Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] TLSGROUP.IO -КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД - page 2. (Read 913 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
На бирже надо иметь стальные нервы и знания. Если верите в проект надо держать токены до последнего. Только вот никто не знает, когда это последнее наступит.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Когда цена токенов падает у людей начинается паника и срабатывает стадный инстинкт, вот и продают они токены на минимумах, а кто-то на этом зарабатывает.
newbie
Activity: 4
Merit: 0



Привет, у вас есть группа на русском в телеграме? В поиске находит только английскую версию.

я тоже нашел только английскую. Но это лучше спросить у админов по этому поводу.

Да это уже особо не проблема. Заходи на виндакс и следи за динамикой цены и спрос на токены. Будет момент чтобы выгодно купить я уверен.

Да сейчас можно прямо очень выгодно купить если ты реально веришь в проект. Так что заходи на биржу и смотри.

Ну да, все эксперты рекомендуют покупать токены на падении, а продавать их на максимальном росте. Только вот обычно все делают с точностью до наоборот Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сейчас цена практически всех токенов зависит от состоянния рынка и цены Bitcoin, если Bitcoin падает, то и весь рынок красный и криптовалютные стартапы с этим ничего поделать не могут.
newbie
Activity: 1
Merit: 0


второй раунд ИЕО закончился. Как я понимаю все прошло довольно успешно. Сегодня должны начаться торги

Уже запустились все нормально. Объемы торгов пока не радуют, но все таки проект развивается далее.

Да сейчас с ценой все печально но посмотрим в течении пары недель как пойдут объемы торгов.
пока остается просто следить за ценой на биржах.

Рынок падает, а если они являются держателями токенов для PoS майнинга, то падает и цена обеспеченных токенов, так что не удивительно, что цена токенов проекта падает.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


второй раунд ИЕО закончился. Как я понимаю все прошло довольно успешно. Сегодня должны начаться торги

Уже запустились все нормально. Объемы торгов пока не радуют, но все таки проект развивается далее.

Да сейчас с ценой все печально но посмотрим в течении пары недель как пойдут объемы торгов.
пока остается просто следить за ценой на биржах.
newbie
Activity: 3
Merit: 0



Привет, у вас есть группа на русском в телеграме? В поиске находит только английскую версию.

я тоже нашел только английскую. Но это лучше спросить у админов по этому поводу.

Да это уже особо не проблема. Заходи на виндакс и следи за динамикой цены и спрос на токены. Будет момент чтобы выгодно купить я уверен.

Да сейчас можно прямо очень выгодно купить если ты реально веришь в проект. Так что заходи на биржу и смотри.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


Привет всем ! Кто знает сколько средств собрали на ИЕО ? уже есть какая либо информация по этому поводу ?

500К если я не ошибаюсь собрали. Думаю для виндакса это нормально. Тем более что иео длилось не так и долго. Уже залистились.

с такой ситуацией на рынке это нормально. Теперь будем ждать когда команда запустит возможность получения пассивного дохода.
newbie
Activity: 5
Merit: 0

второй раунд ИЕО закончился. Как я понимаю все прошло довольно успешно. Сегодня должны начаться торги

Торги то пошли но объемы сейчас вообще не радуют. возможно в будущем что то изменится посмотрим.
newbie
Activity: 3
Merit: 0



Все это очень прекрасно и звучит очень здорово. Но зарабатывать от 15% в месяц, еще и без инвестиций в оборудование, Возможно, имеется в виду 15% годовых?

Судя по всему команда предложит высокодоходные инструменты. Но насчет девидендов если честно как то мало информации.

Только нужно понимать сколько времени нужно ждать чтобы получать доход.
То есть когда это все стартует. Можете дать ссылку на дорожную карту ?

Да на сайте посмотри. Сейчас идет негатив из за того что цена просела. Но тех кто брали токены на долгосрок это не должно беспокоить.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Заканчивайте валять дурака, создавая фейковую заинтересованность!

я тут уже больше 20 ботов покрасил,но этот клоун всё продолжает новых ботов вводить,крашеные перестают писать,некрашенные в бой вступают,чистая клоунада
Сейчас такая клоунада много где на форуме встречается. Эти "генераторы качественного бампа" наверное не понимают как глупо выглядят такие действия с стороны. А те кто заказывают такие услуги, не понимают что на их "проекте" адекватный форумчанин сразу смело поставит для себя крест.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

второй раунд ИЕО закончился. Как я понимаю все прошло довольно успешно. Сегодня должны начаться торги

Уже запустились все нормально. Объемы торгов пока не радуют, но все таки проект развивается далее.
newbie
Activity: 7
Merit: 0


Все это очень прекрасно и звучит очень здорово. Но зарабатывать от 15% в месяц, еще и без инвестиций в оборудование, Возможно, имеется в виду 15% годовых?

Судя по всему команда предложит высокодоходные инструменты. Но насчет девидендов если честно как то мало информации.

Только нужно понимать сколько времени нужно ждать чтобы получать доход.
То есть когда это все стартует. Можете дать ссылку на дорожную карту ?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Заканчивайте валять дурака, создавая фейковую заинтересованность!
newbie
Activity: 4
Merit: 0



Все это очень прекрасно и звучит очень здорово. Но зарабатывать от 15% в месяц, еще и без инвестиций в оборудование, Возможно, имеется в виду 15% годовых?

Судя по всему команда предложит высокодоходные инструменты. Но насчет девидендов если честно как то мало информации.

ну это на долгий срок. Сейчас все ждут листинга чтобы посмотреть что будет дальше. Просто не все готовы инвестировать на долгий срок.

Если команда будет выполнять все что они обещали то конечно нет смысла продавать токены сейчас. С таким то пассивным доходом.
newbie
Activity: 3
Merit: 0

Привет всем ! Кто знает сколько средств собрали на ИЕО ? уже есть какая либо информация по этому поводу ?

500К если я не ошибаюсь собрали. Думаю для виндакса это нормально. Тем более что иео длилось не так и долго. Уже залистились.
newbie
Activity: 3
Merit: 0


взял немного токенов по 1.3 . Как я понимаю скоро будет листинг там и посмотрим что будет.

Хорошо что листинг будет сразу. Так что уже скоро узнаем будет сразу туземун или нет

Судя по сообщениям в чате на ИЕО собрали 500 К. Для такой биржи это уже неплохо. Так что посмотрим что будет дальше.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
второй раунд ИЕО закончился. Как я понимаю все прошло довольно успешно. Сегодня должны начаться торги
newbie
Activity: 5
Merit: 0


Привет, у вас есть группа на русском в телеграме? В поиске находит только английскую версию.

я тоже нашел только английскую. Но это лучше спросить у админов по этому поводу.

Да это уже особо не проблема. Заходи на виндакс и следи за динамикой цены и спрос на токены. Будет момент чтобы выгодно купить я уверен.
newbie
Activity: 7
Merit: 0

взял немного токенов по 1.3 . Как я понимаю скоро будет листинг там и посмотрим что будет.

Хорошо что листинг будет сразу. Так что уже скоро узнаем будет сразу туземун или нет
Pages:
Jump to: