Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 15. (Read 11006 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Какая цена была на ICO и как сейчас дела у проекта?
Слышал про него, когда был краудсейл, но чтот внимания не обращал

10 евроцента цена была на ICO, как сейчас дела у проекта можно заметить по тому сколько токены сейчас стоят
full member
Activity: 266
Merit: 117
Какая цена была на ICO и как сейчас дела у проекта?
Слышал про него, когда был краудсейл, но чтот внимания не обращал
full member
Activity: 658
Merit: 102
проект реально напоминает другой похожий с названием стокс, много пиара и большие сборы при этом нечего не делается,хотя только месяц от исо прошел,может в новом году будет успех
full member
Activity: 588
Merit: 116

C одной стороны, может, и да, но с другой - баунтисты вкладываются временем, а время, как известно, - деньги! Кстати, манагер баунти-кампании у Думрайдера оказался тем ещё чудаком на букву "М", впредь постараюсь обходить его кампании стороной.

Он вообще не был тут с октября месяца. Ушел в туман как говорится) Думаю, он уже с новым аком тут) Негатива ему налили много за подсчеты
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
ну хоть держит железно планку в 3-4 цента  Grin
студенты вон вообще пошли в разнос - при цене на ико в 0.3 бакса упали уже больше чем в 10 раз.
цена в 3 цента, которой как бы и нет, это не их заслуга в целом, входили в крипте и сравнивать цену с криптой следует, а там обвал мама не горюй какой, с учетом хардкаппы по сборам у проекта, поэтому то что сейчас, это эпиком я считаю
Я вообще сомневаюсь, что цена может вернуться к 0,03$. Может только коснется. Но роста монеты в перспективе не предвидится.
full member
Activity: 182
Merit: 100
ну хоть держит железно планку в 3-4 цента  Grin
студенты вон вообще пошли в разнос - при цене на ико в 0.3 бакса упали уже больше чем в 10 раз.
цена в 3 цента, которой как бы и нет, это не их заслуга в целом, входили в крипте и сравнивать цену с криптой следует, а там обвал мама не горюй какой, с учетом хардкаппы по сборам у проекта, поэтому то что сейчас, это эпиком я считаю
Это хуже чем эпик SmileyБлекМун выплатили награду за голосования,когда выплатят DomRaider там вообще копейки будут
full member
Activity: 518
Merit: 108
ну хоть держит железно планку в 3-4 цента  Grin
студенты вон вообще пошли в разнос - при цене на ико в 0.3 бакса упали уже больше чем в 10 раз.
цена в 3 цента, которой как бы и нет, это не их заслуга в целом, входили в крипте и сравнивать цену с криптой следует, а там обвал мама не горюй какой, с учетом хардкаппы по сборам у проекта, поэтому то что сейчас, это эпиком я считаю

Не нужно было увеличивать число токенов на продажу, тогда и цена была бы нормальной
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
ну хоть держит железно планку в 3-4 цента  Grin
студенты вон вообще пошли в разнос - при цене на ико в 0.3 бакса упали уже больше чем в 10 раз.
цена в 3 цента, которой как бы и нет, это не их заслуга в целом, входили в крипте и сравнивать цену с криптой следует, а там обвал мама не горюй какой, с учетом хардкаппы по сборам у проекта, поэтому то что сейчас, это эпиком я считаю
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Я так вообще не верю, что было соблюдено условие, необходимое для довыпуска второго тира монет (200 млн. или сколько их там...). По окончанию первого этапа айсио не были проданы все токены, не говоря уж о том, что сборы к этому моменту были совсем вялотекущими. Однако Домрайдеровцы сказали, что это типа банковские транзы ещё не дошли (конечно, это ж не блокчейн - хрен проверишь подлинность) и выкатили ещё пачку монет!
К счастью, додумался не вкладываться, но, к сожалению, залез к ним в подписную. Стал опытнее Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Многим жаль что в кинули деньги в эту фигрю,как так можно,когда пойдет цена вверх

Сработал стадный инстинкт. Если много собрали тогда это вернячек и сюда нужно тоже закинуть, а по факту такой метод оценки уже давно не работает. И как вишенка на торте - дикий рост битка от которого всем альтам стало плохо...

Так и крем на вишенку в виде 85% лишних монет на торги. С надписью: налетай покупай у нас их всё равно как дерьма))
Да это точно, в проектах где добавляют токены руководствуясь принципом "не всем хватило" а нам копеечка лишней не будет Grin, потом обычно бывает веселуха с ценой и кучей удивленных комментариев от инвесторов.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
наверное с этот проэкта ничего толкового не получиться...тоже участвовал...только время зря потерял...

Этот проект получился толковым ещё до ико, уже работал. Другое дело, что ико было невыгодное

Они бабло собирали не зная границ. Жадность победила и тем самым обесценивали свои токены. Вот и цена такая.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
наверное с этот проэкта ничего толкового не получиться...тоже участвовал...только время зря потерял...

Этот проект получился толковым ещё до ико, уже работал. Другое дело, что ико было невыгодное
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
наверное с этот проэкта ничего толкового не получиться...тоже участвовал...только время зря потерял...
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
к людям которые надеятся ,что проект просто дампят, хочется вас разочеровать и сказать что проект просто забил на белую бумагу и работает теперь в своей штатном режиме,с халатностью, у них нет крупных инвесторов которым они обязаны

А когда есть крупные инвесторы, каким образом проект становится им больше обязан, чем мелким инвесторам?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
До последнего надеюсь увидеть в этом году дрт хотя бы на Ликви. Потому что только нормальная биржа способна разтрусить этот токен.
Да что-то и Ликви теперь листит токены намного реже, чем в начале лета, не знаю, может хотят больше денег, а может заметили, что погрязли в куче альткоинов, по которым нету никаких оборотов.  и на Ликви попасть проблема.
full member
Activity: 700
Merit: 115
к людям которые надеятся ,что проект просто дампят, хочется вас разочеровать и сказать что проект просто забил на белую бумагу и работает теперь в своей штатном режиме,с халатностью, у них нет крупных инвесторов которым они обязаны
full member
Activity: 462
Merit: 103
Многим жаль что в кинули деньги в эту фигрю,как так можно,когда пойдет цена вверх

Сработал стадный инстинкт. Если много собрали тогда это вернячек и сюда нужно тоже закинуть, а по факту такой метод оценки уже давно не работает. И как вишенка на торте - дикий рост битка от которого всем альтам стало плохо...
Я закидывал один из первых когда собирали еще первые 30 лямов,но и подумать не мог что разрабы такие жадные и добавили на продажу почти столько же
Это хорошо, если они их действительно продавали. Намного хуже, если сказали, что продали, но все эти дополнительные токены (а, возможно, не толлько и они) осели на собственных кошельках, с которых сейчас и дампят цену
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
считаю что проект был полным .... ну как это мягче сказать,это провал!с таким строгим отношением и слоганами они подошли к ИСО и собрали не плохие деньги,при этом провалить свой проект так...отдельной строкой этого было баунти
Pages:
Jump to: