakal bisa ditarik lagi deh tapi gatau juga sih, mending kita rame2 demo aja biar diturunin biaya verif address nya jangan 1 ETH, karena 1 ETH itu terlalu banyak apalagi buat yg dapet reward bulanannya cuma dikit
full member
Activity: 1512
Merit: 115
What ? harus bayar 1 ETH dulu untuk mendapatkan reward bulan depan? itu maksudnya bayar gimana ya gan? apakah maksud agan harus mengisi dashbord dulu untuk menerima reward bulanan ? seandainya abis dapet reward bulan depan yang 1 ETH tuh di WD lagi apakah akan mendapatkan reward lagi untuk bulan selanjutnya? kasian dong bagi agan agan yang gak punya ETH sekarang ini kalau peraturannya gitu
full member
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
sudah ada yang sukseskah untuk daftar kycnya dan nantinya cara klaimnya gimana ini?
karena ini tidak ada addressnya atau data bahwa kita bounty hunter..
saya sudah sukses verifikasi dan saya sudah bertanya pada dev apa langkah selanjutnya tapi dev cuma jawab tunggu sampai pengumuman selanjutnya, jadi belum ada tahap cara ngeklaimnya gan sabar saja dulu
sr. member
Activity: 630
sudah ada yang sukseskah untuk daftar kycnya dan nantinya cara klaimnya gimana ini?
karena ini tidak ada addressnya atau data bahwa kita bounty hunter..

full member
Perasaan belum tenang nih karena baru mau verifikasi kyc muga langsung di aapprove ya, kira-kira tenggang waktunya sampai kapan ya, soalnya baru mau foto selfienya juga nih, harus megang ktp ya sama kertas bertuliskan atlant.io
sepertinya sampe akhir bulan ini gan karena syarat untuk menerima reward bounty bulan depan adalah harus verifikasi KYC, masih ada waktu setengah bulan lagi gan santai saja kalo ditolak masih bisa upload ulang sampe berhasil Grin
Pages:
Jump to: