Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 13. (Read 11006 times)

full member
Activity: 476
Merit: 103
Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет
Да никому не нужен этот токен. Будет и дальше болтатся от плинтуса до пола. А разрабы пусть еще напечатают монет, чего уж там.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Думаю что эта монета очень недооценена. Тут не хватает по настоящему жирной новости, и на луну))) Всему свое время, подождем биржу и все будет нормально. Думаю сейчас как раз точка входа)))

Какую биржу ждёте и чем HitBTC не устраивает? Думаю, никакая жирная новость не поможет этому шиткоину вернуться хотя бы к исошной цене, по крайней мере, в ближайшее время.
как по мне, он ещё будет лежать мертвым грузом очень долго. Постоянно за ним наблюдаю, ничего интересного не происходит.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Думаю что эта монета очень недооценена. Тут не хватает по настоящему жирной новости, и на луну))) Всему свое время, подождем биржу и все будет нормально. Думаю сейчас как раз точка входа)))

Какую биржу ждёте и чем HitBTC не устраивает? Думаю, никакая жирная новость не поможет этому шиткоину вернуться хотя бы к исошной цене, по крайней мере, в ближайшее время.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Не пойдет она никуда) На ICO продавали по 0,10 сейчас укатали ее в пол, а еще учитывая тот факт, что жадные разработчики выпустили еще огромное количество токенов.

Хм, а про баунти - что там за странный менеджер в анг. ветке был?
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Думаю что эта монета очень недооценена. Тут не хватает по настоящему жирной новости, и на луну))) Всему свое время, подождем биржу и все будет нормально. Думаю сейчас как раз точка входа)))

Притом команда уже много лет на рынке. Главное что-бы реализовали свой аукцион. Пиар как мы поняли у них есть. Не смогли бы без известности столько собрать на краудсейле. Одно жаль, в баунти немного жмотами оказались, копье какое-то все получили.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Думаю что эта монета очень недооценена. Тут не хватает по настоящему жирной новости, и на луну))) Всему свое время, подождем биржу и все будет нормально. Думаю сейчас как раз точка входа)))
full member
Activity: 182
Merit: 100
Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Какая цена была на ICO и как сейчас дела у проекта?
Слышал про него, когда был краудсейл, но чтот внимания не обращал

10 евроцента цена была на ICO, как сейчас дела у проекта можно заметить по тому сколько токены сейчас стоят

Да уж, сейчас 3 юсд цента..Бывает, что цена немного проседает после ICO, когда слишком щедрые баунти программы, а многие баунтисты сразу все сливают. Не знаю, насколько это актуально для Дума

Щедрым это баунти не назовёшь, судя по отзывам участников, да и тут в другом проблема была
Я тоже ни в баунти не участвовал ни в краудсейле. Знаком только с их идеей, и на мне кажется интересной.
Но, одной идеи мало. А в чем здесь была проблема?

В том, что у них эмиссия токенов есть, по их личной «хотелке» и тут писали, что сразу после ико они выпустили ещё токенов

Ого..Это не есть хорошо. Понятное дело, что на цене отразится не очень радужно

Так уже отразилось, падением цены почти в 4 раза, может и потом ещё отразится, если ещё выпустят токенов
На мой взгляд, очень странная и не дальновидная политика выпускать вот так новые токены.
Хотя у команды, возможно, свои мнения на этот счет.
Хорошо, что не участвовал
В такой ситуации, когда существует возможность дополнительного выпуска токенов, вообще перспектива выглядит безрадужной, а ценность токена падает после каждой эмиссии. Очень странная ситуация

Баунти компания в этом проекте была очень хитрой, разработчики наобещали раздать золотые горы, а потом сказали что как-то там проблемы у нас с подсчетами потому что две компании было баунти, считать тяжело, поэтому мы фиксированную оплату сделаем за баунти, а то что не выплатим пойдет в фонд розвития проекта, потом еще всем кому смогли отказали в выплате, в компании по блогам например позаварачивали наверно больше трети, в итоге выплатили мизер от того что обещали с начала.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Какая цена была на ICO и как сейчас дела у проекта?
Слышал про него, когда был краудсейл, но чтот внимания не обращал

10 евроцента цена была на ICO, как сейчас дела у проекта можно заметить по тому сколько токены сейчас стоят

Да уж, сейчас 3 юсд цента..Бывает, что цена немного проседает после ICO, когда слишком щедрые баунти программы, а многие баунтисты сразу все сливают. Не знаю, насколько это актуально для Дума

Щедрым это баунти не назовёшь, судя по отзывам участников, да и тут в другом проблема была
Я тоже ни в баунти не участвовал ни в краудсейле. Знаком только с их идеей, и на мне кажется интересной.
Но, одной идеи мало. А в чем здесь была проблема?

В том, что у них эмиссия токенов есть, по их личной «хотелке» и тут писали, что сразу после ико они выпустили ещё токенов

Ого..Это не есть хорошо. Понятное дело, что на цене отразится не очень радужно

Так уже отразилось, падением цены почти в 4 раза, может и потом ещё отразится, если ещё выпустят токенов
На мой взгляд, очень странная и не дальновидная политика выпускать вот так новые токены.
Хотя у команды, возможно, свои мнения на этот счет.
Хорошо, что не участвовал
В такой ситуации, когда существует возможность дополнительного выпуска токенов, вообще перспектива выглядит безрадужной, а ценность токена падает после каждой эмиссии. Очень странная ситуация
full member
Activity: 182
Merit: 100
А инвестарам тоже дадут часть новых токено,не понимаю зачем они нужны
full member
Activity: 266
Merit: 117
Какая цена была на ICO и как сейчас дела у проекта?
Слышал про него, когда был краудсейл, но чтот внимания не обращал

10 евроцента цена была на ICO, как сейчас дела у проекта можно заметить по тому сколько токены сейчас стоят

Да уж, сейчас 3 юсд цента..Бывает, что цена немного проседает после ICO, когда слишком щедрые баунти программы, а многие баунтисты сразу все сливают. Не знаю, насколько это актуально для Дума

Щедрым это баунти не назовёшь, судя по отзывам участников, да и тут в другом проблема была
Я тоже ни в баунти не участвовал ни в краудсейле. Знаком только с их идеей, и на мне кажется интересной.
Но, одной идеи мало. А в чем здесь была проблема?

В том, что у них эмиссия токенов есть, по их личной «хотелке» и тут писали, что сразу после ико они выпустили ещё токенов

Ого..Это не есть хорошо. Понятное дело, что на цене отразится не очень радужно

Так уже отразилось, падением цены почти в 4 раза, может и потом ещё отразится, если ещё выпустят токенов
На мой взгляд, очень странная и не дальновидная политика выпускать вот так новые токены.
Хотя у команды, возможно, свои мнения на этот счет.
Хорошо, что не участвовал
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
более не удачного проекта я не видел Cheesy сборы были хорошие однако цена на токен на данный момент смешная учитовая по какой цене их покупали инвесторы,про баунтистов не буду говорить потому что они получили свою награду почти на халяву
халявой баунти уж ни как назвать нельзя, мало того, что по соц сетям надо было писать посты и репосты, так еще и менеджер придирался к постам, типа то ему не понравилось, размер не понравился, и уменьшал награду за неделю, а то и вообще онулировал. И в конце по факту еще и выплатили не в полном объеме, так еще и копейки. Одним словом можно назвать, говно, а не баунти, по крайней мере соц сети
Да уж, отвело от этой компании в свое время и не зря похоже, не серьезно это со стороны проекта в 10 раз меньше награду выплачивать
как бы в 100 раз меньше, а не в 10
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Что с проектом-то не так, все жду когда цена стабилизируется ,но все никак, вернее она то стабилизировалась только с -70% от стоимости на ИКО. Неужели команда пропала?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Каждый новый день новые рекорды. Уже и 2,2 цента пощупали, и это на фоне растущего рынка. А говорят, что больший сборы - это удел только сильных проектов
Лично мне до сих пор не понятно как они столько собрали,а толку никакого
full member
Activity: 462
Merit: 103
Каждый новый день новые рекорды. Уже и 2,2 цента пощупали, и это на фоне растущего рынка. А говорят, что больший сборы - это удел только сильных проектов
full member
Activity: 238
Merit: 100
Дело даже не в цене. Дело в их отношении к проекту. Возможно, они что-то там разрабатывают/дорабатывают, но этого не видно. Все последние новости - одна вода. Такое ощущение, что забили болт.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Да, и самое забавное это курс на токен)))

И что тут забавного?)) Я вот как инвестор этого горе токена нечего забавного не нахожу.Только печаль и тоска...

А вы считали, во сколько вам токен обошелся? Все говорят о цене в 10 евроцентов, но это же не совсем верно: были бонусы ранним инвесторам, которые должны были получить прибавку с довыпущенных монет + бонус или скидка давалась прогнозистам вингс + реферальные промокоды, которые пихались повсюду.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Да, и самое забавное это курс на токен)))

И что тут забавного?)) Я вот как инвестор этого горе токена нечего забавного не нахожу.Только печаль и тоска...
Так он только недавно на рынке, не видел еще такого токена который бы на ICO стоил по 1 центу, а потом вдруг резко до 1$ скаканул, время покажет, нет смысла обливать проект пока он еще даже не разгорелся грубо говоря, может быть через годик он будет отлично стоить, множество монет в пример можно привести, вопрос во времени и в команде, а так же в успешности и спросе на то что разрабатывается.
Pages:
Jump to: