Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 29. (Read 11007 times)

hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
когда баунти выплатят?
дак вроде бы уже начислили монеты за баунти.мне так точно.вот только цена мягко говоря не ахти.будем ждать. нормальной-.вот только не ясно сколько именно ждать...

Должны были заплатить 400 токенов, а заплатили 250 ... девы и менеджер - не отзываются. Вообще забили на нас.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Насколько я знаю, в белой бумаге Домрайдера прописано про выпуск 1 млрд токенов, но есть некий пункт о возможности увеличить кол-во DRT, если они закончатся в период продаж ICO. Возможно, это и сыграло свою негативную роль в падении цены монеты.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Ребята! Кому-нибудь остатки выплатили? Все жалуются, что не доплатили, мне лично не доплатили 250 DRT

Мне не доплатили больше 1000 монет. Самое интересное, что никакой реакции по этому поводу от менеджеров нет.
а куда вы обращались по этому поводу? мне вроде выплатили верно. по таблице ориентируясь

поднимаем кипиш в оригинальном топике, ждем хоть какого-то ответа по этому поводу от менеджеров. ранее была инфа, что будут собирать данные о том, кто и сколько не получил, но пока тишина.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ребята! Кому-нибудь остатки выплатили? Все жалуются, что не доплатили, мне лично не доплатили 250 DRT

Мне не доплатили больше 1000 монет. Самое интересное, что никакой реакции по этому поводу от менеджеров нет.
а куда вы обращались по этому поводу? мне вроде выплатили верно. по таблице ориентируясь
full member
Activity: 546
Merit: 100
Такой многообещающий проект был Domraider, поэтому особенно неприятно видеть, как сильно упала цена относительно цены ИКО. Хорошо, что хоть сегодня цена немного выправилась.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Ребята! Кому-нибудь остатки выплатили? Все жалуются, что не доплатили, мне лично не доплатили 250 DRT

Мне не доплатили больше 1000 монет. Самое интересное, что никакой реакции по этому поводу от менеджеров нет.
Компания перспективня, я лично не сомневаюсь, но фактор жадности никто не отменял... 50 лямов евро... вежливо умалчивается зачем им столько. Есть масса подобных компаний с бюджетами в десятки раз меньшими, но вполне работоспособными. Sia как пример. Работают, реализуют планы по графику не первый год и всё это с бюджетом в несколько М $. Асик даже свой разработали (!). Что интересно должен сделать DomRider на свои собранные деньги, если они даже баунтистам зажимают)
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Ребята! Кому-нибудь остатки выплатили? Все жалуются, что не доплатили, мне лично не доплатили 250 DRT

Мне не доплатили больше 1000 монет. Самое интересное, что никакой реакции по этому поводу от менеджеров нет.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Ребята! Кому-нибудь остатки выплатили? Все жалуются, что не доплатили, мне лично не доплатили 250 DRT
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Опять же, я не знаю, как проходит генерация токенов.
Но логика подсказывает, что тут - https://etherscan.io/address/0xc215f389301c14536f737b7875c11a407c71361c#tokentxns были сгенерированы "левые" токены.
В свете того, что уже выпустили дополнительно 300 млн, это кто-то из разрабов "балуется". И мы от них либо ничего не услышим, либо что-то вроде "нас хакнули".

Очень нехорошие новости если так, странно что в самом контракте эфира это не прописано чтобы перекрыть такую опцию.
мда, очень все мутно, а в начале проект показался очень даже адекватным. Зря только в твитере рекламировал их.

Это еще при том, что многим участникам баунти кампаний не до конца выплатили монеты. Оечнь много недовольных в английском топике по этому поводу.

Комуто заплатили 1 штуку, комуто как мне  -половину. Так дела не делаются. И уже неделю никаких движений.
Так по баунти вроде уже все выплатили. а по поводу не выплат, нужно обращаться в проект писать на сам сайт или в ихней телеграмм, главное что бы они начислены были в таблице.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
когда баунти выплатят?
дак вроде бы уже начислили монеты за баунти.мне так точно.вот только цена мягко говоря не ахти.будем ждать. нормальной-.вот только не ясно сколько именно ждать...
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Опять же, я не знаю, как проходит генерация токенов.
Но логика подсказывает, что тут - https://etherscan.io/address/0xc215f389301c14536f737b7875c11a407c71361c#tokentxns были сгенерированы "левые" токены.
В свете того, что уже выпустили дополнительно 300 млн, это кто-то из разрабов "балуется". И мы от них либо ничего не услышим, либо что-то вроде "нас хакнули".

Очень нехорошие новости если так, странно что в самом контракте эфира это не прописано чтобы перекрыть такую опцию.
мда, очень все мутно, а в начале проект показался очень даже адекватным. Зря только в твитере рекламировал их.

Это еще при том, что многим участникам баунти кампаний не до конца выплатили монеты. Оечнь много недовольных в английском топике по этому поводу.

Комуто заплатили 1 штуку, комуто как мне  -половину. Так дела не делаются. И уже неделю никаких движений.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Нас, держателей крыльев, конечно сильно интересует не когда раздадут баунти (как понял - уже раздали), а когда рассчитаются с платформой Крыльев))) Мы ж голосовали, пиар получился. Даже перевыполнили план по сборам. Ждееем)
full member
Activity: 434
Merit: 101
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.

Уже почти неделя прошла с момента выплат, курс монеты конечно не радует

На всякий случай , если вдруг курс будет расти, то они ещё просто выпустят токенов, чтоб нас всех не радовать  Cheesy

Ну похоже на то, что выпустили уже и не мало. На дельте - "покупай не хочу". Такими темпами, можно любую цену убить и очень на долго. Так что, баунтистские токены особой радости могут и не принести в ближайшей перспективе. Дальше Хитбтс вроде и не собираются пока идти..
hero member
Activity: 938
Merit: 502
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.

Уже почти неделя прошла с момента выплат, курс монеты конечно не радует

На всякий случай , если вдруг курс будет расти, то они ещё просто выпустят токенов, чтоб нас всех не радовать  Cheesy

Не удивлюсь если так сделают. Доверие немного подорвано к компании после изменения правил своего краудсейла на ходу. Но монеты за баунти придержу до лета.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Да, с дополнительным вбросом монет не приходится ждать роста. Но так ведь тоже долго продолжаться не может? Ведь в блокчейне все операции отслеживаются и прозрачность одна из его основных качеств
member
Activity: 82
Merit: 10
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.

Уже почти неделя прошла с момента выплат, курс монеты конечно не радует

так курс и не будет ещё думаю долго радовать
монет очень много, проект ещё совсем сырой и бирж нормальных нет
так что здесь ждать ещё долго или очень долго

Мне кажется не всё так плохо как кажется, долго понятие относительное, так что нужно ждать, а вот по поводу сырости не соглашусь, проект на верном пути, не торопясь движется в своём направлении, а так со временем и цена подымется и все будут счастливы! Wink

не ну оптимизм конечно хорошее качество, но оно должно сопровождаться здравым смыслом и хорошей аналитикой
Проект то может и будет успешным, но неограниченный выпуск токенов это утопия для роста цены и хорошего профита для инвестора
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.

Уже почти неделя прошла с момента выплат, курс монеты конечно не радует

так курс и не будет ещё думаю долго радовать
монет очень много, проект ещё совсем сырой и бирж нормальных нет
так что здесь ждать ещё долго или очень долго

Мне кажется не всё так плохо как кажется, долго понятие относительное, так что нужно ждать, а вот по поводу сырости не соглашусь, проект на верном пути, не торопясь движется в своём направлении, а так со временем и цена подымется и все будут счастливы! Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.

Уже почти неделя прошла с момента выплат, курс монеты конечно не радует

На всякий случай , если вдруг курс будет расти, то они ещё просто выпустят токенов, чтоб нас всех не радовать  Cheesy

а там что у них заложена такая возможность до выпуска новых монет ?
или ты так просто от неф делать написал..

Почитай хотя бы предыдущую страницу, там написано об этом и что возможность у них такая есть в случае хардкапа которая совершился.

так если это так, то хрен эта монета вообще тогда взлетит Angry
жаль конечно в этой ситуации инвестров


Так я об этом и говорю. Они уже  в три раза упали и вполне могут делать эмиссию , если рынок альтов вверх пойдёт, почему бы и нет
member
Activity: 82
Merit: 10
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.

Уже почти неделя прошла с момента выплат, курс монеты конечно не радует

На всякий случай , если вдруг курс будет расти, то они ещё просто выпустят токенов, чтоб нас всех не радовать  Cheesy

а там что у них заложена такая возможность до выпуска новых монет ?
или ты так просто от неф делать написал..

Почитай хотя бы предыдущую страницу, там написано об этом и что возможность у них такая есть в случае хардкапа которая совершился.

так если это так, то хрен эта монета вообще тогда взлетит Angry
жаль конечно в этой ситуации инвестров
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.

Уже почти неделя прошла с момента выплат, курс монеты конечно не радует

На всякий случай , если вдруг курс будет расти, то они ещё просто выпустят токенов, чтоб нас всех не радовать  Cheesy

а там что у них заложена такая возможность до выпуска новых монет ?
или ты так просто от неф делать написал..

Почитай хотя бы предыдущую страницу, там написано об этом и что возможность у них такая есть в случае хардкапа которая совершился.
Pages:
Jump to: