Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] TLSGROUP.IO -КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД - page 3. (Read 914 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0


Все это очень прекрасно и звучит очень здорово. Но зарабатывать от 15% в месяц, еще и без инвестиций в оборудование, Возможно, имеется в виду 15% годовых?

Судя по всему команда предложит высокодоходные инструменты. Но насчет девидендов если честно как то мало информации.

ну это на долгий срок. Сейчас все ждут листинга чтобы посмотреть что будет дальше. Просто не все готовы инвестировать на долгий срок.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Привет всем ! Кто знает сколько средств собрали на ИЕО ? уже есть какая либо информация по этому поводу ?
newbie
Activity: 6
Merit: 0

Привет, у вас есть группа на русском в телеграме? В поиске находит только английскую версию.

я тоже нашел только английскую. Но это лучше спросить у админов по этому поводу.
newbie
Activity: 5
Merit: 0

Все это очень прекрасно и звучит очень здорово. Но зарабатывать от 15% в месяц, еще и без инвестиций в оборудование, Возможно, имеется в виду 15% годовых?

Судя по всему команда предложит высокодоходные инструменты. Но насчет девидендов если честно как то мало информации.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
взял немного токенов по 1.3 . Как я понимаю скоро будет листинг там и посмотрим что будет.
newbie
Activity: 5
Merit: 0


Честно вам скажу я этих инвестиционных фондов в крипте столько насмотрел на форуме, через год почти все из них закрылись.
Вам не надо объяснять что будет с этим проектом и с деньгами инвесторов? )))
Будет видно. В принципе, IEO пройдет уже 1 декабря, далее по результатам можно будет о чем-то судить.

я как раз сегодня покупал токены. Но у тех кто брал по баксу конечно будет определенное преимущество.
newbie
Activity: 6
Merit: 0

Согласен что проект выглядит довольно рискованным. Но иногда, тот кто рискует - не пьет шампанского.

если я все правильно понял то у них уже есть договоренности с влячтями черногории. Так что по сути риск должен быть минимальным.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Привет, у вас есть группа на русском в телеграме? В поиске находит только английскую версию.
newbie
Activity: 13
Merit: 0

Сжигание
Контракт содержит функцию сжигания токенов; остальные токены на счете владельца будут сожжены


Ребята можете по сути пояснить что это все означает ?
Думаю, имеется в виду что все токены, не проданные за время STO и IEO, будут сожжены.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Согласен что проект выглядит довольно рискованным. Но иногда, тот кто рискует - не пьет шампанского.
newbie
Activity: 12
Merit: 0

Честно вам скажу я этих инвестиционных фондов в крипте столько насмотрел на форуме, через год почти все из них закрылись.
Вам не надо объяснять что будет с этим проектом и с деньгами инвесторов? )))
Будет видно. В принципе, IEO пройдет уже 1 декабря, далее по результатам можно будет о чем-то судить.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Все это очень прекрасно и звучит очень здорово. Но зарабатывать от 15% в месяц, еще и без инвестиций в оборудование, Возможно, имеется в виду 15% годовых?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я загуглил Si14, не слишком известная инвестиционная компания из Черногории, которая планирует проводить IPO в 2019. Впрочем, это ни о чем не говорит.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подскажите, где я могу узнать больше о членах вашей команды? Во многом, именно от их репутации зависит будущая успешность проекта.
newbie
Activity: 14
Merit: 0

вообщем иео стартовало и это уже хороший шаг от команды.
А дальше уже посмотрим что будет
Согласен, к тому же Vindax не худший выбор. Довольно крупная биржа, хоть и вьетнамская.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Токены дают какое либо право голоса в компании ? Или только дают право получить дивиденды?
Я думаю, что для права голоса вам нужно обладать серьезной долей активов. Именно так это обычно происходит в случае с акциями.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
вообщем иео стартовало и это уже хороший шаг от команды.
А дальше уже посмотрим что будет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне нравится как это все работает. Хотя по поводу инвестиций именно в майнинг есть определенные сомнения.
newbie
Activity: 14
Merit: 0

Инвестиционные фонды были популярны в сша в 90 . Но тема тоже была такая кто то поднимался кто то нет. каждый проект нужно изучать индивидуально. Но команда и партнеры вызывают доверие

Но тут доход партнеров будет напрямую зависеть от решений команды относительно того куда они собираются инвестировать.
Но тем не менее цифры которые обещает команда меня реально впечатляют. Это будет круто если действительно так и будет.
newbie
Activity: 7
Merit: 0

Инвестиционные фонды были популярны в сша в 90 . Но тема тоже была такая кто то поднимался кто то нет. каждый проект нужно изучать индивидуально. Но команда и партнеры вызывают доверие

Но тут доход партнеров будет напрямую зависеть от решений команды относительно того куда они собираются инвестировать.
Pages:
Jump to: