Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозирования - page 9. (Read 53772 times)

full member
Activity: 476
Merit: 103
отличная новость вышла о том что стокс опроверг слухи о своем мошенничестве ,но для меня это скам похлеще остальных и их слова ровным счетом нечего не стоят!

Почему? Вроде они реально работают и позволяют делать ставки. В отличие от тех же огурцов, где еле жизнь теплится.

Речь идет о той системе вознаграждения за правильное голосование. А насколько они движутся в правильном направление отображает цена на STX на протяжении долго времени.
Количество новых пользователей не растет, а старые уходят - вот это и есть результат новой системы вознаграждений.
full member
Activity: 476
Merit: 100
отличная новость вышла о том что стокс опроверг слухи о своем мошенничестве ,но для меня это скам похлеще остальных и их слова ровным счетом нечего не стоят!

Почему? Вроде они реально работают и позволяют делать ставки. В отличие от тех же огурцов, где еле жизнь теплится.
Работают они то работают, зачем тогда было делать токенизацию, если толку 0 от этого, а у инвесторов уже дырявые карманы от этого.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
отличная новость вышла о том что стокс опроверг слухи о своем мошенничестве ,но для меня это скам похлеще остальных и их слова ровным счетом нечего не стоят!

Почему? Вроде они реально работают и позволяют делать ставки. В отличие от тех же огурцов, где еле жизнь теплится.

Речь идет о той системе вознаграждения за правильное голосование. А насколько они движутся в правильном направление отображает цена на STX на протяжении долго времени.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
отличная новость вышла о том что стокс опроверг слухи о своем мошенничестве ,но для меня это скам похлеще остальных и их слова ровным счетом нечего не стоят!

Почему? Вроде они реально работают и позволяют делать ставки. В отличие от тех же огурцов, где еле жизнь теплится.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Странно, что разработчики не хотят признавать свои ошибки и внести коррективы в развитие платформы, вместо того чтобы продолжать гнуть свою линию.

Обычное дело уперлись рогом и прут напролом мы правы. В итоге не сообщества ни торгов абсолютно ничего. Я так понимаю это русский проект а значит все эти проблемы давно известны?
full member
Activity: 476
Merit: 103
Странно, что разработчики не хотят признавать свои ошибки и внести коррективы в развитие платформы, вместо того чтобы продолжать гнуть свою линию.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Какая-то мутная ситуация вырисовывается, и непонятно чего стоит ожидать. Понятно только одно, что вряд ли здесь в ближайшее время увидим хоть какую-то позитивную динамику цены токена.
Похоже ситуация сейчас такая и будет, хоть команда или те люди которые составляют сейчас команду, нас пытаются убедить в обратном, но то что они подали в суд может говорить о том что действительно все может быть хорошо и сейчас они просто давят цену чтобы купить дешевые токены а после продать их втридорога.

Согласен. Такой вариант вполне возможен. Но узнать так это или нет, сможем только через время. Хотя здесь все-таки еще не понятно какая ситуация будет на рынке. А это также очень влияет на цену Стоксов.
member
Activity: 420
Merit: 25
Просто не могу поверить, что так могли укатать проект с 144к эфирскими сборами!! Ну это вообще должны были забить на монету и то, думаю цена не так упала бы. 100% еще сливали свои монеты.
Дурдом, я вообще поверить не могу что проект так скатился. Хотя действительно собрали очень большую сумму, и с такими ресурсами могли бы большего добиться. Представляю чувства тех кто покупал по цене ико.
member
Activity: 490
Merit: 10
Cлышал про более раскрученную платформу прогнозов- аугур, они даже в топ 100 коинмаркет кап.
Это ваш конкурент?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
отличная новость вышла о том что стокс опроверг слухи о своем мошенничестве ,но для меня это скам похлеще остальных и их слова ровным счетом нечего не стоят!

И в чем он опроверг если реально на самые главные вопросы не ответил а только показал что мелкие претензии ничего не стоят? Это как грабитель банка оправдается что он не парковал свой авто в запрещенном месте когда его обвиняют совершенно в другом.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Какая-то мутная ситуация вырисовывается, и непонятно чего стоит ожидать. Понятно только одно, что вряд ли здесь в ближайшее время увидим хоть какую-то позитивную динамику цены токена.
Похоже ситуация сейчас такая и будет, хоть команда или те люди которые составляют сейчас команду, нас пытаются убедить в обратном, но то что они подали в суд может говорить о том что действительно все может быть хорошо и сейчас они просто давят цену чтобы купить дешевые токены а после продать их втридорога.

Верная мысль, как на меня тут читается такая вероятность, в любом случае если есть такая возможность то почему бы ею не воспользоваться... Стокс просто так не потеряется.
Много ico скамились и уходили в никуда.. почему стокс будет исключением? потому что Майвейзер пиарил эту компанию?)
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Какая-то мутная ситуация вырисовывается, и непонятно чего стоит ожидать. Понятно только одно, что вряд ли здесь в ближайшее время увидим хоть какую-то позитивную динамику цены токена.
Похоже ситуация сейчас такая и будет, хоть команда или те люди которые составляют сейчас команду, нас пытаются убедить в обратном, но то что они подали в суд может говорить о том что действительно все может быть хорошо и сейчас они просто давят цену чтобы купить дешевые токены а после продать их втридорога.

Верная мысль, как на меня тут читается такая вероятность, в любом случае если есть такая возможность то почему бы ею не воспользоваться... Стокс просто так не потеряется.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Какая-то мутная ситуация вырисовывается, и непонятно чего стоит ожидать. Понятно только одно, что вряд ли здесь в ближайшее время увидим хоть какую-то позитивную динамику цены токена.
Похоже ситуация сейчас такая и будет, хоть команда или те люди которые составляют сейчас команду, нас пытаются убедить в обратном, но то что они подали в суд может говорить о том что действительно все может быть хорошо и сейчас они просто давят цену чтобы купить дешевые токены а после продать их втридорога.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
отличная новость вышла о том что стокс опроверг слухи о своем мошенничестве ,но для меня это скам похлеще остальных и их слова ровным счетом нечего не стоят!
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
и как работает эта платформа что я не верю в такие штуки не возможно угадать рынок
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Просто не могу поверить, что так могли укатать проект с 144к эфирскими сборами!! Ну это вообще должны были забить на монету и то, думаю цена не так упала бы. 100% еще сливали свои монеты.
Конечно сливали свои монеты, жалко что все так происходит, проект вполне нормальный, собрали достаточно, что  им еще надо-просто нормально работать, а не халявить, кто знает, может так и задумывали, а мы поверили.
В любом случаи увы таких проектов становится все больше и больше, вроде и сборы хорошие,команда неплохая, а как видим в результате не все так гладко получается Angry
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Какая-то мутная ситуация вырисовывается, и непонятно чего стоит ожидать. Понятно только одно, что вряд ли здесь в ближайшее время увидим хоть какую-то позитивную динамику цены токена.

По такой цене сливать даже рука не повернется.. по мне так в крипте должен действовать принцип  = " Все или ничего" и другого не может быть варианта
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Какая-то мутная ситуация вырисовывается, и непонятно чего стоит ожидать. Понятно только одно, что вряд ли здесь в ближайшее время увидим хоть какую-то позитивную динамику цены токена.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Просто не могу поверить, что так могли укатать проект с 144к эфирскими сборами!! Ну это вообще должны были забить на монету и то, думаю цена не так упала бы. 100% еще сливали свои монеты.

А что случилось может кто прояснить, читала в чате крыльев что команда разбегается потихоньку? Это правда?

Расторгли договор с израильской "Commologic" (как минимум эта компания отвечала за "support, R&D and operations services").
Всё это преподносится как "мы идём вперёд преодолевая новые вызовы".

https://blog.stox.com/further-clarification-of-the-stox-evolution-7ac572414a12
https://medium.com/@stoxhq/stox-takes-the-next-steps-in-its-evolution-shifting-to-a-new-global-structure-394910e0701c

Очень мутный проект. Риски высокие но и потенциальные иксы с низов могут быть хорошие. Только вот эти низы у них слишком подвижные.

Можете почитать, кому интересно (заголовок спорный, но в целом ситуация подбита неплохо):
https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/9w2w4n/stox_stx_reported_to_have_performed_an_exit_scam/
Там же есть и ответ команды (кратко: всё FUD).

И там ещё, вроде, нет подробного разбора дорожной карты. А по карте ничего не делается:
https://www.stox.com/roadmap/
Я смотрел, что они в паблик в мидиуме по разработке выкладывают - это всё слишком далеко от обещаний и слишком незначительно с точки зрения затрат:
https://blog.stox.com/monthly-development-update-bb6296aa1877
https://blog.stox.com/monthly-development-update-cde4ad502ec6 - лол, месячный апдейт Grin

Ну и льют постоянно. Не разбирался: команда, спонсоры, партнёры - льют много.
И сейчас ощущение, что и у некоторых держателей нервы не выдержали (какие-то старые запасы проскакивают с давно купленных на других биржах).

С другой стороны что-то шевелится: партнёров ищут, трафик на сайт растёт (в последние пару месяцев, но меньше летнего в пару раз, но там ЧМ был), что-то пилят ("Stox is currently implementing new improvements in the product UX and UI and fresh developments at the infrastructure level.")
Может вся эта возня, чтобы хоть чуть-чуть подороже слить остатки, но это же прям слишком тупо.
Вложись ты в разработку, прокачай повыше, там же на продажу мало что было... А это крохи.

И на адресах gate.io лежит > 25% всех токенов, что очень много для биржи.

Лично мне интересно чем всё это кончится Smiley. В любом случае это скам, даже если будет памп на пустом месте или приуроченный к мощному апдейту по софту (к чему предпосылок не видно) и кто-то заработает.
Не рекомендую сюда лезть, а если кто сидит с ико или с высоких цен - на мой взгляд потери слишком большие, чтобы сливаться сейчас, лучше рискнуть (но у каждого своя ситуация, надеюсь, вы не инвестировали всё в один проект).
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Просто не могу поверить, что так могли укатать проект с 144к эфирскими сборами!! Ну это вообще должны были забить на монету и то, думаю цена не так упала бы. 100% еще сливали свои монеты.

А что случилось может кто прояснить, читала в чате крыльев что команда разбегается потихоньку? Это правда?
Не знаю что там происходит внутри команды, но это всё явно идёт не на пользу самом проекту потому как цена токена падает, новых людей похоже вообще не приходит на сайт, вообщем проблем хватает...
Pages:
Jump to: