Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 29. (Read 47856 times)

full member
Activity: 364
Merit: 113
Что-то совсем тихо здесь в последнее время,новостей нету от команды,планируется ли какое нибудь событие на лето,цена очень уж не радует а хотелось бы видеть хоть какой нибудь рост Smiley

они в своём канале все оперативно пишут. пока что идёт разработка и ищут партнёров биржу как обещали сделали теперь надо просто работать над узнаваемостью и повышать объемы что должно привлечь крупных китов. тот факт что токен торгуется на хорошо бирже хотя и имеет новый контракт на эфире а не ерк это уже хорошо.
Простите я за всеми обновлениями не слежу, но что значит "токен имеет новый контракт на эфире". У меня токены с баунти с ними все нормально или нужно было производить какой-то обмен?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Что-то совсем тихо здесь в последнее время,новостей нету от команды,планируется ли какое нибудь событие на лето,цена очень уж не радует а хотелось бы видеть хоть какой нибудь рост Smiley

они в своём канале все оперативно пишут. пока что идёт разработка и ищут партнёров биржу как обещали сделали теперь надо просто работать над узнаваемостью и повышать объемы что должно привлечь крупных китов. тот факт что токен торгуется на хорошо бирже хотя и имеет новый контракт на эфире а не ерк это уже хорошо.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Что-то совсем тихо здесь в последнее время,новостей нету от команды,планируется ли какое нибудь событие на лето,цена очень уж не радует а хотелось бы видеть хоть какой нибудь рост Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
мда,что-то цена на монетку мягко говоря не очень радует,на горизонте хороших новостей не ожидается никаких в ближайшее время?кто-то в курсе?

из того как я понимаю рынок монетку откровенно пускают в дамп видно что есть продажи очень сильные и как только курс пересекает немного линию вверх опять давят вниз. без ликвидности токен не подрастет точно повидимому крупные игроки пока этого и не хотят понимаю что он будет стоить в разы больше.
Релиз платформы намечен на сентябрь, если конечно ничего за лето не поменяется. Может, в конце лета и начнутся более активные торги, а пока та, баловство и попытка выкупить подешевле. Слишком много токенов, крупным игрокам тоже трудно за всем уследить.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
конечно нужна реклама,ибо реклама как мы все знаем -двигатель торговли,если никто не будет знать о проекте-так он и загнется)
причем нужны именно информационные статьи в криптомедии, чтоб проект был на глазах у потенциальных инвесторов.

что то все сильнее и сильнее вниз скатываемся тут как бы все начинает быть понятно. интересно что команда пока токены не выкупает по видимому им выгоден тот дамп который идет сейчас на токене не иначе. других причин такого поведения не вижу вообще.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
конечно нужна реклама,ибо реклама как мы все знаем -двигатель торговли,если никто не будет знать о проекте-так он и загнется)
причем нужны именно информационные статьи в криптомедии, чтоб проект был на глазах у потенциальных инвесторов.
full member
Activity: 588
Merit: 120
конечно нужна реклама,ибо реклама как мы все знаем -двигатель торговли,если никто не будет знать о проекте-так он и загнется)
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
мда,что-то цена на монетку мягко говоря не очень радует,на горизонте хороших новостей не ожидается никаких в ближайшее время?кто-то в курсе?

из того как я понимаю рынок монетку откровенно пускают в дамп видно что есть продажи очень сильные и как только курс пересекает немного линию вверх опять давят вниз. без ликвидности токен не подрастет точно повидимому крупные игроки пока этого и не хотят понимаю что он будет стоить в разы больше.
Кто-то ведь должен обеспечить эту ликвидность, чтобы все заколосилось, но нужна хоть малейшая причина для таких изменений. Кроме обещаний Abra release Мартинсу нужно что-то делать и для реализации. Сроки конечно еще не подошли, но ожидание потенциальных инвесторов тоже не будет бесконечным.
согласен. реклама конечно необходима, чтоб проект был на слуху и какие-то шаги озвучивались. без маркетинга проект сольется с остальными и не будет заметем.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
мда,что-то цена на монетку мягко говоря не очень радует,на горизонте хороших новостей не ожидается никаких в ближайшее время?кто-то в курсе?

из того как я понимаю рынок монетку откровенно пускают в дамп видно что есть продажи очень сильные и как только курс пересекает немного линию вверх опять давят вниз. без ликвидности токен не подрастет точно повидимому крупные игроки пока этого и не хотят понимаю что он будет стоить в разы больше.
Кто-то ведь должен обеспечить эту ликвидность, чтобы все заколосилось, но нужна хоть малейшая причина для таких изменений. Кроме обещаний Abra release Мартинсу нужно что-то делать и для реализации. Сроки конечно еще не подошли, но ожидание потенциальных инвесторов тоже не будет бесконечным.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
мда,что-то цена на монетку мягко говоря не очень радует,на горизонте хороших новостей не ожидается никаких в ближайшее время?кто-то в курсе?

из того как я понимаю рынок монетку откровенно пускают в дамп видно что есть продажи очень сильные и как только курс пересекает немного линию вверх опять давят вниз. без ликвидности токен не подрастет точно повидимому крупные игроки пока этого и не хотят понимаю что он будет стоить в разы больше.
Судя по топ холдерам здесь нету крупных держателей https://etherscan.io/token/tokenholderchart/0x151202c9c18e495656f372281f493eb7698961d5 На одном адресе лежит больше 50% токенов, как я понял это адрес разработчиков, а они вряд ли будут пампить свой коин.
full member
Activity: 392
Merit: 100
будем всетаки надеятся,что это произойдет и токен нас порадует нормльной ценой,а не та,что сейчас мы видим
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
мда,что-то цена на монетку мягко говоря не очень радует,на горизонте хороших новостей не ожидается никаких в ближайшее время?кто-то в курсе?

из того как я понимаю рынок монетку откровенно пускают в дамп видно что есть продажи очень сильные и как только курс пересекает немного линию вверх опять давят вниз. без ликвидности токен не подрастет точно повидимому крупные игроки пока этого и не хотят понимаю что он будет стоить в разы больше.
full member
Activity: 588
Merit: 120
мда,что-то цена на монетку мягко говоря не очень радует,на горизонте хороших новостей не ожидается никаких в ближайшее время?кто-то в курсе?
соглассен,цена пока-что не радует,но будем ждать ,а может когда-то выстрелят  и будет нам всем састье)
full member
Activity: 490
Merit: 133
Ребята, а проект торгуется на бирже Lykke или нет? Зашла вчера в приложение, поискала и не нашла. Вроде эта биржа анонсировалась одной из первых.
Торгуется в паре с эфиром, но толку в этом нету никакого, объем за сутки составляет невероятные 31 доллар, то есть другими словами не торгуется он там, а просто числится в списке добавленных токенов Grin Кукоин единственная биржа где торгуется, но там тоже нету сверх интереса к токену.
в последнее время объемы торгов на кукоине упали, или лучше сказать, что прирост объемов уменьшился, вначале года казалось, что к лету биржа запросто попадет в топ10, но что-то идет не так. но если обороты начнут расти, то вполне вероятно, что общий рост и этот токен зацепит.
Я сколько не наблюдал, курс свежих монет всегда держится особняком от топа. Например эфир прибавил х2, а дебитум -5%. С чем связанно не пойму.
Не соглашусь, многие свежие монеты прибавляют до 4x. В пример, поставлю монету Lympo. Вот там действительно нужно было инвестировать на ICO и хорошую сумму.
А что касаемо Дебитума, два раза памп был уже, думаю, будет и третий и четвертый. Только и те пампы я не особо понял из за чего были, вроде и не было никаких новостей.

Значит кто-то решил неплохо закупиться в надежде на будущий памп, либо что-то знают.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
мда,что-то цена на монетку мягко говоря не очень радует,на горизонте хороших новостей не ожидается никаких в ближайшее время?кто-то в курсе?
member
Activity: 350
Merit: 10
У них кстати статья была по этому поводу в блоге, как я понял они будут хранить весь эфир и тратить его по мере необходимости. Написали что при курсе эфира в 500 долларов им хватит денег на работу в течение как минимум 3х лет.. а эфир уже выше 800 долларов.
Ну збс. Вот и будешь ждать больших иксов эти три года))) Самое главное не терять веру, надежду и любовь к проекту и разработчикам.

этот проект еще может выстрелить а то что колбасит это потому что обороты ну очень маленькие да и бирж немного чтобы можно было торговать и закрывать гепы в цене на некоторых сразу. да и не думаю что команда ставит это как саму. главную для них цель сейчас.
Согласен. Команда видимо пока что не сильно заботится и вообще не занимается продвижением токенов на новые более топовые биржи. С одной стороны это и верно. Пускай лучше доработают проект к новому более качественному уровню, что бы у инвесторов и трейдеров были весомые причины доверять самому проекту.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ребята, а проект торгуется на бирже Lykke или нет? Зашла вчера в приложение, поискала и не нашла. Вроде эта биржа анонсировалась одной из первых.
Торгуется в паре с эфиром, но толку в этом нету никакого, объем за сутки составляет невероятные 31 доллар, то есть другими словами не торгуется он там, а просто числится в списке добавленных токенов Grin Кукоин единственная биржа где торгуется, но там тоже нету сверх интереса к токену.
в последнее время объемы торгов на кукоине упали, или лучше сказать, что прирост объемов уменьшился, вначале года казалось, что к лету биржа запросто попадет в топ10, но что-то идет не так. но если обороты начнут расти, то вполне вероятно, что общий рост и этот токен зацепит.
Я сколько не наблюдал, курс свежих монет всегда держится особняком от топа. Например эфир прибавил х2, а дебитум -5%. С чем связанно не пойму.
Не соглашусь, многие свежие монеты прибавляют до 4x. В пример, поставлю монету Lympo. Вот там действительно нужно было инвестировать на ICO и хорошую сумму.
А что касаемо Дебитума, два раза памп был уже, думаю, будет и третий и четвертый. Только и те пампы я не особо понял из за чего были, вроде и не было никаких новостей.
full member
Activity: 462
Merit: 109
просочиться бы дебитуму на бининс, было бы совсем не плохо. кукойн биржа конечно хорошая, но объемы все же маловаты Sad

Бинанс тут вовсе не панацея уж поверь, т.к. и там есть много монет со смешными объемами, которые топчутся на месте все время.
Объемы будут только в том случае если проект станет известен широкому кругу инвесторов и трейдеров, а чтобы этого добится нужны новости и много новостей.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
просочиться бы дебитуму на бининс, было бы совсем не плохо. кукойн биржа конечно хорошая, но объемы все же маловаты Sad
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Я сколько не наблюдал, курс свежих монет всегда держится особняком от топа. Например эфир прибавил х2, а дебитум -5%. С чем связанно не пойму.
Дебитум тоже прибавил за последний месяц, хотя конечно далеко не х2 как эфир.

Опять пришло скам письмо с темой Debitum Network - Proof-Of-Stake (POS) AirDrop, ссылки на левый домен debitum-network.cf - даже не открвайте.
Pages:
Jump to: