Author

Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систе&#1084 - page 175. (Read 86127 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
пожалуй надену их подпись. думаю должно получится не плохо
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мне будут платить за то что я буду искать каки-либо предложения? Я согласен.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
почему нельзя сделать  нормальное баунти как у всех, нет нужно на каждый лайк ретвит сделать ссылку записать потом только отправить на оф ветку Huh
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Баунти конечно у них жесткое))) 500 подписчиков в твитере)))  Shocked Shocked Shocked
500 это не так и много , но то что надо каждую неделю выкладывать в баунти-ветку твиты и ретвиты это напрягает
Хотела тоже сначала поучаствовать в соц.банунти, но у всех что то мода пошла на идиотские отчеты и 5 твитов в неделю, нафиг, тем более за мелочь
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Баунти конечно у них жесткое))) 500 подписчиков в твитере)))  Shocked Shocked Shocked
500 это не так и много , но то что надо каждую неделю выкладывать в баунти-ветку твиты и ретвиты это напрягает
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Если компания будет платить Бену по 5$ за просмотр своего объявления, то Бен станет миллионером в течение месяца. Какая выгода для компании? Если человек будет знать, что посмотрев рекламу ему заплатят 5$, то он просто будет смотреть рекламу и ничего не покупать.  Huh
Там если не купил, то дальше уменьшают выплаты за просмотр. А я не пойму как они будут отличать простой серфинг от целенаправленного поискового запроса?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Если компания будет платить Бену по 5$ за просмотр своего объявления, то Бен станет миллионером в течение месяца. Какая выгода для компании? Если человек будет знать, что посмотрев рекламу ему заплатят 5$, то он просто будет смотреть рекламу и ничего не покупать.  Huh
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Судя по активности проект больше интересен баунтистам, чем желающим вложиться.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
не понял одно где взять код для подписной?

Добавил в третий пост

BB-коды Подписной кампании BitClave - https://bitcointalksearch.org/topic/icobounty-official-bitclave-bb-signatures-2011338
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Сделайте не меньше чем 10 качественных постов в неделю.
Мы ожидаем что участники подписной кампании BitClave напишут не менее 50 постов используя подпись BitClave, к моменту окончания ICO


Так какие условия? 10 постов в неделю или 51 пост до конца ICO?
ICO с 15 сентября по 15 октября?

BitClave Пре-Сэйл начинается 25 Июля.
Всего 5 дней  до начала Пре-Сэйла. Если соберут все бабло за 1 день пресейла, то баунти закроют и баунтихантеров пошлют нафиг, потому что условия никто не успел выполнить?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Подписался, участвую. Подскажите, качал аватарки по ссылкам, потом пытался вставить их в профиль, форум выдал ошибку по размеру картинки. Пришлось вставить аватарку от других пользователей. Где моя ошибка, что у них получилось а у меня нет?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
не понял одно где взять код для подписной?

Здесь коды все https://bitcointalksearch.org/topic/icobounty-official-bitclave-bb-signatures-2011338
У них под каждую тему своя ветка
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
не понял одно где взять код для подписной?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Сколько всего монет?
Какая макс сумма сборов?
В какой стране фирма? ( а то тут с со всего мира смотрю разработчики...)
разработчик один, остальные директора, консультанты и советники, так что даже не знаю, им бы еще парочку взять разрабов, а советников и тут могли бы набрать
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Сколько всего монет?
Какая макс сумма сборов?
В какой стране фирма? ( а то тут с со всего мира смотрю разработчики...)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Баунти конечно у них жесткое))) 500 подписчиков в твитере)))  Shocked Shocked Shocked
Да нет, 500 это не много. Конечно, многие баунти кампании ставят от 100, но прокачать от 100 до 500 легче чем от нуля до 100.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Баунти конечно у них жесткое))) 500 подписчиков в твитере)))  Shocked Shocked Shocked

И что вы считаете, что 500 фоловеров это много? По меркам других компаний, где требуют не меньше 5000, это вообще не о чем. Надо развивать свои твиттер и фейсбук аккаунты, что бы получать нормальные доли за баунти.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                                BitClave Pre-sale 25 Июля! Интервью с основателями BitClave:   https://youtu.be/AfsxotoelDo
                                                               https://twitter.com/Kaznachej123/status/887955119760977920

                         
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Хотят Гугл оставить без миллиардных прибылей? Замахнулись на святоеSmiley Но ведь есть же Avito и OLX, есть B2B и B2C площадки с бесплатной подачей объявлений и заявок (и с очень низкой стоимостью платной рекламы типа закрепления в ТОПе), которые выгодны, просты и доступны всем, включая домохозяек и даже продвинутых пенсионеров. И это прямые конкуренты, а не Гугл и другие.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Баунти конечно у них жесткое))) 500 подписчиков в твитере)))  Shocked Shocked Shocked
Jump to: