Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h - page 30. (Read 11007 times)

member
Activity: 82
Merit: 10
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.

Уже почти неделя прошла с момента выплат, курс монеты конечно не радует

На всякий случай , если вдруг курс будет расти, то они ещё просто выпустят токенов, чтоб нас всех не радовать  Cheesy

а там что у них заложена такая возможность до выпуска новых монет ?
или ты так просто от неф делать написал..
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.

Уже почти неделя прошла с момента выплат, курс монеты конечно не радует

На всякий случай , если вдруг курс будет расти, то они ещё просто выпустят токенов, чтоб нас всех не радовать  Cheesy
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ребят, что там по биржам, уже вышли на какую-нибудь? Где цену глянуть, что бы понимать как обстоят дела с ценой.

Посмотри на эзердельте, там в основном самая перевая биржа для всех эфирных токенов) Как минимум все с эирдропов там торгуется
member
Activity: 82
Merit: 10
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.

Уже почти неделя прошла с момента выплат, курс монеты конечно не радует

так курс и не будет ещё думаю долго радовать
монет очень много, проект ещё совсем сырой и бирж нормальных нет
так что здесь ждать ещё долго или очень долго
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.

Уже почти неделя прошла с момента выплат, курс монеты конечно не радует
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
когда баунти выплатят?

Уже вроде как выплатили не? По крайней мере мне за твиттер и блоги начислили. Правда пока ни нормальной биржи и уж тем более цены.
full member
Activity: 490
Merit: 100
когда баунти выплатят?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Ребят, что там по биржам, уже вышли на какую-нибудь? Где цену глянуть, что бы понимать как обстоят дела с ценой.

Как насчёт глянуть на койнмаркеткап? Чем такой вариант не устраивает и цену глянуть и биржу?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ребят, что там по биржам, уже вышли на какую-нибудь? Где цену глянуть, что бы понимать как обстоят дела с ценой.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Опять же, я не знаю, как проходит генерация токенов.
Но логика подсказывает, что тут - https://etherscan.io/address/0xc215f389301c14536f737b7875c11a407c71361c#tokentxns были сгенерированы "левые" токены.
В свете того, что уже выпустили дополнительно 300 млн, это кто-то из разрабов "балуется". И мы от них либо ничего не услышим, либо что-то вроде "нас хакнули".

Очень нехорошие новости если так, странно что в самом контракте эфира это не прописано чтобы перекрыть такую опцию.
мда, очень все мутно, а в начале проект показался очень даже адекватным. Зря только в твитере рекламировал их.

Да они и в начале проекта типа писали сумма сборов по ico и там уже полоска на половине была,а на деле это там токены с пресейла были дешёвые.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Опять же, я не знаю, как проходит генерация токенов.
Но логика подсказывает, что тут - https://etherscan.io/address/0xc215f389301c14536f737b7875c11a407c71361c#tokentxns были сгенерированы "левые" токены.
В свете того, что уже выпустили дополнительно 300 млн, это кто-то из разрабов "балуется". И мы от них либо ничего не услышим, либо что-то вроде "нас хакнули".

Очень нехорошие новости если так, странно что в самом контракте эфира это не прописано чтобы перекрыть такую опцию.
мда, очень все мутно, а в начале проект показался очень даже адекватным. Зря только в твитере рекламировал их.

Это еще при том, что многим участникам баунти кампаний не до конца выплатили монеты. Оечнь много недовольных в английском топике по этому поводу.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Опять же, я не знаю, как проходит генерация токенов.
Но логика подсказывает, что тут - https://etherscan.io/address/0xc215f389301c14536f737b7875c11a407c71361c#tokentxns были сгенерированы "левые" токены.
В свете того, что уже выпустили дополнительно 300 млн, это кто-то из разрабов "балуется". И мы от них либо ничего не услышим, либо что-то вроде "нас хакнули".

Очень нехорошие новости если так, странно что в самом контракте эфира это не прописано чтобы перекрыть такую опцию.
мда, очень все мутно, а в начале проект показался очень даже адекватным. Зря только в твитере рекламировал их.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Опять же, я не знаю, как проходит генерация токенов.
Но логика подсказывает, что тут - https://etherscan.io/address/0xc215f389301c14536f737b7875c11a407c71361c#tokentxns были сгенерированы "левые" токены.
В свете того, что уже выпустили дополнительно 300 млн, это кто-то из разрабов "балуется". И мы от них либо ничего не услышим, либо что-то вроде "нас хакнули".

Очень нехорошие новости если так, странно что в самом контракте эфира это не прописано чтобы перекрыть такую опцию.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Опять же, я не знаю, как проходит генерация токенов.
Но логика подсказывает, что тут - https://etherscan.io/address/0xc215f389301c14536f737b7875c11a407c71361c#tokentxns были сгенерированы "левые" токены.
В свете того, что уже выпустили дополнительно 300 млн, это кто-то из разрабов "балуется". И мы от них либо ничего не услышим, либо что-то вроде "нас хакнули".
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Озвезденеть! DomRaider оставляет за собой возможность увеличить общее количество DRT! Cry
Не указаны ни проценты, ни цифры на сколько можно увеличить, ни количество раз увеличения. Под такую формулировку можно хоть каждый месяц включать станок и клепать новые тугрики в неограниченном количестве. Потом заливать фантики за щеки хомякам по самое нехочуха. Получается неограниченная эмиссия токенов. Для холдеров и инвесторов это как на пороховой бочке сидеть.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
В англоязычной ветке, похоже, никого не интересует происхождение "левых" токенов.
Похоже, разрабы "напечатали" еще 300 млн токенов. Ибо заявлено было 1 млрд, сейчас 1,3 млрд.
https://etherscan.io/token/0x9af4f26941677c706cfecf6d3379ff01bb85d5ab
Я не ошибаюсь? А то не шибко еще в этом разбираюсь.
В белой бумаге написано про выпуск 1 миллиарда токенов , со всеми процентами распределения . Про лишние 300 миллионов там ни чего не нашел . Возможно девы и нарисовали себе лишних для частных нужд .
 Хотя там есть ещё один параграф , который оставляет лазейку :

 Если все токены, запланированные к эмиссии и поступившие в
продажу, закончатся в период продаж ICO, DomRaider оставляет за
собой возможность увеличить общее количество DRT, которые будут
эмитированы по завершении Коммерческой операции.
full member
Activity: 238
Merit: 100
В англоязычной ветке, похоже, никого не интересует происхождение "левых" токенов.
Похоже, разрабы "напечатали" еще 300 млн токенов. Ибо заявлено было 1 млрд, сейчас 1,3 млрд.
https://etherscan.io/token/0x9af4f26941677c706cfecf6d3379ff01bb85d5ab
Я не ошибаюсь? А то не шибко еще в этом разбираюсь.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
я мягко сказать в недоумении,пишут что сейчас у одного человека их 1 миллион ,и продает он их
кто что знает по этому поводу?
еще и в баунти многим не доплатили монет


В основном топике отписались и привели доказательства.
Первый раз такое вижу, собрали максималку, удержали у баунтистов часть их долей.
Сливают курс на бирже. Жесть
привел и отписывался я сперва здесь, пару страниц назад, но ввиду того, что никого это не волновало и не обращали внимания, в итоге написал и в англоязычные ветки
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Да уж, летим все ниже и ниже, Уже в 4 раза упали от уровня ICO и это при хард каппе собранной. Где уж дно. Если киты покупали по цене 12 центов за токен, то почему не покупают сейчас по 3? Видно проблема в биржах, и их ликвидности и объемах. Тут или доп биржи другие надо или ждать, пока киты заметят такую цену. По сути улететь на таких малых объемах можем быстро, если хотя бы придет покупателей на 50-100к вечнозеленых в эквиваленте, что по сравнению с 55 лямами мелочь выглядит
Pages:
Jump to: