Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 16. (Read 11006 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
Многим жаль что в кинули деньги в эту фигрю,как так можно,когда пойдет цена вверх

Сработал стадный инстинкт. Если много собрали тогда это вернячек и сюда нужно тоже закинуть, а по факту такой метод оценки уже давно не работает. И как вишенка на торте - дикий рост битка от которого всем альтам стало плохо...
Я закидывал один из первых когда собирали еще первые 30 лямов,но и подумать не мог что разрабы такие жадные и добавили на продажу почти столько же
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Многим жаль что в кинули деньги в эту фигрю,как так можно,когда пойдет цена вверх

Сработал стадный инстинкт. Если много собрали тогда это вернячек и сюда нужно тоже закинуть, а по факту такой метод оценки уже давно не работает. И как вишенка на торте - дикий рост битка от которого всем альтам стало плохо...

Так и крем на вишенку в виде 85% лишних монет на торги. С надписью: налетай покупай у нас их всё равно как дерьма))
full member
Activity: 238
Merit: 100
А у них сколько своих то программистов было? Насколько 11 вакансий программиста значительная часть, от их команды программистов?

Пишут, изначально было 10, добирают 11 Huh Значительная часть, как по мне Roll Eyes
Вряд ли они появятся на какой-либо бирже, в предыдущем посте на медиуме было сказано, что выход на биржу не от них зависит. На биржах тоже люди, они сильно заняты, ибо очень много токенов появляется. И Домрайдеру нужна помощь комьюнити, твиты. Под этим я понимаю просьбы типа, "Биттрекс, ну добавьте дрт на биржу, мы хотим торговать!". Ну, вы поняли.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Многим жаль что в кинули деньги в эту фигрю,как так можно,когда пойдет цена вверх

Сработал стадный инстинкт. Если много собрали тогда это вернячек и сюда нужно тоже закинуть, а по факту такой метод оценки уже давно не работает. И как вишенка на торте - дикий рост битка от которого всем альтам стало плохо...
full member
Activity: 182
Merit: 100
Многим жаль что в кинули деньги в эту фигрю,как так можно,когда пойдет цена вверх
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
ну хоть держит железно планку в 3-4 цента  Grin
студенты вон вообще пошли в разнос - при цене на ико в 0.3 бакса упали уже больше чем в 10 раз.
Я там участвовал в соц сетях почти с самого старта, получил за это 2,07 доллара, ну ничего, за такие деньги можно уже целую шаурму скушать, так что нормально.
А сразу слили студентов, купили шаурму и съели? Или был запущен режим HOLD? Если второй вариант, тогда, боюсь, уже без шаурмы остались Smiley

Я так понимаю вы издиваетесь над постом выше). Что там холдить? Два доллара?? Даже если цена вырастет  в десять раз это все равно безконечно мало)
full member
Activity: 462
Merit: 103
ну хоть держит железно планку в 3-4 цента  Grin
студенты вон вообще пошли в разнос - при цене на ико в 0.3 бакса упали уже больше чем в 10 раз.
Я там участвовал в соц сетях почти с самого старта, получил за это 2,07 доллара, ну ничего, за такие деньги можно уже целую шаурму скушать, так что нормально.
А сразу слили студентов, купили шаурму и съели? Или был запущен режим HOLD? Если второй вариант, тогда, боюсь, уже без шаурмы остались Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
ну хоть держит железно планку в 3-4 цента  Grin
студенты вон вообще пошли в разнос - при цене на ико в 0.3 бакса упали уже больше чем в 10 раз.
К сожалению, не держит уже - 0.025 и ниже, хотя почти весь остальной рынок растет.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
До последнего надеюсь увидеть в этом году дрт хотя бы на Ликви. Потому что только нормальная биржа способна разтрусить этот токен.
full member
Activity: 518
Merit: 242
ну хоть держит железно планку в 3-4 цента  Grin
студенты вон вообще пошли в разнос - при цене на ико в 0.3 бакса упали уже больше чем в 10 раз.
Я там участвовал в соц сетях почти с самого старта, получил за это 2,07 доллара, ну ничего, за такие деньги можно уже целую шаурму скушать, так что нормально.
full member
Activity: 238
Merit: 101
ну хоть держит железно планку в 3-4 цента  Grin
студенты вон вообще пошли в разнос - при цене на ико в 0.3 бакса упали уже больше чем в 10 раз.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Если мне память не изменяет, уже есть несколько проектов аукционной системы. Куда их столько? Солить?  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Постоянно приходят письма на почту,мы сделали то мы сделали это,мы красавчики,а что тогда с ценой
Сейчас пробили очередное дно, прям рекорд за рекордом,  ММ вообще уронил курс до 0,000050 эфира, при чем совсем не палятся своей набивкой объемов и просаживанием курса и наливанием просто безлимит всем, кто бай ордера выставляет. Просели мы знатно, даже в фиате в 5 раза просели, а если нивелировать рост битка просто адовый, так и во все 10 раз просели, просто замечательно, у меня начинает складываться такое предчувствие, что харда липовая на ICO была набрана, ибо не могу объяснить по другому, как  акки с суммами на 50-100к в эквиваленте фиатном токенов просто закатывают в асфальт цену, когда у нас на ICo сборы были 50 миллионов, просто смех и слезы. Там такой спрос, а тут просто нулевой спрос и объемы
full member
Activity: 182
Merit: 100
Постоянно приходят письма на почту,мы сделали то мы сделали это,мы красавчики,а что тогда с ценой
Pages:
Jump to: